Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 96
  1. #46
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    RV3MI
    Конкретно в чем я виноват?
    постом выше выложил то уведомление которое ушло в РО чегоя по вашему должен был еще сделать?
    Роман, ну как минимум, формат файла, выложенного по Вашей ссылке, не соответствует требованиям, которые предъявляет Москва. В приложении файл по МО СРР по г. Ярославлю. Можете для образца использовать. Именно в таком виде РО СРР направляет списки в Москву.

    Второе - после того, как отправите файл, неплохо бы позвонить в РО СРР и уточнить - получен ли, нет ли вопросов и т.д. и т.п.

    А дальше, если списков на сайте СРР нет - тут алгоритм простой - по шагам. По цепочке, выяснить - а на каком шаге произошел сбой.

    И уж когда выяснится, что все сделано было как надо, что списки попали в Москву, Вы связались с админом сайта СРР, а он послал Вас изучать гражданский кодекс, вот тогда надо кричать "ПРОИЗВОЛ!!! КАРАУЛ!!!"

    А не так как Вы сделали.
    Вложения Вложения
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #47
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RV3MI
    Вот с этим ознакомтесь http://www.supcourt.ru/vscourt_detale.php?id=923
    Скорее я по суду получу компенсацию морального вреда чем СРР.

    Добавлено через 1 минуту
    RV3MI
    А с чего я должен выдерживать формат? этот документ ушел по почте руководителю РО, и это как я понял его работа - создать списки а не моя, уж извините, кстати
    год назад этот вопрос вставал, что я не в списках, меня попросили списки эти оформить, я все сделал и отправил на тот момент ИО председателя, я появился в списке и вот теперь меня нет снова
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 30.10.2008 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  3. #48
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Рома (RA9QCE)
    А чего ты шустрый такой? Ты расслабься, попей чайку. Я понимаю - осень, депрессия. Но нас то пожалей ;-)

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    RV3MI
    А с чего я должен выдерживать формат?
    Ну как для чего... Как минимум, чтобы ни одна xxxxxxx потом не сказала:"А ты Рома нам не то файло прислал! Иди нафиг!"

    Во вторых, для удобства составления общего списка, чтобы не напрягать председателя РО набиванием вручную.

    В третьих, чтобы выглядеть солидно, а не задавать дурацкие вопросы, вроде заданного.

    Достаточно аргументов для "выдерживания формата"?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 30.10.2008 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #49
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    501
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно значение слова мы.
    Мы = Совет регионального отделения СРР по Ярославской области и местное отделение по г.Ярославль (председатель RV3MI)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Скорее я по суду получу компенсацию морального вреда чем СРР.
    Детский сад!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Рома (RA9QCE)
    А чего ты шустрый такой? Ты расслабься, попей чайку. Я понимаю - осень, депрессия. Но нас то пожалей ;-)
    А я добавлю - приезжай к нам в Ярославль, мы тебя в баньке попарим, чарку нальем, с хороших антенн в эфире поработаешь, с людьми неглупыми пообщаешься, на все вопросы ответы получишь - приедешь домой полон позитива и жажды деятельности.
    Все же просто на самом деле. А Ярославль город гостеприимный

  5. #50
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    http://slil.ru/26286388

    Посты я удалил потому, что считаю это бесполезным трепом.

    Ну почему сразу искажать все, представте, вы директор и у вас есть два зама, с каких щей один зам должен отчитываться перед другим, если что-то одному от другого надо, то он направит запрос, устный, писменнный не важно, тут аналогичная ситуация, нужны списки - запроси.
    В первую очередь запросы должна слать заинтересованная сторона. Вы были заинтересованны в публикации на сайте? Да. Выводы сам сделаешь.
    Почему-то МО ничего никому не обязано, а ты требуешь многого от РО?

    Рома,у тебя двойные стандарты.
    Береги честь с молоду!!!

    Здесь собрались радиолюбители, а не бюрократы. Первична бытовая и семейная жизнь, потом Радио, а уже где-тот там далеко СРР. У тебя пока все наоборот, ты в жизни кроме СРР и "ключевых фигур" ничего не видел. Вот бы тебе комсомольцем стать.

  6. #51
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Я одного не могу, понять, почему все хором набросились на человека, и никто не хочет найти ничего рационального в его постингах?
    Если верить тому, что лежит на сайте СРР, то у нас председатель РО все еще RW6FO, а не RW6HX, которого выбрали несколько лет назад.
    То же и со списками членов. Займитесь лучше своим сисадмином и вебмастером, если его так можно назвать.

  7. #52
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я одного не могу, понять, почему все хором набросились на человека, и никто не хочет найти ничего рационального в его постингах?
    Этот один человек стер почти все свои посты, где раскрывал возможные причины отсутствия его в списках СРР и заговоре против него.
    Ему были сказаны конкретные предложения для решения его вопроса:
    1. Позвонить в РО СРР и уточнить наличие его в списках, посланных в СРР.
    (его ответ: вначале , что не знает куда идти и куда звонить, а потом стал говорить:
    я уже звонил и больше не собираюсь звонить)
    2. Уточнить получали ли РО СРР его письмо с фамилиями членов МО заплативших взносы.
    (его ответ: я не обязан отсылать списки,это они обязаны сами запросить кто заплатил, а кто нет).

