Страница 97 из 98 ПерваяПервая ... 4787909192939495969798 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 1468
  1. #1441
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ЛИЧНО ОН от ДОСААФ не имеет ничего - у него и без ДОСААФ все хорошо
    И от СРР тоже........Сути не пойму, вроде человек обозначил позицию, "ВНЕ ОРГАНИЗАЦИЙ"......так сказать, один на льдине, ну и скучно стало, чтоль, а? .....Братцы, может хоть тушенкой накормим, или он со своей приплыл? Как там поётся:

    На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы.
    Взяв только сны и грезы, и детскую мечту.
    Я тихо поплыву, путь не выбирая,
    И может быть узнаю ,мир в котором я живу.........

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Что касаемо ветки-я не считаю необходимостью состоять в какой-то организации для плодотворного сотрудничества с ней. Мне не нужен кожанный портфеть и липовые звания по блату.Я помогаю людям,а они помогают мне.Я помогаю организациям и они поддерживают наши начинания. И только такой ,человеческий подход для меня и моих друзей предпочтителен. Если это непонятно оппонентам или для них это не приемлимо,то что я могу поделать с их менталитетом.Ничего.

    Что касается вопроса топик-стартера-я беру смелость ответить.
    Никто в СРР не занимается контактами с ДОСААФ.Состояние холодной войны.Идет судебное разбирательство по поводу долгов по субаренде помещения на Вернадского. Все спущено на места-как хотите,так и разбирайтесь.РО по Москве мыкается без помещения,без бюро,без людей...Я читал про вашу ситуацию в CQham -постороннему человеку разобраться там сложно.Идите в РО ДОСААФ и пробуйте договориться.Заставить их работать с вами через Москву мало вероятно.
    Предложите им проекты,планы-может сработает.Только не надо упоминать про бюро и посиделки по четвергам или когда там у вас.Это не сработает,а будет лишним раздражителем.Про Верхнее СРР забудте-им бы в Москве с судами разобраться.
    Я бы посоветовал сделать какую-нибудь экспедицию,провести соревнования по охоте на лис или ориентированию..И сделать все это в том числе под флагом ДОСААФ,а потом о чем то договариваться.Иначе толку не будет.Покажите свою полезность и я думаю вам пойдут на встречу.Ну и вступление в ДОСААФ будет не лишним.

    Петр Иванович!!! Вы против всех и вся!!!У Вас все заранее виноваты, как в том анектоде......."А у тебя откуда такие картинки?" Ну зачем лишний негатив? Ну любим мы по своему СРР и ДОСААФ, и своих жен, и детей, и родителей, ну пусть они не благополучны и несовершенны.......Любим мы свою страну Россию (я еще и Узбекистан), живем ведь, и в эфире работаем, всему не "благодаря", а "вопреки"!!! Ели есть у Вас четкая программа, озвучьте, реальная и последовательная в этом вопросе, будем согласны ей следовать, устроим "какого либо цвета" революцию, а если нет, то очень обидно, что образованный и продвинутый в нашей среде человек тявкает, как последняя жУчка, главное из за угла, и не понять, вроде и костей не отбирали, и к костям не идет..........увы............
    Последний раз редактировалось RY2S; 15.12.2011 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #1442
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3568
    Тут я проронил скупую слезу:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Никто в СРР не занимается контактами с ДОСААФ.
    Смешно читать безапеляционные заявления от человека что давал публично обещания и не сдержал.

    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Ну любим мы по своему СРР и ДОСААФ, и своих жен, и детей, и родителей, ну пусть они не благополучны и несовершенны....
    Да оставьте Вы его в покое. Мы любим. Он нет. Могли бы разойтись по мирному.
    Но что-то Петра не отпускает... Видимо развязал.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 15.12.2011 в 17:39.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #1443
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    очень обидно, что образованный и продвинутый в нашей среде человек тявкает, как последняя жУчка, главное из за угла, и не понять, вроде и костей не отбирали, и к костям не идет
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А что бы уважать мнение оппонента, нужно его не просто слушать но и слышать.
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Браво коллега
    Для начала молодой человек научитесь себя вести-мой радиолюбительский стаж равен вашему возрасту. Во вторых отвечайте по существу ветки,а не куда я приплыл и с кем.Будте уверены-с вами не поплыву ни под каким видом.
    По теме есть что или будем флудить по прежнему пользуясь попустительством модераторов?

