Страница 95 из 109 ПерваяПервая ... 4585888990919293949596979899100101102105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1411
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Что то в предверии съезда некоторые быстро в"опозиционеры" перебежали
    Если это про меня, так я всегда высказываю свое личное мнение и не стараюсь примкнуть ни к каким "группировкам".
    А то что часто получается что я выступаю против т.н. "оппозиции", так это не в "защиту политики", как некоторые пытаются представить, а просто против человеческого идиотизма и серости. Уж извините
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #1412
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Поэтому, в обновленном президиуме СРР обязательно надо ввести должность и найти на нее человека, который и будет создавать этот имидж, ну и заодно создавать иллюзию "открытости" - т.е. от лица президиума общаться с электоратом Да, да! Это уже забытый всеми "пресс-секретарь СРР"
    Не, ну я понимаю, без 5 минут президент, все понты и т д... Но все-таки может за лимон восемьсот в год сам не обломишься в форуме постить ?

  3. #1413
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    Я все стесняюсь спросить, а вот в 13-14 Апреля будет СЪЕЗД моего кружка,
    меня избрали народным депутатом от нашей партийной ячейки , я тут походил по РОДНОМУ сайту СРР, но так и не нашел, где будет происходить сходняк.
    На сайте уже есть информация про сентябрьский фестиваль, там есть ссылки на ТУЕВСКУЮ Апелляцию, там есть инфо про УКВэшную Конференцию которая состоится 27 апреля 2013 года в округе Троицк,
    а про СЪЕЗД до которого осталось всего то несколько дней, и на который приедут колхозники и колхозницы со всей необъятной СТРАНЫ нет.
    РОССЕЯ то большая страна, это вам не за МКАДом,
    Куда ехать то ? в какой аэропорт билеты брать то ? АЛЁ НА,,, !
    А то мы тут колхозники то не местные, МАСКВА БОЛЬШОЙ ГОРОД АДНАКО, как бы не заблудится! НА...
    Это же обычная "работа" этого "кружка". Хотел написать "нашего", но вспомнил, что решил пока в кружок не ходить.

    Вот сейчас детишки бегают в Горячем Ключе соревнования по СРП, которые планировались как отборочные. А положения об отборах до сих пор нет. Неизвестно, ни по каким дисциплинам будет идти отбор, ни "ценность" этого старта.
    Принять Положение ПОСЛЕ отбора - высший пилотаж. Заодно подкорректировав принципы под результаты ПОКАЗАННЫЕ своими.

    А ровно через месяц еще один отбор. Так там даже неизвестно, будет он в зачете у взрослых и юниоров или нет. Билеты уже 15 дней как продаются.

    А ведь проект Положения об отборах был тренсоветом передан в Президиум еще в декабре...

    А по закону, данный документ должен быть опубликован на официальном сайте федерации. А по этому же закону неопубликование обязательных документов может привести к приостановлению, а то и отмене аккредитации.

    Думате это разгильдяйство? Нет, это, извините, проституция. Потому что "любимчики" уже протащили в Минспорт ряд документов с которыми разработанное Положение никак не вяжется. И соорудить что-то новое стало проблемно. Теперь нужно либо значимость классической СРП низводить до плинтуса, либо делать отбор на сентябрь в апреле. И то и то наглядно покажет всем не только российским, но и русскоговорящим лисятникам, что за персонажи прорвались к "власти".

    Добавлю, чтобы симитировать конструктив

    Что нужно сделать? Отозвать из Минспорта бредовые регламенты. Влепить выговор Манаевой, за то, что их втихушку протолкнула. Объяснить комитету младореформаторов под предводительством Мельниковой, что документы завязанные на Календарь должны согласовываться и подаваться пакетом.
    Но для этого нужно признать свои ошибки и переступить через самолюбие. Как все здесь имели возможность неоднократно убедиться, нынешнее руководство Союза просто на это неспособно.
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 25.03.2013 в 11:47. Причина: Добавлю, чтобы симитировать конструктив
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  4. #1414
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RN3DBQ:
    Повестка съезда, ровно как время и место его проведения известны всем мало мальски читающим документы СРР аж с октября прошлого года. Так что реплики "я не в курсе" характеризуют скорее отношение ряда личностей к союзным делам чем сами дела.
    Владимир, я посмотрел ролик из Ростова. Полный зал, люди взрослые, серьезные. Про шашечки и езду здесь уже говорили, но все же они избрали двух делегатов на Съезд, это чтобы ехать, а вот для чего и что там эти делегаты будут обсуждать, не было ни слова.
    Вот такие ряды личностей и поставлены в аналогичные условия повсеместно.

