Страница 54 из 98 ПерваяПервая ... 44447484950515253545556575859606164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1468
  1. #796
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4195
    Поблагодарил
    6205
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Валера, скажи честно, а ты ждал от них реальных дел?
    Нет конечно, но не до такой же степени...

  2. #797
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    Нет конечно, но не до такой же степени...
    Ну это не нам с тобой судить, тут свои эцилоппы есть
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #798
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Нужны ему кадры - для модернизации - это же Президентская инициатива и для перехода к инновационной экономике и нужно много, судя по выступлениям представителей РСПП и Деловой России.

    по поводу нищеты СРР - как раньше было, кода был СССР и Досааф? проводились лотереи - ну и конечно государство деньжат наверняка подкидывало. но лотереи эти проходили в эпоху дефицита - и разыгрывался часто дефицит (мото, авто, тв, приемники). сейчас Досааф единственная организация которая аккредитована администрацией президента и есстественно ее принимают во всех регионах. но суть ее деяельности мне лично не ясно. если деньги на тот-то и то-то заложены в бюджетры регионов - при чем тут Досааф, тем более что он потом сам ищет подрядчиков для выполения работ - тот же СРР мог бы гдето поучавствовать. При этом Досааф имеет право присваивать спортивные разряды до КМС. Но как бы то ни было, если в каких то проектах возможно сотрудничество с Досааф, было бы неплохо.
    По поводу проведения лотерей - это ведь как реклама СРР так и возможность получения доходов. А дополнительные доходы - это возможность снижения членских взносиов, возможность снять помещения для радиоклубов а там глядишь и народ подтянется.
    Возможна и помощь в плане мониторинга эфира РЧС - раз уж определенные частоты переданы любительской службе - нам можно было бы и мониторить их и к стати сразу можно было бы отслеживать кто с какой мощностью работает ну и радиохулиганов поубавилось бы (при сотрудничестве с Прокуратурой и полицией).
    опять бредите

  4. #799
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Интузиастам антиСРР-ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ современной России единственно легитимной организацией признают только СРР........ВСЁ!!! Иной пока нет и не будет. Надо создать альтернативу СРР, показать и доказать ее состоятельность, а уж тогда замахиваться на просьбу у ГОСУДАРСТВА создать (или самим создать) альтернативу ДОСААФ.
    IARU тоже признаeт только по одну национальную организацию и для России это СРР.

  5. #800
    Standart Power
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Тихорецк
    Возраст
    75
    Сообщений
    162
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Я вот тоже пока еще член и, если до конца года мне не удастся развернуть эту организацию лицом к ее членам, я тоже из нее выйду
    Я долго просматривп эту "ветку" и уже становиться противно - выйти можно
    хоть откуда, это Ваше право, но привнести дельное, даже решающее, кроме обсуждения дел, кто что-то уже делает - сил наверное, не хватает. Ну идите в руководящие органы СРР, претворяйте свои замыслы, улучшайте работу СРР - и Вам хвала и почёт. --
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    и на базе этого будем что-нибудь создавать.
    С таким мыслями, Вы уже создавать уже ничего не сможете!

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Ну, кроме тех 5-6 персонажей, что тут постоянно обитают
    А вот им и надо сказать спасибо!

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Ку, ку, ку, кю. Эцилоп цапу ку?

    Куу!
    Вот в этом и есть Ваша слабость!
    Владимир.

  6. #801
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Что так?
    — эцилопп прилетит и ноги выдернет (c)

  7. #802
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Привет Александер,

    Спасибо за ваш пост. Прежде всего, я хотел бы извинится за ошибок в моем русском языке (это один из самых богатых, но очень трудны грамматически язык в мире)
    Я тоже стал членом СРР после внесения изменений в уставе (ранее это было возможно только для граждан РФ). Я также член BFRA, ARRL и KFRR (это мне достаточно) и я намерен продолжить свое членство в СРР в будукщее..
    Болгарка Кристалина Георгиева является комиссаром чрезвычайных ситуаций в Европейском парламенте и она может быть очень полезна в целом для радиолюбителей всего мира.

    73 Гошо
    Спасибо, Гошо! Информация полезная, буду иметь в виду. А насчет языка, Бог с Вами, не беспокойтесь! Если бы я также писал по Болгарски!

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    IARU тоже признаeт только по одну национальную организацию и для России это СРР.
    Нам бы организацию для начала, которую бы все радиолюбители России признавали...
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 17.06.2011 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

  8. #803
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    -ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ современной России единственно легитимной организацией признают только СРР........ВСЁ!!!
    Документ показать можете , что ВСЕ ???

    Кстати, я тут документы показывал, что отнюдь НЕ ВСЕ.

    По крайней мере в наших краях.
    А как в ваших--так мне это, по большому счёту, по барабану!!
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Иной пока нет и не будет.
    Эт где как.
    У нас есть.Называется ФРС НСО. Чётко и по закону.
    А другой, по закону, однако нет.
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Надо создать альтернативу СРР
    Ну и создавайте, если вам это надо!!!
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    показать и доказать ее состоятельность
    Ну и флаг вам в руки, показывайте и доказывайте!!!
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    а уж тогда замахиваться на просьбу у ГОСУДАРСТВА создать (или самим создать) альтернативу ДОСААФ.
    На русский язык не переведёте??? А то мы по узбекски не очень.

