Страница 39 из 109 ПерваяПервая ... 293233343536373839404142434445464989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #571
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А другие регионы это Вы что имеете ввиду, Ростов? И что какой же это внутренний конфликт. Обычный заворовавшийся председатель РО.
    Это вывод на основании мнения президиума или приговора суда ? Сергей Федорович... Ну ладно Игорь, но Вы то не в том возрасте, и не с тем раскладом..

  2. #572
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Алексей,все это прекрасно и как говорится полностью подписываюсь...Но есть одно НО. Вот Вы активно отстаивали Куликова-что в Питере это был не он,что он не мог так с детьми и так далее...Но Куликов член Президиума и он же участвовал в выборах в комитет по СРП,которые Вы назвали "воронинскими"....Ну и где принципиальнось сего господина? То есть Воронин перекроить комитет СРП по своему хотению может,а Куликов завернуть команду пермских пацанов с кстати правильно оформленными документами, нет? Где логика? Так может не Воронин устраивал профанацию с выборами в СРП комитет,а Куликов? Вы же на президиум постоянно киваете-на Воронина и на Григорьева...А по что Куликова не упомянули?
    А я разве написал, что Куликова включили в Комитет? Его НЕ ВКЛЮЧИЛИ. "Под Куликова" был создан специальный Комитет по развитию очных видов радиоспорта. Только вот незадача - все документы идут мимо этого Комитета. Все что плодит Комитет по СРП идет напрямую через Манаеву. Ни тренерский совет, ни "куликовский" комитет повлиять на эту ситуацию не могут. Я раздобыл часть писем, которые Куликов слал в Президиум по этому поводу. После съезда - солью "лисятнику"

    Да и Григорьева и Воронина я упомянул лишь в контексте, что выборы (до результатов ) они одобрили, если не сами предложили. А вот когда результаты выборов не совпали с пожеланиями Манаевой - решили эти результаты сильно во внимание не брать. Хотелось бы знать, что думает по поводу такого решения каждый член Президиума персонально. Хотя, большинство вещей принимается, похоже, "единогласно".

    Так что ситуация вокруг Куликова мне известна. Де-факто очно-заочный Комитет это его "почетная отставка". Заодно с Гулиевым, Зеленским и др. Вместо них - команда из молодых и ранних, обладающих труднообъяснимым влиянием на Манаеву, которая в свою очередь имеет от Воронина полный карт-бланш.

    Советую заглянуть на лисятник и прочитать там первую часть стенограммы заседания Комитета - там хорошо прослеживается возмущение "демократически избранных" решением Президиума. А когда эти люди не прошли по выборам, и будучи сами включены в Комитет Президиумом - ни у кого не хватло гордости отказаться от "этой чести".

  3. #573
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Просьба, пожалуйста не опускайтесь до уровня RA9FDR.
    Чья бы корова мычала...

    По Питеру. Дело было в 2011г. Что-то из памяти выветрилось, что-то надулось.
    Короче про поведение Куликова я сильно сгустил краски. Недовольство было, но мата не было.

    ПРИНОШУ КУЛИКОВУ ИЗВИНЕНИЯ !!!

    Ниже пересылаю сообщение от Натальи Широковой, тренера ездившую тогда в Питер

    День добрый всем. Давайте приостановим военные действия.Во всех высказываниях есть ,как правда, так и неправда. Я была руководителем той команды , командированной в С.- Петербург на соревнования. Претензий от членов мандатной комиссии по поводу документов на команду не было. Страховки были, заявки тоже. Стартовый взнос был оплачен на месте- простите не было возможности отправить заранее. То, что командировочное удостоверение оформлено на ПК ФРС, а не на ДОСААФ (что очень не понравилось Куликову),на детях отражаться не должно. Это закулисные игры взрослых. Неграмотное и некорректное поведение г-на Хоруженко, который выступает якобы за Пермский край -это его проблемы. До слез меня не доводили. Члены мандатной комиссии, особенно Карасик Наталья ,вполне корректные люди. А то, что наши дети уступают в подготовке, так где ж им опыта набираться, если взрослые друг другу палки в колёса ставят, вместо того, чтоб помогать в работе? Надо благодарить тех людей, которые находят средства отправлять детей на соревнования и заниматься с ними. А вот помощи от ДОСААФ не было пока ни на копейку!!! С уважением Широкова Наталья.

  4. #574
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Просьба, пожалуйста не опускайтесь до уровня RA9FDR.
    Что Вы имеете в виду? До личных оскорблений мы вряд ли докатимся. Не знаю, чем характеризуется уровень RA9FDR. В том, что в руководстве СРР сейчас не все в порядке - я с ним полностью солидарен. То что амбиции у Воронина выше дела - тоже.

    Тут Петр помянул о моей перековке. Наверное я частично перековался. Потому что и тогда и сейчас в курсе внутренней кухни в Президиуме вокруг СРП. Тогда - был порядок. Чтобы что-либо делалось в разрез интересам спортсменов - не припоминаю. Чтобы Гераськина лезла в дела Комитетов - тоже. К ней была одна претензия - теряла и путала версии документов. Но она четко отстаивала интересы радиоспорта в Минспорте.

    А вот сейчас - караул. Я уже писал о фактическом срыве нормальных отборов в этом году. Положения НЕТ!!! Точнее оно есть, даже два. Но Президиумом не утверждено. Охотники до сихз пор не знают, будет у юниоров и взрослых забег в Пензе отборочным или нет.
    Манаева ведет свою собственную "игру". Зачем ей это надо - я не понимаю. Хотя под чью дудку она пляшет видно невооруженным глазом.

