Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 427
  1. #181
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Да!!!!! Срочно необходимо прописать в уставе про любовь к зомбоящику!
    Даа, Дмитрий, если так дело пойдет, то пропишут! И еще программу-расписание приложат, чтоб указать на что смотреть...

  2. #182
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Даа, Дмитрий, если так дело пойдет, то пропишут! И еще программу-расписание приложат, чтоб указать на что смотреть...
    Да ничего никуда дальше взаимных перекладываний не пойдет. Так все и будут класть, класть и класть.

  3. #183
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Так все и будут класть, класть и класть.
    Cлишком длинно ! я же предложил ККБК !

  4. #184
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA3PPV Посмотреть сообщение
    Да ничего никуда дальше взаимных перекладываний не пойдет. Так все и будут класть, класть и класть.
    Угу, вот поэтому я в 119 посте предлагал сделать машине "СТОП". Осмотреться, разобраться кто есть ху... и что такое радиолюбительство, принять новые цели и пробовать двигать дальше. Так там следом у одного персонажа аж истерика чуть не случилась.

    Но я оптимист... Все пытаюсь найти, кому-таки интересно реформирование нашего болота, ноо... Мне уже, честно говоря, тоже надоело с неадекватами перекидываться тут репликами, но иногда просто хочется позлить троллей, каюсь грешен...

  5. #185
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    я в 119 посте предлагал сделать машине "СТОП". Осмотреться, разобраться кто есть ху... и что такое радиолюбительство, принять новые цели и пробовать двигать дальше
    Когда уже начнете это делать?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #186
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Друзья, а ведь многое зависит и от нас. Вывалю уж немного старой грязи, всё равно, об этом уже все забыли и обидок не будет. Лет 5 назад было. Приехали на конференцию РО с протоколом собрания МО, где было указано и число усастников (%80 было) и что делегатам участники собрания передают свои голоса. Тогда ещё старый устав действовал, с правом прокси. И что? Вдущий собрания сказал, что это "бюрократические штучки, но здесь каждый будет голосовать "сам за себя". Сечас мы бы поступили по другому, а тогда ... Потом кое что поправилось, но до идеала далеко. Ну, а что не смогли подготовить нормальные документы для нашего делегата UA9UR, так это позор нам. И уж совсем некстати, при всём уважении к позиции пермяков (моя интерпретация - "если хотим жить по закону - давайте ВСЕ жить по закону"), опоздали вы ребята, нужно было раньше начинать. НО - "ушедшее не вернёшь"

  7. #187
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Cлишком длинно !
    Да ужж длинно получилось в этой ветке!

    Сергей и Сергей (UA4PCA),

    мы-ж там с вами раньше фактически поняли, что дело тут тухлое, ибо наличиствует п 6.2, по которому можно творить любое безобразие при создании РО. Все что вы оба писали логично и нормально с точки зрения здравого смысла. Но Сергей (RL9F) в посте #72, а потом и наш ярославский персонаж достаточно конструктивно показали как будет трактоваться данное обстоятельство. Так что тут можно только попробовать дождаться копий решений о выбор делегатов от МО и рассудить все по здравому смыслу. По уставу не получится....

    И я думаю это будет еще один индикатор прогрессирующего абсцесса в "голове" СРР, и только. Далее предлагаю обсуждать это только в ключе "как исправить".....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Когда уже начнете это делать?
    Уже...
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 23.06.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

  8. #188
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Уже...
    Пока что-то не очень заметно. Сроки есть какие-то реальные, в которые вы планируете уложиться? Ну чтобы спросить через конкретно определенное время:"Ну? И где обещаное счастье?"
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #189
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Пока что-то не очень заметно. Сроки есть какие-то реальные, в которые вы планируете уложиться? Ну чтобы спросить через конкретно определенное время:"Ну? И где обещаное счастье?"
    Кууу, батенька! Это вам в игры компьютерные надо играть там все быстро - съел таблЭтку и жизнь наладилась, а у нас все не быстро. Сами знаете, как руководство на запросы реагирует. Пока пытались образумить только устно. Еще одна попытка будет 26-го. Дальше будем корректировать действия в связи с полученным результатом. А "когда ваше счастье настанет?" - вы сами увидите, проницательный вы наш... А я счастья никому не обещаю, скорее наоборот предстоит нудная рутинная работа. А Результат уже как минимум есть - перестали тут беспорядочно банить несогласных с "линией партии", народ стал более активно высказываться, но это, наверное, по причине "эпохального события", да и, вообще, я даже у вас конструктив стал замечать, правда редко пока еще... Так что процесс идет.

    Короче, я уже дал вам понять, что с вами я свои действия обсуждать не намерен, ибо позиция ваша мне давно ясна. Я ее понял и принимаю. Jedem das Seine! (c) кажись, Платон. Но кое-какие конструктивные мысли, которые у вас иногда мелькают, я буду пользовать, можно?

