Страница 55 из 98 ПерваяПервая ... 54548495051525354555657585960616265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1468
  1. #811
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Я не сторонник насильственных действий, Юрий, но, видя "разброд и шатания" и постоянные жалобы на нищету, отпугивающую и вас, в том числе, повторю ещё раз "жёсткую" часть проекта, которую вы пропустили.
    От чего меня отпугивающую???
    От СРР ???
    Так я там почти 17 лет находился.
    Как только он появился--так нас 4 человека из области тогда туда и вступили.
    Да и с первым президентом Агабековым лично общался, когда он на Сибирскую конференцию приезжал и лично агитировал.
    А развал СРР начался тогда, когда у руля политрук Борис Григорьевич встал.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Получение позывного и разрешение на работу в эфире - только через членство в СРР.
    Ну так и реализуйте сей посыл на практике!!
    А языком то чего попусту чесать???
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    . Государство будет уверено, что в эфире организованный радиолюбитель, а не махновец с хутора Безымянного
    А государство вас уполномочило здесь до всех донести что ему это надо???
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Стройными рядами, под барабанный бой, в силу правительственного указа по этому вопросу...
    Мы граждане законопослушные.
    Будет указ--встанем под знамя и пойдём.Под барабанный бой.
    Будьте уверены!!!

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вам же "нищий СРР" не интересен?
    Нет.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А ему нужны инвесторы на ваши капризы и пожелания.
    Ну если ему нужны--пусть он этим и занимается.
    Лично мне не нужны.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    В период становления и реорганизации массовые членские взносы в 3000 рублей с носа сделают СРР не бедной организацией
    Вашими устами--да мёд хлебать!!!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    способной и спортсменам помочь
    Ураааа!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    и с почтой потрафить
    эт не интересно!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    и даже на рекламу потратиться.
    А что, политрук уже не тянет??
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А станет СРР по настоящему интересным
    Когда и кому???
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    взносы можно будет скорректировать в сторону оптимально экономически обоснованных.
    Флаг вам в руки!!!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И что, я не наскребу ещё 100$ на взносы?
    На сей ваш вопрос ответить не могу.
    Вам видней!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    вы вкладываетесь в СВОЙ союз
    Так 70 лет вкладывались.В "Союз нерушимый, республик свободных".
    Довкладывались однако.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    не отдаёте деньги чужому дяде.
    Эт точно, не отдаю!
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Мой вполне спорный вариант - это ответ на вашу реплику.
    А это мой ответ, на ваш ответ.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Сделаем его сами богатым и завлекательным...
    Делайте его САМИ богатым и завлекательным!!!

    А я то тут при чём???

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Так и пишут, гады - не признаём?
    А зачем писать?
    Кого признают--тому и деньги дают.
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    И по какому поводу? Чем им СРР насолил?
    Так "сын лейтенанта Шмидта".Шура Балабанов.
    Поскольку без регистрации на региональном уровне не более чем, как "самозванец с гитарой".
    Последний раз редактировалось UA9OF; 17.06.2011 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

  2. #812
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    size]
    А ДОСААФ какая организация?...
    Аааа, поймали меня! согласен!

    Из названия оно, конечно, добровольное, но руководство всегда осуществлялось государством в 80-е. В другие года ранее себя не помню.. Там всегда генералы сидели, всех просвечивали чуть не рентгеном, во все нос совали, по домам ходили установку аппаратуры проверяли и все такое. И порядок был, ого-гоооо. Хотя и приворовывали и приторговывали, но в эфире бардака такого не было. И за 88 с коллективки на коллективку мне как-то предписание пришло.. о непозволительном тоне.... Сейчас у нас на УКВ такое твориться, что те времена вспоминаются с ностальгией ....

  3. #813
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Ну так и реализуйте сей посыл на практике!!
    А языком то чего попусту чесать???
    Почему попусту? Считайте, что это мой личный наказ нынешнему президенту СРР.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А государство вас уполномочило здесь до всех донести что ему это надо???
    Это до него донесёт уполномоченный нашим доверием президент. И пойдёт махновец или в СРР, или в "зелёнку", на бесприютную и не комфортную нелегалку.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Будет указ--встанем под знамя и пойдём.Под барабанный бой.
    А куда вы денетесь... Сами не решаетесь, значит, заслужили пинка сверху. Для осознания. Как робкий парашютист.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Ну если ему нужны--пусть он этим и занимается.
    Лично мне не нужны.
    Инвесторы СРР нужны. Поэтому ничего экстраординарного в том, если он видит их в членах организации, взносы которых - источник развития. Вам лично это не надо? Свободны, занимайтесь радио "вольным стрелком". Без позывного и лицензии "на передачу".
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Делайте его САМИ богатым и завлекательным!!!

