Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 103
  1. #16
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    ПО моему я четко написал,
    какая разница МО это или РО
    Дабы предупредить вопросы,добавлю,что есть в уставе провал-это когда член СРР есть,а РО нет.А где он стоит на учете?И через кого платит взносы и получает почту?От сюда следут вывод-если в регионе нет РО,то член СРР может стать на учет в любом РО,где договорится.Скажете неположено? А хренушки....А как избирать делегатом RA3AUU на съезд от Липецкой области-это положено?Он там что на учете стоял? Нет.Его корефан Сушков отправил,так как в Москве Буклану ничего не светило...

  2. #17
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Его корефан Сушков отправил,так как в Москве Буклану ничего не светило...
    Пусть осведомлённые не члены СРР объяснят не посвящённым членам: Игорь Буклан хороший или не хороший человек? А то какие-то отголоски тайн византийского двора...

  3. #18
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Пусть осведомлённые не члены СРР объяснят не посвящённым членам: Игорь Буклан хороший или не хороший человек? А то какие-то отголоски тайн византийского двора...
    Вас мое мнение интересует?И что значит хороший человек? Здесь вообще то обсуждаются организационные моменты...

    Добавлено через 6 минут
    Мои предложения делегатам съезда:
    1.Снятие Томаса.
    Это задача первоочередная. Без её реализации ни о каких переменах и позитиве речи быть не может.
    2.Выборы временно исполняющего обязанности Президента СРР до проведения внеочередного съезда СРР осенью (зимой) 2011 года.
    Необходимо создать президиум, способный провести внеочередной съезд СРР. Считаю возможным работу нынешнего президиума до съезда.С обязательным персональным отчетом каждого о проделанной работе .Задачи съезда- выбрать президента, изменить устав, выбрать президиум ,ревизионную комиссию, руководителей комитетов. Произвести выборы президиума по формуле : Президент СРР + вице-президент СРР+ руководитель КВ комитета + руководитель УКВ комитета, + Руководитель спорткомитета + руководитель коллегии судей + руководитель по спортивной пеленгации + руководитель скоростников + 8 представителей от федеральных округов. Для чего предварительно образовать комиссии по рассмотрению кандидатур на руководство комитетов, выбрать руководителей. В округах провести конференции(можно онлайн) и голосованием выбрать представителя.
    Президента, вице ,правовой комитет, рев.комиссию выберет съезд .Организовать аудиторскую проверку деятельности руководства СРР и ревизионной комиссии.
    3.Обязать РО создать и аккредитовать региональные ФРС.
    4.Произвести анализ и калькуляцию расходов на cодержание QSL бюро и дать съезду предложения по новому Положению о ЦБ ,с выводом бюро из под непосредственного руководства Президиума, под отчетность исключительно съезду. Основа-вся входящая и исходящая почта должна оплачиваться одинаково как для членов, так и не для членов СРР. Съезд может принять решение о частичной или полной компенсации этих расходов для членов СРР за счет взносов или других средств.
    5.Организовать на конкурсной основе выборы президента СРР на срок не более 2 лет. Для этого внести изменения в устав. За время от апреля 2011 года до внеочередного съезда обязать радиолюбителей, выдвинувших свои кандидатуры опубликовать свои программы развития СРР для широкого обсуждения.
    6.В связи с предстоящими перевыборами отменить распоряжения Президиума о ликвидации Пермского РО и внешнего управления Московским РО. Провести там выборные конференции.
    7.Согласно закона о спорте, создать всероссийскую ФРС и аккредитовать её в Росспорте.
    8.Избавится от непрофильных расходов .А именно- журнала Вестник(оплатить его интернет издание. Обязать руководителей РО СРР доводить информацию в Вестнике до членов),от организации,проведений и награждений соревнований- пусть этим занимается ФРС.СРР входит в ФРС посредством РО СРР, которые аккредитовались как РО ФРС,и в качестве ассоциированного члена.

  4. #19
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вас мое мнение интересует?
    Нет, не мнение. Я просто прошу оперировать аргументами, понятными всем. К чему тогда поминать всуе имя И. Буклана в ситуации, малопонятной большинству?

  5. #20
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Нет, не мнение. Я просто прошу оперировать аргументами, понятными всем. К чему тогда поминать всуе имя И. Буклана в ситуации, малопонятной большинству?
    Выражайте свои мысли яснее.Что Вы хотели услышать?

