Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 427
  1. #211
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Алексей, кто это "Мы" ?
    "Мы" это "Я, Алексей" ?
    "Мы" это форумчане ?
    "Мы" это члены СРР или его президиума ?
    "Мы" - это "народ" !?
    Михаил - 5 баллов за вопрос плюс 100 грамм и яичко в ближайщий клубный день!!!!!
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    употребление "мы" в контексте обсуждаемого сообщения, является неким художественным приемом, дающим понять тому, к кому обращено это сообщение, что не только он может писать "мы", "наш" и т.п., придавая таким образом своим сообщениям некую "солидность", пытаясь показать что так думает не он лично, а он выражает якобы мнение большинства, пытаясь тем самым подавить своего собеседника но и все остальные, к кому его сообщения обращены, могут делать так же.
    Алексей - такого честного ответа я не ожидал...... Спасибо - повеселил......
    73 Василий RA1QD

  2. #212
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    RL9F : неее , без мордобоя нелигитимно как-то , потом задним числом придётся ...

  3. #213
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Сегодня прошло общее собрание (морду нникто никому не бил - это для любителя из сибири , хотя наезды на R9FD я сделал )
    Результат - РО создано , совет выбран .
    Добавлю пару слов.
    Когда после окончания собрания провожал иногородних до автовокзала, то "зомбанутый" увязался с нами и большую часть пути причитал (точные слова непомню но суть сохраняю) - " как они посмели такое говорить про романа робертовича. ведь он почти святой человек. всего себя отдаёт развитию срр". Чес слово, мы не знали, смеяться или плакать... Клиника. На такого ни рука не подымается, ни слово не находится. Больной человек, что с него взять...

  4. #214
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    без мордобоя нелигитимно как-то , потом задним числом придётся ...
    Цитата в тему, вчера попалась на глаза:
    "Начинаем с рассуждений о правовом государстве, а всё кончается мечтами о возможности безнаказанно бить морды". (Л. Гурский. Убить президента)
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #215
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Результат - РО создано , совет выбран .
    Результаты и персоналии не сообщите часом?

  6. #216
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    персоналии не сообщите часом
    Петр Иванович, а вот Президиум Вам доверяет утверждает
    (новость с Сайта СРР от 23/06/11)
    "может даже наградят ..." (с)

  7. #217
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Результаты и персоналии не сообщите часом?
    председатель RA9FOR
    зам пред RA9FW
    ЧЛЕНЫ Совета - RW9FD,R9FD,UA9FGR ,RX9FB
    Рев ком - RK9FBE

  8. #218
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Петр Иванович, а вот Президиум Вам доверяет утверждает
    (новость с Сайта СРР от 23/06/11)
    "может даже наградят ..." (с)
    Илюша, ты когда трезвый такой добрый!(с) Баба Яга.

    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    председатель RA9FOR
    зам пред RA9FW
    ЧЛЕНЫ Совета - RW9FD,R9FD,UA9FGR ,RX9FB
    Рев ком - RK9FBE
    Ну теперь заработаете! Надеюсь на благо?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #219
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну теперь заработаете! Надеюсь на благо?
    ЗРЯ надеятесь ......

  10. #220
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    Петр Иванович, а вот Президиум Вам доверяет утверждает
    (новость с Сайта СРР от 23/06/11)
    Что за хрень?А....Это....Так куда им деваться то????Команда от РО ДОСААФ Тульской области....
    А то я было испугался-уж не случилось ли чего...Чудо например...Но чудеса в нашем мире случаются только поганые....
    Ничего не изменилось-не парьтесь.Команда очников обязана предоставить на соревнования своего судью.Только и всего.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    председатель RA9FOR
    зам пред RA9FW
    ЧЛЕНЫ Совета - RW9FD,R9FD,UA9FGR ,RX9FB
    Рев ком - RK9FBE
    Спасибо.Данный состав утвердят.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    ЗРЯ надеятесь ......
    Я тоже так думаю.Когда сменили Томаса на Воронина,то РРТ никуда не ушел.Так не не надо быть наивным,думая что в Перми будет по другому....

