Страница 77 из 98 ПерваяПервая ... 276770717273747576777879808182838487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1468
  1. #1141
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хотелось бы взглянуть на сам документ. Для меня это важно.
    Дак в чём проблема ?
    Обратитесь к ответственному секретарю СРР .
    Удачи.

  2. #1142
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    до 2012 по радиоспорту акредитована СРР.
    Не так всё однозначно.
    Для оформления разрядов по КМС (включительно) достаточно другой аккредитованной при региональных органах власти (администрации) организации.
    У нас в области по всем техническим видам спорта таковой является ДОСААФ.
    А СРР в области вообще для этого не при делах, поскольку для начала должна быть ячейка юридически узаконена на региональном уровне.

    А через СРР оформляются уже мастера и выше.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хотелось бы взглянуть на сам документ. Для меня это важно.
    Для начала найдите ЕВСК, В сети скорее всего где-нибудь есть.
    Там раньше это было прописано.
    Последний раз редактировалось UA9OF; 21.06.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

  3. #1143
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Обратитесь к ответственному секретарю СРР .
    Стесняюсь такими вопросами отвлекать занятых людей.

    Юрий, ЕВСК находил, но искомой информации нет. Кстати вопрос и к вам: а ДОСААФ аккредитован по виду спорта - Радиоспорт? Если да, то тоже хотелось бы увидеть этот документ, в котором конкретно прописано аккредитованное юр. лицо и самое главное - наш вид спорта.
    Разговоров то много, но суть моих вопросов такова, где исходные документы, что в них прописано? А то складывается впечатление, что ссылаемся на документы, которых может и в природе не существует.
    Так, идём по понятиям

    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Не так всё однозначно.
    Именно с этим я и сталкиваюсь буквально на каждом шагу при внимательном изучении ситуации.

  4. #1144
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А СРР в области вообще для этого не при делах, поскольку для начала должна быть ячейка юридически узаконена на региональном уровне.
    Юрий. Сергей спросил про федерельный уровень .
    Я и ответил.

  5. #1145
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    В том то и дело, что без Федерального уровня на региональном вы ничего не сделаете. Т.е., можно учредить организацию, получить все реквизиты, сформировать атрибутику, но аккредитация на региональном уровне с согласия Федеральной организации, которая, в свою очередь, также должна быть аккредитована. (Кроме мероприятий местного уровня, проводимых по договорам).
    Ну где то так. Более правильно можно сказать только после лицезрения текстов аккредитаций уважаемых ОО. Их то (тексты) я и пытаюсь найти.

  6. #1146
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Разговоров то много, но суть моих вопросов такова, где исходные документы, что в них прописано?
    А Вы попробуйте зайти на сайт PKFRS.RU .
    Думаю там Вам помогут .

  7. #1147
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Именно с этим я и сталкиваюсь буквально на каждом шагу при внимательном изучении ситуации.
    Напишите письмо по электронке UA9OA .
    Он у нас и президент ФРС НСО, и руководитель региональной ячейки СРР, и действующий судья Всесоюзной категории и т.д. и т.п.
    Он Вам обязательно ответит.
    Когда в середине 90-х вся система развалилась, то через наш областной ДОСААФ он оформлял Мастеров Спорта не только нашим, но и многим из других областей девятого и нулевого района.
    Лучше него никто не расскажет.

  8. #1148
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Насчет того что платит зарплату государство - тоже я не совсем понял - форма РЧС -ФГУП - и как объяснил мне представитель - они сами пытаются зарабатывать деньги на свое существование - потому у них есть перечень платных услуг для населений и организаций. По словам представителя РЧС - государственного финансирования у них нет - если будет то услуги их станут бесплатными.
    Дмитрий не буду спорить, возможно так оно сейчас и есть. Но в любом случае не так уж важно выделяет ли им государство деньги напрямую из бюджета, либо дает зарабатывать, используя государственные ресурсы. Ни то не другое не освобождает радиочастотную службу от обязанностей контроля эфира.

  9. #1149
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Спасибо, но хотелось бы взглянуть на сам документ. Для меня это важно. Вообще немного странно, как бы порядок аккредитации прописан в ФЗ, читай - не хочу, а вот список аккредитованных организаций, как то не обнаруживается.
    Список аккредитованых общероссийских федераций:
    http://sport.minstm.gov.ru/13/673/674.shtml
    а скан свидетельства об аккредитации СРР вам никто не покажет - у вас форма допуска не та

