Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 128
  1. #46
    Standart Power
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Норильск, Красноярский край
    Возраст
    71
    Сообщений
    155
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    А у меня и qsl была от Radio Canada...
    У меня QSL-карточки: "Радио Свобода", "Радио Швеция", "Би Би Си", "Радио Канада", "Радио Франция", "Радио Япония", "Радио Корея", "Радио Финляндия", "Голос Америки".

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA3TW Посмотреть сообщение
    А как BBC WORLD SERVICE, вещает, или нет? Я раньше ее слушал для изучения английского. И хотя сейчас бросил, жалко, если не вещает.
    BBC WORLD SERVICE на русском не вещает, но на их сайте есть записанные ранее, уроки английского языка с очень приличным качеством и большим количеством тематик.

  2. #47
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от КУ4ЕР Посмотреть сообщение
    А социальным государство быть должно, вот только это на блюдечке никто не принесёт.
    Понял, тов. политрук... Достал с горища ППШ, смазал, положил под подушку...
    Цитата Сообщение от КУ4ЕР Посмотреть сообщение
    народ, который не понимает, какая райская жизнь у него будет.
    Жизнь, даже не райская, по своей сути - хорошая штука. И: "Хочешь быть счастливым, будь им." (с)
    Цитата Сообщение от КУ4ЕР Посмотреть сообщение
    Ну что за наивность???
    Да кому же это нужно, сообщать новости "без политического тодтекста и давления". Ну прямо сказки какие-то....
    О мудрейший политрук! Вы, как всегда, убийственно правы... Сказки, которые нам рассказывали свои СМИ, были с обязательным подтекстом. Которому люди научились давать весёлые комментарии, чтобы не терять чувство реальности.
    Adios, amigo! No passaran! И те (из-за "бугра"), и другие (доморощенные).

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    Вот так они спасают тех, кто не слушается их голосов.
    Да, ужас, конечно... Правда, угрохав столько денег на ведение войн, они не смогли переплюнуть нашу статистику по погибшим в автодорожных происшествиях. А ведь нам ЭТО не стоило и копейки.
    А уж по журналистам, отстрелянных в мирное время на своей территории, а не в районе боевых действий, им вообще с нами не тягаться. Слабаки!
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 03.07.2011 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #48
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,267
    Поблагодарили
    264
    Поблагодарил
    886
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Пора брат, пора..
    Тезка,я имею ввиду радиолюбительскую службу,хватит наверно,с трансиверами,антеннами заморачиваться,а так в инете дал общий вызов
    и работай,а если и будут какие помехи или еще что то
    подобное,раз кляузу провайдеру или модератору,хлоп и прикрыли нарушителя.Благодать!!!!!

  4. #49
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    а твои внуки уже стали космополитами...
    Манкуртами они становятся , а не космополитами ! А "толерантные особи" в этом шибко помогают , в купе с голосами .

  5. #50
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Манкуртами они становятся , а не космополитами !
    Вопросы "ярлыков" мне неинтересны. Проблемы с космополитами решались конкретно: к стенке, в прямом или переносном смысле.
    Что предлагаете делать с... ну, этими самыми?..

  6. #51
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Проблемы с космополитами решались конкретно: к стенке, в прямом или переносном смысле.
    И не только у нас . Но хлещем по спине себя за это , только мы !
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Что предлагаете делать с... ну, этими самыми?..
    С космополитами ( люди , родина которых вся планета , и придерживающихся общечеловеческих ценностей ) ни чего ! А вот с манкуртами ( потребности которых ограничиваются физиологией , и зрелищем ) , не знаю . Но безмерно "благодарен" за это "реформаторам в законе" .

  7. #52
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    А вот с манкуртами ( потребности которых ограничиваются физиологией , и зрелищем ) , не знаю .
    И много таких?

  8. #53
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И много таких?
    Дело не в количестве , дело в том что они воспроизводят себе подобных , а вот как , то ли опылением , то ли почкованием , то ли делением ( потому как одноклеточные ) , мне не известно .

  9. #54
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Дело не в количестве , дело в том что они воспроизводят себе подобных , а вот как , то ли опылением , то ли почкованием , то ли делением ( потому как одноклеточные ) , мне не известно .
    Вопросы ребром: представляют ли они угрозу для национальной безопасности страны? Должны ли с ними бороться "светлые умы" из молодёжной среды? Что позитивного вы видите в молодом поколении? Кто вам больше нравится: "нашисты" или националисты? Где больше "одноклеточных": в западном мире или в молодой России? На чём основано ваше мироощущение "высокоорганизованного организма", простите за тавтологию, позволяющее с высоты Олимпа судить о какой-то категории людей как об "одноклеточных"? Раньше такой радикализм позволяли себе только национал-социалисты. А вы, вероятно, просто национал-патриот, и вам, как всегда в таких случаях, когда особо сказать нечего, "за державу обидно"?

