Страница 5 из 45 ПерваяПервая 12345678910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 665
Like Tree580Спасибо

Тема: Чемпионат России по радиосвязи на КВ телефоном 2016

  1. #61
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    И не высылают за все. Зато как приглашают принять участие, индивидуально. И как обещают исправить свои косяки, просто шедевр.
    Декабрь 2014. Итоговое собрание РО СРР. Выбор делегата на Съезд СРР.
    Наказов и напутствий - ноль. Сам лично спрашивал зал. Несколько раз.
    Дал свои два предложения. Наград это, правда, не касалось. Делегат, согласно кивал головой.
    Только в декабре 2015 года узнал судьбу своих вопросов. До Москвы они не доехали и даже не собирались быть переданы.
    Так и здесь. Всех все устраивает. Или ждем, что за нас кто-то что-то сделает, или надеемся, что отработает вся вертикаль управления.

  2. #62
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    930
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    20
    [

    Согласен.Суть не в этом.Вопрос в том,что только при наличии топ позиции в Европейской части можно подобраться к результатам Азиатов.Есть правда ещё неплохие места , географически удобно расположенные для внутренних контестов . Это Поволжье и юг России.[/QUOTE]

    Да с этим я соглашусь.При наличии хорошего сетапа попадание в первую 10 ку ,200%, в 3 ку 50%

  3. #63
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Или ждем, что за нас кто-то что-то сделает, или надеемся, что отработает вся вертикаль управления.
    Лично я жду своих наград после длительной переписки с членами оргкомитета и их обещаний всё исправить. Но ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. Балаболы, другого слова у меня не находится.

  4. #64
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Чемпионаты РФ - соревнования между собой сильнейших.
    Соревнования сильнейших позиций топ уровня я бы добавил. Сейчас,даже если у тебя есть опыт ,регалии и мастерство, допустим как у RG9A и RT9S,но нет супер позиции -тебе ничего не светит. И наоборот,коллега не обладая вышеперечисленным набором мастерства и т.д , показывает супер результат на топ позиции.
    Вполне логично,сетапы рулят и к сожалению только потом мастерство и опыт спортсмена.Примеров тому масса.Не осуждаю и не обсуждаю,просто как факт.
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Это уже стало нормой. Не могут напечатать дипломы, стоимостью три копейки.... ПОЗОРИЩЕ! Если не можете выполнить, то, что ПРОПИСАНО, тогда вообще уберите из положения о соревнованиях раздел НАГРАЖДЕНИЕ.
    Я спокойно к этому отношусь.Неоднократно в кубках России занимал первые места среди участников из Северо-западного региона.Один раз малый кубок передали,и на том спасибо.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 03.03.2016 в 15:29.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #65
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вполне логично,сетапы рулят и к сожалению только потом мастерство и опыт спортсмена.
    Максим у Вас три варианта. ПЕРВЫЙ-построить супер позицию в вашем регионе и всех "надрать". ВТОРОЙ- построить позицию в Азии и всех ... ТРЕТИЙ- принять участие на Очном Чемпионате и всех .... Есть ещё один, четвёртый, напроситься на супер позицию в вашем регионе, на позицию в Азии и всех ....Но думаю последний, четвёртый, вариант не для Вас.

  6. #66
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    И наоборот,коллега не обладая вышеперечисленным набором мастерства и т.д , показывает супер результат на топ позиции.
    Ну не знаю-не знаю...
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вполне логично,сетапы рулят и к сожалению только потом мастерство и опыт спортсмена.
    Максим, ну у Вас опыт и мастерство какие-никакие есть. Осталось за малым, попробуйте на какой нибудь тест договориться с владельцем топ позиции выступить от него и покажите супер результат. Не для того чтобы кому то что то доказать. Прежде всего для того, чтобы самому убедиться в своих суждениях. Ведь эти суждения, даже если Вы в них сильно верите, проверки возможно не проходили. Если супер-результат получится то наступит полная успокоенность в душе, или задумаетесь что надо пересмотреть в себе и своих суждениях если супер-результат не удастся показать.

