Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 367891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 321
  1. #181
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8259
    Цитата Сообщение от RD3APJ Посмотреть сообщение
    мне думалось, что будет гораздо хуже...
    Будет больше спящих?

  2. #182
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Что касаемо Воронина! Это порядочный, открытый и очень деятельный человек. Абсолютно достойный занять этот пост. Заслуживший уважение коллег своим отношением к делу а не пустыми разговорами. А еще он мой хороший друг, а для меня это не просто так. И людей надо судить по делам, а не по спискам DXCC, колбукам и активированным островам
    Абсолютно согласен с Артемием!!! С Дмитрием в первый день очень тесно пообщался, он оставил о себе впечатление открытого и позитивного человека, грамотного юриста. И вопрос к "злопыхателям"-лично Вы каким видите СРР или его альтернативу? Сплошное критиканство, ни чего конструктивного. Не важно, будет ли ООО РР "СРР" или же "Рога и копыта", Вы все равно будете искать, а не найдя будете искуственно придумывать до чего придраться. Будет ли Томас, Воронин или уборщица тётя Дуся -всё равно будет ЗАРАНЕЕ виноватым, некомпетентным, в тестах не отметившийся, дипломами и кубками не отягощенный, да и просто-не понимающий сути радиолюбительского движения. Ярлыков у Вас припасено на 10 составов президиума вперед.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #183
    High Power
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    250
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RD3APJ Посмотреть сообщение
    Ловите про первый день:
    ЕПТЬ... и это все,? а нельзя-ли ченить про Устав?, хотя большое
    спасибо и за это. Теперь имею представление.
    часть 2, фото 4, RN0SA- Валера-смотрит прямо на Вас, хороший человек,
    Чего немогу сказать о Воронине, на два оброщения к этому
    человеку получил ответ от робота *По возможности вам ответят*
    Я, так понимаю, теперь возможности не будет, хотя уже 3 года прошло....
    Срок давности....8-((((

  4. #184
    Low Power Аватар для RD3APJ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    70
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    31
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    мне думалось, что будет гораздо хуже...
    Да я просто на всяких всероссийских совещаниях, очень много присутствовал, работа была такая, и даже не в спящих дело. Есть у нас конечно ораторы которые могут ухохотать кого угодно (в смысле усыпить). А в том плане, что обычно при таких мероприятиях обычно отклонений от распорядка не допускаемся, критика не приветствуется, вопросы из зала не принимаются к сведению. А вот со съездом СРР все гораздо лучше, было видно что народ принимает живое участите в съезде. А не просто - за, против, воздержались :-)

    Добавлено через 27 минут

    Цитата Сообщение от RA0SP Посмотреть сообщение
    ЕПТЬ... и это все,? а нельзя-ли ченить про Устав?, хотя большое
    спасибо и за это. Теперь имею представление.
    Нет не все. Но я тоже живой человек :-) дом, семья, работа присутствуют в полном объеме и все время посвящать хобби я тоже не могу. Поэтому будут еще фото, ну и конечно видео.. так что чуть терпения..
    Последний раз редактировалось RD3APJ; 11.04.2011 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
    73. RD3APJ

  5. #185
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Не важно, будет ли ООО РР "СРР" или же "Рога и копыта", Вы все равно будете искать, а не найдя будете искуственно придумывать до чего придраться.
    Ну разве это кому интересно - каким видеть хотят срр. В первую очередь не хотят слушать, во вторую - сам xxxxx. ну и в третьих (лично для себя) это мое хобби которое пересекается с моими другими интересами, на титулы и звания мне как с колокольни...
    о людях... ну как пример Михалков - актер, михалков - политик.

    Свое виденье я высказывал и по поводу бюро и по коротышам... на том и остаюсь. Ну и ни как не могу согласится с мнением что радио становится для избранных богатеньких буратин. Прежде всего создаются условия такие этими буратинами, прикоторых действительно оно таковым может стать.

  6. #186
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Олег! Хватит ныть! Начнем с того, что ты лично сделал для того чтобы СРР как ты говоришь "повернулся лицом" (хотя он и не отворачивался) ?
    Твой земляк уже описал твою "общественную работу" и ты ничего не стал отрицать.
    В таком случае Ты- просто иждивенец. Пришел, посмотрел на работу других, плюнул в угол, послал всех лесом , взял карточки и.. ушел. Тебя ничего не волнует кроме себя самого. Ты вечно всем недоволен и поливаешь грязью ЛЮБОЕ начинание. Это неудивительно: ведь ты оцениваешь его только по способу что оно может тебе ЛИЧНО дать.
    И после этого ты говоришь о каких-то "высоких идеях" ? Да полно-те.

