Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 427
  1. #406
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,146
    Поблагодарили
    1429
    Поблагодарил
    277
    А вот зрение проверить , будет не лишним.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RZ3DTS.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	66.9 Кб 
ID:	52966  

  2. #407
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1750
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А вот по поводу протокола съезда хотел бы поинтерисоваться у господ членов президиума - RD3M , RG9A , так как они здесь появляються - когда будет протокол ? (по уставу 2 месяца)
    Сергей, ну ты же опытный крючкотворец (в положительном смысле этого слова!).
    Соблюдай установленный порядок, пожалуйста. Запрос подается председателю вашего Совета РО СРР, который по утвержденной инстанции получает ответ и доводит до сведения соответствующего круга заинтересованных лиц.
    И потом: разве недостаточно было страждущим прослушать и просмотреть по несколько раз то, что говорилось на Съезде? Наверное, предвкушаете найти радикальные отличия письменного материала от аудизаписи

  3. #408
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Так и быть, подскажу...
    Юрий, бессмысленно это..
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  4. #409
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1750
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Ну так напомните об этом ещё и нашему "президенту" СРР, который этим много занимался в отношении наших пермских коллег....
    Дмитрий, что-то говорит мне о том, что в данном вопросе Вы опираетесь только на мнение некоторых из Персмких коллег, которые преуспели в форумных пиарах.
    У Президиума СРР, имеющего гораздо более полную информацию (которая усиленно скрвается Пермскими коллегами от общественности), прямо противоположное мнение, которое отражено в соответствующих решениях. И не только у Президиума, но и у не малой части Пермских коллег, которые преуспевают на других, более полезных для радиолюбительского сообщества поприщах.
    Ничего предосудительного, по отношению к отдельным Пермским коллегам, ни один из Президентов СРР не делал. А вот содействовать отмене/пресечению незаконных действий и участвовать в разгребании того, что явилось следствием кляуз Туева во все инстанции, включая Генеральную Прокуратуру РФ, пришлось. До конца ещё и не разгребли...
    В связи с этим, по данному вопросу ваше мнение весьма далеко от объективности.

  5. #410
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Если СРР удается съэкономить средства предыдущего годового отчетного периода, они автоматически переходят в следующий период как "резервный фонд". Служит этот фонд для покрытия возможных убытков текущего отчетного периода.
    Отлично, диалог с властью налаживается, наконец, хоть какой-то ответ. Но только по этому вопросу. А не кажется вам, что к этому явлению слово "фонд" не совсем подходит? Да, "остаток на счете" - вот это правильно. Это фигурирует в "отчете". Но не имеет отношения к фонду учрежденному СРР и сотоварищи, о котором Томас говорил на съезде. Надеюсь цитировать не надо?

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Так и быть, подскажу эти правильные инстанции: МО и РО СРР. Руководители данных МО и РО СРР, если сразу не найдут ответов на поставленные вопросы, произведут запросы соответствующим представителям ФО в Президиуме.
    Все инстанции были пройдены. И даже тут вопрос был задан - http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=281
    На всех уровнях получен "ККБК". Но, правда, потом Томас что-то там выдал про 30 тыщ. уставного взноса в этот фонд и еще что-то. "исчерпывающая информация" - придраться не к чему... А вопрос-то изначально ставился следующим образом - давайте проведем аудит финансовой деятельности СРР независимой аудиторской компанией, причем аудит вам оплатят. Чего боитесь-то, если скрывать нечего и все прозрачно? Результаты аудита выставите на всеобщее обозрение. Будет повод гордиться собой и СРРом.

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    А если бы этим, особо одаренным, хватало ума уважительно задавать подобные вопросы и в правильные инстанции, то и получали бы уважительные ответы.
    А если-б "умудренные и обличенные властью" спускались бы иногда с небес для общения с электоратом, и менторский тон свой поумерили......

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Рекомендую посмотреть на ваши собственные данные при каждом сообщении: 35 и извиниться за свою "нормальную арифметику". Хотя, о чем это я
    Да мне пофиг чего там на заборе написано, я лучше знаю сколько мне лет. Мне что перед забором извиняться? Некоторые вообще этих данных не пишут, а меня этот вопрос меньше всего интересует.

  6. #411
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1750
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Юрий, бессмысленно это..
    Валерий, в своих пораженческих настроениях Вы не правы
    Если ко мне, как к представителю УрФО в Президиуме, поступают официальные вопросы, я выясняю и даю официальные ответы. И, доложу я Вам, в этом я отнюдь не оригинален!

  7. #412
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3VA Посмотреть сообщение
    А вот зрение проверить , будет не лишним.
    Ай молодца! Проверил, доволен? спасибо! Ну, скажи поменять-то как? а то-ж сгрызете.... вопрос-то жуть какой принцЫпиальный....

