Страница 4 из 45 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 665
Like Tree580Спасибо

Тема: Чемпионат России по радиосвязи на КВ телефоном 2016

  1. #46
    Премодерация
    Регистрация
    25.07.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    93
    UA5B работал с позиции RD3A и никогда эта позиция не была коллективной ,она даже не заточена под коллектив.Хозяин у нее один RD3A.Антенны да - можно сказать что супер,но "супер" и усилители ,а самое главное операторы . Кстати сейчас там как раз за главного UA5B.[/QUOTE]

    Давате не будем....
    Да, примеров много НО извините благодаря неким и их деньгам...да... может... имть место
    Мне пощасливилось жить на RK3AWL(RL3A) 2010-2011г.г. спасибо моему Другу RV3FF, Руслану UA3ASZ
    к стати у Руслана спрашивал - ПОЧЕМУ не работают в Кубках и Чемпионатах...
    ответ был резонный - когда у тебя под попой Пламя, Пыжики....
    да, может много мной уважаемый Дима R3DCX пару раз использовал, но извините он помоему 50-нник из своего личного бюджета отстегивал... если-б знала его Юля.... думаю не одобрела...
    И щас они там в 3L строят... молодцы RX3APM RA3CO RL3FT (считаю хоть Юра и Молодой, но самый спорцмен среди нас) ой там ещё RA3ATX, RK3AD и другие... простите... И надо упоменуть раздрожителей RU1A, UU7J (UU4JMG@UU0JM) щас UA7K, RT6A, RT4F, RT5G, RY6Y AXX...и многих других кого уважаю и знаю....

    73, Слава RM4i(UA4HTT)

  2. #47
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,252
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1549
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Надо собраться представителям UA4M, RU1A, RW0A, RT6A, RT4F, RB7K, RK3AWL и остальных биг ганов и договориться о "великой хартии".
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Т.е. они работают с полной выкладкой, но в чек лог. И там, между собой разыгрывают банку. А на банку ставится ящик Арарата
    Ну-ну. Давайте собственными руками из бомонда себе Богов сделаем.
    А вот про "географию" и большую страну... были мои и RA1AL предложения. Почему то их убрали.
    Валерий, ау-у-у-у. Почему? Не осмеливаюсь подчищенное администратором повторять

  3. #48
    Standart Power Аватар для RU3XY
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    nr Обнинск
    Возраст
    57
    Сообщений
    251
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    мы хотим вам подарить трансивер IC-775DSP его пользовал уважаемый UA6LV
    скажите как передать
    не шутка
    GA, уважаемые коллеги! Я даже не знаю, как реагировать... Такие подарки я не привыкла получать... Спасибо, конечно. Но если Вы серьезно - напишите мне в личку, мы это обсудим. И за поздравления тоже спасибо!

  4. #49
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RO4I Посмотреть сообщение
    Да вы что что а остальные то и не знали.
    Чего вы прицепились к сетапам?
    Я не прицепляюсь.Только факты. С чего Вы взяли уважаемый коллега. Успокойтесь пожалуйста.
    Всегда с уважением отношусь к коллегам .А когда коллективные топ позиции бьются между собой командами -одно удовольствие наблюдать за борьбой !
    Последний раз редактировалось RA1AL; 03.03.2016 в 11:39.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #50
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Давайте собственными руками из бомонда себе Богов сделаем.
    А вот про "географию" и большую страну... были мои и RA1AL предложения. Почему то их убрали.
    Валерий, ау-у-у-у. Почему? Не осмеливаюсь подчищенное администратором повторять
    А причем тут бомонд и Боги? Никто из этих людей Богов не делает, да и не бомонд они. Многих я знаю лично, они совершенно адекватные люди.Но есть объективная реальность. Есть построенные годами позиции. Их поломать? Нет. Люди работали для той же цели, что и все. Выигрывать и быть чемпионами. Почему их относить в бомонд? Но реальность в том, что эти станции они уже ближе к анлиметед чем к даже к MOST. Законным порядком ничего никто не может сделать. Высылать контролеров, делать видеосъемки и пр. это все фигня, не будет этого и не сработает по ряду определенных причин. Поставить крест на радиоспорте и перевести Чемпионаты и Кубки в разряд "просто хобби"-тоже так себе затея. Я например против отмены разрядов и званий, это мое мнение. Значит надо договариваться. Биг ганы за много лет все заработали, звания, кубки, чемпионства. Есть куча контестов в которых можно работать, WW,WPX,ARRL, пожалуйста, там можно тягаться с равными. Но выиграть ЧР с RT4F или RT6A (например) или сделать с них МС это как отнять конфету у младенца. Кого побеждать то? 2-3 таких же коллективки? А в чем кайф? Собираться каждый год узким кругом и рассказывать как "мы Колю с Петей надрали" и так из года в год? Но надрали то вы их за счет тех же "младенцев", которые вам не конкуренты. Разве это подвиг? Поэтому есть только один выход. Договориться промеж собой и разыгрывать свою песочницу, давая сделать результат и другим. На мой взгляд это было бы отличным решением.

  6. #51
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Но был бы и большой минус-борьба за место и ключ в шеке)))!
    Максим, появился бы больший стимул в строительстве загородной позиции.

