Страница 6 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 321
  1. #76
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Получил персональное приглашение.
    О как... пригласили покраснеть за всех пермяков, и покаятся в грехах.
    Догадывался про цирк... но порадовали. Кстати все предсказуемо. Почитал ветки старые...даже не удивило.
    Вы уж делегата то встретьте, ну там с цветами чтоль...тортик подарите... как ни как за вас охламонов неродивых краснел и каялся.

  2. #77
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    to RA3ICK
    Вы лучше расскажите нам что там решили по поводу федераций?
    Все РО стройными рядами преобразуются в ФРС или таки РО остаются РО, но кроме них в регионах будут ФРС ?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Вы уж делегата то встретьте, ну там с цветами чтоль...тортик подарите... как ни как за вас охламонов неродивых краснел и каялся.
    Делегат? Тамбовский волк ему делегат

  3. #78
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,380
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    всем противникам:

    ну вы бы приезжали на съезд и предлагали свои кандидатуры на пост президента и членов президиума, предлагали изменения в устав, выступали в прениях.
    Александр, судя по аватарке человек вы военный. И по стилю написания. Но мы тут не в воинском подразделении, пусть даже очень "демократическом". Давайте поаккуратнее с терминологией. Для меня противники вовсе не те, кто голосует "Против" в радиолюбительской организации или имеет любительский позывной даже нероссийский, но мнение отличное от моего, либо большинства. Пусть это будут "несогласные", "соперники" итп. Противник - это ближе к понятию "враг". Аргументами, логикой, а лучше делами свою правоту доказывать надо. Не портя нервы друг другу и не создавая по большому счету противников из коллег. К обеим сторонам отношу, кстати. И к себе. Как бы я категорически не был против высказываемых кем-то из радиолюбителей идей и предложений. Пусть сознательных и целенаправленных, пусть из серии "штаны на лямках". Тем более, что вы, Александр, помянули моего друга Андрея UA3ICK. При всем его местами пофигизме - золото был мужик.
    "Приезжали бы... предлагали бы..." - зачем уж так-то ? Есть устав. Вас на сьезд работать (и с наказами) или на торжественное собрание по поводу ... земляки избирали-командировали ?
    Ну, если выразить "одобрямс" в борьбе за правое дело, тогда...
    Все. Не буду продолжать... пошел в "курилку".

  4. #79
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    to RA9FDR, спасибо за вопрос по существу. РО преобразовывать наверное не будут просто они должны получить аккредитацию и стать "РО - спортивная федерация" - вот такая задача была поставлена перед РО. Но закон о спорте не говорит о том что федерация должна обязательна быть частью CPP. Если вы у себя уже создали
    ФРС и она аккредитована - то она и есть федерация, поэтому было сказано - создавать на местах федерации под эгидой CPP.
    Представитель ДОСААФА сказал о том что они будут работать с той федерацией которая аккредитована

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    человек вы военный. И по стилю написания.
    Блин, замечать стали, надо что то делать.

    Михаил, ну конечно же под словом противники я не хотел сказать враг, просто как то надо было сказать одним словом, прошу прощения если кто то обиделся.

    Ну а по поводу "Приезжали бы... предлагали бы..." меня отправили делегатом, за своё решение я отвечу перед своим региональным отделением, хотя считаю что оно правильное. Ну и на самом деле мало как то было регионов представлено. Из тех что были критиков руководства CPP я в кулуарах особо не встретил. Никто в зале не встал и не сказал что все неправы и надо делать по другому.

  5. #80
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,380
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    CQ
    Павел к чему это ? Не понял... CQ - это "Внимание контингенту" в русскоязычных участках НЧ диапазонов (с) RA1QIC.
    P.S. На провокацию Евгения R3MM не поддался, к холодильнику не подходил , чисто для охлаждения, то обстановка накалилась ако фукусимский реактор. Не цунами же дожидаться

  6. #81
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    На провокацию Евгения R3MM не поддался, к холодильнику не подходил
    Михаил, я же из добрых побуждений! Так сказать - скорая помощь.
    Сегодня обнаружил чистый бланк твоей QSL UA1QV (презент), страна была СССР, на лицевой стороне пингвины. Наверно у тебя такой нет, если надо сканирую.
    Последний раз редактировалось R3MM; 09.04.2011 в 23:45.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  7. #82
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Ой как к бюджетным деньгам то присосаться охото. Ну и пока не могу быть уверен, но уж очень похоже на инсценеровку байда с президентом ворониным.