  7. #67
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Вы что-то предлагаете конкретное?
    А Вы готовы выслушать?
    1. Убираем заочные уровня КР и ЧР из ЕКП (не знаете как, могу подсказать механизм).
    2. Все силы и средства СРР и организаций типа "школа Олимпийского резерва радиоспорта" (или как она там правильно называется?) на организацию Чемпионатов по Округам, Зонам и т.д., в идеале-очные.
    3. На указанных в п.2 проводится рейтинг-отбор для участия на ОЗЧР.
    4. Звание МС только за участие в очных!
    5. Прочее, много чего разумного тут RA1AL предлагал в сопутствующих темах.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  8. #68
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Максим у Вас три варианта. ПЕРВЫЙ-построить супер позицию в вашем регионе и всех "надрать". ВТОРОЙ- построить позицию в Азии и всех ... ТРЕТИЙ- принять участие на Очном Чемпионате и всех .... Есть ещё один, четвёртый, напроситься на супер позицию в вашем регионе, на позицию в Азии и всех ....Но думаю последний, четвёртый, вариант не для Вас.
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Осталось за малым, попробуйте на какой нибудь тест договориться с владельцем топ позиции выступить от него и покажите супер результат.
    Мужики,я видно Вас всех так сильно достал , что хотите меня послать куда подальше,лишь бы делом занялся,а не на сайте придумками занимался ,то есть не лез,куда не положено?)).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #69
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Ну вот, RA0R был, ничего не почистил, продолжу.
    Всё прочитал, от безысходности чуть не прослезился. Особенно умилил случай с 50-ти тысячным взносом в топ-овый коллектив, который рассматривается как билет на работу с супер сетапа. Если разовый – нормально , а если раз (50 тысяч) и навсегда… … Я, с такими вложениями в свой скромный шек, даже и не пытался бы пи(у)кать в самом захудалом соревновании.
    Короче проблемы такие: рейтинг Чемпионатов низкий, Европа – Азия вечный конфликт, с биг ганами ничего не сделать, зарабатывают чемпионство и звания не на своём сетапе ну и нужны ли они эти звания в заочном соревновании ВААЩЕ?

    Осмелюсь предложить обсуждение варианта регламента, который практически все эти проблемы разруливает. Только боятся ничего не надо, в нашем ВСЁ-ХОККЕЕ и не такие перестроения происходили.
    1.Чемпионаты и Кубки отменить.
    2. Проводить открытые (внутри страны) Чемпионаты (тлг/тлф) европейской и азиатской частей РФ с максимальным кол-вом зачётных подгрупп (т.е. и диапазонных), с зачётом для любых разрядов и без них, отменить всякие аудиозаписи и прочие «сложности». По всем зачётным подгруппам как минимум грамоты, победителям естественно всё что полагается.
    3. В этих Чемпионатах выдавать только разряды (до КМС включительно).
    4. Определить правила присвоения звания Абсолютный Чемпион России, а так же второго и третьего.
    Например такие:
    -войти в тройку (пятёрку, десятку) НР станций своего Чемпионата, среди станций своего континента,
    - войти в тройку (пятёрку, десятку, двадцатку) НР станций смежного Чемпионата, среди станций своего континента,
    - выиграть WW контест этого года среди российских станций.
    (Последние 3 условия обеспечат отсутствие «безлошадных» чемпионов, а если такие и будут (типа: топовая коллективка и WW ему отдала), значит они этого действительно достойны.)
    5. По итогам борьбы за Абсолютного Чемпиона уже выдавать МС и далее.

    Кстати топ-коллективы ВААЩЕ обсуждать не стоит. Это достояние страны. Я на полном серьёзе. Если они конечно на коллектив, а не за SO работают.

  10. #70
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,036
    Поблагодарили
    2377
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    А Вы готовы выслушать?
    Готов! Выслушал! Ни с чем не согласен!

  11. #71
    Low Power Аватар для RT0R
    Регистрация
    18.03.2014
    Возраст
    61
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    153
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Мужики,я видно Вас всех так сильно достал , что хотите меня послать куда подальше,лишь бы делом занялся,а не на сайте придумками занимался ,то есть не лез,куда не положено?)).
    Сознание ошибок это уже путь к исправлению..
    1.472 сообщений вот это генератор идей!!!!

  12. #72
    Standart Power Аватар для RT3N
    Регистрация
    05.01.2015
    Возраст
    72
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    198
    Мужики! Хватит выпускать пар и рвать на себе рубахи. Приберегите боевой дух на сам чемпионат.

  13. #73
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RT3N Посмотреть сообщение
    Мужики! Хватит выпускать пар и рвать на себе рубахи. Приберегите боевой дух на сам чемпионат.
    Ну вот.Он пришёл на собрание и всё испортил.Вот из-за таких товарищей рождаемость(в том числе идей) и падает в стране. )).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #74
    Премодерация
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Готов! Выслушал! Ни с чем не согласен!
    Всем наука на будущее....

    Прежде , чем избирать людей в КВ-комитет, было бы не плохо заранее знать их позицию по вопросам , касающихся проведения Чемпионатов, Кубков и прочих мероприятий , которые вызывают горячие дискуссии , и их взгляды на варианты их решения .

  15. #75
    Low Power Аватар для RT0R
    Регистрация
    18.03.2014
    Возраст
    61
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    153
    4. Звание МС только за участие в очных!
    5. Прочее, много чего разумного тут RA1AL предлагал в сопутствующих темах.

    0Z,0I,0U,0J,0L ......
    Как вы это себе представляете ???
    Сижу читаю и парраллельно осуществляю
    новый проэкт 2х7 на 28 Начитавшись вас думаю
    забросить всё и начать катать вату и опередить всех
    по числу пустопорожних сообщений.....

Похожие темы

  1. Кубок России 2016 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 08:57
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  3. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:46
  4. Чемпионат России 2013 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 245
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 21:46
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 13:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×