Страница 33 из 109 ПерваяПервая ... 232627282930313233343536373839404383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #481
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Благодарю Алексей за исчерпывающий ответ.Я уже давно понял,что из этого роЯ не выйдет ни...чего...Красоваться в Президиуме,кататься на забугорные сейшены,тереться в высоких кабинетах, прикрываясь общественными корочками, попутно обрастать знакомствами и продвигать свой бизнесс или карьеру,обвешивать друг друга цацками и званиями пожизненных святых и великомучеников- тут способностей хоть отбавляй.А вот продвигать цели и задачи уставного плана-кишка тонка.
    И никаких сенсаций на съезде не будет.Воронин будет избран 100 процентов.Это очень удобно тем,кто стоит за его спиной,формально ни за что не отвечает,но за ниточки дегает периодически. Действия с непокорными одни и те же и в этом чувствуется твердая рука кукловода.
    Но в этом их и слабое место.Любой авторитаризм не способен с развитию,а значит обречен.
    А пермякам желаю расстаться с иллюзиями.

  2. #482
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Диалог - вот путь к решению проблем .
    Он невозможен, т.к. требуется :
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Засунуть свою гордость в одно тихое и укромное место, поправить публичную риторику на нейтрально-доброжелательную по любому вопросу в СРР.
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    А было бы Сергей неплохо попытаться тему об аккредитации ПКФРС на съезде внести в список обсуждаемых .
    А кто-нибудь видел повестку съезда, которую должны были согласно устава довести до сведения не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда? Г-н "президент" только вчера свою "предвыборную программу" опубликовал : http://r3d.su/news/18_03_13_prishlo_...2013-03-18-950


    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    А съезд не плохое решение этого вопроса .
    Сейчас съезд-это формальность, которая необходима руководству СРР для решения своих задач....

  3. #483
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А пермякам желаю расстаться с иллюзиями.
    Да я уже давно расстался, ФДР только никак не успокоится

  4. #484
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Уууу как многа букаф написали за день
    to RN3DHL: считай что я засунулся в задницу и помалкиваю, раз тебе это нужно
    to R8MC: краевые сор-ния по радиоспорту не включили в ЕКП законно. Тогда почему в других регионах где нет аккредитации включают? Очень просто - стуканули. Кто - я знаю. И ты знаешь. Так что не развивай эту тему. Она приведёт только к очередному срачу.
    to UA9FY: нам теперь неразрешено проводить только ОФИЦИАЛЬНЫЕ краевые соревнования. В этом году точно будет НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ чемпионат ПК на УКВ и по СРП. Кубок будет один НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ кубок ПК на КВ. Зато компенсируем открытыми городскими соревнованиями. Там не нужна аккредитация. Активнее будем развивать очные пионерские комплексные соревнования (УКВ, КВ, СРП и пр). Также ДОСААФ будет проводить свои НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования. Нас пригласили помогать проводить радиосвязь и СРП. Также нашими детскими делами интересуются Минобраз и Минкульт. Приглашают провести и в рамках их фестивалей. Так что работы и без официальных Минспортовских сор-ний хватит под завязку.
    to All: извините, больше писать тут пока немогу, нет времени. В субботу мы проводим пионерские соревнования в рамках военно-спортивных игр ДОСААФа. Так что надо готовиться.
    А вы все продолжайте писать вам то с детями работать не надо. но и на смену вам потом никто не придёт.
    Желаю вам весело потрепаться

  5. #485
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь видел повестку съезда, которую должны были согласно устава довести до сведения не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда? Г-н "президент" только вчера свою "предвыборную программу" опубликовал : http://r3d.su/news/18_03_13_prishlo_...2013-03-18-950
    Эх, а стиль то какой... " Рулившей радиоспортом", "Ничего не светит", "Доморощенные писатели", "Кухня регионального отделения"... Осталось только "Замучаетесь пыль глотать" и "Мочить в сортире"...

    Ну что тут скажешь, что предложишь
    Лежа в страхе на стогу...
    Как ты так без литра можешь ?
    Да уж, молвил он. Могу ! (С)

  6. #486
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Я не спец в этих тонкостях, но если Минспорта аккредитовало ООО СРР, то простая логика подсказывает, что президиум СРР может наделить такими полномочиями только своё РО, но ни как ни другое ООО, даже если в её названии есть похожие слова про радиоспорт.
    Е. И., в данном случае Ваша логика Вас подвела, это совершенно необязательно согласно ФЗ о спорте.
    Если Вы действительно хотите лучше разобраться в тонкостях, посмотрите, а ещё лучше - внимательно перечитайте вот это сообщение, уверяю Вас, многое станет понятнее. Некоторые даже назвали это "азбукой", так что там всё очень внятно написано. И ещё, пожалуйста, обратите внимание на последние 5-10 строчек.
    А теперь попробуйте ответить для себя на несколько вопросов:

    1 Почему письмо ПКФРС о приёме её коллективныи членом СРР осталось без ответа?
    Для сведения
    Из Устава ООО СРР:
    4.1. Членами Союза могут быть физические лица - граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18 лет, и юридические лица – региональные федерации по виду спорта «радиоспорт», не являющие структурными подразделениями Союза, заинтересованные в совместном решении задач Союза и признающие настоящий Устав.

