Страница 17 из 45 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 665
Like Tree580Спасибо

Тема: Чемпионат России по радиосвязи на КВ телефоном 2016

  1. #241
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    принимаем ИХ правила, продиктованные в том числе, нашими возможностями. "MY LIFE MY RULES".....(кто знает, тот поймет, кто и когда это взял за девиз)....пока это так.
    Станислав , убил нафиГ

  2. #242
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    Цитата Сообщение от RV9W Посмотреть сообщение
    и такие бывают?
    Х.З. Но детей спасают.

  3. #243
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    6205
    Специально не писал в данной ветке вчера, чтобы посмотреть какие посты будут дальше от тех, кто критиковал меня!
    В основном это касалось RY2S & R3KQ.
    Как и ожидал, никакой конкретики по данным соревнованиям, фактически сплошной флуд, и переливание из пустого в порожнее!
    В большей степени, это касается Стаса RY2S.
    Не сомневаюсь, что к подобному развитию событий уже привыкли все форумчане!
    Меня даже в инквизиторстве обвинили, хотя я никого не забанил, и даже не выдал нарушение!
    Учитесь, ребята!
    У меня нет сомнений, что если дать таким как Вы администраторские права, как раз Вы бы и банили всех без разбора!
    Во общем, смогли Вы всё таки убедить меня в своей правоте!
    Молодцы, спасибо Вам!
    Особенно Стасу RY2S!

    P.S. Очень стыдно за коллег, которые не понимают, что данный форум читает огромное количество уважаемых радиолюбителей и радиоспортсменов, которые не хотят вести диалог с теми, кто бессовестно забалтывает действительно, очень важные темы, и превращает конструктивное общение в посмешище, и полный деструктизм.

  4. #244
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,455
    Поблагодарили
    3317
    Поблагодарил
    3627
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович , пока ,, бойцы " отдыхают , попробую вставить свой вопрос . В этом очень полезном документе в графе Nп/п стоит звездочка которая означает финансирование из Федерального бюджета . Если не трудно , поясните механизм этого финансирования что финансируется и объемы .И еще остался в воздухе вопрос о наградах за 2014 2015г за Чемпионаты РФ и ОЗЧР Объясните почему у нас так ... Почему этого нет В испанских немецких скандинавских венгерских и т.д тестах а в СРР есть. И когда эта проблема будет решена ?
    Так как я финансами не занимаюсь, могу сказать только то, что знаю. Что касается соревнований по КВ то это только награды (медали), причем заказать их можно только в определенной конторе, указанной министерством. :-) Денег живьём не дают ...

    За кубки и чемпионаты рассылка наград идёт через QSL бюро СРР. Насколько мне известно, за 2015 год всё отправлено. Дело в том, что часто на местах теряется. Вот RT9S долго искал свою награду, нашёл в Челябинске, она заблудилась в недрах челябинского QSL бюро. Подробности можете узнать у него. В Новосибирск все награды поступили, вручены и обмыты ... :-)

    За ОЗЧР рассылкой занимается RA3TYL. Она мне еще до нового года написала, что рассылает.

  5. #245
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович , пока ,, бойцы " отдыхают , попробую вставить свой вопрос . В этом очень полезном документе в графе Nп/п стоит звездочка которая означает финансирование из Федерального бюджета . Если не трудно , поясните механизм этого финансирования что финансируется и объемы .И еще остался в воздухе вопрос о наградах за 2014 2015г за Чемпионаты РФ и ОЗЧР Объясните почему у нас так ... Почему этого нет В испанских немецких скандинавских венгерских и т.д тестах а в СРР есть. И когда эта проблема будет решена ?
    Уже писали об этом... но повторюсь об опыте Иркутской Федерации радиоспорта
    Деньги государство на спорт выделяет через Областные спортивные комитеты ( у нас это Мин. спорта Ирк. обл)
    Для начала вам необходимо создать Федерацию Радиоспорта и пройти аккредитацию.
    Только после этого спорт комитет начнет с вами взаимодействовать
    После этого необходимо подавать в спорт комитет планы проведения соревнований на след. год и отчеты о проведенных соревнованиях и
    занятых местах... По итогам отчетов вам будут начисляться баллы, на основании которых, будут выделяться средства на проведение соревнований
    Деньги можно использовать как на наградную атрибутику, так и на организацию соревнований, проезд и проживание участников и тренеров
    Нам по итогам прошлого года выделили 95тыс рублей. Вполне законно и заслуженно. Так что снова выставим команду на ОЗЧР.
    Тонкости описывать не буду... Гугл вам в помощь

    ПыСы ... Сразу скажу.. денег выделяют много.. федераций много.. Но если грамотно отнестись к делу, то денег дадут... уж поверьте

  6. #246
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Для начала вам необходимо создать Федерацию Радиоспорта и пройти аккредитацию.
    Только после этого спорт комитет начнет с вами взаимодействовать
    Уже все давно создано и получается.
    Всеми госфинансами рулит пред РО, UA3YY.
    Просто, непонятны некоторые статьи.
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Но если грамотно отнестись к делу, то денег дадут... уж поверьте
    Денег много не бывает. Всегда хочется больше.

