Страница 88 из 109 ПерваяПервая ... 387881828384858687888990919293949598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1306
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ....А лучше вообще не читайте что они там пишут в СРР... Мало ли что можно написать, здесь вон еще не такое пишут...
    Ну, RG9A врядли кто переплюнет

  2. #1307
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Он сейчас недалеко от тебя живёт. Заедь в гости на досуге и за рюмкой чаю он тебе расскажет много интересного, и противоречащего всем официальным версиям руководства СРР.
    А чего обижаться на тебя, если в тебя льют лишь сильно искажённую инфо. Искажённую вплоть до полной инверсии.
    Вот ты пищешь "Туевщина", а ты его знаешь? Пропрезидиумные его поливают дерьмом, а между тем он в крае ВСЕГДА защищал радиолюбителей от наездов властей.
    Вот называют его сутягой. Да он любит судиться. Но делает это ВО БЛАГО р/л. Ты как нибудь на досуге посети его страничку, почитай про суды. Только не наискось, а вдумчиво. Кого он защищал и от кого. Возможно и переменишься в своём мнении.
    И о эпопее с R9FT. Рекомендую почитать не только отказные письма из судов, но сами иски. А также стенограммы судебных заседаний. Там всё было совсем не так как трубит официальная пропаганда. Конечно судейский язык нудный, но когда вникнешь в суть, то сюжет окажется круче любого детектива.
    Просто не поленись почитать. САМ. Оригинал, а не президиумную интерпретацию.
    Отвечаю на оба твоих коммента.
    Мне абсолютно до фене где и с какого времени живёт такой то и такой то радиолюбитель.
    Второе, твои рекомендации мне напоминают суд из фильма про Деточкина("Берегись автомобиля")ну там разные: "а вы не знаете, какой он работник" ну и тд и тп. Вот и всё, даже больше скажу, слышал в недавних контестах этого R9FT... рука даже не потянулась к ключу(работаю по старинке, не на клаве - на передачу ес-но)он мне по фиг, и кое кто другие, никогда не позову, ни в контесте, ни просто для беседы, ну а уж(что маловероятно)из дэикс-пэдишн и не отвечу, и забуду... я не злой, просто не хочу связываться(в прямом смысле)с такими людьми, и всё.

  3. #1308
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    А не хотите, чтобы я всю вашу мразь, только что написанную вами мне в личку выложил здесь, для всеобщего обозрения?
    Вы думаете, он вам первому написал? Только забыл о принципе бумеранга...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #1309
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UA6108 Посмотреть сообщение
    Значит я не ошибся. И при продлении разрешения тем, у кого нет свидетельства об образовании позывных, а таких очень много, придется сдавать экзамен для подтверждения категории. И это сделать естественно проще в РО СРР, вот новый резерв для пополнения рядов.
    Цитата:
    Да не ряды им нужны, а приток тэнге в церковную кассу. А напрягаться чтобы заработать неохота. Вот и придумали 102-й способ...

  5. #1310
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Он сейчас недалеко от тебя живёт. Заедь в гости на досуге и за рюмкой чаю он тебе расскажет много интересного, и противоречащего всем официальным версиям руководства СРР.
    Не то что передумал, но всё же посмотрел сию, быстренько, ну и ...
    UA5F ex RA9JR, ну контестовик, ну Троицк, ну ясно, чья позиция, не поеду я туда, зачем? Ну даже бы если поехал, и мне какую то правду кто либо рассказал, и я должен верить(ещё с твоей подачи, нет, не сомнительной, но какой то...), Сергей, у каждого своя правда. Я же никого не прошу, что бы мне поверили, обратиться к какому либо ...протэжэ или ещё к кому либо.

  6. #1311
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А на регламент ?
    Насмешил наверно ...
    Представляешь - не насмешил... Заметил Игорь как старательно обходится ответ на эти вопросы ? Как думаешь, почему ? Казалось бы ничего секретного в этой информации быть не должно, регламент, кандидатуры, списки делегатов, обычная казалось бы процедура.. Ан нет... Уставом опять же предусмотрено... И все равно... И с каким маниакальным упорством пытаются любыми путями и под любыми соусами получить имя альтернативного кандидата... "Имя, сестра ! Имя !!" (С).

    ...Как бы кресло кто-то не отжал, тупо, тихо и по беспределу... (R)

  7. #1312
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    я не злой, просто не хочу связываться(в прямом смысле)с такими людьми, и всё.
    Никаких проблем! Каждый имеет право сделать свой Выбор. Но сделав ТАКОЙ выбор, будь готов клеймить позором и следующего "врага народа", даже если им окажется твой друг.

  8. #1313
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Никаких проблем! Каждый имеет право сделать свой Выбор. Но сделав ТАКОЙ выбор, будь готов клеймить позором и следующего "врага народа", даже если им окажется твой друг.
    Ну елы-палы...
    Я что зря в шапке где то ниже в каком то своём сообщение (пост №1299) про истину обмолвился, неужто не понятно. Ну а кто вас "врагами народа" то называл? Воистину, сам себя не приласкаешь, не окрестишь, так действительно забудут про тебя. Не, диалога нормального, Серёжа, у нас с тобой не получится, я тебя, RL9F и других когда нибудь поучал?(ну было один раз с DHJ, то что он мне точно не ...коллега)... а тут какие то переживания и советы с домыслами наЗсчёт моей позиции. Буду клеймить, может быть, если достанут, а лучше конечно надеяться на лучшее, оно придёт, я не сомневаюсь.