  4. #1444
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    А в середине было
    Было. Только не в середине, а в конце, когда уж под "юбки" залазить начали.
    И Вы думаете что последние полсотни страниц помогли ТС в его вопросе?

  5. #1445
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Дорогие моему сердцу оппоненты!
    Мне очень жаль вашу энергию,потраченную на выяснение со мной личных отношений и импотентных попыток прибегнуть к явным оскорблениям,как у UA6ACZ. Я это уже слышал не раз и от людей покруче вашего,и несколько лет назад. У вас нет доводов по теме ветки и вы занялись своим излюбленным делом-перетирать мне косточки.Напрасно трудитесь-даже обладая таким мощным доброжелательным к вам и нетерпимым ко мне административным ресурсом ,как модерация этого портала,КПД ваших затрат как у паровоза братьев Черепановых. Я не собираюсь вам отвечать-зачем?У нас народ не xxxxx и сам разберется что к чему.

    Что касаемо ветки-я не считаю необходимостью состоять в какой-то организации для плодотворного сотрудничества с ней. Мне не нужен кожанный портфеть и липовые звания по блату.Я помогаю людям,а они помогают мне.Я помогаю организациям и они поддерживают наши начинания. И только такой ,человеческий подход для меня и моих друзей предпочтителен. Если это непонятно оппонентам или для них это не приемлимо,то что я могу поделать с их менталитетом.Ничего.

    Что касается вопроса топик-стартера-я беру смелость ответить.
    Никто в СРР не занимается контактами с ДОСААФ.Состояние холодной войны.Идет судебное разбирательство по поводу долгов по субаренде помещения на Вернадского. Все спущено на места-как хотите,так и разбирайтесь.РО по Москве мыкается без помещения,без бюро,без людей...Я читал про вашу ситуацию в CQham -постороннему человеку разобраться там сложно.Идите в РО ДОСААФ и пробуйте договориться.Заставить их работать с вами через Москву мало вероятно.
    Предложите им проекты,планы-может сработает.Только не надо упоминать про бюро и посиделки по четвергам или когда там у вас.Это не сработает,а будет лишним раздражителем.Про Верхнее СРР забудте-им бы в Москве с судами разобраться.
    Я бы посоветовал сделать какую-нибудь экспедицию,провести соревнования по охоте на лис или ориентированию..И сделать все это в том числе под флагом ДОСААФ,а потом о чем то договариваться.Иначе толку не будет.Покажите свою полезность и я думаю вам пойдут на встречу.Ну и вступление в ДОСААФ будет не лишним.
    Всё очено просто, Петр Иванович, заученные, затёртые вашы посты, в них только "доброжелательная" злоба. Насчёт Москвы... откровенная злоба, ну чем Вам всё же так "насолила" эта москва? Не надо отвечать, ну а суды разбирутся сами, не важно в чью пользу, Вам то всё равно, главное процесс. Хоть бы фотографии свои прокомментировали, смысл какой то донесли до нас, бездеятельных.

