Страница 7 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 427
  1. #91
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Для UA4PCA. А, может быть, это ине так плохо, что вы (МО) остались вне РО? Карточки свои вы всё равно получите, нет оснований их н выдавать, подчинения РО у вас нет, поэтому устанавливать членские взносы вы можете сами в своём МО, а вот когда ваш "дядька" "задёргается", тогда и будет тема разговора с ним. Если ваше МО покажет, что оно "лучше" чем РО, народ потянется к вам, со всеми вытекающими. Ну год пройдёт, за это время Казань не упадёт, много лет простояла, и тогда будет понятно, кто есть кто. (извините, что вы с прописной, но это о МО, а не лично) У нас, в R9U, тоже доходило до угроз "нанесения упреждающего ядерного удара", но со временем поняли, какими нужно быть. Далеко не всё "распрекрасно" но сдвиги есть, и существенные.

  2. #92
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну Воронин сам пусть отвечает за свою логику, я тут при чем?
    Давай оффтопить не будем, сворачивая на вас любимых.
    Всё понятно ... как обычно .
    Что роса , что божья благодать .
    Даже боюсь и спросить твоё мнение о выборах нынешнего перзидента СРР .

  3. #93
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    И ещё для UA4PCA. Если МО найдёт контакты в Администрации города и "пробьёт" хотя бы рекомендательное письмо от Главы администрации типа "управляющим компаниям и руководителям ТСЖ, учитывая ...., рекомендуется согласовывать радиолюбителям, по ходатайству МО СРР, установку радиолюбительских антенн на крышах зданий", вот тогда все увидят, кто есть кто.

  4. #94
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,032
    Поблагодарили
    7968
    Поблагодарил
    4163
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Если МО найдёт контакты в Администрации города и "пробьёт" хотя бы рекомендательное письмо от Главы администрации типа "управляющим компаниям и руководителям ТСЖ, учитывая ...., рекомендуется согласовывать радиолюбителям, по ходатайству МО СРР, установку радиолюбительских антенн на крышах зданий",
    Такой большой, а в сказки верит. (С) Анекдот.
    Глава города не может сделать чтоб ТСЖ крыши отремонтировали, свои основные обязанности нормально выполняли, а Вы хотите разрешить официально радиолюбителям крыши портить Хотя ТСЖ думаю будут за - всегда есть на кого свалить протекающую крышу.

  5. #95
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    для RX4HX. пожалуйста в личку, живу на рамблере, как прикрепить скан, выложу. В Новокузнецке такая "ксива" есть.

  6. #96
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Сегодня в обед приехал из прекрасного города Ейска,где отдыхал о общался с хорошими людьми(радиолюбителями). Зашел сюда чисто из любопытства стороннего наблюдателя.Смотрю,а ничего не изменилось!По прежнему одна часть(маленькая) кунает другую часть (тоже маленькую) в д...мо,показывая кто хозяин в детской песочнице,а основная толпа просто плюет на тех и других.Я не знаю,что такое СРР-забыл и вспоминать не хочу(так же как устав,взносы,членство и прочии атрибуты детской игры в крысу) и чувствую себя превосходно.Но есть аналогии-почему вы их не замечаете-мне честно говоря непонятно-ну включите мозг.Один построил вертикаль,второй построил вертикаль,один заявил о членах своей группы как о самых-самых и второй сделал то же самое.Простите -о каких выборах вы тут печетесь,если главный ,которого выбрали ,работает в центризберкоме у Чурова? Вы взрослые дяди,вы что не понимаете,что с таким опытом проведения всевозможных выборов и игры в демократию выбран будет именно тот ,кто должен быть выбран?Я читаю ваши посты и мне делается смешно.Дети и есть дети.Народ!!! Народ уже все понял!! Наш трудолюбивый,политизированный,пьющий ,инфантильный народ уже все понял и забил на выборы и членство в партиях,кроме откровенных карьеристов-политиканов и выживших их ума старушек.Вам кто из них больше нравится-политиканы или старушки? На кого стремитесь быть похожими?
    Есть незыблемое правило логики-если тебя лишают права выбора при псевдодемократическом обществе-забей на это право и никуда не ходи и не входи.Людей лишили права голосовать "против всех",думая,что они будут голосовать за того,кого хозяин велел,а они забили....Тупо забили и все! А надувать щеки и говорить о представлении интересов и прочей галиматье при таком раскладе проблематично.По этому и зам.начальника вашего шефа(Воронин кажется его фамилия)публично предложил ввести административную отвественность за неучастие в выборах.Так что готовьтесь к новому демаршу.
    Умные люди уже давно поняли,что его загнали в угол.Можно в таком положении огрызаться,бороться,доказывать...но против стаи псов есть один действенный метод-просто игнорировать и уйти.Сам проверял-действует.Сильный соперник не будет реагировать на мосек.Даже если их целая стая.Ну посудите сами-что вы потеряеете? Какие-то открытки? Да уже давно LOTW работает на всю катушку.А у кого чешется,то и директ не сложно отправить.Звания МС и прочую лабуду? Да пускай они обвешаются ими до пупа! Тут же не дети и давно знают,кто пахал,а кто шашлыки подтаскивал..."Почетный радист"? Да у нас Генсек был с 5 героями-его нормальные люди за героя разве считали? Вся страна смеялась и крутила пальцем у виска....Ну кроме тех профессиональных лакировщиков одного места.Кто отнимет у Вас заслуженную победу в тесте? Никто! Судьи в подавляющем большинстве адекватные люди.А меньшинство зарубить результат не в состоянии-все ж прозрачно!
    Так что плюньте и живите спокойно.Ездейте в экспедиции,организовывайте и участвуйте в соревнованиях,собирайте DXы и проводите мемориальные мероприятия-никто вам помешать не может.И будет вам счастье.А эти...Ну пусть играются на свалке истории.Кому что нравится.

