Страница 40 из 109 ПерваяПервая ... 303334353637383940414243444546475090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #586
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Я не думаю что коллективное членство в СРР кого-то напряжет...
    Может и не напряжет .... но не хотят они быть членами ....даже коллективными. Что силой запихивать?

  2. #587
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вы можете внятно объяснить, что мешает руководству ПКФРС в полном составе реорганизоваться в структуру РО СРР и тем же составом заниматься тем же делом. Объясните, почему личные амбиции руководства ПКФРС ставятся выше интересов развития радиоспорта в Крае?
    Личные амбиции? Вы отнюдь неправы.
    Проблема очень многогранна. Приведу лишь часть

    юридическая сторона - состав совета ро избирается общим собранием. оно уже было в марте (правда лишь с третьей попытки). новое общее собрание в этом году врядли удастся собрать - у членов нет личных нефтяных скважин

    экономическая сторона - пкфрс имеет юр.лицо. ро срр не имеет юр.лица. чтобы закрыть пкфрс нужно потратить деньги. чтобы открыть юр.лицо ро срр нужно потратить деньги. зачем два раза в пустую тратить деньги. и где их взять? спонсоры такие неразумные расходы не оплатят.

    организационная сторона - в пкфрс состоят как индивидуальные члены так и коллективные. в ро срр состоят только индивидуальные. членство коллективных только продекларировано без разработки реального механизма членства. т.е. при закрытии пкфрс коллективные члены а это детские радиоклубы останутся за бортом. прим.если вы внимательно прочитаете закон о спорте то увидите что аккредитованные региональные федерации законно могут заботиться только о своих членах

    политическая сторона - пкфрс вольна в своих решениях и при их принятии руководствуется лишь интересами радиоспорта. ро срр не имеет такой свободы т.к. решения принимает с оглядкой на президиум. прим. вспомните прошлый ро срр и пять лет без права переписки

    практическая сторона - пкфрс это брэнд в регионе. ро срр за прошедший год никак себя не проявило. ЛЮБЫЕ вопросы в региональных организациях у пкфрс решатся проще и легче чем у ро срр

    и т.д. и т.п.

    достаточно?

    to RN3DBQ - мой членский номер срр 590014 . партеец с первого дня партии. вопросы?

  3. #588
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    достаточно?
    А при каких условиях ПКФРС согласна на коллективное членство ?

  4. #589
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    А при каких условиях ПКФРС согласна на коллективное членство ?
    такие решения принимаю не я а совет пкфрс. полагаю что условия мало изменились за год со дня отправки письма в президиум срр с предложением принять пкфрс в члены срр

  5. #590
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    полагаю что условия мало изменились за год со дня отправки письма в президиум срр с предложением принять пкфрс в члены срр
    Sorry, меня видимо просто забыли ознакомить с его содержанием... А звонить президенту с подобным вопросом мало что некорректно так еще и поздновато... Что хоть там было то ?

  6. #591
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    А вообще, меня очень сильно удивляет твёрдая уверенность апологетов в том что жизнь возможна только в срр.
    позволю себе напомнить немного уже истории. а именно период с апреля по ноябрь 2010г . пкфрс только создалась (по решению общ.собрания ро срр и с одобрения президиума) как дочерняя организация призванная развивать радиоспорт в пермском крае. с самого первого дня создания между советом пкфрс и членами президиума срр были нормальные рабочие отношения. пкфрс как только что созданная допускала косяки в работе на что члены президиума делали замечания и эти замечания тут же исправлялись. в свою очередь пкфрс замечала недоработки президиума и информировала. президиум тоже их устранял. постоянно шёл обмен документами и мнениями по этим документам. строились совместные планы работы. помнится даже вполне серьёзно обсуждалась возможность проведения на территории пермского края зональных и/или всероссийских соревнований. жизнь кипела но в ноябре всё изменилось. пкфрс продолжала работать как и раньше а вот президиум стал относиться к пкфрс с подозрением. которое плавно переросло в ненависть. и в результате президент срр добился от минспорта рф отмены аккредитации пкфрс.

    возможна ли сейчас прежняя дружба? врядли. но вот нормальные рабочие отношения вполне возможны. для этого нужно лишь чтобы президиум пересилил свою ненависть ко всему пермскому и принял решение.

  7. #592
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    но в ноябре всё изменилось
    А что случилось в ноябре ?

