Страница 38 из 109 ПерваяПервая ... 283132333435363738394041424344454888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #556
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    В аккредитованной спортивной федерации решения принимаются теми кому спорт по барабану потому что большинству тех кому спорт не по барабану это до фонаря...
    Не думаю. Просто голос одного против 9 просто не будет услышан. Хотите приведу пример демократии по воронински в действии?
    В 2011 году Комитет по СРП был на 50% сформирован по итогам голосования лисятников в интернете. Туда вошли Князев, Годунова, Мельникова и Тимченко. Ваш покорный слуга был 5-м и не поместился, хотя проработал в Комитете на этот момент более 4 лет и занимался не голосованием, а документами. Президиум под этим голосованием подписался.
    В 2012 году с высочайшего позволения Воронина и Григорьева данного во Владимире на ЧР по СРП снова прошли интернет-выборы.
    Среди всех проголосовавших охотников (86 чел) места распределились так:
    Зеленский К.Г. -59
    Панченко Е.И. - 46
    Куликов А.Ф. x-39
    Абрамов А.В. x-37
    Гулиев Ч.К. x-31
    Попов С.Ю. x-31
    Фисенко А.Б. -22
    Бричаг М.И. x-20
    Князев С.Ю. x-20
    Годунова С.В. -16
    Мельникова Т.К. -12
    Тимченко Д.Н. x - 12

    Среди лисятников только членов СРР (44 человека)
    Зеленский К.Г. x-29
    Панченко Е.И. x -26
    Куликов А.Ф. x -24
    Абрамов А.В. x -22
    Попов С.Ю. x -21
    Гулиев Ч.К. x -19
    Фисенко А.Б. x -12
    Бричаг М.И. x -12
    Годунова С.В. x -12
    Князев С.Ю. x -12
    Мельникова Т.К. -9
    Кувалдин Э.В. x -7
    Тимченко Д.Н. x -6
    Санников Р. x -5

    Санников Р. x 10
    Кувалдин Э.В. x 9

    При исключении голосов "родных" для кандидатов регионов голоса распределились так.
    Зеленский К.Г.- 39
    Абрамов А.В. x -31
    Панченко Е.И. x-30
    Гулиев Ч.К. x -28
    Попов С.Ю. x -25
    Куликов А.Ф. x -19
    Князев С.Ю. x -18
    Бричаг М.И. x -15
    Годунова С.В. x -14
    Тимченко Д.Н. x -11
    Мельникова Т.К. -10
    Санников Р. x -6
    Кувалдин Э.В. x -2
    Фисенко А.Б. x -2

    По результатам голосования Президиум сформировал Комитет по СРП в составе:
    Зеленский К.Г.
    Панченко Е.И.
    Попов С.Ю.
    Князев С.Ю.
    Бричаг М.И.
    Годунова С.В.
    Тимченко Д.Н.
    Мельникова Т.К.

    Причем Зеленский и Панченко отказались работать в таком составе Комитета.

    Чье мнение перевесило мнение лисячьего актива?
    Я бы даже спросил, чем руководствовался Президиум, составляя Комитет из тех лиц, доверие к которым со стороны лисятников, скажем так, не очень?

    Поэтому, те кто надеется на то, что съезд что-то там изменит - напрасно. Решение будет принято то, которое нужно.

  2. #557
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Боже сохрани... Мне и так неплохо...
    Боишься ответственности?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #558
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Как я понял из Вами написанного, профессионал, готовивший документы для Президиума и Президента это Вы,
    Вы, батенька, фантазер. То у вас четыре утырка во весь край превращаются, теперь Вы мне приписываете невесть что.
    Нет, уважаемый. Профессионалы это:

    ЗМС Л.А.Королев.
    ЗМС, ЗТР, А.Ф.Куликов.
    ЗМС, ЗТР, к.п.н. К.Г.Зеленский.
    ЗМС Ч.К.Гулиев.

    Ваш покорный слуга, хотя не в какие структуры ныне не входит и не собирается входить, но понимая важность этих документов помогал в силу опыта, квалификации и возможностей.

    Вы ведь член Президиума, верно? И руководитель РО СРР?
    Голосуя на заседаниях и принимая решения, Вы ведь не приписываете другим свои домыслы, правда?