  7. #97
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Так что я выполнил ЕГО ПРОСЬБУ ОТВЕТИТЬ ИМЕННО НА ФОРУМЕ, А НЕ ЛИЧНО:
    Как Вы думаете, Сергей, кому-нибудь придёт в голову извиниться за то, что принял желаемое за действительное? Главным было одно: желание яйцА поучить курицу этике. Что там было написано в "неэтично" опубликованном письме - товарищи читали через пень-колоду.
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Я тут немного в предсказателя поиграю можно?
    "Предсказателями" и на форуме, и в жизни сыты по горло. Лучше не пополняйте это мало уважаемое племя.
    А ваша пятилетняя война на кляузном фронте настораживает. Кляузном - не в оскорбительном смысле, а в прямом. Так раньше на Руси называлась ваша борьба "за правду".
    Судя по событиям, в армии вы не служили. А жаль... Многим гораздо быстрее, чем вам, удалось миновать период детства. Шило в заднице, знаете ли, часто мешает жить и самому обладателю задницы, а не только окружающим. А армия, при всех её недостатках, хоть и бреет голову, но "причёсывает" мысли.
    Проситесь добровольцем: вернётесь крутым парнем без комплекса "вечно ущемлённого"...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #98
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Дорогой Пётр !
    Я уже писал , что мне так же как и тебе в общем-то фиолетово на томасоворониных , но случилось ,что один самозванец написал (информировал ) ARRL о якобы прошедшей реформе позывных в России , переселив нас в радиолюбительскую европу .Это меня не устраивает - а изменить это можно лишь только показав , что он не прав не только там , но и в других грязных делишках ...
    Так что бум писать и писать ...

  9. #99
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    и живите спокойно.
    А как же гражданская позиция ?

  10. #100
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Дорогой Пётр !
    Я уже писал , что мне так же как и тебе в общем-то фиолетово на томасоворониных , но случилось ,что один самозванец написал (информировал ) ARRL о якобы прошедшей реформе позывных в России , переселив нас в радиолюбительскую европу .Это меня не устраивает - а изменить это можно лишь только показав , что он не прав не только там , но и в других грязных делишках ...
    Так что бум писать и писать ...
    Сергей,Вы же разумный человек!!Куда вы будете писать????В ARRL? Да они будут общаться только с официальным лицом,которое тем более является членом ARRL....Этож "уважаемые люди-завмаг,директор магазин,товаровед,заднее кирлицо..." В суд? Им только и дела нет как разбираться во внутренних склоках общественной организации.Тем более,что есть прецендент,когда лидет ОО не является его членом....
    В суде первым делом спросят-"в чем вы понесли ущерб от вашего эфимерного перемещения в Европу?" Сможете доказать? Тем более,что деление ввела американская организация не подвластная юрисдикции РФ.Суд заявление к рассмотрению не примет,а если и примет,то рассмотрит его не в вашу пользу.Хотя чего это я прописные истины вещаю....Я Вам говорил год назад,что прежде чем затевать бучу надо определиться с выбором.Но не убедил.Очень жаль.