    P.S. Если вы желаете кроликов "разводить", то вам сюда :
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=17778

  9. #804
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Ну и что, СРР получит властные рычаги и загонит всех в свои ряды???

    Так он неинтересен, покуда нищий!!
    Я не сторонник насильственных действий, Юрий, но, видя "разброд и шатания" и постоянные жалобы на нищету, отпугивающую и вас, в том числе, повторю ещё раз "жёсткую" часть проекта, которую вы пропустили.
    Получение позывного и разрешение на работу в эфире - только через членство в СРР. Государство будет уверено, что в эфире организованный радиолюбитель, а не махновец с хутора Безымянного, не вполне адекватный для хобби без международных границ. Стройными рядами, под барабанный бой, в силу правительственного указа по этому вопросу...
    Для чего это делать? Вам же "нищий СРР" не интересен? А ему нужны инвесторы на ваши капризы и пожелания. И не нужна нам "заграница" для помощи. В период становления и реорганизации массовые членские взносы в 3000 рублей с носа сделают СРР не бедной организацией, способной и спортсменам помочь, и с почтой потрафить, и даже на рекламу потратиться. А станет СРР по-настоящему интересным, и взносы можно будет скорректировать в сторону оптимально экономически обоснованных.
    Тут многие плачутся на бедность. Понимаю, сам такой...как большинство, получающих пенсию от государства. Но в моей семье, в тоже время, расходы только на пользование безлимитным интернетом составляют 35-37 тыс.руб. в год, на настоящий момент. И что, я не наскребу ещё 100$ на взносы? Просто не надо воспринимать свой взнос как непродуктивные расходы; вы вкладываетесь в СВОЙ союз, а не отдаёте деньги чужому дяде. И не надо плакать, что кому-то больше достанется. Спорт требует расходов? Ну, и флаг им, спортсменам, в руки. В конце концов, это часть общего дела, если мы уж так печёмся о развитии радиолюбительского движения.
    В принципе, ничего невозможного нет, Юрий. Было бы желание. Мой вполне спорный вариант - это ответ на вашу реплику. Неинтересен "нищий СРР"? Сделаем его сами богатым и завлекательным...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 17.06.2011 в 15:55.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #805
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA6CE Посмотреть сообщение
    Ну идите в руководящие органы СРР, претворяйте свои замыслы, улучшайте работу СРР
    Владимир.
    А я уже, не в президиуме пока, но рычаги имеются. Еще вопросы?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Получение позывного и разрешение на работу в эфире - только через членство в СРР. Государство будет уверено, что в эфире организованный радиолюбитель, а не махновец с хутора Безымянного
    Тогда только в ДОСААФ, а общественная организация - это и есть элемент махновщины. Если уж на то пошло. Тогда Государство будет на 100% уверено...
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 17.06.2011 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

  11. #806
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,278
    Поблагодарили
    8085
    Поблагодарил
    4235
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Прежде всего, я хотел бы извинится за ошибок в моем русском языке
    Не стоит извиняться! Ведь как минимум мы не можем столь же достойно писать на Болгарском языке, как Вы на Русском - а значит Вы как минимум умнее нас

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    а общественная организация - это и есть элемент махновщины
    А государственная - элемент взяток... Продолжать можно бесконечно
    Последний раз редактировалось RX4HX; 17.06.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
    73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
    Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts

  12. #807
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    А государственная - элемент взяток... Продолжать можно бесконечно
    Речь шла про уверенность Государства. Вывод однозначен, каким бы Государство не было.

  13. #808
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    По поводу проведения лотерей - это ведь как реклама СРР так и возможность получения доходов. А дополнительные доходы - это возможность снижения членских взносиов, возможность снять помещения для радиоклубов а там глядишь и народ подтянется.
    Очень здравая мысль... Ведь целью будет не получение КОММЕРЧЕСКОЙ прибыли, а получение доходов на РАЗВИТИЕ. Такое если и обкладывается налогами, то в льготном варианте.
    Надо брать пример с православной церкви... Вроде и отделена от государства, а имеет потрясающие финансовые источники в виде квот на беспошлинный ввоз сигарет и алкоголя. Учитесь, девушки!

  14. #809
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Нам бы организацию для начала, которую бы все радиолюбители России признавали...
    Пожалуйста, не будте такие песимисты к СРР!.
    Во всем мире от 8 до максимум 30 процентов от лицензированных радиолюбителей являются членов их национальных организаций . Соотношение в Болгарии тоже очень плохое: из более 6000 лицензированных (LZ calls) только около 450 членов BFRA! (Bulgarian Federation of Radio Amateurs - Болгарской Федерации Радиолюбителей).
    Тем не менее BFRA одна из очень активных в мире - организует многих европейских и мировых чемпионатов - ARDF, HST, HF и т.д.

  15. #810
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Кстати, я тут документы показывал, что отнюдь НЕ ВСЕ.
    Так и пишут, гады - не признаём? И по какому поводу? Чем им СРР насолил?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Тогда только в ДОСААФ, а общественная организация
    А ДОСААФ какая организация?...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 17.06.2011 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

Похожие темы

  1. ДОСААФ
    от RA3DQP в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:55
  2. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  3. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×