Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32
  1. #16
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,187
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    147
    Предпочитаю Яндекс. Мне вообще Яндекс в последнее время нравится все больше.
    Удобный и приятный WEB-интерфейс, возможность настройки почты на работу с протоколом IMAP. Специальный сервис для пересылки больших (очень) файлов. Возможность использовать защищенное SSL/TLS соединение как при работе по POP протоколу, так и по IMAP протоколу. Имеется приложение для мобильных устройств, можно конечно настроить любой мобильный почтовый клиент, но специальный приятен и красив. Кроме того Яндекс успешно интегрировался в международную Jabber сеть мгновенных сообщений, имея почту на Яндекс вы атоматом имеете и Jabber адрес, его можно использовать установ любую программ с поддержкой этого протокола на компьютер или непосоедственно из WEB интерфейса почтового ящика, а так же с вышеупомянутьй мобильной программы и общаться с любыми пользователями подобных сетей.
    В последнее время Яндекс начал предоставлять услугу видеописма, не пробовал пока однако. Название ящика удобно, можно сократить имя домена до ya.ru, письмо все равно дойдет. А так же yandex.com и еще что-то. В общем много разных приятных мелочей, которые вполне заслуженно делают Яндекс почту очень привлекательным выбором.
    В качестве почтового клиента использую заслуженный свободный клиент Thunderbird, удобный, расширяемый, поддерживающий работу со всеми почтовыми протоколами, а так же способный собирать RSS и работать в службе общественной почты (учетная запись новостей).

  2. #17
    Standart Power Аватар для RA9SCB
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    491
    Поблагодарили
    125
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    ... я им широко пользуюсь ***.yahoo.com, масса информации, правда, может быть, для живущих в России информация там неактуальна или неинтересна, не знаю.
    ... и основная масса спама на почтовые ящики от Yahoooo-o! .... выставлены настройки фильтров на безвозвратное уничтожение посланий с Yahoo.
    ---
    а мне mail.ru нравится

  3. #18
    Standart Power Аватар для US0KF
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Ровно
    Возраст
    88
    Сообщений
    303
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    333
    Цитата Сообщение от RA9SCB Посмотреть сообщение
    ... а мне mail.ru нравится
    Поддерживаю. Быстро и оперативно работает, да и сервис предоставляет неплохой. Интерфейс - ненавязчивый, рекламы - много (а где её нет?), но, со временем, перестаёшь её замечать.

  4. #19
    Без позывного
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    i.ua-чётко быстро,качественно.Но спам,что не может не радовать

  5. #20
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    67
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от McNubbs Посмотреть сообщение
    Но спам,что не может не радовать
    А кто-то и спаму радуется...

  6. #21
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Yahoo, Mail и Yandex тоже
    На серъёзные похожи.
    Я же предан QRZ,
    И ему подобных нет!

  7. #22
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,514
    Поблагодарили
    824
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Yahoo, Mail и Yandex тоже
    На серъёзные похожи.
    Я же предан QRZ,
    И ему подобных нет!
    ага, особенно перед "падением" сервера, из-за обилия спама уже с год небыло возможности нормально пользовать ящик на qrz.ru.
    Будем надеяться после краха все измениться к лучшему...
    Пока же лучший выбор это gmail.com (сравнить есть с чем, есть также ящики на mail, rambler и yandex)

  8. #23
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Самый нормальный сервис по почте сейчас, похоже у Гугль, на gmail.com. Как перешел на него, всем доволен. Спама просто ноль, а удобство пользования отличные.

  9. #24
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,080
    Поблагодарили
    892
    Поблагодарил
    113
    А мне нравится мой "ящик" - ra9lz(at)cqham.ru
    Спама нет, доставка мгновенная.

  10. #25
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    67
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Спама просто ноль
    Можно использовать несколько почтовых ящиков: один для личной переписки с надежными людьми, один для рассылок, один для остального, и множество временных "одноразовых" ящиков для форумов, досок объявлений и т.д.

