Страница 18 из 174 ПерваяПервая ... 81112131415161718192021222324252868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #256
    High Power Аватар для RA9JM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Нижневартовск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    740
    Поблагодарили
    223
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Я пытался поймать на 40м в тлф. RC1AM,но не судьба! Несколько раз их слышал,как подходят на чей-то вызов,но сами ни разу на CQ не встали.Слышно их было хорошо,почему не ранили- непонятно!
    В телеграфе аналогично.

  2. #257
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RK1AQ Посмотреть сообщение
    ...ну и кУэРпи мегаватами это ДАааа. Такшта сиди и тихо исходи вонью.
    Цитата на тарабарском языке из текста "выдающегося QRPиста" культурной столицы - Петербурга... Типичный представитель периода полного морального разложения 90-00 годов.
    Утешает, что это единичный экземпляр. В массе все нормально.

  3. #258
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Цитата на тарабарском языке из текста "выдающегося QRPиста" культурной столицы - Петербурга...
    Пушной зверёк подкрался незаметно...

  4. #259
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Цитата на тарабарском языке из текста "выдающегося QRPиста" культурной столицы - Петербурга... Типичный представитель периода полного морального разложения 90-00 годов.
    Утешает, что это единичный экземпляр. В массе все нормально.
    В "массе" у Вас не нормально! QRP не любите? Или конкретных QRPстов? Я знаю ..., можно не объяснять, память пока хорошая. Вас люди сейчас не трогали, так нахренА начинать было? И (ВААЩЕ) разбирайтесь (это Вам совет) со своими неприязньями где нибудь в другом месте; qrz.ru тут не при чём.

  5. #260
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    В "массе" у Вас не нормально! QRP не любите? Или конкретных QRPстов? Я знаю ..., можно не объяснять, память пока хорошая. Вас люди сейчас не трогали, так нахренА начинать было? И (ВААЩЕ) разбирайтесь (это Вам совет) со своими неприязньями где нибудь в другом месте; qrz.ru тут не при чём.
    Валентин не любит всех тех, кто чего-то добивается, считая их выскочками. Пока все варятся в одной каше, в которой сам Валентин варился много лет, он молчит. Как только появится кто-то, кто пытается вылезти их этой протухшей каши, чтобы сварить что-то более стоящее, вылезает Валентин и начинает поносить этого кого-то, рецепт каши, кастрюлю, в которой варится каша и вообще все, до чего у него хватает фантазии докопаться.

    Есть те, кто за свою жизнь не сделали ни хрена общественно полезного, но зато раздают направо и налево советы, как надо всё делать - таких много.
    А Валентин - уникален, он за свою жизнь тоже не сделал ничего полезного, советов особо не дает, зато охаивает все общественно полезное, что сделали остальные, по ходу поклёвывая тех, кто оказывается рядом.
    Желаю Валентину долгих лет жизни, чтобы он смог дожить до почтенного возраста, в котором к нему наконец придут мудрость и смирение, которые помогут ему объективно оценивать чужие труды и заслуги без зависти.

    А пока предложил бы Валентину отправиться в свой блог RX1AG blog, дабы оторваться там. Ибо знает, что за любую чрезмерную попытку оторваться здесь будет нещадно забанен.

  6. #261
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5055
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Есть те, кто за свою жизнь не сделали ни хрена общественно полезного, но зато раздают направо и налево советы, как надо всё делать - таких много.
    Эдакий "...слесарь-интеллигент со средним образованием..."? Знакомо,был такой персонаж.

  7. #262
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Робот временно оффлайн. Почему - без понятия, домашний компьютер в сети не вижу. Надеюсь, что либо нет света, либо нет интернета.

  8. #263
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    R9JD , тезка . Скрестил пальцы за Вас . На 100 Вт - МОЛОДЕЦ !!! Тфу ,тфу ,тфу , чтоб не сглазить

  9. #264
    Премодерация
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Сижу, время от времени наблюдаю таблицы перекрестной проверки отчетов! По поводу моего отчета , если посмотреть со стороны, можно подумать, что я треть своих связей из какого то Call -booka себе написал)

  10. #265
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Сижу, время от времени наблюдаю таблицы перекрестной проверки отчетов! По поводу моего отчета , если посмотреть со стороны, можно подумать, что я треть своих связей из какого то Call -booka себе написал)
    Тезка , привет . Я тоже думаю , что должно быть ВЫШЕ у тебя . Может отчет "криво пришел" . Попробуй еще раз отправить ( предварительно проверив ) . А то в TR4W я 4 часа просадил на оформление .

  11. #266
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RN4W Посмотреть сообщение
    R9JD , тезка . Скрестил пальцы за Вас . На 100 Вт - МОЛОДЕЦ !!! Тфу ,тфу ,тфу , чтоб не сглазить
    Игорь, на Вас тоже уповаю. Смайл оценил.
    А вот на RT9S не уповаю; он согласился с тем, что у него антенны GAвно (при его то НР).
    Доказать смогу (если Юрий обидится).

    А он "не обидится" т.к. всю тему "понимает". Жаль ... ...

  12. #267
    Премодерация
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Цитата Сообщение от RN4W Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю , что должно быть ВЫШЕ у тебя
    Я на 20м долго просидел, а там - кто только не звал...)))) Видимо, из-за этого(((

  13. #268
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Игорь, на Вас тоже уповаю. Смайл оценил.
    А вот на RT9S не уповаю; он согласился с тем, что у него антенны GAвно (при его то НР).
    Доказать смогу (если Юрий обидится).

    А он "не обидится" т.к. всю тему "понимает". Жаль ... ...
    Тут никакого подвоха , ничего нет . Просто 3 тест подряд собираюсь выполнить КМС ( ну есть у меня сейчас такая цель ) . И во всех 3-х ( как бы выполнил ) . А тут ONLINE !!! Прикольно - здорово !!! А , кто с какой мощей работал , мне по барабану . Вижу , человек на 100 Вт ( и в полне реально ) сделал такой результат . Это - здорово !!!

  14. #269
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Я на 20м долго просидел, а там - кто только не звал...)))) Видимо, из-за этого(((
    Сколько на 20 ке ? У меня 72 . А под конец , на 40 ке и TESLA позвал Видимо решил плюсов добавить , надо посмотреть , прислал отчет или нет ?

  15. #270
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    Цитата Сообщение от RN4W Посмотреть сообщение
    Тут никакого подвоха , ничего нет . Просто 3 тест подряд собираюсь выполнить КМС ( ну есть у меня сейчас такая цель ) . И во всех 3-х ( как бы выполнил ) . А тут ONLINE !!! Прикольно - здорово !!! А , кто с какой мощей работал , мне по барабану . Вижу , человек на 100 Вт ( и в полне реально ) сделал такой результат . Это - здорово !!!
    Я думаю , что такого уже хватает , если что-то есть ( я не судья ) пусть так и будет . По жизни , несколько раз убеждался , что работать надо честно . Ловить никого не собираюсь и выносить это на общезрение

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×