  8. #413
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Ну? Я же говорил что "им" "там" будет одиноко
    А то "независимые", "конструктивно общаться"...
    Смешнули
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #414
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Президиума СРР, имеющего гораздо более полную информацию (которая усиленно скрвается Пермскими коллегами от общественности), прямо противоположное мнение, которое отражено в соответствующих решениях.
    Ну так доведите вашу полную информацию до большинства....
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    ергей, ну ты же опытный крючкотворец (в положительном смысле этого слова!).
    Соблюдай установленный порядок, пожалуйста. Запрос подается председателю вашего Совета РО СРР, который по утвержденной инстанции получает ответ и доводит до сведения соответствующего круга заинтересованных лиц.
    Юрий, ни о каком запросе не может быть и речи : согласно п.7.5 устава СРР,
    итоговый протокол Съезда и утвержденные им материалы публикуются в срок не позднее двух месяцев после завершения работы Съезда. Мы уже привыкли к тому, что почти на всех уровнях СРР часто не публикуются протоколы общих собраний,заседаний советов... руководство СРР вообще старается всячески избегать публичности...И последние события,связанные с публикацией видео со съезда тому лишнее подтверждение...

  10. #415
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1750
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А если-б "умудренные и обличенные властью" спускались бы иногда с небес для общения с электоратом, и менторский тон свой поумерили......
    Так потому и не опускаются, что каждый раз, вместо благодарности - помои и поучения. Может быть, для начала Вам лично не помешало бы Гордыню поумерить? А то уже начали прятаться за безликим термином "электорат"
    А то ведь какая тенденция прослеживается, большинство "поучальщиков":
    в контестинге - никто;
    в аппаратном/программном обеспечении - никак;
    в общественной работе на благо радиолюбительского движения - проведите сперва аудит, дознание, следствие, прокурорскую проверку, суд, расстрел (как минимум!), а я потом посмотрю.
    А попробуйте реально поработать не языком, сделайте хоть что-нибудь полезное для людей. И ГЛАВНОЕ - не удивляйтесь после этого, что обязательно найдется тот, кто обольет всё это помоями и обвинит Вас во всех смертных грехах. Может быть, хоть тогда дойдет до Вас вся "мудрость" своего сегодняшнего поведения?
    И откуда только при всем при этом гордыня берется? Прямо какой-то феномен виртуальной форумной вседозволенности и безнаказанности...

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг чего там на заборе написано, я лучше знаю сколько мне лет. Мне что перед забором извиняться? Некоторые вообще этих данных не пишут, а меня этот вопрос меньше всего интересует.
    Официально это называется: "предоставление недостоверных сведений". Боюсь, что виноват в этом не забор...

    Во избежание дальнейшей экскалации буйных фантазий, которым место не в этом форуме я, по примеру Гойко Митича говорю: "Хао, я всё сказал!".

  11. #416
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    А вот содействовать отмене/пресечению незаконных действий и участвовать в разгребании того, что явилось следствием кляуз Туева во все инстанции, включая Генеральную Прокуратуру РФ, пришлось.
    Я так понимаю под "кляузой" понимается законное право гражданина на обращение в государственные органы...

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Имещийся Фонд к СРР никакого отношения не имеет, следовательно, перед членами СРР отчитываться не обязан.
    Учредителем данного фонда является СРР,так отчитываться перед членами СРР будете?

  12. #417
    Standart Power
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    111
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    59
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Туева во все инстанции, включая Генеральную Прокуратуру РФ,
    Этож надо человека так довести... :-)

  13. #418
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1750
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю под "кляузой" понимается законное право гражданина на обращение в государственные органы...
    Вообще-то я уже откланялся...
    Ну ладно, последний ответ.
    Из вашей формулировки следует, что Вы не в курсе того, что все кляузы Туева подписывались официальной должностью функционера РО СРР. Т.е. СРР писал кляузы на СРР. А это уже совсем не Конституция.
    Может быть, хватит фантазировать? Вы же куда уходили?

  14. #419
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Из вашей формулировки следует, что Вы не в курсе того, что все кляузы Туева подписывались официальной должностью функционера РО СРР. Т.е. СРР писал кляузы на СРР. А это уже совсем не Конституция.
    А из вашей формулировки следует, что обращение пускай даже должностного лица СРР в государственные органы является кляузой....

  15. #420
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    639
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    471
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А вопрос-то изначально ставился следующим образом - давайте проведем аудит финансовой деятельности СРР независимой аудиторской компанией, причем аудит вам оплатят. Чего боитесь-то, если скрывать нечего и все прозрачно? Результаты аудита выставите на всеобщее обозрение. Будет повод гордиться собой и СРРом.
    Зачем? Для чего? У Вас есть документальное подтверждение, что отдельные члены Президиума СРР используют членские взносы в личных целях? А на WRTC они больше (для себя) заработали, чем потратили на само проведение? Что кто то спонсорам настуч..., вернее у Вас есть данные, что спонсоры чем то недовольны? Откуда у двух, совсем не известных по эфиру, а больше известных по форумам, один фреещрц.ру чего стоит, столько маниакальной подозрительности к Президиуму СРР? Какой прозрачности вам надо, да посмотрите на себя в зеркало!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA3FD Посмотреть сообщение
    Этож надо человека так довести... :-)
    А может наоборот, человек решил всех достать? :-(

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×