  10. #1150
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Дмитрий не буду спорить, возможно так оно сейчас и есть. Но в любом случае не так уж важно выделяет ли им государство деньги напрямую из бюджета, либо дает зарабатывать, используя государственные ресурсы. Ни то не другое не освобождает радиочастотную службу от обязанностей контроля эфира.
    Тут нет спора а есть констатация факта. РЧС видимо просто не досуг контролировать любительскую службу - только по заявлению - и то сложно. Потому как надо сидеть практически сутками за приемником и пеленговать. И рассудают они скорее так - денег много на этом не срубить - а то что помехи - ну кого достанет - обратятся - а сами мы так, эпизодически будем просматривать - а ведь пеленгация должна быть на всей территории РФ.
    вот вам пример регулярно на 40-ке работает RW4HFW - Николай. Работает если не каждый день то довольно часто около 7100. Я сам так эпизодически - но дважды попадал - на скандал его с каким то оператором, который охает в микрофон - у него киловатник (по словам Николая) - живет где то в Поволжье - даже позывной у Николая был. Ну что терпит мужик по 1,5-2 часа работы. Накрывает всех корреспондентов - вследствие близости.
    По поводу РЧС - я думаю им просто накладно этим заниматься - проще выдавать свидетельства, разрешения, переоформлять - ну а выезды - только эпизодически по заявлению.

  11. #1151
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Список аккредитованых общероссийских федераций:
    http://sport.minstm.gov.ru/13/673/674.shtml
    а скан свидетельства об аккредитации СРР вам никто не покажет - у вас форма допуска не та
    Пропустил, невнимательно просматривал.
    Вообще то свидетельство об аккредитации вида спорта для Федеральной организации - это не тот документ, который должен храниться "у шкапчике".
    По крайней мере, в списке документов СРР он обязан быть.
    Так, ну и какое отношение ДОСААФ имеет к виду спорта "Радиоспорт"?

  12. #1152
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Вообще то свидетельство об аккредитации вида спорта для Федеральной организации - это не тот документ, который должен храниться "у шкапчике".
    По крайней мере, в списке документов СРР он обязан быть.
    А у них (Президимуме СРР) всё секретное. А что расекретили, то выложили без подписей и печатей. И уж совсем редкость, чтобы и подпись была и печать.
    В ООО СРР негласно объявлено военное положение - враги обложили со всех сторон, потому и тотальная конспирация.

  13. #1153
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,374
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Так, ну и какое отношение ДОСААФ имеет к виду спорта "Радиоспорт"?
    На региональном уровне пока ещё имеет.По крайней мере у нас.
    Поскольку, цитирую:

    " Сейчас на территории Новосибирской области действуют 34 аккредитованных департаментом федераций. Федеральный закон требует в течение 2011 года аккредитовать все действующие на территории нашей области федерации."

    Цитата взята отсюда:http://www.nsosport.ru/index.php?opt...2015&Itemid=62

    Как только 2011 год закончится, так иметь не будет.
    Но у нас на территории области действует Федерация Радиоспорта.

    Ну, а для аккредитации областных Федераций порядок определён и образцы документов имеются здесь:
    http://www.nsosport.ru/index.php?opt...d=48&Itemid=75

    А как выглядит приказ об аккредитации, для примера:http://www.nsosport.ru/images/storie...prikaz_500.jpg

  14. #1154
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    В ООО СРР негласно объявлено военное положение - враги обложили со всех сторон, потому и тотальная конспирация.
    "Залегли на матрацы", значитца... Ну, все замашки нью-йоркской мафии (подробности см. Марио Пьюзо, "Крёстный отец")...
    Пермякам тоже нельзя терять бдительности: на каждую коллективную станцию под эгидой ДОСААФ по плакату - "Внимание! Враг подслушивает!"

  15. #1155
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Пермякам тоже нельзя терять бдительности: на каждую коллективную станцию под эгидой ДОСААФ по плакату - "Внимание! Враг подслушивает!"
    А смысл? Всё тайное рано или поздно становится явным ! Может просто изначально не делать подленьких делишек? Тогда и не придётся выдумывать новую ложь, чтобы прикрыть старую.
    Кстати, промосковское МО СРР по г.Перми во главе с "съездовским лгунишкой" так и не опубликовало список своих членов. А ведь прошло уже 3 месяца со дня утверждения. Вы не догадываетесь почему не опубликовали? А всё очень просто - после утверждения МО с численностью 7 чел (и это при общем числе лицензированых р/л в г.Перми под 300 чел) необходимо было продемонстрировать дикую популярность МО среди р/л населения. Только поэтому и произошёл бурный рост числа членов, но как-то всё за счёт иногородних (некоторые живут аж за 300 км от г.Перми). Ну и что ему теперь делать с полсотней членов? большая часть которых не может быть членом МО по г.Перми по Уставу СРР. Потому и не показывают список членов, чтобы никто не опротестовал такое беззаконие.
    Вот так одна маленькая ложь порождает ложь средней величины, а та в свою очередь вынуждает лгать уже по крупному. И всё это враньё идёт с ведома ДЮВ, т.к. сам "съездовский лгунишка" до такого ни в жисть не додумался бы, а получает указания из Москвы напрямую по телефону. И видимо в силу своей неадекватности, просто не понимает какую мину замедленного действия ему насоветовали.

Похожие темы

  1. ДОСААФ
    от RA3DQP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:55
  2. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  3. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×