    А я то тут при чём???
    А когда сделаете, тут и я приду... А пока - "жаба душит". Так, что ли?
    Прикиньте затраты на какую-нибудь дохлую микросхему и сравните их с "поборами" за членство. Не стыдно, скупердяй?
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Кого признают--тому и деньги дают.
    Когда вы уже разогнётесь из Г-образной позы попрошайки? Вам же толкуют: есть вариант формировать бюджет своими силами, которые зависят ТОЛЬКО от благих намерений. Что вы всё по сторонам оглядываетесь, как нищий на паперти?

    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Поскольку без регистрации на региональном уровне не более чем, как "самозванец с гитарой".
    Ваша неудовлетворённость этим фактом сводится к элементарному: невозможно претендовать на халявные деньги. Сочувствую...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    В другие года ранее себя не помню..
    Александр, когда человек мне рассказывает о том, как было раньше, в недалёком прошлом, а сам на тридцать лет моложе, мне остаётся только улыбаться, не споря...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Кстати, я тут документы показывал, что отнюдь НЕ ВСЕ.
    То документы показывал, а то - просто денег не дают. По-моему, признание - это одно, а денежки - другое. Абхазию вон весь мир не признаёт... И что? Дальше не продолжаю.
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 17.06.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #814
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Александр, когда человек мне рассказывает о том, как было раньше, в недалёком прошлом, а сам на тридцать лет моложе, мне остаётся только улыбаться, не споря...
    У нас с Вами "недалекое" прошлое было разным. В этом я уверен на 100%. Про "ваше" недалекое или далекое прошлое мне ничего не известно. Поэтому говорю как было в моем.

    А потом был 1991 год и мое прошлое пошло под откос вместе со счастливым детством, отрочеством и юностью, а также заведенным порядком, к которому привыкли и который уважали и боялись все, даже за рубежом (я про радио в СССР). Пришлось выживать в бандитские 90-е в совершенно другом мире более жестоком и продажном и без радио.

    Поэтому когда в мой возраст тычут люди на 30 лет старше, меня это тоже улыбает...

  5. #815
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Если мозг не найдет решения по реформированию CРР, то надо будет как-нибудь к Вам заехать поговорить, заодно может опорник на моем IC-7000 сможем покрутить. А то что-то частота убегает вверх сильно на ВЧ диапазонах.
    Судя по спотам мозг решения не найдет, а к уважаемому человеку с барахлящим опорником, только потому, что мозг не нашел способ реформирования СРР, ходить все же не прилично. Уважайте хотя бы возраст, молодой человек.

  6. #816
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Судя по спотам мозг решения не найдет, а к уважаемому человеку с барахлящим опорником, только потому, что мозг не нашел способ реформирования СРР, ходить все же не прилично. Уважайте хотя бы возраст, молодой человек.
    Чё-то я не понял вы о чем? Г.Г. я знаю лично, и даже дома бывал и эту тему там обсуждал. И аппарат к нему свой уже носил. При этом Г.Г. в отличие от вас, несмотря на возраст, абсолютно адекватный человек всегда готовый помочь, с которым легко общаться даже на темы, в которых ваша точка зрения диаметрально противоположна его. Во всяком случае он в возраст не тычет...

    Так что вы тут по осторожнее с фразами, тем более вам не адресованными. Не вам судить, понятно? А то совсем уважать перестану....

  7. #817
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    RZ3DTS, может хватит пудрить людям мозги, изображая из себя "борца за справедливость". Сетовать на других и орать на форумах ради собственного пиара вот ваше кредо. Никакими хорошими делами, на радиолюбительском поприще вы ни разу себя не проявили. Что либо делать в радиоклубе не хотите. Помощи от вас не допросишься. Уже два месяца вообще не появляетесь в радиоклубе. На форумах только бросаетесь лозунгами и льёте «крокодильи слёзы» о якобы плохой работы СРР. Конечно так легче подымать свой рейтинг. Постучал на клавиатуре и слепил из себя борца за счастье всех радиолюбителей. Только борец то из вас получается лживый и двуличный.

  8. #818
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Нам бы организацию для начала, которую бы все радиолюбители России признавали...
    Так она есть! Это СРР.
    Отвергать существование СРР могут только больные люди.
    Проблема только в том, что у нас разные представления о том какой она должна быть и как этого добиться. Кто-то за эволюционное развитие, кто-то за революционное, а есть и экстремисты - за полное уничтожение СРР.
    Время покажет кто прав ...