    2. Почему проект договора о сотрудничестве между ПКФРС и СРР не обсуждался? Ведь это проект, можно вносить любые нужные той или иной стороне изменения.
    3. Почему 7 обращений об аккредитации (не противоречащей закону) остались без ответа?
    Разве ПКФРС не предложила СРРу несколько законных вариантов сотрудничества? Ответная реакция - нулевая, точнее - отрицательная, судя по результату.
    Я думаю, что Вы не сомневаетесь, что ПКФРС весьма достойно и планомерно вела работу по развитию радиоспорта и радиолюбительства в крае, но теперь так же успешно это делать не может, не находя взаимопонимания у руководства ООО СРР. Это легко можно проверить документально.

    Вот, уважаемый Е.И., теперь давайте на минуточку представим, что Вы обладаете "всей полнотой власти" в РФ.
    И получаете такую информацию, да ещё с правильной подачей. Ну и какова будет Ваша реакция? Я очень сильно сомневаюсь, что Вы похвалите за это руководство ООО СРР. А скорее всего Вы его огорчите.
    А ведь со стороны посмотреть, всё именно так и выглядит.
    Так что новости могут быть интересными... но неприятными.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А пермякам желаю расстаться с иллюзиями.
    Не, ну а вдруг!...

  7. #487
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    to RN3DHL: считай что я засунулся в задницу и помалкиваю, раз тебе это нужно
    Сергей, ну что ты так? Это моё мнение. Это я вижу такое решение проблемы. Могу и ошибаться. Все мы люди.
    Если кто-то видит другое, более приемлемое решение проблемы - то я(да и не только я) с удовольствием его прочтём и обсудим. И уверен что если оно будет лучше я с ним соглашусь.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #488
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Если искренне желаете мировую, вам бы из R9F всем заткнуться минимум на год. Засунуть свою гордость в одно тихое и укромное место, поправить публичную риторику на нейтрально-доброжелательную по любому вопросу в СРР.
    Вот это больше похоже на истинное лицо руководства СРР .

  9. #489
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Прочитал письмо Президента СРР . Некоторые части письма несколько резковаты , но даже в этом ключе ждал предложений хотя бы в одну строку по решению проблемы . Возможно на съезде что то прозвучит конструктивное . Только что слез с крыши . Дикий ветер у нас и что то загремело на верху . Оказалась спутниковая тарель стучала . Слегка провернуло и стала об ограждения цеплять . Замерз как собака . Пошел спать . Всем 73 !

  10. #490
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю деньги на спорт будут поступать непосредственно в аккредитированое РО, так что в этом Пермяки ничего не потеряют.
    И цель - самим этими деньгами распоряжаться .

    " Если искренне желаете мировую, вам бы из R9F всем заткнуться минимум на год. Засунуть свою гордость в одно тихое и укромное место, поправить публичную риторику на нейтрально-доброжелательную по любому вопросу в СРР. "

    На условиях ещё и засунуть ...

  11. #491
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    этом году точно будет НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ чемпионат ПК на УКВ
    Очень жаль, что нет Кубка Пермского края на УКВ . Очень жаль . Кубок Пермского края был всегда интересен . Два этапа и разные диапазоны на этапах . Можно было по максимуму выложится . Да и отдохнуть душой .

  12. #492
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Вот это больше похоже на истинное лицо руководства СРР .
    Игорь, Вы ошибаетесь ассоциируя меня с руководством СРР.
    Ни когда не был ни в каких руководящих структурах чего либо.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #493
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    Пожалуй я не корректно выразился .
    Нужно было написать " мнение и метод руководства ... " .
    Тёзка , и я и Вы имеем право иметь своё мнение и выразить его ( мнение ) в приличной форме .

  14. #494
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Пожалуй я не корректно выразился .
    Нужно было написать " мнение и метод руководства ... " .
    Тёзка , и я и Вы имеем право иметь своё мнение и выразить его ( мнение ) в приличной форме .
    Ну вот такое я не толерантное быдлo(с)
    Смотрю я на это со своей "колокольни". Ни какого руководства от меня ни кем нет.

    Владимир RA4FW, признайтесь: я Вам 17 договоров о сотрудничестве пришлю, а тут на форуме(и не только тут) буду Вас и Вашу структуру оскорблять - куда Вы мои красивые договора сунете?

    Опять же что такое договор? Это когда обе стороны договариваются! А когда одна сторона требует! Это уже не договор, это что-то другое...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 19.03.2013 в 22:27.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #495
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Желаю вам весело потрепаться
    Спасибо Сергей ! В общем по теме все более или менее понятно - не верь, не бойся, не проси... Иначе схавают и рта не оботрут... Короче делай что должен, и будь что будет... 73 ! Удачи !

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×