Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 160
  1. #121
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич,так может и наш камешек преткновения организовывал радиосвязь во время прошлогодних пожаров в Подмосковье? Может он героически торфянники тушил...А мужики то не знают...И в отличии от Вас не боялся ничего....Вот ему по делам и награда вышла....Страна должна знать своих героев...Правда что-то мне подсказывает,что не было этого...
    Вы правы , Петр , лучше и впрямь сюда не лезть ! Все довольны , может и мне стать на позицию , что наше д...о воняет лучше всех ! Что бы я тут не сказал , по мнению большинства все отдает утопией , а прожектерство принимается за истину ! Я тоже мало верю в подозрительную скромность таких героев ! Может и мне плюнуть на все , пусть все катится запланированным курсом , мне ничего не нужно от СРР , все , на что хватило умения и мозгов достигнуто , а от пустого базара только давление повышается !

  2. #122
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарили
    265
    Поблагодарил
    891
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас руководителям получить звания сложнее чем рядовым сотрудникам ( есть такая негласная практика ).
    И где это такое может быть???????

  3. #123
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Заслуги у RA5DU есть и это факт. Здесь многим, которые "лили грязь" на него ещё расти и расти до его уровня интеллекта, морали и работоспособности. Пользуясь случаем, поздравляю Воронина Д.Ю. RA5DU с награждением его значком «Почётный радист». Желаю ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в делах на благо всех радиолюбителей России.
    Коля , рассказал бы тем , кому и как "до него расти и расти" !!! А то он у тебя и моралист и телеграфист ! А я-то знаю как ему UA3CS дал путевку в короткие волны !

  4. #124
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Если это шпилька в мой адрес , то вам бы туда в это время !
    Геннадий, вам частенько видится подвох (Илья) там, где его нет. Я констатировал факт из вашей информации. То, что и за единичный значимый факт (поступок, подвиг и т.д.) возможно награждение (в том числе и в "юные" годы), а не только "за выслугу лет". Ну а за период службы, не мало было мест и случаев не лучше, чем тяжелые пожары.

  5. #125
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Да вы что??
    Я никоим образом не оцениваю его работу на посту главы правового комитета, но награду он получил видимо за ту работу. Так её оценил тогдашний президент СРР.
    Нравится она нам или нет - ТРР дал ей свою оценку, которая с оценкой части общественности не сходится.
    Это я пояснил - кто дал и за что, не вступая в полемику о "степени заслуженности" перед радиолюбительским сообществом.
    Все как с Луны свалились..
    Посмотрите на свой завод, свою контору, свой офис - там все заслуженно получают грамоты и бонусы? Да?
    Тогда оказывается в мире есть только две конторы, где награждают незаслуженно - СРР, и моя контора.
    Я отработал на параходе 18 лет - от мойщика посуды до начальника радиостанции, и мне шиш с маслом, даже 10 долл не дали.. А некоторым выскочкам - без году неделя - и грамоты от министра рыбного хозяйства, и Ветерана труда, и медали "300 лет российскому флоту".
    Мне чё - пойти на мачте повесится?
    Ака Илья !
    Не плач!
    Группа Пермских "отщепенцев"- решила наградить тебя знаком
    "Почётный форумист " - значёк уже заказан .
    Просьба сообщить адрес, куда выслать награду .
    73 .

    P.S. А спектакль не плохо поставлен .... скоро 3-е действие будет .
    -это по теме.

  6. #126
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от R3MW Посмотреть сообщение
    Для этих лиц, если положение не изменилось, трудовой стаж должен быть не менее 25-ти лет для получения ветерана труда.
    Не зная вопроса, лучше не рассуждать. Проще посмотреть или проконсультироваться. Тем более. что законодательство меняется. И кроме закона, есть еще такие документы, как Положения, Инструкции или Порядок присвоения звания...

  7. #127
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я никоим образом не оцениваю его работу на посту главы правового комитета, но награду он получил видимо за ту работу. Так её оценил тогдашний президент СРР.
    Илья, при чем здесь правовой комитет, в приказе сказано: "...за успехи в организации и обеспечении радиосвязи в чрезвычайных ситуациях и в связи с Днем радио"?

  8. #128
    Standart Power Аватар для R3MW
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    63
    Сообщений
    230
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Не зная вопроса, лучше не рассуждать.
    "Почётного радиста" получил на предприятии в 2005 году, ветерана труда в 2007 на основании удостоверения почётного радиста и выписки из трудовой книжки. Хотите сказать, что это не законно? ...до пенсии ещё как медному котелку.

  9. #129
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    На это достаточно было улыбнуться и обсудить с Ванькой, соседом-радиолюбителем, сидя на скамейке во время разговора по душам. А разводить "балаган" тут на форуме, ну уж ни к чему.
    Александр, мы все специалисты обсуждать глобальные проблемы на кухне, и никакой это не "балаган", как Вы изволили выразиться. А обмен мнениями по важному вопросу.

  10. #130
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Илья, при чем здесь правовой комитет, в приказе сказано: "...за успехи в организации и обеспечении радиосвязи в чрезвычайных ситуациях и в связи с Днем радио"?
    Эффект от хорошей организации иногда сотни или тысячи раз больше, чем личные самоотверженные участия.

    http://blogs.ec.europa.eu/georgieva/...wave-heroes-2/

    73 Гошо

  11. #131
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас руководителям получить звания сложнее чем рядовым сотрудникам ( есть такая негласная практика ).
    Не знаю у нас работники областного управления (называю как было раньше), давно себе все звания выхлопотали, кое что достается и районному начальству, а уж если что простым работникам то только к пенсии и то единицам.

  12. #132
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Илья, при чем здесь правовой комитет, в приказе сказано: "...за успехи в организации и обеспечении радиосвязи в чрезвычайных ситуациях и в связи с Днем радио"?
    Да? Надо же.. точно..
    Награждало кто? Министерство связи. Ему параллельна работа правового комитета СРР. Вот и найден "приличный повод" - "за успехи в организации и обеспечении радиосвязи в чрезвычайных ситуациях и в связи с Днем радио".Как я вижу ситуацию, и исходя из здравог смысла.
    Представление готовил ТРР (мож в одиночку, мож с президиумом). Повод, подходящий для минсвязи - указан.
    Вот и всё - награда нашла героя.
    Логично?
    МИне кажется да.
    Это техническая сторона.
    Остальной я не касаюсь, уж извините..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #133
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Эффект от хорошей организации иногда сотни или тысячи раз больше, чем личные самоотверженные участия.
    Да кто спорит, расскажите нам темным что это за "хорошая организация". Может Вам из-за границы лучше видно, "большое видеться на расстоянье".

  14. #134
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Группа Пермских "отщепенцев"- решила наградить тебя знаком
    "Почётный форумист " - значёк уже заказан .
    Просьба сообщить адрес, куда выслать награду .
    73 .
    Это те, которые высказали предположение, что у меня мозги селёдочным жиром заплыли?
    Поздно.. Теперь просто значком не отделаются..
    Грамоту хочу.. И путёвку.. бесплатную..
    Адрес тут, в колбуке.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #135
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Геннадий Григорьевич, я не знаю, что вам сказал Сергей Александрович, но телеграф у RA5DU (ex RV3DUT), при сдаче экзамена на первую категорию, принимал лично я. И я ответственно заявляю, что Воронин Д.Ю. телеграф знает.

Похожие темы

  1. Знак 'Почётный радист СССР'
    от UU5JHQ в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 15:59
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 16:08
  3. Радист - кто это ?
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:13
  4. Радист чинит пылесосы
    от doors в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 12:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×