  11. #221
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Когда после окончания собрания провожал иногородних до автовокзала, то "зомбанутый" увязался с нами и большую часть пути причитал (точные слова непомню но суть сохраняю) - " как они посмели такое говорить про романа робертовича. ведь он почти святой человек. всего себя отдаёт развитию срр". Чес слово, мы не знали, смеяться или плакать... Клиника. На такого ни рука не подымается, ни слово не находится. Больной человек, что с него взять...
    Уж чего чего, а слова у RA9FDR находятся, если бы многочисленные ваши сообщения были ли бы без унизительно оскорбительных эпитетов, то к ним было бы больше доверия и уважения. А так действительно какая то клиника, тем более тут помню, а тут не помню.
    То, что прошло организационное собрание и был выбран Совет РО СРР (надеюсь с соблюдением устава ООО) хорошо для всех радиолюбителей 9F, лиш бы новый отв. секретарь занимался своим делом, а не руководил всем и писал от имени РО в министерство с ЦУ "как надо" им там работать.
    Последний раз редактировалось R3MM; 26.06.2011 в 15:11.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  12. #222
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Уж чего чего, а слова у RA9FDR находятся, если бы многочисленные ваши сообщения были ли бы без унизительно оскорбительных эпитетов, то к ним было бы больше доверия и уважения. А так действительно какая то клиника, тем более тут помню, а тут не помню.
    То, что прошло организационное собрание и был выбран Совет РО СРР (надеюсь с соблюдением устава ООО) хорошо для всех радиолюбителей 9F, лиш бы новый отв. секретарь занимался своим делом, а не руководил всем и писал от имени РО в министерство с ЦУ "как надо" им там работать.
    Писали , пишут и будут писать куда захотят без Ваших указаний и нравоучений дорогой Е.И.
    И ещё дорогой доктор - от имени РО никто никуда и не писал - зачем врать и передёргивать факты .
    А вот Ваш любимый Томас подписываеться президентом СРР (письмо в АРРЛ) , хотя уже ушел с этого поста .

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    (надеюсь с соблюдением устава ООО)
    А Вам то от этого что надо ? Надо было комисара от Ярославской ОПГ прислать .
    Приняли бы по всем правилам !
    Последний раз редактировалось RL9F; 26.06.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  13. #223
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Писали , пишут и будут писать куда захотят без Ваших указаний и нравоучений дорогой Е.И.
    Сергей, ну зачем же так, какие указания и нравоучения, мы же на форуме, а не на пермском межсобойчике по пути на автовокзал. Да и Томас вовсе не мой, а вот организация радиолюбителей России моя. По поводу будут писать, письмо отв. секретаря РО Туева заместителю министра читал, ну будьте мужами, не смешите пожалуйста народ. Как один из бывших вожаков РО неужели не в курсе, или "Моя борьба" по Туеву продолжается.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А Вам то от этого что надо ? Надо было комисара от Ярославской ОПГ прислать. Приняли бы по всем правилам !
    Ну вот опять в том же стиле, прямо как RA9FDR, какое то словесное недержание (комиссар, ОПГ).
    А что, на организационном собрании не было представителя СРР по федеральному округу. А его приглашали, что бы ни к чему и придраться не было? Или опять в "муме накосячили" (любимое слово авторов из ПК), глядишь найдут какое либо несоответствие букве и все труды пермяков будут напрасны.
    Последний раз редактировалось R3MM; 26.06.2011 в 17:06.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  14. #224
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Я извинюсь , а рев.ком. это что за должность ? Это которого "морды бить" посылают ?( ШУТКА ЭТО , ШУТКА ! )

  15. #225
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Уж чего чего, а слова у RA9FDR находятся, если бы многочисленные ваши сообщения были ли бы без унизительно оскорбительных эпитетов, то к ним было бы больше доверия и уважения.
    Уважаемый Евгений Иванович, кто бы заикался о доверии и уважении. Не соблаговалите ли вспомнить как нынче весной на CQHAM в ветке про антены, вы заявили что мне верить нельзя, так как я пописывал кляузные письма в разные федеральные организации а теперь (на тогдашний момент) говорю что этого не было. Я тогда вас попросил предъявить хоть одно такое моё письмо, или даже хотя бы его номер-дату. А вы на пару недель исчезли из ветки и есстественно ничего непредъявили. Так вот повторяю мою просьбу - предъявите хотябы одно моё кляузное письмо в федеральные организации. Если не можете - возьмите прилюдно свои слова назад и перестаньте обзывать меня вруном.
    Вам для сведенья - у нас в губернии со мной обычно не спорят, т.к. я оказываюсь с 95 процентной вероятностью прав. А "унизительно оскорбительные эпитеты" у меня проскакивают только потому, что руководство ООО СРР успело не мало накосячить. В том числе и в тех случаях, когда косяков легко можно было избежать.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Я извинюсь , а рев.ком. это что за должность ? Это которого "морды бить" посылают ?
    рев.ком. - сокращение от ревизионная комиссия. Должна смотреть за соблюдением законности в деятельности организации (в данном случае ро срр).
    Последний раз редактировалось RA9FDR; 26.06.2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
    73!Сергей RA9FDR

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×