Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 161920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 427
  1. #376
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Ну, или в правила внесите, что нельзя предоставлять информацию о других ресурсах и ссылки на них. Смешно!
    Это грустно, ибо не этично.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Уходить я никуда не собирался, пока.
    Минуточку! Дмитрий позвал на ресурс который сделали вы с ним с комментариями типа тут рот затыкают! Значит вам тут не затыкают, а ему затыкают! Как такое может быть?!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #377
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Так что рэклама стороннего ресурса, да ещё и с комментами типа тут рот затыкают - считаю тут неуместна!
    Оставьте модерирование модератору! Лишь он вправе считать, что тут уместно, а что нет. И читайте правила форума.

    Вы можете повесить диптих Томаса и Воронина в красном углу и молиться на него 5 раз в сутки, но не стоит думать, что большинство радиолюбителей страны настолько же зомбированы, или глупы.

  3. #378
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это грустно, ибо не этично.
    Ну, вот и договорились!

  4. #379
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Телеграф вы не учите, в соревнованиях и днях активности вас не слышно
    Про телеграф я вам уже отвечал-повторяться не буду..Дни активности...Ну у каждого они свои, кто-то по указке сверху активность показывает, а я предпочитаю активность проявлять,когда МНЕ хочется-это же МОЁ хобби....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    в QSL-бюро вас волонтёром не замечено
    Волонтёрство в СРР-боже упаси..Только после аудиторский проверки организации и всевозможных дочерних организации в виде фондов,о деятельности которых руководство СРР предпочитает не отчитываться перед своими членами.....
    Последний раз редактировалось R5DD; 04.07.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
    ДМИТРИЙ

  5. #380
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Минуточку! Дмитрий позвал на ресурс который сделали вы с ним с комментариями типа тут рот затыкают! Значит вам тут не затыкают, а ему затыкают! Как такое может быть?!
    Ну мне затыкали...Правила читайте любезнейший:критика запрещена! Ещё удивляюсь терпению.Видать кто-то протащил пункт в правила,но смотрят на него сквозь пальцы.Впрочем чего удивляться? Нанотехнологии от нанопрезидента.

  6. #381
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    errare humanum est, stultum est in errore perseverare
    "Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках". По моему так ? Латыни не знаю , значит не осёл !

  7. #382
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    "Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках". По моему так ? Латыни не знаю , значит не осёл !
    Не тот осел, кто латынь знает.

  8. #383
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    дайте вы тогда "площадку" людям,где они будут высказывать своё мнение по поводу СРР и обсуждать всё, что касается СРР и где их не будут банить за это....
    Типа трибуны в Гайд-Парке, где можно безвозбранно премьер-министра козлом назвать?
    Приятно, конечно, только КПД от таких "площадок" - ноль. Почему? Потому что не предполагается главного - обратной связи. И возможности диалога. Так, небольшая резервация для любителей оттянуться и "побазарить" в раскованной манере.
    Заглянул по адресу, из любопытства. Пустыня... Потому что "клонирование" уже раскрученных ресурсов бессмысленно, если нет яркой и ОЧЕНЬ неординарной идеи.
    Даже если будет теплиться ветка "свободных мнений", то рано или поздно она заглохнет, так как по кругу ходить - занятие скучное.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #384
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,036
    Поблагодарили
    2377
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Только после аудиторский проверки организации и всевозможных дочерних организации в виде фондов,о деятельности которых руководство СРР предпочитает не отчитываться перед своими членами.....
    Боюсь, что Вас "заклинило" на самим собой выдуманной фикции...
    У СРР никогда не было и нет никаких "дочерних организаций".
    Есть регулярно публикуемый и регулярно проверяемый Ревизионной комиссией абсолютно прозрачный бюджет. Требовать его дополнительного аудита - нонсенс.
    Есть и независимый фонд, в который радиолюбители, реально желающие помочь становлению радиолюбительства в России, вкладывают свои личные деньги и привлекающие других спонсоров. Есть в этом фонде Совет, определяющий что именно и в каком размере финансировать. Сейчас этот Совет возглавляет Андрей Чесноков UA3AB, который для этого даже вышел из состава Президиума СРР. В частности, в 2010 году Фондом финансировалось проведение WRTC.
    Да вот незадача - фонд этот к СРР никакого отношения не имеет.
    Другое дело, что зачастую Фонд прислушивается к мнению и ходатайствам СРР.
    Думаю, что если Вы пожертвуете Фонду сумму эквивалентную хотя-бы 5 тысячам долларам, то получите право детально ознакомиться с деятельностью фонда. А до этого, требовать постороннему человеку проведение в Фонде аудита? Ещё больший нонсенс!

  10. #385
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    У СРР никогда не было и нет никаких "дочерних организаций".
    На основании чего сделано такое заключение, где об этом можно документально узнать?