    73!

  5. #1415
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Положение о нем создано, обязанности в целом расписаны, осталось только найти желающего (и способного)
    Если обеспечивать "открытость" - можете меня записать. Думаю, что способностей хватит А вот "имитировать" открытость, увы, не смогу. Противно.

  6. #1416
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Вот ты про тЁрки, в которые ты не лезешь, а оборонил почти точные 80% непонимающих людей, как их ловко обманывают, держут на поводке, интересно, как это ты точно расчитал.
    А я ничего не рассчитывал.
    Я опросил 200 человек зачем они в СРР состоят, из них 20 ответило, что из-за спорта, 160 - что из-за бюро, ещё 20 -другие причины.
    Вот и переводи в проценты.

    А обман некий тут ни причём, люди реально понимают зачем они туда идут.
    За QSL-квитанциями.

  7. #1417
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну и что, довели ? Делегаты до сих пор место проведения не знают....
    Научись читать документы до конца, а не комментировать то что увидел сразу (см. картинку)


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    5. Помощнику Президента СРР В. Феденко (UA3AHA) в срок до 10 апреля 2013 г.
    подготовить документы и материалы, необходимые для проведения Съезда СРР.

    Это прикол такой ? Подготовить в апреле и довести за 2 месяца ???

    Это прикол такой? Смешать все в кучу и выдать на гора вердикт о "нарушениях"?

    Феденко поручено собрать все что надо для проведения Съезда (выписки из решений конференций, бумажки разные, с "Москвичем" все порешать и т.п.).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pro.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	91267  
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #1418
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Если обеспечивать "открытость" - можете меня записать. Думаю, что способностей хватит
    А на "открытость" без кавычек ?

  9. #1419
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,562
    Поблагодарили
    4166
    Поблагодарил
    6202
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    Куда ехать то ? в какой аэропорт билеты брать то ? АЛЁ НА,,, !
    Саня! Карифанчелло!!!
    Спешил фор ю (простите за корявый английский )
    Вложения Вложения

  10. #1420
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    может за лимон восемьсот в год сам не обломишься в форуме постить ?
    Я думаю, что электорат не одобрит, если я за лям восемьсот буду в форумах зависать
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #1421
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Мда... В теме проводят тотальную санацию с применением хлорамина...

    Даже нить разговора потерялась за превентивными мерами

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я думаю, что электорат не одобрит, если я за лям восемьсот буду в форумах зависать
    Если ваш нынешний эРекторат - то одобрит. У вас всегда полный одобрямс кругом.

  12. #1422
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Научись читать документы до конца, а не комментировать то что увидел сразу (см. картинку)
    Ну читал, давно, когда в форуме появилась тема по ЧС, и то нашел совершенно случайно... А по человечески опубликовать слабо было ? Хотя бы после того как Томас кандидатуру предложил... Там пол сайта перерыть надо чтобы это найти... Впрочем только ли это...

  13. #1423
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А на "открытость" без кавычек ?
    Кавычки в данном контекте, означают лишь то, что слово процитировано.
    Меня из Комитета ушли именно за открытость - в частности за то, что сделал достоянием общественности мена тех, кто выступал за дополнительные поборы со спортсменов.

  14. #1424
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я думаю, что электорат не одобрит, если я за лям восемьсот буду в форумах зависать
    Одобрит, еще как...

    ... А чего еще тут делать ? Ну не править же, скажи...(C)

  15. #1425
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    P.S. Дима, который DHJ, так что насчет твоих постоянных наездов о якобы нарушенном Уставе? см. http://srr.ru/STRUCTURE/protocols/proto_14_121004.pdf
    седьмой вопрос.
    Извиниться не желаешь? "Ревизор"
    Отчего же, Алексей? Я в отличии от вашего руководства СРР способен признавать свои ошибки и т.к. информация о повестке съезда была опубликована в срок, то приношу свои извинения за свою невнимательность, которая возникла от того, что
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    информацию о съезде надо было разместить на всех ПОПУЛЯРНЫХ радиолюбительских интернет-ресурсах и рефлекторах, а не прятать в недрах сайта СРР. Потому что Съезд СРР - это важнейшее событие в жизни организации. И не просто разместить, а направить письмо во все РО с предложением обсудить, внести предложения и т.д.
    P.S. Не думаю, что все члены организации согласно повестки съезда сделали наказы своим делегатам...

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×