Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 160
  1. #106
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Мне уж тут начали угрожать анонимы !
    Это не я!
    Меня по диапазонам гоняли, и обзывали матюками на весь мир.. Не за то что я RX3X/mm, а за то что "жирный кот" - видать кому-то не нравлюсь..
    И вы не обращайте внимания на анонимов.
    Это не от большого ума.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #107
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Илья..Сообщение конечно ПРЕКРАСНОЕ...Когда хотя бы ПОЛОВИНА из ЭТОГО будет ПРЕТВОРЕНО В ЖИЗНЬ---БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ---/ цитирую тебя /

  3. #108
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    258
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Смотрите по делам. Например: http://www.srr.ru/DOCUMENTS/meet_sitnikov.php
    Почему бы эту новость не обсудить?
    Эта новость называется "роль руководства СРР в подготовке реформы позывных", и ее уже обсудили до упора. То есть до закрытия модераторами.
    Ваше предложение прекратить обсуждение награждений не принимается.
    Ваше предложение обсудить указанную вами новость принимается.
    В связи с этим вам предлагается открыть соответствующую тему на соответствующем форуме, куда своевременно подтянутся соответствующие желающие и флеймеры. Или не подтянутся.

  4. #109
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от R3MW Посмотреть сообщение
    Ветерана труда можно получить и до выхода на пенсию при наличии соответствующих документов
    Каких документов? Вы явно не правы.
    "1. Ветеранами труда являются лица:
    1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";
    2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин".
    Тот, кто начал трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте во время ВОВ, стали пенсионерами еще до принятия ФЗ "О ветеранах". И для них скидка, не надо наград для присвоения звания. Для другой категории, как вы видите, наличие стажа для пенсии по старости или по выслуге лет. Т.е., это фактически пенсионеры. Раньше вам никак не присвоят это звание.

  5. #110
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Мне чё - пойти на мачте повесится?
    Илья..ПРЕКРАТИ ПАНИКУ..Без тебя СЕЙ ФОРУМ ЗАГЛОХНЕТ..

  6. #111
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Сообщение конечно ПРЕКРАСНОЕ...Когда хотя бы ПОЛОВИНА из ЭТОГО будет ПРЕТВОРЕНО В ЖИЗНЬ---БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ
    Так может стоит подождать претворения "хотя бы половины"?
    А то мы не дождались, а обсвистывать уже начали..
    Наградили его не мы с вами.
    Значит моральной ответственности за "незаслуженное присвоение" ни у кого из присутствующих быть не должно.
    Вот когда всеобщим хуралом наградим кого нибудь, а окажется что не за что, тогда и будем волосы рвать..
    А счас-то чего раздухарились?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #112
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Извените за не скромный вопрос :За что Вы получили в 29 лет значок "Почетнный Радист"?
    Получил за организацию радиосвязи во время лесных пожаров в Алтайском крае . Когда огонь охватил весь участок , побоялся убежать , бросив РСО-30 , так и наводил вертолет с большим "ведром" с водой на очаги , ибо внизу был сплошной дым . Очень перепугался тогда !

  8. #113
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Честно говоря, для меня как профессионального связиста, вообще довольно странно награждение ведомственными наградами за занятие хобби. На предприятиях связи есть конкретные критерии для награждения такими наградами. Помимо стажа ( обычно не менее 15 лет работы на предприятии связи ), должны быть и конкретные производственные достижения. Вес этих наград ( "Мастер связи" и "Почетный радист" ) в нашей среде очень высок. Я своего "Мастера связи" получил всего 2 года назад... Кстати, у нас руководителям получить звания сложнее чем рядовым сотрудникам ( есть такая негласная практика ).

  9. #114
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Получил за организацию радиосвязи во время лесных пожаров в Алтайском крае .
    Оказывается и за единичные значимые случаи производятся награждения, а не только за "многолетний непосильный труд"...

  10. #115
    Standart Power Аватар для R3MW
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    63
    Сообщений
    230
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде
    Для этих лиц, если положение не изменилось, трудовой стаж должен быть не менее 25-ти лет для получения ветерана труда.

