Что то пошло не так
Вложение 378810
Вид для печати
Что то пошло не так
Вложение 378810
Можно ли сделать линии вообще отключаемые. Они вообще не нужны. Только загромождают карту. Что бы на карте были только точки. Линии вообще не имеют никакого смысла.
Исчезла "кнопочка"
Когда то присутствовала в правом верхнем углу карты.
Вложение 378815
Эта кнопочка половинчатое решение проблемы, было же нормально сделано:
Вложение 378822
Наблюдаем за проектом. Пока все хорошо. Спасибо!
Такое впечатление, что сегодня не на всех диапазонах ресурс работает.
у них *пн отвалился, писали на сайте
Парни всем привет!
Отвечу сразу всем
1. Линии трасс убираются
2. Каждый диапазон свои цвета (более контрастные, как просили)
3. Таблица с уровнями сигнала убирается.
4. Самый гимор последние 2 дня - спотов в сутки в базу данных набивалось под 8 миллионов, и это много, диск не успевал их физически переваривать и отдавать вам.
Посему - сегодня полностью переделан алгоритм работы, все споты хранятся в оперативной памяти, срок жизни спотов 30 минут, на FT8 больше и не имеет смысла их держать.
5. Да, были затыки с КВН (ну вы поняли) связь то потухнет то погаснет, служивые балуются и резвятся...
Пока вроде стабильно стало работать, наблюдаем.
PS для оперативности - если будут проблемы, будет выскакивать маленький текстовый баннер с пояснениями, он показывается 1 раз за сессию и более нет.
Всем 73!
По оформлению: на 10, 14 и 18МГц для линий используются слабо отличимые оттенки зеленого цвета. Достаточно неудачный выбор. Пожелание(если не сложно, т.к. не обязательно): сделать квадратики выбора диапазонов вместо синих - тех цветов, которыми светятся линии. Сегодня нормально работает сервис. :p-up:
CW Service не работает, возможно связано с этим:
Вложение 378920
По оформлению: если сложно сделать разные цвета по диапазонам (на самом деле, большой надобности в этом нет - во всплывающем окошке частота показывается), то вполне достаточно указывать точки принимающих р/ст единственным красным цветом и более этим вопросом не озадачиваться.
За сервис - огромное спасибо!
Споты в CW Service в таблице есть, но на карте точек нет, или их и не должно быть?
Вложение 378929