Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Без позывного Аватар для Bioname
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Житомир, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    655
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    1
    Delphist, уже пошли глупые вопросы. Если Вы не знаете как работает "запись" в ОС Венде (хотя бы в ней) на уровне пользователя,то Вы очень далеки от написания софта работающего в реальном времени с применением цифровой обработки звука. Без обид! Вы когда-нибудь хоть раз звук компом писали???
    ВСЕ программы которые "принимают звук", пользуются одним и тем же устройством (если звуковая карта одна), в микшере есть возможность выбрать источник записи из предоставляемых звуковой картой. Микрофонный вход более чувствительный но одноканальный (моно), линейный - уже менее чувствительный, но двуканальный.
    Если ничего не понятно, то дам прямой ответ на вопрос:
    Цитата Сообщение от Delphist
    Программа Dream принимает сигнал с микрофонного входа или с обычного(линейного)
    Программа Dream принимает сигнал с того источника звука который выбран для записи.
    Если система содержит несколько звуковых карт, будет изпользоваться та которая выбрана по умолчанию в Венде (через панель управления, если программа не может предоставить выбор звуковой карты из имеющихся - не помню я Dream это может/не может, позже поправлю), или выбранная в самой программе (как в платной DRM Software Radio - специально смотрел).

  2. #32
    Без позывного
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Bioname
    Спасибо за ответ.

  3. #33
    Без позывного
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA3ALW
    Уважаемый администратор Форума! Повторно прошу Вас лишить регистрации пользователя Delphist !!!
    Из Форума на своем профессиональном сайте www.radiostation.ru я уже удалил все заведенные им темы.
    UA3ALW на каком основании вы имеете права осуждать мои вопросы. Может быть, они просты для вас с опытом в этой области, как для меня прост вопрос взлома Guardant ключа.

  4. #34
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    На основании того, что я модератор этого раздела форума.
    И прошу Вас его покинуть.

    И дело вовсе не в сложности или простоте Ваших вопросов. Я с удовольтствием и предметно отвечаю на любые, даже на глупые вопросы, не комментируя их, если человек их задающий, действительно имеет желание в чем-то разобраться, а не просто грузить людей своими пустыми "почемучками". И на Ваши вопросы по-началу я отвечал терпеливо, предметно и исчерпывающе!

    Дело в том, что Вы ПО ФАКТУ не уважаете людей, которым свои вопросы задаете и не желаете вникать в их ответы. Верно заметил Bioname что Вы просто "парите мозги людям". И занимаетесь этим не только на этом форуме! - Неуважение к людям - это устойчивый стиль Вашего поведения!
    Либо, Вы вообще не понимаете предмета, тогда Вам и подавно не место здесь.
    В школу - в седьмой класс, или на любой тинейджерский тусовочный форум. Вам там будут рады.
    И Ваша преступная тяга к взлому:
    Цитата Сообщение от Delphist
    ... как для меня прост вопрос взлома Guardant ключа.
    там вызовет восхищение и признание. Но не здесь!

    Повторяю: Уходите!

  5. #35
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Delphist
    Научитесь слушать специалистов.
    Прочитайте правила: http://www.qrz.ru/help/forum_rules.phtml
    Тема закрыта.
    Всё. Точка.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

Похожие темы

  1. Программа декодирования code300-32
    от Серж в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.01.2004, 09:23
  2. Распространенные поломки NOKIA и методы их устранения
    от GSM BOND 007 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2003, 16:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×