    Так что причин для недовольства у меня хватает. Причем это не шкурные интересы. В силу половозрастного состава спортсменов "Контура" - эта бредятина, которую Манаева утвердила в Президиуме и Минспорта в этом году мне только на руку. Но в целом - положения этих документов вредительские.

  5. #575
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Сергей RA9FDR, мата небыло, претензий небыло, до слёз не доводили, кто-то высказал своё мнение об оформлении заявки, что как выясняется никак не сказалось ни на участии в соревнованиях, ни на результатах выступления.
    Ндя... Сергей, не ожидал от Вас...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #576
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    До личных оскорблений мы вряд ли докатимся.
    По ходу не должны.

  7. #577
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    to RN3DHL: смотри личку

  8. #578
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Подавляющее большинство радиолюбителей не хочет вреда общему делу. Другое дело, что видение что такое вред, и что такое польза у всех собственное.
    Есть те, кто пытается делать выводы вникнув в проблемы недостаточно глубоко.
    Однако, есть люди, которые готовы поступиться интересами общего дела ради удовлетворения личных амбиций. По-моему таких людей у руководства Союза быть не должно.
    По Пермской ситуации - ее разрешение в интересах радиоспорта, а значит, люди, которых выбрали отстаивать эти интересы должны проявить усилия для ее разрешения. Впрочем и усилий никаких не нужно. Другая сторона не нуждается в СРР. Рекомендация нужна не лидерам Пермской ФРС лично. Она нужна для всех пермских радиоспортсменов.
    Более того - я вообще не вижу разумных причин ограничивать возможность аккредитации создаваемым в регионах спортивным федерациям. Хотя бы потому, что федерации возникают там, где РО СРР решает вопросы спорта в недостаточном объеме. Расширение сети организаций - членов СРР нужно только приветствовать.

  9. #579
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Однако, есть люди, которые готовы поступиться интересами общего дела ради удовлетворения личных амбиций. По-моему таких людей у руководства Союза быть не должно.
    А у руководства региональных структур?
    Вы можете внятно объяснить, что мешает руководству ПКФРС в полном составе реорганизоваться в структуру РО СРР и тем же составом заниматься тем же делом. Объясните, почему личные амбиции руководства ПКФРС ставятся выше интересов развития радиоспорта в Крае? Почему они не желают быть в составе национальной организации (пусть со своими недостатками, тем более, что как мы видим у ПКФРС их не меньше, если не больше). Почему загоняют ситуацию в угол. По принципу: "назло бабушке отморожу уши." Достаточно удивительно слышать призывы к примирению только к одной стороне, тем более что предлагаемый вариант не ущемляет ничьих прав. Они же и будут в руководстве пермским радиоспортом. Так чего упираться? Я действительно не могу понять. Если нужны гарантии, что они в полном составе останутся в руководстве РО, как были в ПКФРС, то думаю, для завершения конфликта Президиум на это точно пойдет. Я уже говорил, что худой мир лучше доброй ссоры.
    Думаю руководителям ПКФРС нужно перестать воевать и возвращаться в семью
    Ей богу.

  10. #580
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Расширение сети организаций - членов СРР нужно только приветствовать.
    Этого не будет потому, что Воронину нужны такие организации, в которых руководители
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    даже чихнуть без благоволения свыше
    не смогут....

  11. #581
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    RN3DHJ

    Дмитрий, подпись сменили
    ...
    Жизнь — это битва, и надо готовиться к ней с самого детства.
    ...
    Никак готовите себя к возвращению в члены...

  12. #582
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    А на самом деле, было дано весьма точное определение тех, кто относится к "социальным импотентам", на которых Р.Р. Томас "клал, кладёт и будет класть".
    Конечно! Приведу цитату из протокола съезда:
    " Р.Ф. Синагатуллин. Но ведь в нашей среде, возможно, есть еще кто-то, кто сможет и, главное, захочет возглавить Союз радиолюбителей России?

    Председательствующий (Р.Томас) : Хотеть можно всё, что угодно. Особенно много об этом можно узнать в рефлекторах и на сайтах в Интернете, опусы «писак», которых я читаю практически каждый день. Я считаю их социальными общественными импотентами. «Я на их мнение клал,кладу и буду класть!». И меня их мнение абсолютно не интересует. "
    Т.е. с его слов получается что все, кто пишут в рефлекторах и на сайтах Интернета...
    А вы тут растолковали нам слова Р.Томаса по-другому :
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    "социальные импотенты" это люди, которые истощили свои души поисками скрытого смысла.
    Надеюсь ошиблись не специально ....

  13. #583
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вы можете внятно объяснить, что мешает руководству ПКФРС в полном составе реорганизоваться в структуру РО СРР и тем же составом заниматься тем же делом.
    Сергей, а Вы можете внятно объяснить, что мешает руководству СРР принять ПКФРС в полном объеме в СРР?



    Я их понимаю. Реорганизация это беганье по кабинетам чиновников. переоформление документов и т.д.
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Я действительно не могу понять.
    И я не могу понять.

  14. #584
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Сергей, а Вы можете внятно объяснить, что мешает руководству СРР принять ПКФРС в полном объеме в СРР?
    На этот вопрос даже я знаю ответ - мешает нежелание членов ПКФРС стать членами СРР (во всяком случае именно так преподносится руководством ПКФРС)

  15. #585
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    На этот вопрос даже я знаю ответ - мешает нежелание членов ПКФРС стать членами СРР (во всяком случае именно так преподносится руководством ПКФРС)
    Я не думаю что коллективное членство в СРР кого-то напряжет...

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×