Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 156

Тема: RS-BA1

  1. #106
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    1966
    Поблагодарил
    926
    есть даже где это можно сделать за деньги ...https://www.radioexpert.ru/product/p...-rs-ba1-ver-2/

  2. #107
    QRPP
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    Холмск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RN6MA Посмотреть сообщение
    Тоже хотел бы.
    Давайте несколько человек нуждающихся соберёмся и скинимся - купим на всех и размножим..
    Есть полностью рабочая первая версия.

  3. #108
    High Power Аватар для RN6MA
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Пролетарск
    Возраст
    54
    Сообщений
    551
    Поблагодарили
    228
    Поблагодарил
    342
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Есть полностью рабочая первая версия.
    У меня диск версии 1.4 шел с трансивером IC=9100.

    Поспешил с предыдущим постом.

    А оно мне надо? Наверное нет.

    Удалённо работаю только цифрой. Для этого достаточно всё включить дома и соединиться по TeamViewer.

    Диапазоны переключаю, антенны поворачиваю, а что ещё нужно?

    Как то так.

  4. #109
    QRPP
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    Холмск
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Да, там какая-то версия по моему 1.8, но согласен - не важно. Хочется действительно с компьютера, тогда уж сразу SunSDR2. Просто у меня IC-705, хотел посмотерть "пригодится в хозяйстве" или нет. :-)

  5. #110
    QRPP
    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Просто у меня IC-705, хотел посмотреть "пригодится в хозяйстве" или нет. :-)
    Пригодится. Я через USB подключил к компьютеру, так потом ремонтировать пришлось. Очень "тоненько" сделано. Теперь только через WiFi. У меня 1,96 (вроде) версия, работает, но не все, и не четко. А дистрибутив, и все такое, второй версию владельцы выкладывать стесняются. А жаль.

  6. #111
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от R1BFW Посмотреть сообщение
    А дистрибутив, и все такое, второй версию владельцы выкладывать стесняются. А жаль.
    Доброго дня, фанатам ICOM..

    Ну, наверно, владельцы второй версии заплатили СВОИ деньги за программное обеспечение, поэтому не понимают почему должны спонсировать всех остальных владельцев последних моделей Icom's.

    Тимофей

  7. #112
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...кто хочет, тот спонсирует и не "жмется"..подумаешь ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ заплатил. У меня первая версия, вполне удовлетворяет...и , в свое время , спонсировал. Ну а кто не хочет - это его личное дело

  8. #113
    QRPP
    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Доброго дня, фанатам ICOM..

    Ну, наверно, владельцы второй версии заплатили СВОИ деньги за программное обеспечение, поэтому не понимают почему должны спонсировать всех остальных владельцев последних моделей Icom's.

    Тимофей
    Да ладна... Про благотворительность слышал ? Там люди СВОИ деньги просто так отдают другим людям. Без всяких вопросов "почему должны". Никто никого не заставляет. Если тебе жалко, не делай этого, но не выставляй себя на весь мир жадиной. Просто пройди молча мимо, Тимофей.

  9. #114
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от R1BFW Посмотреть сообщение
    Никто никого не заставляет. Если тебе жалко, не делай этого, но не выставляй себя на весь мир жадиной. Просто пройди молча мимо, Тимофей.
    Я не жадина :-) у меня у самого нет... :-) правда нет и IC-705 тоже, и других, где версия 2.0 давала бы преимущества.

    Тимофей

  10. #115
    QRPP
    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Я не жадина :-) у меня у самого нет... :-) правда нет и IC-705 тоже, и других, где версия 2.0 давала бы преимущества.

    Тимофей
    А была бы, то не дал...
    Вообще, интересная политика компании Ицком, которая ставит в весьма не дешевый аппарат WiFi, но не дает ему работать без приобретения спец софта за весьма немалые денежки. Ну уж они то точно печкины. Я вам посылку принес, но не отдам, т.к. у вас докУментов нету. А то, что за аппарат заплачено, это их не интересует.
    Ладно, будем ждать параллельных поставок.
    И кстати, у кого была 1 версия тоже должны покупать её раз вторую, ибо обновления 2 версии на 1 не налазят. Спасибо фирме !!!

  11. #116
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,072
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    1102
    В свое время купил ic7300 к нему RS-BA1 раздавали бесплатно,РадиоЭксперт по запросу, понятно что с ключем.
    Установил ,проверил и через пару дней удалил .....мелкая по размеру ,ерунда по функционалу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2022-04-27_125824.png 
Просмотров:	39 
Размер:	3.2 Кб 
ID:	323582

  12. #117
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от R1BFW Посмотреть сообщение
    Вообще, интересная политика компании Ицком, которая ставит в весьма не дешевый аппарат WiFi, но не дает ему работать без приобретения спец софта за весьма немалые денежки. Ну уж они то точно печкины. Я вам посылку принес, но не отдам, т.к. у вас докУментов нету. А то, что за аппарат заплачено, это их не интересует.
    Ну маркетинг это такая вещь, что поделаешь. :-) Потом RS-BA1 это все же аксессуар, без которого вполне можно обойтись. Вон R6LCF она вообще не нужна, а я признаться, даже не знаю как без нее обходился бы последние лет восемь, у меня еще PRO3 успешно трудился удаленно.
    Преимущество версии 2.0, конечно, панорама. Ее сейчас можно реализовать десятками способов, но за самый элегантный нужно платить.


    Цитата Сообщение от R1BFW Посмотреть сообщение
    И кстати, у кого была 1 версия тоже должны покупать её раз вторую, ибо обновления 2 версии на 1 не налазят. Спасибо фирме !!!
    Это вам не приходилось сталкиваться с софтом компании FLEX RADIO. Не скажу как сейчас, но на момент выхода их аппаратов 6000-й серии сразу заявлялось что апгрейд с версии 1 на версию 2 будет платный. Причем эти Flex-ы были никак не дешевле IC-705. В первой версии, ПО по-моему, даже дистанционки и не было.

    Тимофей

  13. #118
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,551
    Поблагодарили
    797
    Поблагодарил
    1486
    Цитата Сообщение от R1BFW Посмотреть сообщение
    Там люди СВОИ деньги просто так отдают другим людям.
    Не совсем и не всем

  14. #119
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от R1BFW Посмотреть сообщение
    Про благотворительность слышал ? Там люди СВОИ деньги просто так отдают другим людям. Без всяких вопросов "почему должны". Никто никого не заставляет.
    А вы никогда не задумывались, почему в последние годы и кто вдруг занялся благотворительностью? Первой была, если мне не изменяет память Чулпан. За месяц она собрала что-то около 145 млн. руб. Почитайте Закон о благотворительных фондах. Там чётко написано, что учредитель оставляет себе 20% от собранных средств. Вот я и задумался, человеколюбие это или баблолюбие. Я считаю, что благотворительность-это когда ты жертвуешь свои заработанные деньги на благие дела. А когда попрошайничаешь и хорошую долю кладёшь себе в карман, баблолюбие.

  15. #120
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,072
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    1102
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    а я признаться, даже не знаю как без нее обходился бы последние лет восемь,
    Имея ic7300 прикупил себе SunSDR2......позже SunSDR2Pro ,сейчас SunSDR2DX. Понятно что при сравнении прием/передача/функциональность ic7300проиграл вчистую. Продал конечно. Да,подсел на SDR и на превосходную панораму в том числе. Свой выбор сделал по крайней мере в данный момент. Да вот еще ,сравнивал с Флексом........какой выбрал себе написано выше.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×