Результаты опроса: Ваше мнение по поводу регламента

Голосовавшие
220. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - "За" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    140 63.64%
  • Я - "Против" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    40 18.18%
  • Мне - всё равно

    40 18.18%
Страница 69 из 181 ПерваяПервая ... 195962636465666768697071727374757679119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 2701
Like Tree3798Спасибо

Тема: Кубки РФ по р/связи на КВ 2019

  1. #1021
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу не факт... Если кроме вас это никому не нужно, а вы не хотите - ничего не изменится...
    Олег. Соглашусь с Вилли.... тяжело с вами говорить о серьёзных вещах. Вы утрируете все вопросы и просто не в теме. Я тоже не в теме, но пытаюсь разобраться, а не флудить, как вы.
    Поймите наконец. Что бы принимать серьёзные решения, необходимо знать досконально суть дела. Пока всё в тумане и кроме вашей лирики пустота...Более того принимая решение за себя в большом коллективе -это вовсе не значит, что тебя ждут.
    Всего вам доброго Олег. Будет полезная и РЕАЛЬНАЯ (с ваших слов) информация-отвечу. Предложения коллег и мои известны. Реально одно из них или нет -смотрите внимательно в голосовании. 73!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.12.2018 в 02:24.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  2. #1022
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,322
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1418
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    и просто не в теме.
    Э... ну да не в теме. Организация и проведение радиомарафона Олимпиада-2014 это мелочи незначительные. И Олег там совсем никто был...
    Количество участников в том марафоне просто ничтожное. Только позывным RT22UA проведено всего ничего - 20 тыс. с небольшим связей.
    Не помню сколько точно, но где-то записано.
    Нашёл где записано. Чуть более 20 тыс., а именно 86267 QSO https://web.archive.org/web/20140413...p://ok2014.ru/
    И остальные близко к этому. Я так думаю с миллион или больше было контактов.
    У Олега на сайте была статистика.
    Была. Почти 3 миллиона QSO А именно 2792697. Смотри в архиве паутины для сайта ok2014.ru по той же ссылке, что выше.

    Вы, Максим, поспрошайте народ, тех кто в теме по вашему мнению, о персоналиях реальных организаторов и функционерах того мероприятия.

    Максим, таки возьмётесь за организацию и проведение кубков или Чемпионатов или того и другого вместе? Коротко. Да или нет.
    От себя обещаю помочь в меру своих возможностей. Записи слушать например. Может даже смотреть.
    Разъяснения отчего вы это не можете делать не интересны IMHO никому кроме вас.
    Просто "да" или просто "нет".

  3. #1023
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3607
    UA9BA! Я за тебя удивляюсь ... Каких тебе еще UBN надо? Всё есть на сайте UA9QCQ, они появляются после окончания судейства соревнований и лежат годами. Доступны для любого желающего UBN всех участников. Хочется статистики - скачивай логи и развлекайся. Нет возможности и желания работать 8 часов, работай 4 ...
    Ну и предновогодний анекдот. Открылся в городе N новый специализированный супермаркет по продаже огурцов. Активная рекламная компания сыграла свою роль, с 6 утра, задолго до открытия перед входом огромная очередь в которой, в основном, женщины. В 9 утра открывается входная дверь, вся толпа залетает на первый этаж. Над прилавком вывеска: "... огурцы длинные, но тонкие". Смотрят, есть еще лестница на второй этаж, вся толпа туда. Там вывеска: "огурцы толстые, но короткие". Далее, лестница на третий этаж, там отдел ".... огурцы длинные и толстые". Толпа в ажиотаже видит еще маленькую узкую лестницу, которая ведёт еще выше. Самые резвые бегут туда. Над чердачным люкам надпись: " ... бабы! Ну каких огурцов вам еще надо!"

    Всех с наступающим Новым Годом!

  4. #1024
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,322
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1418
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И возможно Родина вас не забудет...
    Уже практически забыла. Пяти лет не прошло :-(

    Олег, спасибо. Драйв был обалденный. Посмотрел кусок лога - часовой рейт 137 из ниоткуда, в обычный ,будний день февраля 2014 ...
    А что Борис RW9USA на 80 в SSB собирал...
    https://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniy...-slavyane.html

    ИЧСХ! В этой ветке то же самое, что Георгий сформулировал в сообщении 2989
    https://forum.qrz.ru/19-diplomy/3890...tml#post958804

  5. #1025
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Уже практически забыла. Пяти лет не прошло :-(
    Да забыла и забыла... Она и не такое забывала, и гораздо быстрее...