  8. #593
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Sorry, меня видимо просто забыли ознакомить с его содержанием... А звонить президенту с подобным вопросом мало что некорректно так еще и поздновато... Что хоть там было то ?
    http://pkfrs.ru/component/option,com.../id,3167/#3167

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    А что случилось в ноябре ?
    в ноябре совет пермского ро срр самораспустился. а в декабре президиум принял решение о закрытии пермского ро срр

  9. #594
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    полагаю что условия мало изменились за год со дня отправки письма в президиум срр с предложением принять пкфрс в члены срр
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Sorry, меня видимо просто забыли ознакомить с его содержанием... А звонить президенту с подобным вопросом мало что некорректно так еще и поздновато... Что хоть там было то ?
    Не вас одного забыли
    ПКФРС не просилась в СРР никак и никогда - просили только акредитацию
    Вложения Вложения

  10. #595
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    http://pkfrs.ru/component/option,com.../id,3167/#3167
    Я не фанат организации, но мне если честно содержание не очень понравилось... Мне казалось что письма с предложением партнерства должны учитывать интересы и отвечать запросам обеих сторон, это ж не коммерческое предложение на поставку комплектующих... Впрочем это только мое мнение...

    ЗЫ Может быть стоит попробовать совместно выработать условия коллективного членства ? О нем в крайнем письме не ни слова, даже намека...

  11. #596
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вы можете внятно объяснить...
    Все банально и ясно. Даже удивлен, что столь элементарные вещи нужно разжевывать взрослому человеку.
    ФРС давно организовалась и делает дело. Какие-либо условия Ворониным и Президиумом не выдвигались - имеет место просто игнор. Со стороны СРР никаких шагов сделано не было. А перед государством несет ответственность именно СРР, а не ФРС. Независимо от чьих-то желаний. И СРР никто не неволил. Воронин с компанией пробили аккредитацию, скажем мягко, не совсем законно - т.к. нужно иметь 50% аккредитованных в регионах.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    На этот вопрос даже я знаю ответ - мешает нежелание членов ПКФРС стать членами СРР (во всяком случае именно так преподносится руководством ПКФРС)
    Вы в самом деле так думаете или передергиваете? Было 7 (семь!) запросов о рекомендации (которая без коллективного членства бессмысленна дя обоих сторон). Этот вопрос руководство СРР даже не обсуждало и переговоров не вело. Речь идет не о том, что ПКФРС не хочет вступить, а о том, что СРР (в нарушение закона, кстати!) не хочет принять.
    Большое счастье Воронина (именно его, т.к. Томас в разы мудрее), что его оппоненты болеют за радиоспорт, и не хотят использовать юридические "косяки" СРР - т.к. понимают, что уничтожение Союза большая проблема, чем его существование, даже с плохим руководством.

  12. #597
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение

    Вы в самом деле так думаете или передергиваете?
    Ткните пальцем хоть в одну просьбу руководства ПКФРС о вступлении в ряды СРР

  13. #598
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    ПКФРС не просилась в СРР никак и никогда - просили только акредитацию
    ну чтож вы опять врёте. ну не солидно ей богу.
    письмо 10

  14. #599
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Я не фанат организации, но мне если честно содержание не очень понравилось... Мне казалось что письма с предложением партнерства должны учитывать интересы и отвечать запросам обеих сторон, это ж не коммерческое предложение на поставку комплектующих... Впрочем это только мое мнение...
    А что, собственно Вас смутило? Письма направлены в строгом соответствии с законодательством страны. Недостаточнго низко поклонились? Пардон, но СРР не ЦК КПСС и даже не спонсор. По закону все общественные объединения равны - что региональные, что всероссийские.
    Вообще, меня удивляет, что пермяки не попытались вступить в СРР в судебном порядке. Даже при всех воронинских подвязках в органах власти, прямо противоречить закону отважится не каждый судья.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем хоть в одну просьбу руководства ПКФРС о вступлении в ряды СРР
    Не просили и не желали вступать для вас синонимы? Есть что-то от руководства СРР, где написано - рекомендацию дадим при условии вступления в члены и отказ ПК ФРС?
    Специально для Вас по ссылке выше есть письмо, где черным по белому написано:
    Совет Общественной организации «Пермская краевая федерация радиоспорта» на своём заседании 19.11.2010 принял решение о целесообразности вступления ОО ПКФРС в члены возглавляемой Вами ООО СРР. Во исполнение этого решения, прошу сообщить какие документы нам необходимо подготовить.
    Ткнул пальцем? Теперь какой "аргумент" найдете? А, письмо не дошло, либо вообще липа? Так?

  15. #600
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    ну чтож вы опять врёте. ну не солидно ей богу.
    письмо 10
    Опять?!
    Уважаемый! На вранье здесь (причем совсем недавно) поймали именно вас. Я не собираюсь разбираться что такое "письмо 10" ровно как и "письмо 20..30 ..." и т.д. Сайт позволяет размещать вложения. Публикуйте.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×