    Зато ищет виновных для наказания.
    Цель письма - это не поиск решения, а создать шум на нескольких РЛ сайтах: CРР, СКР и QRZ.

  8. #53
    Standart Power
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    1
    а, были времена, когда код 99 не использовался советскими радиолюбителями.
    читая всю вот эту …. тему, обнаружил, что большинство написавших, радиолюбителей, грамотные, реально мыслящие люди, это не может не радовать. это последнее, что хотелось написать, тема иссякла, новых мнений нет. будьте здоровы и приятных выходных.

  9. #54
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,597
    Поблагодарили
    376
    Поблагодарил
    74
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Если верить тому, что лежит на сайте СРР, то у нас председатель РО все еще RW6FO, а не RW6HX, которого выбрали несколько лет назад.
    То же и со списками членов. Займитесь лучше своим сисадмином и вебмастером, если его так можно
    Согласен на 100%
    Прежнее руководство РО уже давно вышло на пенсию и греет косточки в тёплых краях. То, что указано на сайте СРР утарело на несколько лет, а в виду малочисленности радиолюбителей и огромных размеров нашего ЯНАО просто некому заниматься всеми этими организационными вопросами.

  10. #55
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9UDY Посмотреть сообщение
    а, были времена, когда код 99 не использовался советскими радиолюбителями.
    будьте здоровы и приятных выходных.
    В прошлые выходные провел QSO на 144 метеоры MS 1400км с RV9UV,9UHN и 9USA.

  11. #56
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    стоп стоп стоп меня теперь профессор обвиняет что в стертых мной постах я называл кучу фамилий и обливал их грязью. люди тут куча свидетелей. ну кто видел какие я имена кроме валерия ua9qm. тем более ну какие я ответы стер? ну мне надоело уже было одно а у них другое. это же клевета. про моральный вред это просто из контекста. я о том что мои действия не попадают под определение. дата файла правильная он же скачан с почты был. кто умный он дату изменений смотрит.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  12. #57
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Уважаемый Роман!

    Если вы всегда, во всех явлениях жизни, которые Вас огорчают, будете искать происки злокозненных врагов - БЕДА.

  13. #58
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Если верить тому, что лежит на сайте СРР, то у нас председатель РО все еще RW6FO, а не RW6HX, которого выбрали несколько лет назад.
    +1
    Не хочу критиковать админа сайта - ибо дело здесь просто в неналаженной работе. Организовать публикацию актуальных новостей по направлениям - технически никаких проблем. Хотя бы на базе форумного движка. Нужна лишь воля.
    ЗЫ.
    Вот чего никогда не пойму - это иррационального страха: "вдруг кто-то что-то не то на оф.сайте напишет". Потому что устаревшая и противоречивая информация куда опаснее.

  14. #59
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Давайте я вам расскажу и предисторию.
    Меня изх списка уже третий раз выкидывают, если 2 раза в случайности еще поверить можно то 3 это уже какая никакая статистика.
    В первый раз я себя необнаружил в списке год назад. ТОгда как вы понимаете я шум поднимать не стал, обратился к людям из президиума, все организовали все нормально, виновато был председатель РО, далее прошлой зимой мы якобы неоплатили взносы, бумагу вы сами видели, ладно проехали, это уже третий раз, вы бы третий раз как на это реагировали?

    Да а за приглашения спасибо, буду в ваших краях обязательно абегу в гости, хотя на ближайшее время по работе скорее всего Салда, Новый Уренгой...

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Рома, это что за XLS файл? Файл создан 30.10.2008 10-15, то есть сегодня. Это документ?
    Это не документ.

    А стер ты не простой треп, а обвинения в адрес руковоства РС СРР. Называл конкретные фамилии, при этом обвинял их в определенных действиях. Обвинял в заговоре против тебя. Это уже клеветой называется.
    Я не член руководства РО ССР. Я вступил в СРР только этой весной.

    Рома, я уже сто раз говорил, что ты нормальный человек, но озвучиваешь чужой "треп".
    Люди Ну что это а?
    Многие видели все мои посты, ну где я хоть конкретно назвали фамилию и обвинил или облил грязью, вот это по вашему как называется?
    По моему это как минимум клевета, и в настоящей а не форумной жизни за такое обычно сами понимаете что делают...
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 30.10.2008 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  15. #60
    QRP
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    4
    Рома! Читай внимательно устав.
    п. 5.16; п 6.10

    73! Вячеслав

Похожие темы

  1. NEW: Полевые телефоны на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 23:07
  2. Новое поколение комментариев на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 20:57
  3. Хакеры на сайте
    от RA3DA в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 08:15
  4. QSL на сайте СРР
    от UA3IRS в разделе QSL
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 12:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×