Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 58910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 321
  1. #211
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Я написал про СРР -СОЮЗ РЭГБИСТОВ РОССИИ

    в яндексе если набрать поисковый запрос СРР - то на первом месте выходит сайт этого союза, а если посмотреть сайт и посмотреть кто у них спонсоры, то точно скоро под сокращением СРР будут понимать СОЮЗ РЭГБИСТОВ РОССИИ.

    С гугле пока на 2.

    ЗЫ: Вывод нужно больше уделять больше внимания интернету. твитырам файсбукам и т.д.

  2. #212
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    513
    ........................ хватит пургу гнать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок-1.JPG 
Просмотров:	140 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	48894  
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось RD3M; 11.04.2011 в 22:31.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  3. #213
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    И услышим вас в эфире.
    Сергей Иванович!!! Мы с тобой в эфире слышимся регулярно. А про Воронина я уже написал. И голосовал ОБЪЕКТИВНО......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  4. #214
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Как известно, Устав вступает в силу с момента его регистрации в Министерстве юстиции РФ.

    Следовательно, на момент выборов на съезде действовал старый устав СРР.

    В старом уставе нет никаких упоминаний о "почетных членах СРР" и о должности вице-президента СРР.

    Посему состоявшиеся выборы вице-президента СРР Томаса Р.Р. являются незаконными и нелигитимными, точно как и выданное ему звание "почетного железнодорожника"

  5. #215
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Уж сколько страниц исписали...
    Каждый должен ответить СЕБЕ на вопрос - зачем мне СРР?
    А ругать бывшее (новое) руководство можно постоянно.
    Строчить в интернете и сетовать на судьбу...
    Очень смешно смотреть на всё это.
    Кайфа можно получить куда больше работая в эфире, а не споря кто лучше.
    Все, что писал, то ИМХО

  6. #216
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    432
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Колхоз дело (в данном случает СРР) добровольное, и встретившись на диапазонах, ни кто не интересуется, член СРР корреспондент или нет, так что Ваше хобби, ни как не страдает. Прошу прощения, но, не вижу логики в Ваших доводах про избранность хобби........
    Ну это Вы лукавите.Многие интересуются в эфире способом получения QSL(особенно у RDA и WFF экспедиций),но встречаются уникумы,узнав что экспедиционер не состоит в рядах организации,гордо заявляет,что мою QSL вы не увидите ,мол я пользуюсь только "нацбюро" и другие способы не приемлю,но вашу хочу получить и вы обязаны мне ее прислать.
    Так что интересуются "пренадлежностью к партии". Досадно то,что не членов СРР,в последнее время,начинают "держать" за людей "второго сорта".Ну-ну!

  7. #217
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    хватит пургу гнать
    Артемий ! ну молодец, лихо, накаут.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Для себя решил - из СРР ухожу...
    Взносы платить не будете или как?
    Последний раз редактировалось R6CD; 11.04.2011 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
    73! Александр. RV6AWM rt6a RT7D TEAM. Берут поваром в vhf team R6DZ ))https://www.youtube.com/watch?v=Hl1L...ature=youtu.be

  8. #218
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Сергей Иванович!!! Мы с тобой в эфире слышимся регулярно. А про Воронина я уже написал. И голосовал ОБЪЕКТИВНО......
    Да всё правильно вы поступили, Станислав Сергеевич. Я в своё время достаточно хорошо разобрался в ситуации. Нет у меня иллюзий по поводу работы бывшего руководства СРР, и кто и как пытается и мутит воду. Сделано не мало. Мог предыдущий состав руководства СРР сделать ещё больше и лучше? - Да, мог. Но не всё получилось так, как задумывалось. Что получится у нового состава - покажет время.
    Я как то вот привык работать только с документами, дождусь, почитаю, тогда можно о чём и порассуждать.
    Что касается моего предложения, если подумать, не такое оно и шутливое. Кому как, а лично мне хотелось бы провести QSO и иметь QSL от президента и членов президиума. Пока, кстати, из 15 имею только 4 QSO (с четырьмя членами). Согласитесь, что к рядовым такое QSO отнести будет сложно. А отношением членов организации к её руководству формируется и сама организация. Станислав, это долгий разговор, соберусь с мыслями, напишу своё видение на твой е-майл.