  6. #21
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Организовать аудиторскую проверку деятельности руководства СРР и ревизионной комиссии.
    Я вчера предложил это одному из членов президиума: мягко говоря, он не в восторге был от моего предложения...

  7. #22
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Дабы предупредить вопросы,добавлю,что есть в уставе провал-это когда член СРР есть,а РО нет.А где он стоит на учете?И через кого платит взносы и получает почту?От сюда следут вывод-если в регионе нет РО,то член СРР может стать на учет в любом РО,где договорится.Скажете неположено? А хренушки....А как избирать делегатом RA3AUU на съезд от Липецкой области-это положено?Он там что на учете стоял? Нет.Его корефан Сушков отправил,так как в Москве Буклану ничего не светило...
    Вынужден процитировать весь пост. И, хотя Вы его считаете всем понятным, сами уснащаете его сплошными вопросами, не давая на них ответов, но делая на их основании вывод.
    RA3AUU в Липецкой области, по Вашим данным, на учёте не состоял. Как стал делегатом, какое было основание? И почему Буклану в Москве "не светило"?
    Поэтому и было пожелание получать всем понятные факты. Или, приводя их, раскрывать смысл, в данном случае понятный только Вам.

  8. #23
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    258
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ...его принимало МО СРР по г. Ярославль, а потом МО СРР прекратило свое существование и получается что человека никто исключить не может?
    Может я не силен в бюрократизме, но не вижу здесь проблемы. Член без своей организации, он член чего?
    "Скончалось" МО. Перед теми, кто там состоял, встанет вопрос: новое МО будем создавать, или примкнем к кому, или ну его нафиг? В конце концов, взносы куда-то нести надо? Вот куда он взносы понесет, те его и исключат. В смысле проголосуют "за" или "против".
    Ну то есть примерно как RC3F говорит. Жалко я уже отправил предложения, а то бы еще улучшить можно было.

  9. #24
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    RA3AUU в Липецкой области, по Вашим данным, на учёте не состоял.
    Совершенно верно.

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Как стал делегатом, какое было основание?
    Протеже своего друга Сушкова,который был в руководстве РО.Оснований не было.Дело в том,что соглсно устава индивидуального членства нет и членство осуществляется в РО по месту жительства.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И почему Буклану в Москве "не светило"?
    Потому что там была мощная в полторы тысячи членов РО ,в которой было достаточно авторитетных радиолюбителей.Они и были выбраны делегатами от московского РО.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Или, приводя их, раскрывать смысл, в данном случае понятный только Вам
    Скорее наоборот-смысл только для Вас темен.Все давно все знают..Да и обсуждалось уже не раз.

  10. #25
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    смысл только для Вас темен.Все давно все знают..
    Скорей всего. Я и до сих пор не знаю, насколько важно было Буклану стать делегатом вопреки всему. И зачем.
    Вы уж простите недотёпу, но многие далеки от этих подковёрных игр...

