Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 427
  1. #361
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Дай Бог, чтобы это был диалог.
    Диалог о чём ?

    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    А не очередная обструкция СРР.
    В смысле "церковь в запустении , а попа не трож " ? Прихожане виноваты , не ходють на службу , не далёкие ?

  2. #362
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    В ответ на реплики в эфире в мой адрес некоторых персонажей и учитывая критику (признаю справедливой) уважаемого мною UA3DGP вношу пояснения в свой пост #335 http://forum.qrz.ru/post547592-335.html:

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Главная причина - эти лица ОЧЕНЬ боятся публичности, т.к., видимо, есть что терять.....

    Вот например тот-же R3DN оболгал меня вот тут http://forum.qrz.ru/post542422-820.html. Так я собрал совет клуба, притащил камеру как обещал, чтобы он мне в присутствии всех все это самое повторил. Так там чуть истерика не началась, по поводу камеры.
    Переформулирую: Совет собрал UA3DGP, по моей настоятельной просьбе. Хотя некоторых персонажей очень сильно раздражает сам факт того, что простой член СРР просит собрать совет. Такая формулировка, думаю устроит.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    RN3DHJ несколько раз задавал вопрос про какие-то фонды, которые учреждает СРР.
    Вопрос был задан здесь - http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=281

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Еще предлагалось сделать аудиторскую проверку организации СРР за счет некоторых ее членов, независимой аудиторской конторой в любой момент когда будет удобно руководству СРР.
    ...................
    Я сам ему это предложение передавал. Оно, кстати, до сих пор в силе.
    Я сам лично передавал предложение RA5DU на заседании совета в начале апреля месяца. Заседание было посвящено подготовке проведения общего собрания Щелковского МО СРР 24-го апреля. Присутствовали Все члены совета, рядом сидели UA3DJR и RN3DLG.


    Вношу коррективы, т.к. меня уже в эфире начали кусками цитировать как Ленина, в угоду своим интересам.

  3. #363
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2083
    Поблагодарил
    137
    Казань брал... (Иоан IV, кажисть).
    Пора снова на Казань...

  4. #364
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    "Бывают люди, которым знание латыни не мешает быть все-таки ослами" (С) М.Сервантес
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #365
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "Бывают люди, которым знание латыни не мешает быть все-таки ослами" (С) М.Сервантес
    errare humanum est, stultum est in errore perseverare

  6. #366
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Опять веселуха начинается ... Смеяться или грустить , непонятно . Опять ведь закроют !

  7. #367
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Wink

    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Опять веселуха начинается ... Смеяться или грустить , непонятно . Опять ведь закроют !
    Игорь, дайте человеку высказаться! Ему ведь негде больше! А тут аудитория весь МИР!
    Да и может что дельное напишет?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #368
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2112
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Только где бы тогда народ узнавал, что происходит на местах. Можно вообще поставить создание подобных тем на жесткую премодерацию: не пущать в массы до согласования с президиумом. Как думает народ? Увидит свет тогда хоть одна из подобных тем? И будет тогда в наших рядах все спокойно, законно и демократично...
    Да проблем собственно нет:для спокойствия модераторов-членов СРР и "поддерживающих" курс руководства СРР, новости на местах, а также о тех действиях руководства СРР,которые по мнению членов организации не являются законными и нарушают их права можно писать вот сюда: http://www.freeqrz.ru/ . Там гарантированно никто не будет удалять посты форумчан за своё мнение(только без "перехода на личности" ).

  9. #369
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Там гарантированно никто не будет удалять посты форумчан за своё мнение(только без "перехода на личности" ).
    Дмитрий, не надо перетягивать общественное одеяло на себя!
    Ваше мнение не ИСТИНА в последней инстанции. Так что либо терпите, либо уйдите со своей рэкламой!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #370
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2112
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, не надо перетягивать общественное одеяло на себя!
    Ваше мнение не ИСТИНА в последней инстанции. Так что либо терпите, либо уйдите со своей рэкламой!
    Игорь, а никто и не перетягивает ничего: дайте вы тогда "площадку" людям,где они будут высказывать своё мнение по поводу СРР и обсуждать всё, что касается СРР и где их не будут банить за это.....Наоборот, все сторонники курса руководства СРР успокоются здесь....