  9. #219
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Взносы платить не будете или как?
    Могу и заплатить.
    Может хоть кому-то лучше станет

  10. #220
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    513
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Как известно, Устав вступает в силу с момента его регистрации в Министерстве юстиции РФ.

    Следовательно, на момент выборов на съезде действовал старый устав СРР.

    В старом уставе нет никаких упоминаний о "почетных членах СРР" и о должности вице-президента СРР.

    Посему состоявшиеся выборы вице-президента СРР Томаса Р.Р. являются незаконными и нелигитимными, точно как и выданное ему звание "почетного железнодорожника"
    А ведь наверняка сам догадался..... а мы то тупые неграмотные не знали что творили, забыли что Миша не дремлет
    И опять то накосячил целый большой съезд. У семи нянек ведь дитя то без глазу. Не так ли???

    Нет Миша! Все по другому.
    Все мы знали все помнили и все видели и поэтому сделали как положено все. По закону до каждой закорючки. А как? Увидишь когда будет опубликован съезд в стенограмме со всеми словами и ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ
    А пока помучайся.... а то достал ты ей богу уже своим нытьем и брюзжанием

  11. #221
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    забыли что Миша не дремлет
    Миша как всегда" злится" . Ну не могу понять , что изменится в Ейске Ставрополе Питере, если СРР будет такой как он хочет.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Могу и заплатить.
    Может хоть кому-то лучше станет
    Я без капли иронии. Просто , нас торжественно , под барабанный бой туда не принемали . И где та дверь которой можно хлопнуть. НУ разве обьявить здесь.
    Последний раз редактировалось R6CD; 11.04.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Александр. RV6AWM rt6a RT7D TEAM. Берут поваром в vhf team R6DZ ))https://www.youtube.com/watch?v=Hl1L...ature=youtu.be

  12. #222
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Ну не могу понять , что изменится в Ейске Ставрополе Питере, если СРР будет такой как он хочет.
    А все очень просто:СРР не может быть такой организацией,какой хочет Миша,Петя,Леша,Тёма....Он должен быть таким,каким написано в уставе.Устав сам по себе не без недостатков,но написаны там грамотные вещи и полезные принципы.И когда вступаешь в СРР,то заявляешь,что с уставом ознакомлен и его поддерживаешь.Не Лёшу,Мишу,Петю,Тёму....а устав.Потому как персоны будут меняться постоянно,а устав редко.И устав определяет задачи и цели,а не Миша,Тёма,Петя,Леша...К сожалению многие из оппонентов этого не понимают и упирают на персоны...По этому и политика СРР-персональная,а не уставная...А что персоны...это люди и они косячат ,как свойственно людям....Накосячит по любому и Миша,Леша,Петя,Тёма...Но если основа-устав,то их легко поправит съезд,президиум,правовой комитет,рев.комиссия...А если его на царствие выбрали,то поправить некому будет...Царей не правят-их скидывают..

  13. #223
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Могу и заплатить.
    Может хоть кому-то лучше станет
    Антон, а в чем по сути дело, что произошло. Вроде как ты был на том берегу, что перебраться то решил.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    выданное ему звание "почетного железнодорожника"
    Есть пенсионеры от радио, логично - почетные члены. Потом синие маячки в эфире... Помните про михалков-политик, Михалков-актер.
    Читал одну перепалку на форуме, кто на чью частоту в тесте встал ))) дело к тому и идет...
    Последний раз редактировалось RX0TX; 12.04.2011 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  14. #224
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7239
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    в чем по сути дело, что произошло. Вроде как ты был на том берегу, что перебраться то решил.
    Вообще то какая то странная ротация идет..В Туле,например UA3PC вышел из совета РО,где был замом у председателя....Ну это можно понять-по здоровью....Но он вышел и из СРР!!! Его в списках членов нет! Это для меня непостижимо.....

  15. #225
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Многие интересуются в эфире способом получения QSL(особенно у RDA и WFF экспедиций),но встречаются уникумы,узнав что экспедиционер не состоит в рядах организации,гордо заявляет,что мою QSL вы не увидите ,мол я пользуюсь только "нацбюро" и другие способы не приемлю,но вашу хочу получить и вы обязаны мне ее прислать.
    Анатолий, под сидячую задницу QSL-ка не пролезет.
    Два оплаченых конверта спасут прЫнцЫпЫальнЫх.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. UBA CW 2011
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 21:44
  4. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  5. FTL-2011
    от Александр 80 в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2003, 16:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×