  4. #559
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Вы, батенька, фантазер.
    Вы ведь член Президиума, верно?
    Нет, сынок, твой батенька не член Президиума и никогда им не был.

  5. #560
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Боишься ответственности?
    Не, ну так то да... Прикинь сам, где я и где президиум... Там дядьки сурьезные какие...
    Я лучше в деревне, по тихому...

  6. #561
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Заметьте, коллеги, я не кричу о необходимости разгона СРР, Президиума, перевыборах, смены команды.
    Однако есть реальные проблемы стоящие перед Союзом и есть реальные вызовы. Если проблемы не решать, а на вызовы адекватно не реагировать - быть беде.
    Ведь, казалось, выбрали человека в Президиум. Это же значит, что ему придется голосовать, а значит брать на себя частичку ответсвенности за принятое решение. И решения не только в рамках его личных предпочтений, но и во всех сферах деятельности Союза.
    Что должен сделать порядочный и честный человек. Либо потратить некоторые усилия, чтобы повысить уровень своей компетенции во всех вопросах, рассматриваемых Президиумом. Вникнуть в суть проблемы и т.д. Либо честно сказать, что во многом не разбирается и желания разбираться нет - и взять самоотвод. При этом пользу можно приносить в профильном комитете занимаясь близкими проблемами.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Нет, сынок, твой батенька не член Президиума и никогда им не был.
    Извините, не могу привыкнут к четырехзнакам - все на одно лицо . Это тот, был другой, с нюансами.

  7. #562
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Извините, не могу привыкнут к четырехзнакам - все на одно лицо . Это тот, был другой, с нюансами.
    Как же вы с такой плохой памятью на позывные помогали, как вы тут писали, " в силу опыта, квалификации и возможностей", для Президиума делать документы по радиоспорту.
    Хороший портной различает до тысячи оттенков ткани, хороший шахматист - тысячи вариантов хода, а хороший функционер от радиоспорта не может за три года запомнить несколько четырехзнаков. Ладно бы еще шестизнаков, там объем памяти поболее требуется

  8. #563
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Ведь, казалось, выбрали человека в Президиум. Это же значит, что ему придется голосовать, а значит брать на себя частичку ответсвенности за принятое решение. И решения не только в рамках его личных предпочтений, но и во всех сферах деятельности Союза.
    Что должен сделать порядочный и честный человек. Либо потратить некоторые усилия, чтобы повысить уровень своей компетенции во всех вопросах, рассматриваемых Президиумом. Вникнуть в суть проблемы и т.д. Либо честно сказать, что во многом не разбирается и желания разбираться нет - и взять самоотвод. При этом пользу можно приносить в профильном комитете занимаясь близкими проблемами.
    Алексей,все это прекрасно и как говорится полностью подписываюсь...Но есть одно НО. Вот Вы активно отстаивали Куликова-что в Питере это был не он,что он не мог так с детьми и так далее...Но Куликов член Президиума и он же участвовал в выборах в комитет по СРП,которые Вы назвали "воронинскими"....Ну и где принципиальнось сего господина? То есть Воронин перекроить комитет СРП по своему хотению может,а Куликов завернуть команду пермских пацанов с кстати правильно оформленными документами, нет? Где логика? Так может не Воронин устраивал профанацию с выборами в СРП комитет,а Куликов? Вы же на президиум постоянно киваете-на Воронина и на Григорьева...А по что Куликова не упомянули?

  9. #564
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    как же вы с такой плохой памятью на позывные помогали,
    Странный Вы человек. Я как-то больше с трехбуквенными привык работать.
    Да и не встречал я ни в ЕВСК, ни в Положениях списков с позывными. Даже в Программе развития радиоспорта в РФ тоже не встречал.
    Наверное поэтому и считаю дисквалификацию Туева каким-то сюром.