  7. #187
    Standart Power
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    119
    С Дмитрием Ворониным общался лично. Он приезжал пару раз к нам в радиоклуб, помогал решить кое-какие организационные вопросы.
    Производил впечатление искреннего и открытого к конструктивному диалогу человека, абсолютно лишенного звездной болезни. Надеюсь, таким останется и далее. Со своей стороны искренне желаю ему успехов на новом поприще во благо российского радиолюбительства.

    P. S. Умиляют «эксперты» по СРР, в СРР не состоящие. Это НЕ ВАША организация, что вы все около нее третесь? Это как совать нос в чужую семью и учить чужую жену, каким боком ей к мужу в постели поворачиваться. Благодарность за подобные советы будет соответствующая, в лучшем случае пошлют на…

  8. #188
    Silent Key
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихвин
    Возраст
    78
    Сообщений
    437
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    58

    3-й Съезд СРР!

    Коллеги, утро доброе всем. Поискал на многих ресурсах инфо о итоговых документах Съезда ... Пока ничего нет. Нашел фотографии своих трех делегатов и разместил их на нашем сайте "Радиолюбители С-Петербурга" . Спасибо автору (RD3APJ )!
    Есть здесь очевидцы событий? Чем все закончилось? Хотя бы полный состав Президиума у кого то есть?

  9. #189
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Еще не все, наверное, добрались до дома ... дайте народу отдохнуть, собраться с мыслями...

  10. #190
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    640
    Поблагодарили
    351
    Поблагодарил
    476
    Цитата Сообщение от RX1CN Посмотреть сообщение
    Хотя бы полный состав Президиума у кого то есть?
    Есть в новостях на главной странице сайта СРР.

  11. #191
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    В таком случае Ты- просто иждивенец. Пришел, посмотрел на работу других, плюнул в угол, послал всех лесом , взял карточки и.. ушел.
    Оп ля, опять понеслась У нас таких иждивенцев 99,9 % даже можно еще пять соток добавить... И я иждивенец, и что? И не планирую быть кем то другим. Нравится бегать и шашкой махать? Ну и бегай, что других то заставлять, или попрекать, да пытаться воспитывать, как детей малых...
    Ну соберитесь и исключите нас... Кем рулить то будете?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RT3D Посмотреть сообщение
    P. S. Умиляют «эксперты» по СРР, в СРР не состоящие. Это НЕ ВАША организация, что вы все около нее третесь? Это как совать нос в чужую семью и учить чужую жену, каким боком ей к мужу в постели поворачиваться. Благодарность за подобные советы будет соответствующая, в лучшем случае пошлют на…
    С этим согласен.
    Последний раз редактировалось R3AOV; 11.04.2011 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  12. #192
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RT3D Посмотреть сообщение
    P. S. Умиляют «эксперты» по СРР, в СРР не состоящие. Это НЕ ВАША организация, что вы все около нее третесь? Это как совать нос в чужую семью и учить чужую жену, каким боком ей к мужу в постели поворачиваться. Благодарность за подобные советы будет соответствующая, в лучшем случае пошлют на…
    СРР -СОЮЗ РЭГБИСТОВ РОССИИ

  13. #193
    Standart Power
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    СРР -СОЮЗ РЭГБИСТОВ РОССИИ
    Ну, если у Вас такие ассоциации, да на данном ресурсе…, впрочем, человеку дано воспринимать окружающий мир, то бишь материю, исключительно посредством собственных ощущений.

  14. #194
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Твой земляк уже описал твою "общественную работу" и ты ничего не стал отрицать.
    ну это его проблемы или пробелы. Мне то что до этого. Не хватало еще здесь в перепалку лезть. Ну и как говорится каждый сверчек знал бы свой шесток. Так что я уж как нить своими "поездочками по rda" буду вполне удовлетворен ))). А об остальном Юра, не знамо не трепись...ясно. Я свое наверно еще не отбегал, зарекаться не буду. Но и как хххххххххх не шатаюсь от одних к другим. Есть своя позиция на ней и стоять буду.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RT3D Посмотреть сообщение
    Это НЕ ВАША организация, что вы все около нее третесь?
    Что ж вы тогда так пытаетесь всем свое навязать, 10 из 50... ну это так к слову. )))) Так что это мне пытаются в голову вдолбить "как на бабу залазить". Ну и если уж не НАША, так и не называйтесь общеросийской, назовитесь обособчиком и будет вам щастье. Лезть ни кто не будет.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 11.04.2011 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  15. #195
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RT3D Посмотреть сообщение
    Ну, если у Вас такие ассоциации, да на данном ресурсе…, впрочем, человеку дано воспринимать окружающий мир, то бишь материю, исключительно посредством собственных ощущений.
    Через пару лет у молодёжи и будут такие ассоциации.

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. UBA CW 2011
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 21:44
  4. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  5. FTL-2011
    от Александр 80 в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2003, 16:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×