  11. #26
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мои предложения делегатам съезда:
    1.Снятие Томаса.
    Это задача первоочередная. Без её реализации ни о каких переменах и позитиве речи быть не может.
    Пётр Иванович, простите за прямоту: - Хрень полная этот пункт.
    Объясню подробнее своё виденье ситуации: Томас выиграл выборы. Он легитимен. Делегаты голосовали за его курс.
    Моё мнение что Ваша предвыборная(угадал?) программа в лучших традициях КПСС - "усилить и углубить". Значит на свалку истории!
    Опять же Вы не член. Не член не может быть Президентом СРР.
    Если Вы ступите в СРР перед тем как Вас будут выбирать в президенты, то как это будет с точки зрения морали? Когда нам(членам СРР) по Вашей версии было плохо - Вы были не членом(не с нами). А теперь когда вот-вот станет хорошо, Вы пытаетесь встать у руля нашего ОО. Ась?
    А нужен ли лично мне такой руководитель ОО который в трудные времена самоустранился?! Кто даст гарантии что если возникнут новые сложности Вы не повторите свой побег? Я таких гарантий дать не могу.
    Да Вы честный, да Вы грамотный. Но не стойкий. Значит Вы не мой кандидат.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #27
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Пётр Иванович, простите за прямоту: - Хрень полная этот пункт.
    Начнем с того что полная хрень это Ваше сообщение....
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Объясню подробнее своё виденье ситуации: Томас выиграл выборы. Он легитимен. Делегаты голосовали за его курс.
    Если подходить буквально,то г-н Томас стал Президентом СРР даже не будучи членом СРР.На альтернативных выборах с перевесом в один голос.И никакого курса не представил.Я разговаривал с одним из делегатов,который голосовал на Томаса и чей голос собственно стал решающим-почему он сделал такой выбор?Ничего вразумительного в ответ не услышал.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Моё мнение что Ваша предвыборная(угадал?) программа в лучших традициях КПСС - "усилить и углубить". Значит на свалку истории!
    Опять же Вы не член. Не член не может быть Президентом СРР.
    Не угадал.Ой как может-см.выше.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Если Вы ступите в СРР перед тем как Вас будут выбирать в президенты, то как это будет с точки зрения морали? Когда нам(членам СРР) по Вашей версии было плохо - Вы были не членом(не с нами). А теперь когда вот-вот станет хорошо, Вы пытаетесь встать у руля нашего ОО. Ась?
    Да что Вы говорите! Как у Хазанова:"..мне вот-вот будет хорошо...." Начнем с того,что я был членом СРР раньше Вас,когда у Вас ни позывного ни членства не было.Если Вы считаете,что у "нас вот-вот будет хорошо",то в чем проблема?Делегаты соберутся,вот-вот им будет хорошо...и снова одобрят курс г-на Президента....и Вы в шоколаде...И с точки зрения морали все нормально....

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    нужен ли лично мне такой руководитель ОО который в трудные времена самоустранился?! Кто даст гарантии что если возникнут новые сложности Вы не повторите свой побег? Я таких гарантий дать не могу.
    Я могу дать любые гарантии,что никогда не буду президентом СРР.Так Вам будет легче? Об этом говорил еще лет 8 назад...Ах да...Вы тогда еще в СРР не состояли по всей видимости...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да Вы честный, да Вы грамотный. Но не стойкий. Значит Вы не мой кандидат.
    Вы забыли добавить,что я ненормальный.Разьве не об этом талдычат в РО МО?

  13. #28
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Когда нам(членам СРР) по Вашей версии было плохо - Вы были не членом(не с нами). А теперь когда вот-вот станет хорошо, Вы пытаетесь встать у руля нашего ОО. Ась?
    Извините а для кого вот это ВАШЕ ОО

  14. #29
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    Неуправляемая КЕМ?
    Неуправляемая В ПРИНЦИПЕ.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю: только то отделение СРР где
    в данный момент зарегестрирован
    член СРР
    Пo моему я четко написал,
    какая разница МО это или РО
    Я понял что Вы написали и поэтому предлагаю на практике рассмотреть Ваше предложение.
    В данный момент я зарегистрирован в МО СРР. Допустим нас там трое и мы просто ужас какие хулиганы и нас обязательно надо исключить.
    Но согласно Вашему предложению, исключить нас никто не может, потому что мы и есть то самое отделение СРР, в котором мы на данный момент зарегистрированы.
    То же самое если нет МО, а есть РО.
    Допустим нужно кого-то исключить из СРР, но он большой друг всех членов Совета РО СРР и несмотря на нарушения, его данный Совет исключать не собирается. И что?
    А ничего - бардак и анархия.
    Вы хотите бардака и анархии? Я - нет.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.03.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #30
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Допустим нужно кого-то исключить из СРР
    А зачем вообще исключать???
    Мы же Союз РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ России
    Если ОО "НАЦИОНАЛЬНАЯ" ,как она себя декларирует,
    то все радиолюбители автоматически должны быть членами.
    А если нет то :
    "В этом случае позиционируйтесь как не национальная организация а как закрытое обчество, либо клуб. Но в этом случае пропихивайте решения касаемо только клуба и внутри его, не выходя за.... а не всего народа занимающихся данным хобби.
    " ((С) RX0TX)

Похожие темы

  1. Изменения в образовании позывных
    от RW4HIF в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 572
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 19:53
  2. Изменения в дипломе RDA
    от RA9AC в разделе Дипломы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 18:29
  3. Изменения в погоде или фантастика
    от RW3DFQ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 07:56
  4. Изменения прав доступа к форумам
    от admin в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2003, 12:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×