Страница 94 из 109 ПерваяПервая ... 448487888990919293949596979899100101104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1396
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Поэтому, в обновленном президиуме СРР обязательно надо ввести должность и найти на нее человека, который и будет создавать этот имидж, ну и заодно создавать иллюзию "открытости" - т.е. от лица президиума общаться с электоратом Да, да! Это уже забытый всеми "пресс-секретарь СРР"
    Положение о нем создано, обязанности в целом расписаны, осталось только найти желающего (и способного)
    Помнится даже ты, несмотря на свои способности и иезуитский склад ума, с этим не справился

    Что-то я не вижу кандидатуры на этот пост в ваших рядах

  2. #1397
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    P.S. Дима, который DHJ, так что насчет твоих постоянных наездов о якобы нарушенном Уставе? см. http://srr.ru/STRUCTURE/protocols/proto_14_121004.pdf
    седьмой вопрос.
    Извиниться не желаешь? "Ревизор"
    Алексей, зря ты на него наехал. Дима не член СРР, поэтому за публикацией документов на его официальном сайте не смотрит и не обязан смотреть. Он пользуется другими источниками, например этим форумом. А тут действительно ничего подобного не публиковалось. Так что это явная недоработка Президиума

  3. #1398
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Помнится даже ты, несмотря на свои способности и иезуитский склад ума, с этим не справился
    Скажем так - у меня было несколько иное видение этой работы (не то, что требовалось президиуму на тот момент). Поэтому, после создания должности как таковой (утверждение, должностная инструкция, основные направления и т.п.) я официально с нее ушел. Потому что делать то, что не соответсвует моему пониманию, я не хочу.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Что-то я не вижу кандидатуры на этот пост в ваших рядах
    Я тоже
    впрочем как и в "ваших"
    Но тем не менее, считаю что Союзу без этого дальше двигаться будет все сложнее и сложнее..........

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Дима не член СРР, поэтому за публикацией документов на его официальном сайте не смотрит и не обязан смотреть
    Он позиционирует себя как грамотного человека, способного даже возглавить ревизионную комиссию! И ревностно следит за всем, что происходит в СРР, хотя и не является пока его членом.
    Поэтому для него не простительно то что он тут писал несколько раз, хотя зайти на сайт и посмотреть протоколы президиума - это первое для него дело.

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Кстати где же повестка будущего съезда ? Или будут как обычно импровизации?
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    кто-нибудь видел повестку съезда, которую должны были согласно устава довести до сведения не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда?
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    А повестки съезда так до сих пор и нет...
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Я указал на явное нарушение устава вашими руководителями...Но самая интересное, что даже с таким нарушением, ваша ревизионная комиссия скажет, что всё ок!!!
    Вот так! Вердикт вынесен
    А по факту выясняется, что "нарушения" и нет вовсе.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.03.2013 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #1399
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Мысль верная, но рычагов заставить всех без исключения оплачивать работу ЩСЛ бюро нет. Единственно возможный рычаг продавать разрешения на работу в эфире. Тут вам конституцию вспомнят
    А вот отсюда поподробнее, каким образам продажа лицензии на разрешение работы в эфире, которая может осуществляться ТОЛЬКО государством, связана с QSL бюро, принадлежащим некой шарашкиной конторе, к этому государству отношения не имеющей ???

    Вы хоть мозгой бы пошевелили, прежде чем ахинею сию озвучивать.

  5. #1400
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    ...................связана с QSL бюро, принадлежащим некой шарашкиной конторе,...................
    Юра, постой, не спеши, ты отсебятину фигачишь, это на тебя не похоже, где это такое слово, в эфире слышал? шарашкина контора? я то за свои слова отвечаю, и могу найти по LOGу словоблудников, а ты? И вообще, у тебя всё наилучшим образом получается в технических темах, помню твои интересные и честные письма мне, ну а тут что цепляешься по поводу бюро, ты же им не пользуешься, насколько я знаю, откуда такой интерес. Что то последнее время я тебя не зауважал.

  6. #1401
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение

    Вы хоть мозгой бы пошевелили, прежде чем ахинею сию озвучивать.
    насчёт "мозгой", при всём моём уважении к Хачатурову, был удивлён, хоть и гипотическому, но экспериментальному переводу бюро в Инту и тем более в Ефремов... это в "его обзоре о щсл-бюро, 2006 года"(кстати может и верном, но всё равно под вопросом, экономическом, ну а уж об идейном вопросе, так вообще ...просто его личное предубеждение) И опять напомню о "козе и о музыкальном инструменте - аккордионе, бояне или гармошке, губной".

  7. #1402
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Юра,QFY, появился и сразу, простите...
    Выхватывать фразы из контеста - много ума не надо. А на большее точно не хватает. Навешал всем ярлыки и борцом за правду себя считает.
    Кандидат околовсяческих наук.

  8. #1403
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Интересные новости.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    у меня было несколько иное видение этой работы (не то, что требовалось президиуму на тот момент).
    Что то в предверии съезда некоторые быстро в"опозиционеры" перебежали. Ну,Ну!

  9. #1404
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,092
    Поблагодарили
    895
    Поблагодарил
    113
    Уровень энтропии в теме уже зашкаливает: еще пара-тройка флудливо-флеймовых постов, и закрою на переучет...