    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    поспрошайте народ, тех кто в теме по вашему мнению, о персоналиях реальных организаторов и функционерах того мероприятия
    Смысл ? Зачем что то спрашивать если думаешь что все кругом только и занимаются тем что обманывают ( все равно ведь обманут ), и единственное что спасает это тотальный контроль... А еще что есть заговор, узурпация власти... Мания преследования штука страшная.... Особенно в одном флаконе с манией величия... ( это я про отзывы о квалификации операторов топовых станций )

  6. #1026
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,322
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1418
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    и единственное что спасает это тотальный контроль
    Ну... не совсем тотальный. Наичестнейших не надо проверять. И только они, наичестнейшие, имеют право проверять/контролировать.
    Но делать это поручат другим, т.к. они выше этой низменной возни.

    Олег, это было бы смешно, но, к сожалению, таких и в реальной жизни...

    Ответа "да" или "нет" на вопрос в посте #1022 этой ветки жду.

  7. #1027
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Вы, Максим, поспрошайте народ, тех кто в теме по вашему мнению, о персоналиях реальных организаторов и функционерах того мероприятия.

    Максим, таки возьмётесь за организацию и проведение кубков или Чемпионатов или того и другого вместе? Коротко. Да или нет.
    От себя обещаю помочь в меру своих возможностей. Записи слушать например. Может даже смотреть.
    Разъяснения отчего вы это не можете делать не интересны IMHO никому кроме вас.

    Просто "да" или просто "нет".
    Алексей. Найдите пожалуйста сообщение, где я высказывался о своих притязаниях. Я в очередной раз повторяю. У нас есть руководство, есть ответственные люди и команда. Руководитель набирает команду. Есть ответственность перед избирателями и простыми членами СРР. Мы хотим знать, как осуществляется связь нынешнего руководства с рядовыми членами СРР. Мы предлагаем открытый диалог и в итоге получить официальный обоснованный ответ на первой стадии бюрократической лестницы. Это вам понятно? Как и понятно и то, что есть предложения по регламенту? Готово ли руководство здесь на этой площадке дать свой официальный ответ на вопросы и предложения. Интересует всех открытый и доступный формат общения.
    А теперь, что касается поста директора и т.д. Если команда складывает свои полномочия в полном составе, она об этом заявляет. Команда, а не отдельные позиции. Понимаете это? Не будет команды, когда есть различное понимание происходящего и нет общих путей решения проблем. Большой бизнес - это командный вид деятельности. Так и в работе. А как вы думали..

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #1028
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,322
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1418
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    в очередной раз повторяю. У нас есть руководство, есть ответственные люди и команда. Руководитель набирает команду.
    Максим, станьте руководителем. наберите команду. Могу помочь как член этой команды. Если доверите. Что конкретно оговорим. Но после вашего решения.
    Могу поискать где М. И. Клоков предлагал забрать от него и его команды эту работу.

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Есть ответственность перед избирателями и простыми членами СРР.
    Максим, мне перпендикулярно, что там у вас в СРР происходит. Не отношусь.

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Готово ли руководство здесь на этой площадке дать свой официальный ответ на вопросы и предложения.
    Максим, а отчего не на http://www.arrl.org/forum ??
    Cогласитесь, что площадка qrz.ru не место для официального общения членов СРР с руководством вашего союза. Есть например форум на ресурсе srr.ru
    Ежели действительно надо обратную связь, а не потроллить.

    Максим, один простой ответ. Ответ да или ответ нет. На вопрос в посте #1022 этой ветки.
    Остальное потом.

  9. #1029
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Ежели действительно надо обратную связь
    Ежели действительно надо обратную связь то есть классный вариант позвонить по телефону.... заодно и с наступающим поздравить... А исписать для этого пол форума выглядит как минимум непродуктивно, если не сказать параноидально...