  11. #26
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Можно использовать несколько почтовых ящиков: один для личной переписки с надежными людьми, один для рассылок, один для остального, и множество временных "одноразовых" ящиков для форумов, досок объявлений и т.д.
    Можно, конечно... Только зачем? В принципе и одного ящика хватает за глаза. Иначе уже путаница.

  12. #27
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    de RX1AG
    Я использую бесплатно MAIL.RU , YANDEX , YAHOO .Есть и на других хостах ,но они второстепенные . На Мейле постоянно ежедневно спам . Было время ,что даже полностью приходилось блокировать ящик на месяц, другой . На Яндексе и Яхуу спама относительно мало .Я согласен с N2HO . Хочу отметить спам фильтр на Яхуу - он очень четко определяет спам / мне не совсем понятно , как это делается .../ и спам не попадает в ИНБОКС . Реклама отсутствует .Мне нравится что при прикреплении каждого файла к письму работает Антивирус ,сканируя файл .При этом, на дисплее дается сообщение от результате сканирования .Фото, пришедшие в письме , не открываются сразу в браузере, как это сделано на МЕйле , даются в виде небольших ПРЕВЬЮ . И еще много продуманных приятных и удобных мелочей ....Портал очень интересный ,информативный ,но не навязчив , как ГУУГЛЕ. Содержание рассчитано на нормального и серьезного человека , а не на дебила -школьника , как в МЕЙЛе . С множеством разделов по широкому спектру интересов . Есть один недостаток портала ЯХУУ : русскоязычным юзерам нужно самое малое - достаточное знание английского .С чем у большинства из нас , есть известные трудности .
    .. и основная масса спама на почтовые ящики от Yahoooo-o!
    Не замечал такого ...От МЕЙЛА -это точно .....
    А мне нравится мой "ящик" - ra9lz(at)cqham.ru Спама нет, доставка мгновенная.
    Интересно ... А куда он девается ? Очевидно, Вы этот адрес нигде в публичных местах Инета не указываете и объем переписки мал . Спам в последние годы отсекается на уровне мощных почтовых серверов программным путем . Особенно на платных хостах .Неужели на ХАМРУ стоит такое мощное ПО ?

  13. #28
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Можно, конечно... Только зачем? В принципе и одного ящика хватает за глаза. Иначе уже путаница.
    Одного мало. я тож пытался пользовать один яндекс, остальные были второстепенные, однако после того как не смог зарегистрироваться на e-QSL через него, мигом сделал еще два "основных"

    уж лучше перебдеть... так что, по возможности, теперь делаю два на нужных направлениях.

  14. #29
    Standart Power Аватар для 4Z5QQ
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Holon
    Возраст
    72
    Сообщений
    176
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    95
    У меня весь спам от yandex.ru, mail.ru почему-то

  15. #30
    Standart Power Аватар для RA9SCB
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    491
    Поблагодарили
    125
    Поблагодарил
    228
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    На Мейле постоянно ежедневно спам . Было время ,что даже полностью приходилось блокировать ящик на месяц, другой .
    Сейчас такого нет. На серверах спам режется эффективно. Если кто-то достаёт спамом, то только одно созданное правило позволяет уменьшить спам на 90%.
    Правило. Настройки > Фильтры >Если КОПИЯ содержит (пишем ваш e-mail), то поместить в папку Сомнительные, или ответить - нет такого адресата. Правила можно создавать по своему желанию. Спамеры производят рассылку циркуляром, например: ra9o*@mail.ru - спам придёт всем ra9 в Новосибирской области Чтобы исключить срабатывание правила с известных (нужных) e-mail выше поместите разрешающее правило в известных адресов, т.е. от кого вы можете получать рассылки циркулярно.
    Ничего нового, но помогает здо'рово.

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 10:20
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 13:23
  3. Возможности FH-2
    от RZ3AHR в разделе FT-2000
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 18:28
  4. MF-090.По возможности - объективно.
    от RW9CC в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 18:47
  5. UI-View: возможности...
    от RD3BC в разделе Win-XP/7
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 18:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×