  10. #190
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Это вам в игры компьютерные надо играть там все быстро - съел таблЭтку и жизнь наладилась
    Не играл лет наверно.... ну десять точно уже. "Не вставляет"

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    а у нас все не быстро.
    За 9 месяцев родить можно Уложитесь за год хотя бы?

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А "когда ваше счастье настанет?" - вы сами увидите, проницательный вы наш... А я счастья никому не обещаю, скорее наоборот предстоит нудная рутинная работа.
    Я и так счастлив чему несказанно рад, чего и всем желаю.
    И уж тем более я не хочу "нудно и рутинно работать", потому что я хочу получать от любимого дела удовольствие. А вы только и можете нудно....

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Короче, я уже дал вам понять, что с вами я свои действия обсуждать не намерен
    Да и я не горю желанием обсуждать с вами ваши действия
    Я всего лишь задал вопрос, когда вы перестанете трындеть и начнете делать то, о чем тут рассуждаете вот уже который день.
    А второй, достаточно простой вопрос - сколько времени вам понадобится, чтобы сделать то о чем вы тут рассуждаете.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    ибо позиция ваша мне давно ясна. Я ее понял и принимаю.
    Моя позиция вам понятна? Ну и что же вы поняли, очень интересно узнать?

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Но кое-какие конструктивные мысли, которые у вас иногда мелькают, я буду пользовать, можно?
    Если только за отдельную плату. Бесплатно - нельзя
    Последний раз редактировалось RV3MI; 23.06.2011 в 16:57.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #191
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я и так счастлив чему несказанно рад, чего и всем желаю.
    И уж тем более я не хочу "нудно и рутинно работать", потому что я хочу получать от любимого дела удовольствие. А вы только и можете нудно....
    Рад за вас, поздравляю!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я всего лишь задал вопрос, когда вы перестанете трындеть и начнете делать то, о чем тут рассуждаете вот уже который день.
    Уже, но вам этого не понять и не увидеть... опять - Jedem das Seine....

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Моя позиция вам понятна? Ну и что же вы поняли, очень интересно узнать?
    Стоять на страже..... видимо, это и есть "удовольствие от любимого дела"...

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если только за отдельную плату. Бесплатно - нельзя
    Хорошо, не буду. Денег нет...
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 23.06.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

  12. #192
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Уже, но вам этого не понять и не увидеть...
    А нафига тогда вся эта свистопляска и самореклама, если "это" нельзя понять и увидеть?

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Стоять на страже..... видимо, это и есть "удовольствие от любимого дела"...
    Совсем простой вопрос (в отличие от предыдущих) - вы действительно так думаете? (по итогам ответа, оставляю за собой право установить вам диагноз )
    Или я не так понял ваш ответ? Тогда расшифруйте пожалуйста, что вы имели в виду, так ответив.

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Хорошо, не буду. Денег нет...
    Я скурпулезно контролирую использование своих конструктивных мыслей, так что будьте крайне аккуратны, как бы какая-нибудь из вдруг возникших мыслей, не оказалась моей
    А то что денег нет - фигово.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 23.06.2011 в 17:11.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #193
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А нафига тогда вся эта свистопляска и самореклама, если "это" нельзя понять и увидеть?
    Боже упаси, рекламировать себя здесь, в такой среде, где 5-6 персонажей противопоставляют себя критике сотне людей (а может и тысяч???) - это все равно что помоями себя обливать. У меня есть куда более насущные проблемы и цели, где я хотел бы себя реализовать и уж никак не связанны они с т.н. "радиолюбительством". Мне просто за народ обидно, что об него ноги вытирают. А вот вас и ваш "лагерь", считаю, уже изрядно отрекламировал. Да и не только я один.... Так что продолжайте в том же духе. Хотя потом вам может оказаться мучительно.... хотя нет, наверное, не окажется. Но я в Вас верю!

    Да и потом, есть и плюсы от присутствия здесь - единомышленники добавляются! Общаюсь с ними по другим каналам, это же не единственная площадка. Есть еще....

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    право установить вам диагноз
    есть тоже диагноз, при отсутствии диплома врача

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Или я не так понял ваш ответ?
    а как поняли, приницательный вы наш?

    Всё, умолкаю. Надоело и забанят. Не хотел злить, но опять понесло... Стыдно...
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 23.06.2011 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

  14. #194
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3559
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А Результат уже как минимум есть - перестали тут беспорядочно банить несогласных с "линией партии"
    Ну это видимо бубль, рыбы обловился.

  15. #195
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А нафига тогда вся эта свистопляска и самореклама, если "это" нельзя понять и увидеть?
    Как это "на фига"? Это прогрессивные принципы "рулевых" нанотехнологий, с их нанопроизводствами и наноизделиями, которых, к сожалению, "нельзя понять и увидеть"...

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×