  10. #55
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    не смогли переплюнуть нашу статистику по погибшим в автодорожных происшествиях. А ведь нам ЭТО не стоило и копейки.
    А уж по журналистам, отстрелянных в мирное время на своей территории, а не в районе боевых действий, им вообще с нами не тягаться.
    В свое время, один из американских президентов выразился по поводу очередной марионетки США: «Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын».(с)

    Морально это или аморально вопрос другой.
    А первый это то, что мазохизмом они не занимаются, а вот Вас так и тянет побольше грязи вылить на всех нас, ну и на себя конечно. Объективностью тут и не пахнет.
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  11. #56
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA3TW Посмотреть сообщение
    А как BBC WORLD SERVICE, вещает, или нет? Я раньше ее слушал для изучения английского. И хотя сейчас бросил, жалко, если не вещает.
    Вещает на других языках кроме русского.

  12. #57
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    В свое время, один из американских президентов выразился по поводу очередной марионетки США: «Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын».(с)
    Вы о чём? Или о ком?
    А нашим "сукиным сынам" мы даже звание Героев Советского Союза присваивали. Не комплексуя, что они, по сути, действительно мерзавцы, а не "отцы наций"...
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    мазохизмом они не занимаются, а вот Вас так и тянет побольше грязи вылить на всех нас, ну и на себя конечно. Объективностью тут и не пахнет.
    Дорогой друг Victor! Вы не заметили, что мой пост был ответным? Когда льют "грязь", а вернее, статистическую информацию на других, Вы её кушаете, не поморщившись. Когда же обращаешь внимание на то, что свои раны сильнее болят, сразу "мазохизм" и "необъективность".
    Мне идеи вселенской скорби чужды. Но считаю, что наш прямой гражданский долг - "хоронить и оплакивать СВОИХ мёртвых". А не подсчитывать беды по всему миру, отвлекая всех от внутренних проблем. Это - для иллюзионистов и простодушной публики цирка.

  13. #58
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA1NER Посмотреть сообщение
    Тезка,я имею ввиду радиолюбительскую службу,хватит наверно,с трансиверами,антеннами заморачиваться,а так в инете дал общий вызов
    и работай,
    Пардон, не понял я думал Вы про ТВ и РВ вещание? Да и так уже многие перешли в Скайп, Эхолинк,TalkForce, компьютер интернет и никаких заморочек!

  14. #59
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    "хоронить и оплакивать СВОИХ мёртвых".
    Ну на счёт "хоронить", то это ваши мечты(можно похоронить гос. строй, но не идеологию), а вот "оплакивать" у Вас получается как-то странно, как у крокодила.
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  15. #60
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вопросы ребром: представляют ли они угрозу для национальной безопасности страны?
    Ответ "площьмя" ! Прямую !

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Должны ли с ними бороться "светлые умы" из молодёжной среды?
    Без сомнений , но не с ними , а с их мироощущением !



    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Что позитивного вы видите в молодом поколении?
    "Они" другие , и они молодые !


    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Кто вам больше нравится: "нашисты" или националисты?
    А вы между ними видите разницу ? И у тех и других , интерес один и тот же , власть !


    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Где больше "одноклеточных": в западном мире или в молодой России?
    Мне доступны просторы , уже давно не молодой России ( чего вы её в недоросли записываете , ей уже более 1000 лет ) . И судить ( не в смысле осуждать , или приговаривать за содеянное ) могу только о родных местах , или там где довелось побывать . Много .



    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    На чём основано ваше мироощущение "высокоорганизованного организма", простите за тавтологию, позволяющее с высоты Олимпа судить о какой-то категории людей как об "одноклеточных"? Раньше такой радикализм позволяли себе только национал-социалисты.
    " Мощно задвинуто" , особенно о "высокоорганизованном организме" , и Олимпе ! Это что бы развенчать в конец , доморощенных национал - социалистов , и лиц к ним примкнувших , в виде национал - патриотов , национал - большевиков , просто шовенизирующую братию . А ведь вы лукавите ! Ведь вами движет понятие , " что позволено Зевесу , не позволено быку" , иначе вы бы не "хлопали" в "спасибках" , об определении " быдлятского вида" . Или всё таки по вашему , " что позволено Зевесу , не позволено скоту " ?


    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А вы, вероятно, просто национал-патриот, и вам, как всегда в таких случаях, когда особо сказать нечего, "за державу обидно"?
    Эх как всё просто , ярлык на спину , и дело с концом ( чувствуется масмедийная принадлежность ) . И за державу стыдно , и в известной степени нацист , и патриот , но только тех кому присягал . Нынешняя держава , не посчитала нужным переоформить со мной отношения , между тем , меня принуждает переоформлять отношения с ней . Вот такая приемственность .

Похожие темы

  1. Последняя строка форума
    от RN3ANG в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 21:59
  2. Последняя версия OziExplorer 3.95.4m
    от UA3IRS в разделе APRS: Карты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 18:25
  3. КВ синтезатор UR5FJZ. Последняя версия
    от gora в разделе Синтезаторы частоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 14:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×