  10. #565
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Наверное поэтому и считаю дисквалификацию Туева каким-то сюром.
    Непонятно какое отношение Туев имеет к нашей с вами полемике, надеюсь мой позывной Вы не с его позывным перепутали

  11. #566
    High Power Аватар для RL3FW
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    FM19pi
    Возраст
    70
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Что же касается вопроса "что сделано" кем то для меня, то такой вопрос для меня никогда не стоял. И вообще для мужика такой вопрос считаю верхом бестактности. Если это конечно мужик, а не инфантильная девица.
    Вопрос стоял не о конкретном человеке, а о 90 оставшихся из 100.
    Для меня вполне достаточно осознавать, что радиолюбители моей страны объединены в единую национальную организацию "Союз радиолюбителей России", которая в свою очередь как и Ваша ARRL состоит в межгосударственной IARU.
    Это представительские функции в IARU. Да я состою в ARRL , к состоял в членах СРР.
    Как вы заметили в качестве аватара у меня мой действуюший Российский позывной и мне не безразлична ни Россия, ни СРР.
    Мне достаточно, что СРР, в силу своих полномочий организует те же соревнования, работу QSL бюро,
    С соревнованиями и QSL бюро все ясно (хотя и там не все однозначно)
    стыковку с федеральными чиновниками при наличии конфликта интересов радиолюбителей и ведомств.
    Это вообще из области фантастики. О чем речь вести, если внутренние конфликты СРР решить не может, а если и решает только уничтожением, ломать не строить (Пермь и другие регионы).
    А у вас в Мериленде, что разве по другому? Хотя там такого коллективизма как у нас точно нет.
    Только в Балтиморе порядка 5 радиоклубов, в штате порядка 30 больших и малых. Надо родится и вырости здесь что-бы понимать их коллективизм.
    Неоднократно бывал у вас, и именно ярко выраженный индивидуализм мне очень не понравился. Каждый по себе.
    Ну это не совсем так.

  12. #567
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Ну это не совсем так.
    Мне почему то в NJ показалось что даже совсем не так... И на местном хамфесте, и просто в клубе, и на полевом дне... Может я чего-то не заметил ? А увидев подготовку к хамфесту насчет коллективизма я бы сильно поспорил... Он там таки есть, и достаточно неплохо себя чувствует... Да что там коллективизм, там даже патриотизм есть...

  13. #568
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Непонятно какое отношение Туев имеет к нашей с вами полемике
    Не Туев, а его дисквалификация за полученный позывной. Почуствуйте разницу.

  14. #569
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Вопрос стоял не о конкретном человеке, а о 90 оставшихся из 100.
    А Вы что их считаете инфантильными девицами? Если и есть несколько штук таковых, так они погоды не делают.

    Это представительские функции в IARU. Да я состою в ARRL , к состоял в членах СРР.
    Как вы заметили в качестве аватара у меня мой действуюший Российский позывной и мне не безразлична ни Россия, ни СРР.
    Я искренне рад за Вас.

    С соревнованиями и QSL бюро все ясно (хотя и там не все однозначно)
    Не знаю, более однозначного варианта трудно придумать. Бюро работает так как не работало никогда. По соревнованиям то же нареканий нет. Но может Вам из за бугра виднее
    Это вообще из области фантастики. О чем речь вести, если внутренние конфликты СРР решить не может, а если и решает только уничтожением, ломать не строить (Пермь и другие регионы).
    С Пермью в общем то понятно. Амбиции руководства созданной внесистемной структуры, и недостаток соображения, для того что бы делать то же самое, но быть встроенным в общероссийскую структуру. Обычные болезни роста или становления, как хотите. Но это скоро пройдет. У вас ведь то же Техас от Штатов отделялся. Но ведь до дела не дошло. Пошумели, подписи пособирали на чём все и кончилось. А другие регионы это Вы что имеете ввиду, Ростов? И что какой же это внутренний конфликт. Обычный заворовавшийся председатель РО. Терпели, терпели - потом сняли. И что?

    Только в Балтиморе порядка 5 радиоклубов, в штате порядка 30 больших и малых. Надо родится и вырости здесь что-бы понимать их коллективизм. Ну это не совсем так.
    Раз 7 или 8 был у вас. На машине проехал все восточное побережье, был и на Западе. Народ нормальный, как и везде радиолюбители. Клубы есть, но я про коллективизм. Проезжая мимо антенны у дома никогда не заедешь в гости. Просто не поймут. Ну да вам там виднее. Может у нас вкусы разные.

  15. #570
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    R8MC и RA4HRA, коллеги, разговор о СРП идёт интересный и как мне кажется, конструктивный.
    Просьба, пожалуйста не опускайтесь до уровня RA9FDR.
    Последний раз редактировалось R3MM; 20.03.2013 в 20:12.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×