  7. #52
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Максим, появился бы больший стимул в строительстве загородной позиции.
    Эх.Получается так,видно не ту жену выбрал я.Конечно не поздно поменять,но где найдёшь теперь такую радистку.Ирина уже занята ....)).
    Даже если найду такую любительницу,сделаю позицию и ...как мужчина,должен отдать лучшее.То есть опять самому в городскую квартиру цикулить. Нет ....решено .Больше не женюсь,моя вкусно готовит и бурчит только по праздникам.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #53
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Чемпионаты РФ - соревнования между собой сильнейших. В это ветке обсуждать что-либо иное бессмысленно!
    А вот Кубки РФ - соревнования попроще. При социализме была договоренность и команды не работали в Кубках основными составами. Начинающие (относительно, конечно) реально могли выполнить разряды и звания.
    Но когда я об этом напомнил лет 5 назад, меня подвергли обструкции и остракизму по полной программе... Возможно, те, кто это делал тогда, уже "наелись" всякими званиями (медалями, кубками, дипломами и т.п.) и поняли, что это вполне разумный вариант?

  9. #54
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,626
    Поблагодарили
    5294
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Договориться промеж собой и разыгрывать свою песочницу, давая сделать результат и другим.
    И тем самым наплодить кучу липовых чемпионов с красной корочкой в кармане...

  10. #55
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Чемпионаты РФ - соревнования между собой сильнейших. В это ветке обсуждать что-либо иное бессмысленно!
    Юрий Алексеевич приветствую! Иными словами-некоторым образом закрытый элитарный клуб, проходной ценз в которой наличие на банковской карте суммы с шестью-семью нулями, или акредетив, необязательно банковский, на ту же математически-финансовую величину. Возможно, наступил момент для создания интернет-ресурса, на котором будут обсуждаться в келейной обстановке проблемы нашей элиты, и пути ее дальнейшего совершенствования. Тут же бессмысленно! Всё время ловлю себя на мысли, что остальной плебс, к коему и себя причисляю, каким то странным образом заблудился, и зашел без стука и разрешения в закрытую массонскую ложу. До боли напоминает явную, и без попыток сделать милое личико ситуацию, с классовой во всех отношениях, дискриминацией в нашем обществе. И втрое досаднее, что это в той среде, которая славилась (увы и ах, только в прошедшем времени) своей толерантностью, демократичностью, отсутствием пафоса и эпатажа.


    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Значит, если мы все хотим наличия "новой крови", дать возможность новым людям что-то показать, получить звания, почувствовать себя чемпионами,
    Жора! Значок МС и ксива к нему ни каким образом не помогают, проверено, не так давно хотел в Костроме купить водки ранее 10.00, не продали , не уважают, блин, думаю, МС-а, приехал в Рязань-та же хрень, попытаюсь еще где, не прокатит-продам нумизматам за сто грамм
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  11. #56
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    ....НАГРАД НЕТ, Господа Организаторы , прежде чем проводить ,какой нибудь очередной Чемпионат соизвольте выполнить свои обязательства за предыдущие .
    Это уже стало нормой. Не могут напечатать дипломы, стоимостью три копейки.... ПОЗОРИЩЕ! Если не можете выполнить, то, что ПРОПИСАНО, тогда вообще уберите из положения о соревнованиях раздел НАГРАЖДЕНИЕ.

  12. #57
    Very High Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    пос.Энергетик
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарили
    1653
    Поблагодарил
    1136
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Но надрали то вы их за счет тех же "младенцев", которые вам не конкуренты. Разве это подвиг? Поэтому есть только один выход. Договориться промеж собой и разыгрывать свою песочницу, давая сделать результат и другим. На мой взгляд это было бы отличным решением.
    Вот это будет действительно подвиг! А по какому принципу будет определяться ранг конкретной песочницы?? По возрасту, по сумме расходов на сетап, высоту антенн и количества метров кубических на обдув ламп выходного каскада в единицу времени ? Что бы опять кто то из "младенцев" не предъявил претензий ...

  13. #58
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Иными словами-некоторым образом закрытый элитарный клуб, проходной ценз в которой наличие на банковской карте суммы с шестью-семью нулями, или акредетив, необязательно банковский, на ту же математически-финансовую величину. Возможно, наступил момент для создания интернет-ресурса, на котором будут обсуждаться в келейной обстановке проблемы нашей элиты, и пути ее дальнейшего совершенствования. Тут же бессмысленно! Всё время ловлю себя на мысли, что остальной плебс, к коему и себя причисляю, каким то странным образом заблудился, и зашел без стука и разрешения в закрытую массонскую ложу. До боли напоминает явную, и без попыток сделать милое личико ситуацию, с классовой во всех отношениях, дискриминацией в нашем обществе. И втрое досаднее, что это в той среде, которая славилась (увы и ах, только в прошедшем времени) своей толерантностью, демократичностью, отсутствием пафоса и эпатажа.
    Вы что-то предлагаете конкретное?

  14. #59
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Господа Организаторы , прежде чем проводить ,какой нибудь очередной Чемпионат соизвольте выполнить свои обязательства за предыдущие
    Владимир Владимирович.
    1. А может Вам самому предложить организаторам российских соревнований свои услуги по рассылке? Ну много мероприятий у СРР. Рабочих рук мало. Общественники.
    2. Брянское РО СРР - организатор Чемпионата центрального федерального округа на КВ. Видимо, Совет настолько занят, что рассылал доски отдельно от медалей призерам, аж 10 месяцев.

  15. #60
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,059
    Поблагодарили
    3504
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Ну много мероприятий у СРР. Рабочих рук мало. Общественники.
    И не высылают за все. Зато как приглашают принять участие, индивидуально. И как обещают исправить свои косяки, просто шедевр.

Похожие темы

  1. Кубок России 2016 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 08:57
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  3. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:46
  4. Чемпионат России 2013 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 21:46
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 13:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×