  11. #116
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Оказывается и за единичные значимые случаи производятся награждения, а не только за "многолетний непосильный труд"...
    Если это шпилька в мой адрес , то вам бы туда в это время ! Это авиабаза ходатайствовала перед министерством связи , для меня самого это была неожиданность ! Кстати Владимир Загайнов UA3DKR , если мне не изменяет память был награжден таким же знаком за организацию радиосвязи космической станции "МИР" с землей на радиолюбительских частотах !

  12. #117
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А то мы не дождались, а обсвистывать уже начали..
    Наградили его не мы с вами.
    Вот и я про ТО..Наградили--и ЛАДНО..ЭТО как ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ..ОБИДНО МНОГИМ--НО ПЕРЕЖИВАЛИ И ХУДШЕЕ..А ЕСЛИ ВСЕ НАПИСАННОЕ В ТЕХ ДОКУМЕНТАХ--СБУДЕТСЯ---ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ...А вот ОБСУЖДАТЬ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ...У меня на ЭТОТ СЧЕТ ЕСТЬ БАААЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ...ОПЯТЬ НАЙДЕТСЯ несколько / КАК бы ПОМЯГЧЕ выразиться ? / человеков..И наговорят--- СЕМЬ ВЕРСТ ДО НЕБЕС---всяких ГАДОСТЕЙ...ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО ВРЯД ЛИ БУДЕТ..

  13. #118
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,266
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Получил за организацию радиосвязи во время лесных пожаров в Алтайском крае . Когда огонь охватил весь участок , побоялся убежать , бросив РСО-30 , так и наводил вертолет с большим "ведром" с водой на очаги , ибо внизу был сплошной дым . Очень перепугался тогда !
    Геннадий Григорьевич,так может и наш камешек преткновения организовывал радиосвязь во время прошлогодних пожаров в Подмосковье? Может он героически торфянники тушил...А мужики то не знают...И в отличии от Вас не боялся ничего....Вот ему по делам и награда вышла....Страна должна знать своих героев...Правда что-то мне подсказывает,что не было этого...

  14. #119
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    В связи с этим вам предлагается открыть соответствующую тему на соответствующем форуме, куда своевременно подтянутся соответствующие желающие и флеймеры. Или не подтянутся.
    Ваше предложение с благодарностью отклоняется, ибо ваш покорный слуга состоит в "Партии умеренных пофигистов" (ПУП), и отношение у него к СРР - умеренно-пофигистическое.
    Его (тоесть меня) больше заботит порядок и Ваше прекрасное самочувствие на форуме. Чтобы вам всем было приятно общаться, корректно спорить, убеждать, доказывать свою правоту без выражений "сам xxxxx", и в серьёзных темах оперировать исключительно фактками. Проверенными.
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    Эта новость называется "роль руководства СРР в подготовке реформы позывных",
    Я не пойму - вам не нравится роль ССР в подготовке реформы как таковая, или роль именно этого состава президиума и руководства?
    Первое утверждение мне кажется правильным по определению, ибо раз чиновники решили посоветоваться с "радиолюбительской общественностью", то вполне логично, что это будет СРР, а не "Общество собаководов России".
    Если вы имеете ввиду второе утверждение.. То тут вините только себя - ваши делегаты выбирали этот президиум, этого президента, этот устав, этот бюджет.. И вообще - всё делается с нашего молчаливого согласия.
    Как и перед прошлым, так и перед последним съездом - было много шума из ничего - Были и Антоновы, и Хачатуровы, были посты, были статьи, были анонимки.. и ещё кого и чего только не было.. куча оппозиции, больше чем большевиков на известном съезде РСДРП..
    Их не было только в зале при голосовании..
    Ой.. не туда завернул, сорри..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #120
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Заслуги у RA5DU есть и это факт. Здесь многим, которые "лили грязь" на него ещё расти и расти до его уровня интеллекта, морали и работоспособности. Пользуясь случаем, поздравляю Воронина Д.Ю. RA5DU с награждением его значком «Почётный радист». Желаю ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в делах на благо всех радиолюбителей России.

Похожие темы

  1. Знак 'Почётный радист СССР'
    от UU5JHQ в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 15:59
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 16:08
  3. Радист - кто это ?
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:13
  4. Радист чинит пылесосы
    от doors в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 12:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×