    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Ответ да или ответ нет. На вопрос в посте #1022 этой ветки.
    На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа. (С) М. Жванецкий

  10. #1030
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2013
    Возраст
    66
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    2062
    Поблагодарил
    1532
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    UA9BA! Я за тебя удивляюсь ... Каких тебе еще UBN надо? Всё есть на сайте UA9QCQ, они появляются после окончания судейства соревнований и лежат годами. Доступны для любого желающего UBN всех участников. Хочется статистики - скачивай логи и развлекайся. Нет возможности и желания работать 8 часов, работай 4 ...
    М.И.!
    Так я же сказал каких UBNов мне надо - просто процент подтверждаемости и место в общем списке по этому показателю. Я знаю, эти данные есть после обработки результатов, стоит всего лишь вывести эти данные в отдельный столбец. А скачивать логи - это не для меня. Хочу просто увидеть эти обобщенные данные без составления собственных таблиц при помощи калькулятора, карандаша и листа бумаги. Страна должна знать своих героев "самого чистого лога" просто глядя на таблицу, без доп. усилий. Это мое желание улучшить вид отчета за официальное соревнование СРР теперь, надеюсь, понятно?!
    Про 4 часа или 8 я как-нибудь разберусь сам.

  11. #1031
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3607
    [QUOTE=UA9BA;1542091]
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    UA9BA! Я за тебя удивляюсь ... Каких тебе еще UBN надо? Всё есть на сайте UA9QCQ, они появляются после окончания судейства соревнований и лежат годами. Доступны для любого желающего UBN всех участников. Хочется статистики - скачивай логи и развлекайся. Нет возможности и желания работать 8 часов, работай 4 ...

    М.И.!
    Так я же сказал каких UBNов мне надо - просто процент подтверждаемости и место в общем списке по этому показателю. Я знаю, эти данные есть после обработки результатов, стоит всего лишь вывести эти данные в отдельный столбец. А скачивать логи - это не для меня. Хочу просто увидеть эти обобщенные данные без составления собственных таблиц при помощи калькулятора, карандаша и листа бумаги. Страна должна знать своих героев "самого чистого лога" просто глядя на таблицу, без доп. усилий. Это мое желание улучшить вид отчета за официальное соревнование СРР теперь, надеюсь, понятно?!
    Про 4 часа или 8 я как-нибудь разберусь сам.
    Понятно, без дополнительных усилий ...

  12. #1032
    Standart Power
    Регистрация
    23.07.2013
    Возраст
    66
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    2062
    Поблагодарил
    1532
    [QUOTE=UA9PM;1542098]
    Цитата Сообщение от UA9BA Посмотреть сообщение

    Понятно, без дополнительных усилий ...
    Извините, модераторы, далее идет OFF Topic.

    Миша, я знаю, ты - "за наших"! Здоровья, счастья в личной жизни, успехов в работе и побольше влияния на "принимающих решения" в 2019 году.

  13. #1033
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,137
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8247
    Я вангую

    Перельют здесь из пустого в порожнее и все.
    Не найдется НИКОГО, кто займется кубками и всеми другими тестами.
    Только на форуме все всех порвут.
    А как до дела.....
    Кусты всегда найдутся.

    Тянуть эту ношу.....
    Отмазок куча.
    Последний раз редактировалось RW3DY; 30.12.2018 в 20:32.
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  14. #1034
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Я вангую
    Да тут Ванга не нужна
    Сколько радио занимаюсь обычно бурная активность возникает при отчетно выборных собраниях или при обсуждении положения contestа или диплома и так далее.
    Как только доходит до практики народ просто испаряется, но обязательно появляется при следующем обсуждении.
    К сожалению очень мало людей готовых действительно посвятить время судейству, систематизации предложений, разработке положений и поэтому все происходит именно так как и происходит.
    Наверное это справедливо, что решение должно быть в руках нынешней команды.
    По поводу SO2R и SO1R
    SO2R дает несомненно большое преимущество и не только в российских кубках, а и в любых соревнованиях.
    К примеру на мой взгляд SO2R убило в CQ WW одиночные экспедиции я думаю это уже видно.

  15. #1035
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,149
    Поблагодарили
    4766
    Поблагодарил
    1724
    Уже 103. Пора переводить so2r.
    Есть организатор, кто он?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2022, 11:47
  2. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 02:37
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  4. 2014: Кубки России по радиосвязи на КВ CW и SSB
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:13
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×