  6. #1446
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Тема открыта ровно год назад, специально посмотрел то сообщение
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Меня недавно избрали председателем первичной организации ДОСААФ в РО СРР Мурманской области. Пытаемся найти контакт с местным руководством ДОСААФ, которое недавно сменилось. Проблема основная в том, что помещение которое занимает РО СРР физически находится на территории городского отделения ДОСААФ, а договор у нас с областным отделением ДОСААФ.
    Человека избрали председателем первичной организации ДОСААФ и у него проблема с руководством того самого ДОСААФ, где создана эта первичная организация. Ну куда еще дальше, вроде бы все понятно, какой нафиг флаг.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И сделать все это в том числе под флагом ДОСААФ
    Поднятый вопрос носит частный характер, возможно в Мурманской области как то это уже разрешилось. Как водится на форумах вопрос перерос до масштабов страны, это естественно, у кого то в этом вопросе лучше, у кого то хуже. Вопрос фактически сводится к помещению для коллективной радиостанции, по привычке, как в прошлое время, когда иметь свое было накладно или даже невозможно и радиолюбители вынуждены были идти к чему то коллективному (как правило списанным Р-250 или Р-102), а ДОСААФ считал это содействием армии. Сейчас, когда у большинства есть все свое и даже круче чем нынешняя армейская техника, но есть ли на таких станциях достаточно "крепкий", дееспособный коллектив которым нужна такая коллективная станция?
    Фактически радиолюбителям надо: место для встречи, QSL бюро, где можно заниматься с новичками, принять квалификационный экзамен, возможно отметить день рождения коллеги, встретить за столом День радио, но в современных условиях это нужно ДОСААФ?
    Скорее всего нет, тогда что нужно ооо "содействующей армии и флоту"? Если четко будет сформулирован ответ, тогда проще будет разобратся с кем удобнее заниматься нашим Радио.
    Последний раз редактировалось R3MM; 15.12.2011 в 18:36.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  7. #1447
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Всё очено просто, Петр Иванович, заученные, затёртые вашы посты, в них только "доброжелательная" злоба. Насчёт Москвы... откровенная злоба,
    У Вас простите тоже по делу нет ничего кроме личных разборок?Про Москву уже 1000 раз писал.Я этот город люблю,там у меня много друзей и родственников.А злоба-это от Вас.Крыть нечем вот и злитесь.А у меня на злобу времени нет.
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Вам то всё равно, главное процесс.
    Процесс-это всегда движение.Отсутсвие движения-это всегда болото и гниль.Каждый выбирает по себе.
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Хоть бы фотографии свои прокомментировали, смысл какой то донесли до нас, бездеятельных.
    А чего их коментировать то? Это работа с Куликова Поля R625KB в 2005 году(кажется) .Слева на право RW3PF,R3PW,RA3PD,R3PA. Самый главный момент-флаг РОСТО. Что ж это вы беретесь обсуждать тему не зная нюансов?

  8. #1448
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У Вас простите тоже по делу нет ничего кроме личных разборок?Про Москву уже 1000 раз писал.Я этот город люблю,там у меня много друзей и родственников.А злоба-это от Вас.Крыть нечем вот и злитесь.А у меня на злобу времени нет.

    Процесс-это всегда движение.Отсутсвие движения-это всегда болото и гниль.Каждый выбирает по себе.

    А чего их коментировать то? Это работа с Куликова Поля R625KB в 2005 году(кажется) .Слева на право RW3PF,R3PW,RA3PD,R3PA. Самый главный момент-флаг РОСТО. Что ж это вы беретесь обсуждать тему не зная нюансов?
    С чего это мне злиться? Меня то всё устраивает в этой жизни, и тем более в нашем хобби. Юлите, однако, чукчи, они знают толк, в вашей лапше... Хитрован, вы однако, Петр Иванович, а это уже исскуство... Меня то знают большинство как паиньку, но принципиального, а вы сэр, откровенный хам, и вам по фигу эти досаафы и сср-ы, лишь бы накалить страсти... и все это знают. Доказывать вам аксиомы бесполезно, вы бы хотя бы не мусорили словами, считали бы года, когда родился RU3SE, вы уже были непревзойдённым радиолюбителем, в 14 лет? Действительно, попросил прокоментировать фото, как я догадаюсь по силуэтам и телескопу, что это Куликово поле? А досааф обойдётся как нибудь без сср, последний тоже без первого. Времена уже не те, как говорят в речку одинаково второй раз не зайдёшь. И тема то не стоит такого пристального внимания, всё изменяется, другие формации приходят, и не поспоришь с действительностью.
    ___________________________________________
    Флейм.

  9. #1449
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,118
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3232
    Поблагодарил
    1877
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Есть еще и маленькая группа стоящая особняком-это любители форумов,которые больше времени проводят на форумах,чем в эфире ,теша своими сообщениями ущербное самолюбие..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    СРР-это как жена по расчету.Интересует исключительно карман и постоянный шантаж с выполнением супружеских обязанностей(то бишь QSL бюро) для достижения исключительно личных целей. К обоим? Ну не каждый способен содержать и жену и любовницу.Ни к кому? Можно и так...но тогда можно огрести кучу проблем(сами мужики...должны знать).
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    СРР наровит меня нагнуть как будто мы под одним одеялом спим и как капризная барышня диктует свои условия...
    Это "перлы" только из ОДНОГО поста ярого борца с флудом...
    Если просмотреть за истекшие сутки, можно набрать на неплохое собрание сочинений. Но пособием по логике "Собрание..." быть не может, ввиду частого отсутствия таковой во многих забавных рассуждениях.
    Понравилась скромное заявление о том, что наш беспартийный активист ещё и помогает (или готов делать это) ДОСААФу. В смысле, я так понимаю, липовой отчётности и дутых успехов, к которым эта организация и руку не приложила. Разве что направление выписала, дала "добро" и благословила. Да, ещё вымпел дала. Но, к сожалению, он не является символом реального отношения к нам, радиолюбителям. Недаром клуб квартирует у муниципалов... Тогда уж флаг города или личный боевой вымпел мэра более уместен.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #1450
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    пользуясь попустительством модераторов?
    Лично мне просто интересно, когда закончатся нападки и личные разборки...
    Думаю, что не дождусь ни я, ни остальные...
    Стоит уже прикрывать...