  8. #83
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    to RA3ICK & all
    Как и ожидалось, по федерациям на съезде вам дали дозированную инфо, пригодную для победных реляций, но совсем непригодную для практической работы.
    По Закону о спорте аккредитоваться могут ТОЛЬКО региональные федерации, с р/счётом и юр/лицом.
    Согласно протолкнутых поправок к Закону о спорте, теперь аккредитоваться смогут и РО московских контор. НО !!! При аккредитации они должны иметь р/счёт (региональные минспорта с наличными неработают), что автоматически влечёт создание юр/лица.
    И в чём же победа г-на Воронина? Только в том что теперь аккредитоваться смогут не только организации имеющие в своём названии слово "федерация", но и имеющие в названии сочетание "ро". Вот и вся победа.
    Но самое любопытное не в этом. Аккредитовавшиеся РО будут получать некоторые бюджетные деньги на проведение соревнований и обязаны будут проводить официальные региональные чемпионаты и кубки, хотя-бы по одному, а если по максимуму то по всем дисциплинам радиоспорта. Причём со строгим контролем бюджетных денег. Региональным отделениям это надо ? А они смогут проводить легитимные тесты? А у них есть техническая возможность их проводить?
    Вот эти вопросы имеют первостепенное значение в вопросе об аккредитации РО.
    Ну и на довесок. Вопрос региональных федераций для СРР имеет жизненно важное значение - в 2012 году СРР должно проходить переаккредитацию. При этом иметь не менее чем в половине регионов реиональные федерации. В противном случае СРР неполучит аккредитацию на новый срок. Что это означает? То что любая другая контора сможет аккредитоваться по радиоспорту (выполнив все условия) и стать и членом ИАРУ и национальной организацией и т.д. и т.п.
    Времени остаётся всё меньше, а в СРР по подготовке к переаккредитации ещё конь не валялся. И при этом Главный юрист СРР раздаёт победные реляции. Смешно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    Из тех что были критиков руководства CPP я в кулуарах особо не встретил. Никто в зале не встал и не сказал что все неправы и надо делать по другому.
    Вы не догадываетесь почему?
    Подсказка - например Пермское РО банально разогнали чтобы не бузили на съезде.

  9. #84
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Павел к чему это ? Не понял... CQ - это
    Все гораздо проще CQzone=16 ITUzone=29, за "Внимание контингенту" не в курсах, давно выше тлг сегментов не заглядывал...

  10. #85
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,380
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    Блин, замечать стали, надо что то делать.
    Фуражку перед выходом в любительский эфир снимать
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    Никто в зале не встал и не сказал что все неправы и надо делать по другому.
    Я одним из первых неделегатов узнал о принятых решениях. Приедет Василий RA1QD - расскажет подробнее (в ближайшую среду). Но то, что предложения с мест сделать перерыв для осмысления президиум отмел - об этом Василий сообщил. Как и том, что признаки манипуляции с целью проведения заранее принятого варианта решения - налицо. Я Василию склонен доверять. Как-никак человек руководит коллективом (по работе) численностью 1260 человек и более, чем опытен в таких вопросах. Я тоже достаточно тертый в подобных процедурах, вполне приемлемы во многих случаях, в ЗАО, например , или политических партиях. Но в ОО не просто вредны, а категорически недопустимы по многим параметрам. Это вовсе не значит, что надо пускать на самотек.

  11. #86
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Вы не догадываетесь почему?
    Подсказка - например Пермское РО банально разогнали чтобы не бузили на съезде.
    Ну как бы сейчас всех больше беспокоит не Пермское РО (хотя обсуждали и его), а проблема с выдачей позывных (касается всех)

    также было сказано что методичка после прохождение всех инстанций вернется практически в первозданном виде

  12. #87
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    ну вы бы приезжали на съезд и предлагали свои кандидатуры на пост президента и членов президиума, предлагали изменения в устав, выступали в прениях.
    К сожалению, простых рядовых членов на съезд не зовут...


    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    я повторю: все голосования были практически единогласными, т.е. по форуму кажется что противников примерно 50%, а на съезде оказывается что это только группа товарищей которые только пишут на форумах
    Всё правильно вы подтверждаете-исключительно люди с "одинаковой" точкой зрения.

  13. #88
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,380
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Михаил, я же из добрых побуждений! Так сказать - скорая помощь.
    Сегодня обнаружил чистый бланк твоей QSL UA1QV (презент), страна была СССР, на лицевой стороне пингвины. Наверно у тебя такой нет, если надо сканирую.
    Дык и я не всерьез. А бланки такие имеются. Спасибо! Тысяч 45 даже выкинул. Это мне такую бумагу впарили в облтипографии для печати QSL 4K1A в 1984 г. Чтоб не пропадать добру быстренько нарисовал (сам ). А для антарктических достал в ОК КПСС финской мелованной 250 гр. (запасы для грамот ОК конфисковал путем... не скажу). Сорри, Евгений, давай подобнок в личку.

  14. #89
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Ой как к бюджетным деньгам то присосаться охото.
    Можно подумать золотые горы открываются перед региональными федерациями радиоспорта. (не надо 0ТХ)

  15. #90
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Но в ОО не просто вредны, а категорически недопустимы по многим параметрам. Это вовсе не значит, что надо пускать на самотек.
    да забудьте, нет ни какого ОО. Компания томаса давно из ОО сделали ООО. При этом случайные люди попасть на верх не могут по определению. Из срр сделали некую пирамиду, а нам-дуракам - идейность впаривают.
    Почему воронин? А потому что в курсях всех дел, свой человек в доле.

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. UBA CW 2011
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 21:44
  4. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  5. FTL-2011
    от Александр 80 в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2003, 16:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×