  10. #1405
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    насчёт "мозгой", при всём моём уважении к Хачатурову, был удивлён, хоть и гипотическому, но экспериментальному переводу бюро в Инту и тем более в Ефремов... это в "его обзоре о щсл-бюро, 2006 года"(
    В штатах штаб-квартира и QSL бюро располагаются отнюдь не в столице их родины.
    В Германии, самой мощной европейской стране тоже.
    Так они может потому и мощные, что копейку считают и экономят.
    " Не резиновая" она чЁ, пуп страны?
    Или в других городах одни дебилы живут?
    А ты вот знаешь, что многие коммерческие фирмы, ведущие торговлю по почте и базирующиеся в Москве, товары свои отправляют с почтовых отделений соседних
    областей, хотя бы и с Тамбова, поскольку оттуда экономически выгоднее?

    Мне абсолютно безразлично, где будет бюро, пусть хоть на луне, дело ваше и я в него не лезу.И мне бюро не нужно.

    P.S. А почему контора ваша шарашкина, так потому, что 80 % в ней состоящих загнано туда плёткой этого самого бюро.
    Как там тебе наш сосед - алтаец разъяснил надеюсь помнишь?

    А ответил я таджику лишь потому, что он зацепил меня, как нечлена СРР.
    А в остальные ваши внутренние тЁрки я здесь не лезу.
    Меня сиЁ не касается.
    Последний раз редактировалось UA9OF; 25.03.2013 в 11:12.
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

  11. #1406
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Алексей, зря ты на него наехал. Дима не член СРР, поэтому за публикацией документов на его официальном сайте не смотрит и не обязан смотреть. Он пользуется другими источниками, например этим форумом. А тут действительно ничего подобного не публиковалось. Так что это явная недоработка Президиума
    Сергей, не могу согласиться с твоим сарказмом. Да, именно, информацию о съезде надо было разместить на всех ПОПУЛЯРНЫХ радиолюбительских интернет-ресурсах и рефлекторах, а не прятать в недрах сайта СРР. Потому что Съезд СРР - это важнейшее событие в жизни организации. И не просто разместить, а направить письмо во все РО с предложением обсудить, внести предложения и т.д.

  12. #1407
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    281
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Уважающий себя человек никогда бы не стал с вами разговаривать
    Не надо строить из себя кисейную барышню.
    Речь идет не о личных взаимоотношениях двух людей, а об отношениях между СРР и ПКФРС. Ради общего дела можно и..., кагбе помякше сказать, переступить через себя, в этом мудрость руководства. (мое мнение)

  13. #1408
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    то: UA9OF
    Ну, всё, Юра, спасибо, переговорили, ты о своём, а я о своём, ничего не поняли, как в той песне "Мальчик едет в Тамбов". Уж в какой раз, дело доходит до СРР, некоторым неймётся от слова QSL-бюро. Ну как же, ...инструмент, а вот как бы его обтесать под свои хотелочки, и начинается. Я не говорю прямо, что Хачатуров "повёлся" на расчёты и эксперименты, но сдвиг в мозгах уже наметился у недовольных, а это ещё один плюс к разным там нападкам... Да, Юра, ты мне ещё про столицу США напомни, тоже на тихой речке Потомаке её содержать дешевле, чем на Манхэттене, ох эта копеечка!

  14. #1409
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    P.S. Дима, который DHJ, так что насчет твоих постоянных наездов о якобы нарушенном Уставе? см. http://srr.ru/STRUCTURE/protocols/proto_14_121004.pdf
    седьмой вопрос.
    Извиниться не желаешь? "Ревизор"
    ??? Леш, ну ты явно не по теме...

    По седьмому вопросу Президент СРР Д. Воронин сообщил о том, что в
    соответствии с п. 8.2 Устава Союза, Президиуму надлежит принять решение о созыве отчетно-выборного Съезда, в котором должны быть определены дата и место его проведения, порядок работы, проект повестки дня Съезда, нормы представительства от региональных отделений Союза. Принятое Президиумом решение необходимо довести до сведения региональных отделений Союза не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда

    Ну и что, довели ? Делегаты до сих пор место проведения не знают....

    5. Помощнику Президента СРР В. Феденко (UA3AHA) в срок до 10 апреля 2013 г.
    подготовить документы и материалы, необходимые для проведения Съезда СРР.

    Это прикол такой ? Подготовить в апреле и довести за 2 месяца ???

  15. #1410
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение

    P.S. А почему контора ваша шарашкина, так потому, что 80 % в ней состоящих загнано туда плёткой этого самого бюро.
    Как там тебе наш сосед - алтаец разъяснил надеюсь помнишь?

    А ответил я таджику лишь потому, что он зацепил меня, как нечлена СРР.
    А в остальные ваши внутренние тЁрки я здесь не лезу.
    Меня сиЁ не касается.
    Ну хорошо, мне даже приятнее выражение про шарашкину чем про шайку-лейку. Иногда эти самые шарашкины конторы и были эффективнее всего другого. Вот ты про тЁрки, в которые ты не лезешь, а оборонил почти точные 80% непонимающих людей, как их ловко обманывают, держут на поводке, интересно, как это ты точно расчитал. А ведь моральная сторона, как вам, противникам настоящего СРР, просто и легко в очередной раз напомнить большинству, что оно xxxxx, своих мозгов нет, ну и так далее, одним словом, напакостить. Зря я тебе всё это пишу, ты то всё же нормальный человек, но приходится. Извини.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×