Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 321
  1. #226
    Standart Power
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    с. Кочубеевское, Ставропольского края
    Возраст
    67
    Сообщений
    439
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Теперь Алексей Смехнов RG6G (ex RW6HX) член Президиума CРР. Так что очень многие вопросы сможете задавать и делегировать ему не выезжая из области, что бы он смог их поднимать на самом высоком уровне в том числе задавая их напрямую Президенту, президиуму и лично Игорю Григорьеву (RV3DA)
    Больно витиеватая иерархия решения вопросов.
    Ну Григорьев то доступен и всегда идет на контакт
    с кружководами. Президенты СРР как-то не очень.
    А вот президент России и премьер имеют странички блоги.
    Правда - Написать письмо премьеру- работает как-то странно...

    Пример прикольный расскажу.
    Товарищ у меня старший контролер энергосбыта.
    Управляющих компаний ЖКХ у нас, по зашоренности сельской,
    не стали создавать, проходимцев посредников не нашлось на фиг.
    А домов многоэтажных много. В подъездах лампочки горят,
    а никто не платит. Валера к своему начальнику (благо кабинет
    за стенкой), тот - Не знаю как, с кого брать.
    Написал товарищ Премьеру, как, если нет вот этих упр. комп.?
    Ответили. Подписали и направили в Ставрополь-решить вопрос.
    Оттуда с такой же формулировкой направили к нам в район, и этому
    ж нашему начальнику. Тот читал читал высопарные бумаги, потом
    постучал в стенку, кричит Валера зайди...

  2. #227
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Нет Миша! Все по другому.
    Все мы знали все помнили и все видели и поэтому сделали как положено все. По закону до каждой закорючки. А как? Увидишь когда будет опубликован съезд в стенограмме со всеми словами и ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ
    А пока помучайся.... а то достал ты ей богу уже своим нытьем и брюзжанием
    Ты все больше мне напоминаешь ткачиху из Иванова, которая на съезде "ПЕдРоссии" заявила: "А давайте что-нибудь придумаем, чтобы наш любимый Владимир Владимирович остался на третий срок!"

    Не придумали, бо это в Конституции прописано. Так вот Устав для СРР - это тоже нечто вроде конституции. Даже если вы внесли в него изменения, то они действуют не задним числом, а с момента регистрации в Минюсте.

    Не заставляй меня поверить, что ты в самом деле купил свой диплом юриста в переходе между станциями метро в Нерезиновой.

    Мучиться я не собираюсь, не мечтай Меня вся эта ситуация все больше забавляет, потому как уровень организации все время падает, а решения становятся все более абсурдными.
    Жду официального опубликования, а дальше - посмотрим.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вообще то какая то странная ротация идет..В Туле,например UA3PC вышел из совета РО,где был замом у председателя....Ну это можно понять-по здоровью....Но он вышел и из СРР!!! Его в списках членов нет! Это для меня непостижимо.....
    Петр, а ничего странного, у народа открываются глаза на ситуацию. Я тоже был заместителем председателя РО СРР по СК, и сам ушел 7 мая 2 года назад.
    А теперь вот всерьез подумываю о выходе из СРР с нового года.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Миша как всегда" злится" . Ну не могу понять , что изменится в Ейске Ставрополе Питере, если СРР будет такой как он хочет.
    Саша, Миша не злится, он хочет порядка, и добивается его. Подумай, зачем нарушать закон, который вы сами утверждали на первом съезде, ради чего?

  3. #228
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Досадно то,что не членов СРР,в последнее время,начинают "держать" за людей "второго сорта".Ну-ну!
    Как можно кого то "держать", если он не состоит в организации, скорее всего они сами себя таковыми чувствуют. Точно так же можно быть вторым и третьим сортом не состоя в обществе рыболовов, охотников, собирателей бабочек или астрономов. Там вы тоже будете чувствовать себя обделенным, пока не вступите в члены этих организаций.
    Песня про QSL обмен похожа на заезженную пластину, как уже не раз писалось карточки можно отправлять и получать и без QSL бюро СРР, есть альтернативное Тамбовское бюро или как при получении карточек от DX посылая их по почте.

  4. #229
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Два оплаченых конверта спасут прЫнцЫпЫальнЫх.
    Чувствую некоторую иронию по отношению к "принципиальным" Это плохо?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Песня про QSL обмен похожа на заезженную пластину, как уже не раз писалось карточки можно отправлять и получать и без QSL бюро СРР, есть альтернативное Тамбовское бюро или как при получении карточек от DX посылая их по почте.
    Будьте логичны, Вы же понимаете входящая бюровая почта на тамбовское ЩСЛ-бюро никогда не придет? Сам в СРР состою только из-за почты, было бы отдельное членство в ЩСЛ-бюро за логичные деньги, давно бы вышел из СРР, а так просто не хочу платить бОльшие деньги туда, куда вообще не хотел бы платить.
    Последний раз редактировалось R8TX; 12.04.2011 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
    73 ... R8TX :: Skype: rx9tx_ :: http://r8tx.qrz.ru

  5. #230
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Жду официального опубликования, а дальше - посмотрим.
    Я тебе как раз именно это и предложил заметь.... че шашкой то махать сейчас

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Миша не злится, он хочет порядка, и добивается его. Подумай, зачем нарушать закон, который вы сами утверждали на первом съезде, ради чего?
    Самое обидное что Миша в результате ничего не добивается..... Миша в вечном процессе добивания кого то и чего то.
    Как-то грустно, а как насчет энергии в мирных целях?