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Есть регулярно публикуемый и регулярно проверяемый Ревизионной комиссией абсолютно прозрачный бюджет. Требовать его дополнительного аудита - нонсенс.
    Это вот это вы называете "абсолютно прозрачным бюджетом"? - http://srr.ru/DOCUMENTS/budget_2010.pdf
    Побойтесь Бога, не смешите людей, которые хоть чуть-чуть разбираются в бухгалтерской отчетности.
    Я вам таких табличек на excel'e за полчаса с десяток нарисую. А членами ревизионной комиссии можно запросто манипулировать. Что у нас в РК сидят поголовно бухгалтера и аудиторы с большим стажем работы? Уж как минимум радоваться должны, что им аудит предложили. Аудит - это как минимум возможность уйти от преследования налоговыми органами в будущем и исправить ошибки до контакта с ними. Не говоря о том, что первыми "тисками раздавит" уважаемых членов РК всех уровней, среди которых, подозреваю, бухгалтеров нет. Я уже на говорю, о спонсорах, которые не будут жертвовать в организацию, которую невозможно "просмотреть изнутри", особенно расходование средств. Если вы против этого, то так и надо сказать: СРР закрытая организация, отчетов никому давать не намерена. Тогда будьте последовательны - меняйте форму собственности, на ЗАО, например. Тогда вопросов не будет.

    А уж про филиалы, фонды и пр. у членов организации должна быть полная осведомленность. А то окажется потом, что у СРР есть свое боевое террористическое крыло возглавляемое своим Азефом, неизвестно чем занимающееся. Измажутся в результате все члены, которые даже не знали ничего про афиллированные структуры. Так что, как минимум информация об этих структурах должна дать возможность простому члену организации понять: по пути ему с организацией или нет. Не говоря уже об информации о расходовании общественной кассы....

  11. #386
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Для щелкунчиков создан отдельный форум
    там и про террористов и про аудит и про все про все пообщаетесь
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #387
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,036
    Поблагодарили
    2377
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    На основании чего сделано такое заключение, где об этом можно документально узнать?
    Это не заключение а факт.
    Где документально узнать о том, чего нет? Это примерно тоже самое, что требовать доказательства того, что Бога нет Элементарную логику включайте.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Побойтесь Бога, не смешите людей, которые хоть чуть-чуть разбираются в бухгалтерской отчетности.
    Пока смешите людей только Вы. Плодами своего больного воображения. Я руковожу предприятиями больше лет, чем Вам отроду. Возможно, Вы представляете каков уровень знаний и ответственности для этого необходим. Хотя, после такого количества от Вас голословных заявлений я в этом совсем не уверен...

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Что у нас в РК сидят поголовно бухгалтера и аудиторы с большим стажем работы? Уж как минимум радоваться должны, что им аудит предложили. Аудит - это как минимум возможность уйти от преследования налоговыми органами в будущем и исправить ошибки до контакта с ними. Не говоря о том, что первыми "тисками раздавит" уважаемых членов РК всех уровней, среди которых, подозреваю, бухгалтеров нет.
    Не знаю, что такое РК, но смею Вас уверить, что СРР в подобных "высосанных из пальца опасениях" не нуждается.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Я уже на говорю, о спонсорах, которые не будут жертвовать в организацию, которую невозможно "просмотреть изнутри", особенно расходование средств. Если вы против этого, то так и надо сказать: СРР закрытая организация, отчетов никому давать не намерена. Тогда будьте последовательны - меняйте форму собственности, на ЗАО, например. Тогда вопросов не будет.
    До Вас что, так и не дошло, что у СРР не было и нет никаких Фондов?
    Имещийся Фонд к СРР никакого отношения не имеет, следовательно, перед членами СРР отчитываться не обязан. Почему так трудно доходят такие простые истины?
    Всё остальное - плод Ваших домыслов. Нормальные люди постыдились бы делиться ими на форуме.

  13. #388
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Это не заключение а факт.
    Где документально узнать о том, чего нет? Это примерно тоже самое, что требовать доказательства того, что Бога нет Элементарную логику включайте.
    Этого нет, потому что не может быть. Ваша логика понятна. Спасибо!

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Я руковожу предприятиями больше лет, чем Вам отроду. Возможно, Вы представляете каков уровень знаний и ответственности для этого необходим.
    Руководить предприятиями в 20 лет - снимаю шляпу! Но руководить это одно, а отвечать перед органами совсем другое. А уж за последние 20 лет можно сказать одно - руководители никакой ответственности ни перед кем как правило не несут. А опыт перекрестных проверок со стороны налоговых и КРУ у меня имеется. Так что можно я буду на свой опыт опираться?

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Хотя, после такого количества от Вас голословных заявлений я в этом совсем не уверен...
    Голословные в чем?

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такое РК, но смею Вас уверить, что СРР в подобных "высосанных из пальца опасениях" не нуждается.
    РК - ревизионная комиссия.

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    До Вас что, так и не дошло, что у СРР не было и нет никаких Фондов?
    ЕГРЮЛ вам в помощь. Ищущий, да найдет! ЕГРЮЛ надо расшифровывать?

  14. #389
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Этого нет, потому что не может быть.
    Сергей, да сколько можно... Вы предлагаете документально опровергнуть то, что утверждаете, сами не предоставляя ничего...
    Дочерние организации? Вот вам и карты в руки... Огласите их список с документами в руках. А то вы всё время ставите телегу впереди лошади. Может, вам удобно, а мне кажется чушью.

  15. #390
    High Power
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Казань, Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    845
    Поблагодарили
    213
    Поблагодарил
    401
    Прочитал последние 20 постов ... опять все перешло на личности. Посуществу здесь вообще кто-нибудь напишет?

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×