  7. #247
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549

    Улыбка

    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    В основном это касалось RY2S & R3KQ.
    Как и ожидал, никакой конкретики по данным соревнованиям, фактически сплошной флуд, и переливание из пустого в порожнее!
    Флуд:http://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniya...ml#post1217181

    Конкретика: http://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniya...ml#post1218084
    т.е. вот это:
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Чего мне задумываться?Я её уже давно сделал.Такую,какую посчитал нужным.Старшая дочь выучилась в С-П,и работает в огромном перитональном центре анастезиологом,вторая дочь уехала в Нижний Новгород,у них свой мебельный цех.Сын сейчас в армии,служит во взводе охраны периметра пусковой точки с ЯРСами.
    У меня своя,домашняя позиция,я не с коллективок в тестах участвую.А вы?
    И ещё мне хватило ума уйти на пенсию в 37 лет со службы,типа вашей.И теперь заниматься именно сольной карьерой.
    Не надо обижаться...
    Флуд - это когда люди пишу всякую лабуду, при этом ещё и смешно пишут (П Е Р И Н А Т А Л Ь Н О М... бедная старшая дочь )
    А конкретика - когда люди имеют по вопросам темы какое то своё (пусть не всем нравящееся) мнение.

  8. #248
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Валерий, ещё вопрос: а почему Вы не ожидали от RY2S & R3KQ конкретики, а ожидали только флуда и каких то переливаний?

  9. #249
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    В основном это касалось RY2S & R3KQ.
    Валера привет! Вот они, злодеи, крупным планом, бок о бок! А еще интеллигенты, очки нацепили, блин, чего то там кропают.....заговор строят, телеграфируются с иностранными товарищами, советов просят
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000984.JPG 
Просмотров:	59 
Размер:	2.78 Мб 
ID:	159344
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000985.JPG 
Просмотров:	61 
Размер:	2.45 Мб 
ID:	159345

    Вот где мы с КаЩеем сговорились
    to R3KQ, Гена, может на ОЗЧР или ОЧПФО сподобимся, командой, так сказать, а то нас тут в инсургенты записали.. А Валерия судьей возьмем, если согласится

    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    У меня своя,домашняя позиция,я не с коллективок в тестах участвую.А вы?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010062.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	2.54 Мб 
ID:	159348

    такая пойдет?

    или летняя полевая:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010017.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	582.3 Кб 
ID:	159349
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010029.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	960.6 Кб 
ID:	159350

    Достижений не много, так, всякая лажа, этапы RCWC-4s, HADX, BSCC, ЧЦФО ,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	225.2 Кб 
ID:	159351
    UA3S это наша коллективка, стремно-скромная, палки да веревки.... Могу видос загрузить, всего одно рабочее место, на тот момент.
    про местечковые молчу, охально и нагло, и выигрывал, и в призерах был. Не айс, но что есть то есть............
    Последний раз редактировалось RY2S; 05.03.2016 в 17:43.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  10. #250
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Могу видос загрузить, всего одно рабочее место, на тот момент.
    https://www.youtube.com/watch?v=IRaYRP8Uxe4

    to UA9AU, про полноразмерный MOST сетап на ИАРУ-1 район ПД-2015, можете найти в соответствующей ветке, ну и на нашем родном с Вами, сайте RCWC. Надеюсь, что сомнений в моём знании CW и наличии КМС нет?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  11. #251
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    А Валерия судьей возьмем, если согласится
    Стас, не согласится. Он в "обойме"; теперь не простят (связь с нами )

    Хочу заметить, что этот мой пост - не флуд. Т.К. я считаю, что в Чемпионатах (ключевое слово, тема этого обсуждения) есть "разыгрываемая обойма". Она и к чемпионству относится, но больше скорее всего к званиям. Не согласным: "ПшОл вон", а принявшим правила "джентльменского" соглашения: все "блага". Тут приводили примеры, когда нарезка колбасы и разлив бухла "стОил" этим горничным звания МС. (В смысле они его получили).

  12. #252
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Меня даже в инквизиторстве обвинили,
    Позвольте, где и как?
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    В большей степени, это касается Стаса RY2S.
    А можно детально?

    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    У меня нет сомнений, что если дать таким как Вы администраторские права, как раз Вы бы и банили всех без разбора!
    С чего бы? Были прецеденты?
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    полный деструктизм.
    Несколько лет изучал углубленно стилистику и структурную лингвистику, однако, скудны мои знания, ибо понятие деструктизм, в понимаемых и владеемых мною языках, как то отсутствует....Следуя некоторой логике, всё таки может деструктивизм?
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Особенно Стасу RY2S!
    Не достоин...увы...
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Как и ожидал, никакой конкретики по данным соревнованиям, фактически сплошной флуд, и переливание из пустого в порожнее!
    В большей степени, это касается Стаса RY2S.
    Можно провести референдум...... если народ скажет свое "весомое "ДА"", я покину форумное сообщество, можно как с РОШЛом- путем административного ресурса...
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  13. #253
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Походу кризис
    DX обсуждения не волнуют, контест (как таковой) тоже
    начали сраться между собой.

    Впору заводить тему про ....ский СРР там хотя бы все на понятных сторонах баррикад

    когда там весна по плану ?????? где там RW3PF (скрывающийся теперь под незнакомым позывным)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #254
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    скрывающийся теперь под незнакомым позывным
    RQ3P у Петра.
    И уже изрядно времени.

  15. #255
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    где там RW3PF (скрывающийся теперь под незнакомым позывным)
    Алексей привет! Да жив он, полон надежд и планов, мирские дела его отвлекают, так сказать, всего сущного и земного много суть их есть. Но, благо, прямой контакт имеется, и волею небес обретаюсь меж Ярославлем и Костромой, а и ж когда воли творителей позволяют, то равно меж Тулой и Рязанью, могу запечатлить на устах своих знаки скорби неуёмной Вашей, по поводу отсутствия в дебатах сих, Вами упомянутого, Петра, свет Ивановича
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

Похожие темы

  1. Кубок России 2016 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 08:57
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  3. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:46
  4. Чемпионат России 2013 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 21:46
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 13:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×