  6. #231
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Сам в СРР состою только из-за почты, было бы отдельное членство в ЩСЛ-бюро за логичные деньги, давно бы вышел из СРР, а так просто не хочу платить бОльшие деньги туда, куда вообще не хотел бы платить.
    Асгат я делаю вывод..... либо вы настолько бедны что не в состоянии оплатить ГОДОВОЙ депозит за QSL-обмен, за в принципе анекдотичные деньги, либо вы настолько безпринципны что готовы состоять в организации из-за карточек лишь потому что можно денег сэкономить (да и смешно сказать сколько экономия получается.....)
    Не знаю как уж это назвать.... типа я вас не люблю.... но у вас дешево и поэтому так уж и быть помучаюсь членом CРР

    Вообще не по мужски..... мне не понять

  7. #232
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Асгат я делаю вывод..... либо вы настолько бедны что не в состоянии оплатить ГОДОВОЙ депозит за QSL-обмен, за в принципе анекдотичные деньги, либо вы настолько безпринципны что готовы состоять в организации из-за карточек лишь потому что можно денег сэкономить (да и смешно сказать сколько экономия получается.....)
    Не знаю как уж это назвать.... типа я вас не люблю.... но у вас дешево и поэтому так уж и быть помучаюсь членом CРР

    Вообще не по мужски..... мне не понять
    Я же написал - "не хочу платить бОльшие деньги туда, куда платить не хочу вообще". Дело не в сумме, а в принципе. Поэтому придется мучаться Сделайте честно, членство в бюро не может стоить дороже членства в СРР, тогда все станет прозрачно, все распри прекратятся, заодно узнаете реальную цифру поддерживающих СРР в его нынешнем виде.

  8. #233
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6597
    Поблагодарил
    6641
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Миша в вечном процессе добивания кого то и чего то.
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Асгат я делаю вывод.....
    Миша-оппозиционер внутри организации, Асгат-меркантильное КЮ, там же, вся Пермь, ну это просто за гранью понимания....:-)
    Артем, так каким надо быть, чтобы не было мучительно больно состоять в СРР?!!:-)

  9. #234
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Я же написал - "не хочу платить бОльшие деньги туда, куда платить не хочу вообще". Дело не в сумме, а в принципе. Поэтому придется мучаться Сделайте честно, членство в бюро не может стоить дороже членства в СРР, тогда все станет прозрачно, все распри прекратятся, заодно узнаете реальную цифру поддерживающих СРР в его нынешнем виде.
    Я понял.... типа если уйду на депозит в результате буду этих сволочей поддерживать еще большей суммой в итоге

    Логично но смешно как то. Если я где то не хочу состоять, я никогда не буду. И работать директами начну

  10. #235
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Асгат я делаю вывод.....
    Кстати Артем, Вы узнали что там по поводу переезда UA9F в четвертый район?

  11. #236
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Миша-оппозиционер внутри организации, Асгат-меркантильное КЮ, там же, вся Пермь, ну это просто за гранью понимания....:-)
    Артем, так каким надо быть, чтобы не было мучительно больно состоять в СРР?!!:-)
    А в чем состоит мучительность состояния в СРР? Я вот это как то не понял

  12. #237
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Я понял.... типа если уйду на депозит в результате буду этих сволочей поддерживать еще большей суммой в итоге
    Логично но смешно как то.
    Да, как-то так, но про "сволочей" не мои слова.

    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Если я где то не хочу состоять, я никогда не буду. И работать директами начну
    Про директы - это то что нужно мне, а во входящей почте на 99% то, что нужно моим корреспондентам. Из входящей почты меня интересует только новая IOTA, несчастные 30-40 карточек в год.

    Добавлено через 30 секунд
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    А в чем состоит мучительность состояния в СРР? Я вот это как то не понял
    "Когнитивный диссонанс"

    Когнити́вный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии») — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта.

  13. #238
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Про директы - это то что нужно мне, а во входящей почте на 99% то, что нужно моим корреспондентам.
    Спасибо за уважение к корреспондентам. Но абсолютно честно можно заявить что Вы работаете только директ и все. Те кому жизненно нужна Ваша карточка они вполне логично пошлют вам через почту. Я бы послал, что такого то....

  14. #239
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Ну, ладно, кто то плюется... кто то в ладоши хлопает... А у меня очередной, простой вопрос...
    Вот прошел съезд, судя по фоткам выступали разные значимые в нашем деле люди
    Наверное они рассказали, что скоро возобновят выдачу позывных...
    Все вместе порешали разные полезные вопросы. Выбрали нового президента с юридическим уклоном.
    А вопрос разрешения на установку антенн рассматривали?

  15. #240
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Это твое личное дело. А не общественное.
    На местах решаются мелкие вопросы, самостоятельно, тем более связанные с интересом отдельно взятой личности. Даже если таких много, почти все, все равно, это личное, а не общественное. Вот если бы антенну для значимой коллективки, и то...или для престижу организации.
    А президенты и президиумы это для высоких сфер...Бумажки принимать, отменять...

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. UBA CW 2011
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 21:44
  4. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  5. FTL-2011
    от Александр 80 в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2003, 16:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×