  11. #371
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, не надо перетягивать общественное одеяло на себя!
    Ваше мнение не ИСТИНА в последней инстанции. Так что либо терпите, либо уйдите со своей рэкламой!
    Уважаемый, ваша истина тоже не истина в последней инстанции. И общество и без вас разберется, под каким "одеялом ему теплее". За себя только отвечайте. Это раз. А второе, я уже тут писал, что обсуждать тут что-то или, как вы тут постоянно выражаетесь "рэкламировать" невозможно из-за огромного количества троллей, постоянно профанирующих все посты и переходящими на личности. При этом администрация явно потворствует этому. Достаточно поглядеть предыдущие посты. Так что могу тоже предложить потерпеть....

  12. #372
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Ой, Дмитрий, давайте не будем по кругу одно и тоже.
    Площадка для членов СРР есть на сайте СРР.
    Да, есть недостатки.
    Но вы же тоже работать не желаете!!! Вы желаете критиковать и указывать другим членам СРР как надо работать!
    Телеграф вы не учите, в соревнованиях и днях активности вас не слышно, в QSL-бюро вас волонтёром не замечено, как грамотного схемотехника или конструктора вас тоже ни кто не знает. Но зато очень активны на форумах в темах где упоминается СРР!

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    я уже тут писал, что обсуждать тут что-то или, как вы тут постоянно выражаетесь "рэкламировать" невозможно
    Александр, ну нашли вы Дмитрием площадку где вам в двоём хорошо. Нам то зачем об этом знать?! Уходите молча! Или хотите что б вам в спину ... эээ платочками слюнявыми помахали? Смешно это!

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    При этом администрация явно потворствует этому.
    Вот только вот этого не надо! Тут ВСЕМ дают высказаться и красным и синим!
    Да есть по моему некоторые ... эээ ограничения в 1% с которыми лично я не согласен. Но!! Это ПРАВО владельца ресурса и я уважаю его ПРАВО. И молчу в тряпочку, потому как остальные 99% меня в полне устраивают и я их приветствую.
    Согласился - выполняй.
    Не нравится - интернет большой, ни кто не держит.

    Так что рэклама стороннего ресурса, да ещё и с комментами типа тут рот затыкают - считаю тут неуместна!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 04.07.2011 в 21:34.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #373
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Нам то зачем об этом знать?!
    Вас-то и никто не просил беспокоится. Информация предназначалась другому адресату. Так что свой слюнявый платочек можете себе ..... оставить.


    А насчет всего остального. Когда-то в Институте Иностранных Языков была тоже коллективка. Может и сейчас есть. Вот идите им и расскажите про свое понимание "радиолюбительства", а заодно померяйтесь знаниями и "длиной" языков... Результат, думаю, будет предсказуем - порвут как тузик грелку. Приходилось общаться, очень эрудированные и находчивые люди и в эфире работали, думаю, поболее вашего.
    Так что удачи вам с изучении телеграфа, волонтерстве и т.д. и т.п.

    Ну, и последнее, раз вы такой либерал, то давайте каждый будет считать, что для него уместно. Собственно, это мы тут и видим. Любая дискуссия превращается в "срач", вашими стараниями. Пожелаю вам успехов и в этом......

  14. #374
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Вас-то и никто не просил беспокоится. ...
    Хамить не нужно.
    Я вам не предлагаю никуда уходить. Вы сами с Дмитрием собрались. Я пишу лишь о том что нам совершенно не нужно знать куда и с кем вы собрались. Шли бы молча...

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Информация предназначалась другому адресату.
    Адресатам пишут приватно. Если вы опубликовали это публично, то КАЖДЫЙ участник форума может это обсудить. В 35 это уже можно бы и знать...
    Терпения вам.
    Кстати, с Сергеем мы сегодня уже общались по скайпу. Но о чём мы там разговаривали и что обсуждали останется только между нами. Вы ж не телеграфисты, не спортсмены и не конструкторы в радиолюбительстве. Вам это будет скучно...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 04.07.2011 в 21:57.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #375
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хамить не нужно.
    Взаимно! Рот затыкать и "посылать" тоже. Уходить я никуда не собирался, пока. Каждый, следуя, вашей логике, может выдавать любую информацию, даже ту, которая вам не нравится. Ну, или в правила внесите, что нельзя предоставлять информацию о других ресурсах и ссылки на них. Вот будет Смешно!

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×