Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 587
Like Tree789Спасибо

Тема: CQ WW WPX Contest 2016 CW

  1. #16
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    938
    Поблагодарили
    437
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Юрий. Не шутите так. Я уже нарвался на санкции Э........))). Правда Антон с чувством юмора дружит.
    В тесте тоже поработаю, позывной не изменился , префикс не дефицитный ,но если кому буду нужен..подходите.
    А почему не дефицитный ,как раз в прошлом году RA1 было всего 5 станций- дефицит !

  2. #17
    High Power
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    605
    Поблагодарили
    344
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Планируем в М2, если укомплектуемся операторами полностью. Если нет, то будем тоже М2, но не так серьезно, как хотелось бы.
    de RM6C @ R7AB из нового QTH.
    Сержик. Поддержу. Для уверенности позвоню, в четверг, как обещал. Опель проедет?

  3. #18
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Серый, отлично! Ждем тебя. Опель не проедет, если будет сильный дождь только. Решим вопрос как доехать в любом случае. YY с собой бери.

  4. #19
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от UA9KJ/6 Посмотреть сообщение
    Хорошо вам похоже, в Эквадоре не паханное поле державнных рекордов
    Ну если кому обоев мало - то велком прям )) Нам тока дрова нужны ))
    А серъезно, можно попробовать за рекорд SA побится (PJ4A - 8 млн и 1900 qso ), так как ·3V8CB (11 млн 2200 qso )пробить получится только при условии активности JA. В октябре-ноябре CQ WW окна на населенные участки суши держаться дольше, а сейчас удачно только c NA (600 qso в среднем). Европа с 22.30 до 7.00, но хорошего рана часа 2-3 от силы (надо бы 900 щсо как у PJ4A, но это мечты - реально 300-500 как пойдет); Япония с 7.30 до 13 можно с ними очень много наколбасить, но японцы стали привередливые - когда зовут, когда нет. Пасифики, ЮА, Африка окна есть, но мяса там нет, как и с Азиатской Россией - 20 -50 щсо с континента. В общем, буду стараться, 500-800 Ватт есть и антенна работает отлично, а там как получится. Буду рад связям и спотам.

    R4WW Дима,
    да прикольная бы фишка была.

    RA1AL Максим, санкции приходят и уходят. Жисть продолжается. Удачи в тесте!
    Всем еще раз удачи!
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  5. #20
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2525
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    В общем, буду стараться, 500-800 Ватт есть
    Алексей! А тебе туда реально ли ПЖ переслать?

  6. #21
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    831
    Поблагодарили
    1426
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение
    А почему не дефицитный ,как раз в прошлом году RA1 было всего 5 станций- дефицит !
    Я все больше в этом убеждаюсь когда слышу в эфире RM1, RC1 R1 UI8 UA5 etc, в стремлении выделиться в эфире обретя модный четырехзнак, получается совсем наоборот- новые позывные в памяти задерживаются плохо..., хотя в WPX как раз внимание задерживается на них в автомате, в то время как мимо UA3 проходишь спокойно, осознавая затем что множитель то вот ... был на блюдечке (если работаешь без кластера)
    В телефонном WPX как раз многие благодарили за новый множитель RA1. В предстоящем тесте планирую лишь поддержать в свободное от дачных работ время , май он год кормит
    73 Василий RA1QD

  7. #22
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Алексей! А тебе туда реально ли ПЖ переслать?
    Игорь,
    Оно, конечно, всегда есть пути, но смысл? Мощи и такой вполне достаточно. С ПЖ будут звать те и в то время, кого услышать будет невозможно, даже при условии великолепнейших антенн. Даже на HC8 Acom и Ameritron1500 хватало за глаза по мощности, и пайлап доминировать и мульт пробивать.

  8. #23
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2525
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Даже на HC8 Acom и Ameritron1500 хватало за глаза по мощности, и пайлап доминировать и мульт пробивать.
    Ну, не знаю-не знаю....)))

    Мож тебе тогда трубы здесь напилить и туда отправить? ))) Когда уж тебя будет слышно нормально то???

  9. #24
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю-не знаю....)))

    Мож тебе тогда трубы здесь напилить и туда отправить? ))) Когда уж тебя будет слышно нормально то???
    Я тоже чё-то не знаю. С удмуртами, оренбуржцами, башкирами, пермяками, свердловчанами, и суровыми челябинскими парнями во всех тестах от 40-ки гарантированно даже на веревки и 100 Ватт. Когда оно ничего, то и 80-ка. 160 - ну тут уж как повезет. А с татарами меньше (( Может аномалия какая у вас? Или аллергия на бананы? )))

    Вот сейчас на 40-ке в телефоне тока закончил - уже солнце вовсю. YB, DU, 9M2 все 59 с плюсом дают, япы до + 30, Владивосток тоже 9 баллов давал, Европа вчера до упора звала - далеко за их рассвет. Наши были, но мало - не сезон, аднака. Октябрь - ноябрь куда лучше на 4-й и 9-й.

    Но буду тебя слушать. Честно пионерское.

    P.S. Игорь, чё-то вот подумал, а можете живете вы не там где надо )))) ??
    Мигрируй на тест в супер проходимую Удмуртию.
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  10. #25
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Мигрируй на тест в супер проходимую Удмуртию.
    Не-не Леш, лучше R4W и R4P мигрировать чуть восточнее - в Башкирию. Это уже Азия по всем радиоканонам (за исключением пионерского радиодиплома Р-150-С).

  11. #26
    Standart Power
    Регистрация
    06.11.2014
    Возраст
    66
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    670
    Попробую в этом году в SO AB HP. Всем удачии до QSO-s! Евгений, RM1T (op. R1TE ).

  12. #27
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2525
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Мигрируй на тест в супер проходимую Удмуртию
    Дык , я почти - там...До границы 20 км

  13. #28
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2525
    Цитата Сообщение от HC2AO Посмотреть сообщение
    Я тоже чё-то не знаю.
    Я это вот к чему... Антенны ставь , ПЖ пришлем... И пиши лист очередности на все контесты, себя не забывая...))) И всем хорошо и карману - приятно)))

    А до тебя , в оба конца - в районе 1000 usd, из России.... Думаю, многие бы захотели приехать, послушать экваториальный эфир)

  14. #29
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    Думаю, многие бы захотели приехать, послушать экваториальный эфир)
    Игорь,
    так я только за. Хоть на ВВ, хоть на АРРЛ. Если интерес есть серъезный - на мыло. Если на один тест, так и на HD2A велком. Там всё стоит. Почти. ))) Мы уже к контестингу охладели, если честно, так что очереди нет. ))
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  15. #30
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Эх, жаль Леш, далеко ты уехал. А ведь была у меня возможность десантировать еще одного нашего из R4W, но уже поближе - в Тунис. Спрашивали меня и даже просили купить билет в один конец.. да, была бы щас еще одна наша станция и совсем рядом.. к большому сожалению этого светлого человека уже нет с нами почти 10 лет..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×