  9. #1314
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Ну елы-палы...
    Юр, ты чего злишься? Ты думаешь я тебя агитирую? Мне это нафиг не надо. И вообще вся такая мышинная возня по возвеличиванию себя за счёт опускания других, глубоко противна.
    Есть гораздо интереснее заботы. Вот сегодня на пионерских соревнованиях ДОСААФа, после минитеста на портативках ко мне подошёл молоденький паренёк и спросил, нет ли в Перми где радиостанции чтобы связываться даже с другими городами. Он про такие читал в каком то журнале. Я его тут же познакомил со стоящим рядом ближайшим к его QTH матёрым УКВистом и они ушли к нему в гости о чём то бодро разговаривая. ВОТ ОНО! Парнишка точно будет нашим!
    А вся эта мышинная возня... ну вобщем на любителя. Ну ты понимаешь.

  10. #1315
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Юр, ты чего злишься? Ты думаешь я тебя агитирую? Мне это нафиг не надо. И вообще вся такая мышинная возня по возвеличиванию себя за счёт опускания других, глубоко противна.
    Есть гораздо интереснее заботы. Вот сегодня на пионерских соревнованиях ДОСААФа, после минитеста на портативках ко мне подошёл молоденький паренёк и спросил, нет ли в Перми где радиостанции чтобы связываться даже с другими городами. Он про такие читал в каком то журнале. Я его тут же познакомил со стоящим рядом ближайшим к его QTH матёрым УКВистом и они ушли к нему в гости о чём то бодро разговаривая. ВОТ ОНО! Парнишка точно будет нашим!
    А вся эта мышинная возня... ну вобщем на любителя. Ну ты понимаешь.
    Ты знаешь, Сергей, я читал, очень быстро, правда, в этой теме, позавчера, ну может вчера, или ещё раньше, и мне что то показалась довольно таки странная особенность иногда твоего повествования про детишек. Ты не удивляйся, но в этих повествованиях о детях отдаёт некой спекуляцией, или предлогом своеобразным, какой то маской и хитростью. Серьезно. Как какая то разменная монета. Удивил? Можешь покостерить меня, или что либо другое высказать. А ведь не я один так думаю, вернее кажется нам это. А ведь истину я не докажу тебе. Вы как быки на красную тряпку в своё время упёрлись, когда началась эта ...туевщина. И всё. Так что не надо разжаливать меня таким приёмом.

  11. #1316
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Так что не надо разжаливать меня таким приёмом.
    Я-ТЕБЯ-РАЗЖАЛИВАЮ? Не смеши мои тапочки Мне от твоей жалости ни холодно, ни жарко.Я тебе о том что в жизни есть более высокие ценности, чем меряться пиписьками. Скучно с тобой, вокруг видишь лишь корысть. Пойду ка я лучше спать. А ты мучайся тут, кто тебя ещё хочет разжалобить

  12. #1317
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    , слышал в недавних контестах этого R9FT... рука даже не потянулась к ключу(работаю по старинке, не на клаве - на передачу ес-но)он мне по фиг, и кое кто другие, никогда не позову, ни в контесте, ни просто для беседы, ну а уж(что маловероятно)из дэикс-пэдишн и не отвечу, и забуду... я не злой, просто не хочу связываться(в прямом смысле)с такими людьми, и всё.
    Оооо ! Идейный ! Из сыроедов !!! Не сгибнёшь ни какось ! Ну эт не можно не понять , мы тут все со справками .

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Ну даже бы если поехал, и мне какую то правду кто либо рассказал,
    Страусы , завидуйте !!! -" Хоть и не ты украл , но знаеш , осадок остался !" .

    Я конечно извиняюсь ! Но это же балаган абсурда , сознательного абсурда ! В таком случае , на месте "тандема" , я бы чё покруче выпендрил , ну например лишения позывных за нелояльность . И самое противное , что нашлись бы толкователи правильности действий самодура ! Человеки вы или электорат ?

  13. #1318
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Оооо ! Идейный ! Из сыроедов !!! Не сгибнёшь ни какось ! Ну эт не можно не понять , мы тут все со справками .

    Добавлено через 6 минут


    Страусы , завидуйте !!! -" Хоть и не ты украл , но знаеш , осадок остался !" .
    уж который раз спрашиваю, сам то ты понял, что написал... или сам со своей головушкой не сладишь, ох и жалко мне тебя, писака заковыристый.

  14. #1319
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    уж который раз спрашиваю,
    Уж который раз рука не подыматца ответствовать , ....

  15. #1320
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Я-ТЕБЯ-РАЗЖАЛИВАЮ? Не смеши мои тапочки Мне от твоей жалости ни холодно, ни жарко.Я тебе о том что в жизни есть более высокие ценности, чем меряться пиписьками. Скучно с тобой, вокруг видишь лишь корысть. Пойду ка я лучше спать. А ты мучайся тут, кто тебя ещё хочет разжалобить
    Да конечно, идите спать, недаром говорят что то про утро, мудренее оно, что ли.
    "Тапочки, меряться пиписками" ... обычный набор словечек, а спекуляция над детьми и есть спекуляция, ну, подождём, "суровая действительность" поставит всё на место. Кто прав, кто не прав, правда сейчас ваших "подпевал" хватает, тут на форуме. Одни уже предрекли итоги сьезда, которого ещё не было, анекдот! Другие, и ваши, и наши, стали что то друг с другом договариваться, на компромиссы идти. Ну посмотрим, время то ещё есть до одуванчиков. Спокойной ночи.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×