Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 665
Like Tree580Спасибо

Тема: Чемпионат России по радиосвязи на КВ телефоном 2016

  1. #226
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2525
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Да нет, грустно... Что Вы таких элементарных вещей не понимаете...
    Интересная цитата одного победителя IARU , сказанная в адрес другого победителя IARU...

    Вот мне , действительно грустно такое читать...Вы и впрямь, как Господь Бог у нас стали...

  2. #227
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    938
    Поблагодарили
    437
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Максим, пора задуматься о смене QTH,с ЕВРОПЕЙСКОГО на АЗИАТСКИЙ. И будет вам счастье
    При наличии приличного сетапа, кубки и чемпионаты выигрываются элементарно и отсюда ( естественно если не подведет прохождение),а вот RAEM выиграть тяжело.А вообще за 6 лет нахождения здесь ,я понял - здесь в UA3A (D)прохождение ни к черту.В международных гораздо приятнее работать с Урала,а если на 80 и 40 иметь направленные антенны ,то вообще полный кайф. А вот почему в UA4W прохождение говорят ,как на Канарах непонятно.

  3. #228
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Вы и впрямь, как Господь Бог у нас стали...
    Сомневаетесь ещё,что-ли? Ну это временно.

  4. #229
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение
    При наличии приличного сетапа, кубки и чемпионаты выигрываются элементарно и отсюда
    Юра, привет. Вот это написал вчера: "Максим у Вас три варианта. ПЕРВЫЙ-построить супер позицию в вашем регионе и всех "надрать". ВТОРОЙ- построить позицию в Азии и всех ... ТРЕТИЙ- принять участие на Очном Чемпионате и всех .... Есть ещё один, четвёртый, напроситься на супер позицию в вашем регионе, на позицию в Азии и всех ....Но думаю последний, четвёртый, вариант не для Вас." Сообщение #65 в этой теме.

  5. #230
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Сомневаетесь ещё,что-ли? Ну это временно.
    Дмитрий! Да никто не сомневается в личном мастерстве RG9A, я первый снимаю шляпу!!! (без пафоса и лести), но.....
    есть у нас король эстрады -Ф.Б.Киркоров, есть оные и присные с ним по уровню таланта, жемчуга и бриллианты, сияющие в навозе ....... Этак что ж, RG9A у нас из той же плеяды?
    Вы, как я думаю, ярый адепт и поклонник всего того, что блестит, краснею за моветон, на подтанцовках или в бэк-вокале не участвовали??? Может стоит задуматься и о сольной карьере?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  6. #231
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,626
    Поблагодарили
    5294
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Василий, ты случаем не еврей? Как уж на сковороде.
    Да я сам не знаю кто я... Но чем еврей, скорее татарин, мой папа примерно с тех краев
    А вообще я пофигист. Только буквы в этом слове немного другие, они правилами форума запрещены. И отчетливо понимаю, что пытаться написать регламент или правила, которые удовлетворят всех невозможно. Поэтому сам просто выполняю любой регламент. Или не выполняю, т.е. не участвую в том мероприятии, регламент которого мне не нравится. И еще в одном убежден, чем ближе твой сетап к тому, который называют биг-ганским, тем проще приспособить его к любому регламенту. Поэтому есть смысл отбросить иллюзии и понять что от изменения сегодня регламента сильнейшие завтра слабее не станут. Максимум чего можно добиться, так только того, что этим сильнейшим будет неинтересно и они просто не примут участие.

  7. #232
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Максимум чего можно добиться, так только того, что этим сильнейшим будет неинтересно и они просто не примут участие.
    Василий! Или боремся за отмену разрядов и званий, или увы, (откровенно мы слабы, слабы во всем, от сетапов начиная, до социальных позиций включительно...) принимаем ИХ правила, продиктованные в том числе, нашими возможностями. "MY LIFE MY RULES".....(кто знает, тот поймет, кто и когда это взял за девиз)....пока это так.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  8. #233
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Поэтому есть смысл отбросить иллюзии и понять что от изменения сегодня регламента сильнейшие завтра слабее не станут.

    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Максимум чего можно добиться, так только того, что этим сильнейшим будет неинтересно и они просто не примут участие.
    Не заменимых не бывает ,как и то,что кажется невозможным сегодня, становится реальным и практичным завтра.Сегодня один подход ,одна партия власти и это кажется правильным,но времена меняются,приходят новые люди,новые законы и жизнь продолжается.
    Когда у тебя всё хорошо ,кажется,что и другим будет хорошо,если они будут жить по твоим канонам и правилам.Но сколько царей потеряли власть ,думая именно так и не прислушиваясь к окружающим.
    А тот,кто пугает, что будет только хуже при переменах ,конечно ничего не потеряет,ведь и завтра будет говорить тоже самое(no comments).
    Вообщем берегите себя и своих друзей,коллег,родных и близких .
    73!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 04.03.2016 в 22:58.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #234
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Кроме Регламента есть еще много докУментов ...
    Вот очень полезный http://minsport.gov.ru/2016/doc/Radiosport_pol2016.pdf
    Михаил Иванович , пока ,, бойцы " отдыхают , попробую вставить свой вопрос . В этом очень полезном документе в графе Nп/п стоит звездочка которая означает финансирование из Федерального бюджета . Если не трудно , поясните механизм этого финансирования что финансируется и объемы .И еще остался в воздухе вопрос о наградах за 2014 2015г за Чемпионаты РФ и ОЗЧР Объясните почему у нас так ... Почему этого нет В испанских немецких скандинавских венгерских и т.д тестах а в СРР есть. И когда эта проблема будет решена ?

  10. #235
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Может стоит задуматься и о сольной карьере?
    Чего мне задумываться?Я её уже давно сделал.Такую,какую посчитал нужным.Старшая дочь выучилась в С-П,и работает в огромном перитональном центре анастезиологом,вторая дочь уехала в Нижний Новгород,у них свой мебельный цех.Сын сейчас в армии,служит во взводе охраны периметра пусковой точки с ЯРСами.
    У меня своя,домашняя позиция,я не с коллективок в тестах участвую.А вы?
    И ещё мне хватило ума уйти на пенсию в 37 лет со службы,типа вашей.И теперь заниматься именно сольной карьерой.

  11. #236
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,254
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1551
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Старшая дочь выучилась в С-П,и работает в огромном перитональном центре анастезиологом,вторая дочь уехала в Нижний Новгород,у них свой мебельный цех.Сын сейчас в армии,служит во взводе охраны периметра пусковой точки с ЯРСами.
    Ммм-да !!! 100% по теме.

    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    У меня своя,домашняя позиция,я не с коллективок в тестах участвую.А вы?
    У Стаса шек дома есть, оттуда и работает, а если работает не из дома, то точно не на RY2S. Кому кому, а ему уж постеснялись бы такие вопросы задавать.
    Это я ещё про общественную работу промолчал ...

  12. #237
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Ммм-да !!! 100% по теме.
    Разве не по теме?Какой вопрос-такой и ответ.Прочтите п.230

  13. #238
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Кому кому, а ему уж постеснялись бы такие вопросы задавать.
    Пусть сам ответит.

  14. #239
    Very High Power
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    п.Новобурино
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,096
    Поблагодарили
    533
    Поблагодарил
    664
    Работу Юрия не вам обсуждать!Учиться и учится,и ещё 10000 раз http://r8a.ru/ Здесь взгляните,и на официальном сайте.

  15. #240
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    737
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    перитональном центре
    и такие бывают?

Похожие темы

  1. Кубок России 2016 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 08:57
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  3. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:46
  4. Чемпионат России 2013 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 21:46
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 13:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×