  11. #101
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, Сергей, кому-нибудь придёт в голову извиниться за то, что принял желаемое за действительное? Главным было одно: желание яйцА поучить курицу этике. Что там было написано в "неэтично" опубликованном письме - товарищи читали через пень-колоду.
    Да, молодежь сейчас пошла "крутая". В фильме "В бой идут одни старики" комэск говорил - летать не умеют, стрелять не умеют, но орлы! Вы правильно сказали про "комплекс вечно ущемленного", правда у большинства людей, у которых как то не заладилась жизнь или работа он проявляется в 40 лет, но что бы как у нашего юного коллеги в 18 и он постоянно "в борьбе" уже 5 лет, - это явный перебор. Кстати Владимир UA4RF, после своего грубого письма и полученного не форуме ответа, написал, опять в личку (бан пока так и не сняли), очень достойное и вежливое письмо. Просто приятно в таком ключе было общаться, а юный наш друг, пока молчит.
    Кстати насчет армии вы абсолютно правы. Она очень быстро и доходчиво избавляет от инфантильности. Я в свое время своим сыновьям заранее сказал: при любом раскладе, несмотря на нынешнюю "моду" - будете служить как положено. Сейчас они уже взрослые мужики, состоявшиеся, говорят мне спасибо.

  12. #102
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3RQG Посмотреть сообщение
    А как же гражданская позиция ?
    А это и есть гражданская позиция.Я прекрасно осознаю бессмысленность борьбы за права радиолюбителей,если большая часть радиолюбителей на свои права наплевала.Насильно осчастливливать никого не хочу-один дедушка с Волги попытался осчастливить насильно все человечество и залил кровью отдельно взятую страну.Пока народ не поймет,что его как барана водят из стойла на пастбище и готовят к святому празднику,объяснять ему бесполезно.Я пробовал....лет этак 8-10. Количество понятливых увеличилось в разы,но они хотят и на пастбище ходить и на курбан-байрам не попасть,а так не бывает.Я перестал быть упрямым ,голосистым бараном,объясняющим другим закономерный итог их миссии.Я ущел на волю.Волки съедят?Может быть,но это мой выбор.Я слышал за реками и морями живут бараны без пастухов и распрекрасно себя чувствуют.Просто они (да и то не все,а отдельная часть) выбирают самого умного барана,и меняют его,когда не тянет...А здесь другой принцип...Пусть...Зато уж точно слишком умные пастухи не будут пользоваться моим курдюком.Пусть уж лучше волки.

  13. #103
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В суд?
    Пётр ! я и не говорил , что будем писать в суд( тем более он у нас самый гуманный в мире ).
    Ваша позиция понятна - забили на всё ...ну да и слава богу .
    В общем Пётр хватит тут флудить .. Вы прямо как Е.И. проповедуете !

  14. #104
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ваша позиция понятна - забили на всё ...ну да и слава богу .
    В общем Пётр хватит тут флудить .. Вы прямо как Е.И. проповедуете !
    Cергей,я забил на официоз и то после того,как убедился,что это большинству не нужно.Сореванования я провожу,DXсов собираю,в тестах участвую-что мне для этого нужно? Только мое желание и заинтересованность радиолюбителей.И то и другое имеется.
    А с Е.И. меня сравнивать не надо.У нас разные позиции-он считает,что "нет бога кроме Аллаха и Магомед -пророк его".Я же считаю,что Бог внутри человека и называется "Совесть человеческая" ,а пророком является сам человек,а не "тля дрожащая".Впрочем извините-больше в этой ветке постараюсь не писать,да и некогда-надо к очным готовится.

  15. #105
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Впрочем извините-больше в этой ветке постараюсь не писать,да и некогда-надо к очным готовится.
    Бог Вам в помощь ! Только посмотрите внимательно- соответствуют ли правила судейства ваших соревнований правилам соревнований по радиоспорту по пункту 4.81
    73 !

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×