Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303334353637383940
Показано с 586 по 587 из 587
Like Tree789Спасибо

Тема: CQ WW WPX Contest 2016 CW

  1. #586
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    Алексей, если Вас это как-то убедит, то могу "дать голову на отсечение", что все результаты RV9UP в LP не надо подвергать сомнению.
    Во-первых, знаю RV9UP с юности и могу сказать, что осознанно он никогда не будет заявляться в LP даже используя не 100, а 110 ватт.
    Во-вторых, перед контестами были сделаны обходы РА с целью минимизации потерь (лично принимал участие, а кабель 7/8 и 5/4). Более того, во многих случаях я присутствовал рядом с Алексеем на всём протяжении соревнований. Не с целью помочь, а просто в это время взял паузу для изготовления новых антенн, чем собственно и занимался. Опять же - никакой помощи!Как-то не заведено в нашей "окрУге" работать коллективом в SO. Правда раньше я лично вообще смело утверждал, что в Сибири такую "помощь" оказывать не принято, но появилась "раскаявшаяся красноярская вдова" и рассказала, что она работала вдвоём на свой личный позывной. Для меня это было, мягко говоря, неприятной новостью, но это частный случай говорящий только об уровне "грехопадения вдовы"!



    RV9UP, в те годы, отработал с позиции с которой в SOSB40 уже тогда получалось "нагнуть" IG9R, 5B4 и т.п. Сейчас усиление антенн (в зависимости от диапазона и процесс ещё не закончен) на 3-6 дб выше.
    Борис,
    мы с тёской уже "обсудились" в личной переписке )) Новых побед и достижений!
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  2. #587
    High Power
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Ачинск
    Возраст
    56
    Сообщений
    623
    Поблагодарили
    415
    Поблагодарил
    9933
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    Правда раньше я лично вообще смело утверждал, что в Сибири такую "помощь" оказывать не принято, но появилась "раскаявшаяся красноярская вдова" и рассказала, что она работала вдвоём на свой личный позывной. Для меня это было, мягко говоря, неприятной новостью, но это частный случай говорящий только об уровне "грехопадения вдовы"!
    А что такого неприятного, да ещё и нового рассказал известный красноярский радиолюбитель?
    Мне кажется, просто поделился своими впечатлениями и воспоминаниями.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×