  11. #1451
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    С чего это мне злиться? Меня то всё устраивает в этой жизни, и тем более в нашем хобби. Юлите, однако, чукчи, они знают толк, в вашей лапше... Хитрован, вы однако, Петр Иванович, а это уже исскуство... Меня то знают большинство как паиньку, но принципиального, а вы сэр, откровенный хам, и вам по фигу эти досаафы и сср-ы, лишь бы накалить страсти... и все это знают. Доказывать вам аксиомы бесполезно, вы бы хотя бы не мусорили словами, считали бы года, когда родился RU3SE, вы уже были непревзойдённым радиолюбителем, в 14 лет? Действительно, попросил прокоментировать фото, как я догадаюсь по силуэтам и телескопу, что это Куликово поле? А досааф обойдётся как нибудь без сср, последний тоже без первого. Времена уже не те, как говорят в речку одинаково второй раз не зайдёшь. И тема то не стоит такого пристального внимания, всё изменяется, другие формации приходят, и не поспоришь с действительностью.
    Вы еще не устали меня обличать?Или по делу есть чего? Чего мне считать года RU3SF? Я наблюдательский получил в 75м в 14 лет,а RA3PHV в 77 в 16. И что? Вы бы прежде чем начинать хамить включили бы мозг-при чем здесь Куликово Поле? Главное на фото это флаг РОСТО.Впрочем кому это я говорю? К чему коментировать и отвечать на хамские высказывания плохо воспитанных в детстве людей?
    Как и на сообщения UA6ACZ. Так и хочется повторить слова R8MC про уважение,вежливость и прочее..." Браво коллеги!"
    Изобретен новый вид форумной радиолюбительской вежливости-хамство форумное,обыкновенное,покрываемое модераторами.
    "БИС!"

  12. #1452
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы еще не устали меня обличать?Или по делу есть чего? Чего мне считать года RU3SF? Я наблюдательский получил в 75м в 14 лет,а RA3PHV в 77 в 16. И что? Вы бы прежде чем начинать хамить включили бы мозг-при чем здесь Куликово Поле? Главное на фото это флаг РОСТО.Впрочем кому это я говорю? К чему коментировать и отвечать на хамские высказывания плохо воспитанных в детстве людей?
    Как и на сообщения UA6ACZ. Так и хочется повторить слова R8MC про уважение,вежливость и прочее..." Браво коллеги!"
    Изобретен новый вид форумной радиолюбительской вежливости-хамство форумное,обыкновенное,покрываемое модераторами.
    "БИС!"
    Без коментов! хотя коротко, не устал, и не устану, про горбатого и могилу не буду напоминать, бесполезно!
    ... хотя, в прочем, сдвиги есть, если уж упоминул Сергея R8MC. Значит, иногда доходит что то полезное.

  13. #1453
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3568
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Лично мне просто интересно, когда закончатся нападки и личные разборки...
    Может организовать закрытую ветку с индивидуальной подпиской по особым правилам?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #1454
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Коллеги, давайте все же придерживаться темы.
    UA1ZAP или кто нибудь из Мурманска может быть скажет, как обстоят дела по начатой теме "СРР и ДОСААФ", есть договорённость с ДОСААФ о использовании помещения? Если да, то на каких условиях.

  15. #1455
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Может организовать закрытую ветку с индивидуальной подпиской по особым правилам?
    А может не будем флудить, переходить на личности, а будем писать по теме?

Похожие темы

  1. ДОСААФ
    от RA3DQP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:55
  2. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  3. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×