    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Только борец то из вас получается лживый и двуличный.
    Николай, а есть процедура "ссаживания буйных пассажиров на пустынном полустанке"?
    Про безбилетников знаю. А как с фальшивыми членами быть?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 17.06.2011 в 19:26.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #819
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А потом был 1991 год и мое прошлое пошло под откос вместе со счастливым детством, отрочеством и юностью, а также заведенным порядком, к которому привыкли и который уважали и боялись все,
    Уважаемый Александр! Речь, вообще-то, идёт не о нас вами, а о событиях определённого времени, о которых вы пытаетесь рассказывать мне, человеку умудрённому хотя бы годами и чуть бОльшим жизненным опытом.
    Мир, в принципе, никогда не был особо ласков к простым людям. А насчёт заведённого порядка... в тюрьме он тоже есть, и все его "уважают и боятся". Я удивлён одним: как это вы, при своей молодости, в одночасье лишились всего? Прямо судьба графа Монте-Кристо в молодости...
    Почему имею право удивляться: у меня два сына, старший почти ваш одногодка, младший почти на голову выше, но на 5 лет моложе. Они росли в одном с вами времени и мире, не лишившись ни счастливого детства, ни отрочества, ни юности. А сейчас это зрелые и самодостаточные мужчины, к которым даже я на кривой козе не подъеду.
    Молодость не страшится ничего: ни резких перемен, ни даже смерти. А "заведённые порядки" и традиции игнорирует и даже презирает, считая их бреднями старых козлов. Которых, конечно, можно уважать, но следовать их старческим заветам - увольте... Бывает, наступают молодые ребята на грабли предков, но кто из нас не наступал на них в юности?
    Я могу только сожалеть, если ваша молодость была такой ущербной. Но мир, вроде бы, не рухнул, а люди постарше все описанные вами катаклизмы, по идее, должны были бы перенести гораздо тяжелее. Но перенесли, выжили. Многие счастливы и живут до сих пор.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А то совсем уважать перестану....
    Какая разница, дружище? Не уважать или СОВСЕМ не уважать?
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 17.06.2011 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #820
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Никакими хорошими делами, на радиолюбительском поприще вы ни разу себя не проявили. Что либо делать в радиоклубе не хотите. Помощи от вас не допросишься. Уже два месяца вообще не появляетесь в радиоклубе. На форумах только бросаетесь лозунгами и льёте «крокодильи слёзы» о якобы плохой работы СРР. Конечно так легче подымать свой рейтинг. Постучал на клавиатуре и слепил из себя борца за счастье всех радиолюбителей. Только борец то из вас получается лживый и двуличный.
    А вот это чистой воды вранье! За свои слова, как вы понимаете нужно отвечать, поэтому я вас жду для сатисфакции на следующем клубном дне, где в присутствии совета клуба вы выдвините свои обвинения в присутствие видеокамеры. После чего видео будет выставлено. Также я вам объясню почему у меня нет возможности посещать радиоклуб. Также я туда принесу кучу грамот подписанных Ворониным и Томасом, выданных мне за активное участие и бла, бла, бла......

    И еще, никакие рейтинги ни ваших, ни в глазах ваших подельников по СРР, ни в чьих либо еще мне не нужны. И мне меньше всего хочется связывать себя и свое имя с деятельностью руководства СРР, но положение обязывает.

  11. #821
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    RZ3DTS,Помощи от вас не допросишься.
    Николай, это же неправда...

  12. #822
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А как с фальшивыми членами быть?
    По законам военного времени...

  13. #823
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    По законам военного времени...
    По тем же законам и руководителей организации....

  14. #824
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Бывает, наступают молодые ребята на грабли предков, но кто из нас не наступал на них в юности?
    Я только и делал 15 лет, что шел по граблям расставленными предками в 1991 году. И не только я. Все кому довелось выйти во взрослую жизнь в 91-м. Поэтому порой опыта одного 30-ти летнего хватает на 3-х 60-ти летних. Так бывает, поверьте....

    Но прошу, на свой счет не принимать, т.к. с вами не знаком и опыт свой вы мне не передавали.

  15. #825
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    По тем же законам и руководителей организации....
    Их-то за что? Они что говорят, то и делают.
    А вот это -
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    мне меньше всего хочется связывать себя и свое имя с деятельностью руководства СРР, но положение обязывает.
    - что? "Засланный казачок" в тылу врага?

Похожие темы

  1. ДОСААФ
    от RA3DQP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:55
  2. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  3. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×