Страница 78 из 109 ПерваяПервая ... 286871727374757677787980818283848588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,156 по 1,170 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1156
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    73
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Ну и в Германии тоже, и в других тоже более-менее крупных странах не в столицах. Ну, серьёзно, что из этого? что вы этим хотели сказать? У них, в USA, по районам бюро есть, а у нас по областям в основном(кроме центрального), нам так удобнее, я так считаю. И весь сыр бор. Если точно узнаете зарплаты(конечно это не благовидное дело!)и они будут в разы больше, чем ...будущие, допустим ярославские, то карты вам в руки.

    Добавлено через 4 минуты

    Что то не всё понял, хоть и половину поста привёл.
    Но вот честно обьясните, а как ещё "парень" должен работать, ну ясно, что ...плохо - это плохо, ни шатко, ни валко, это тоже в общем то плохо, совсем плохо, это без вопросов, ну значит получается - только хорошо, что тут удивительного, ну а расстояния они везде разные, есть и больше, и в UA0K, UA0Q, UA0A дальше перечислять?
    Понятно даже ежу, что Вам непонятно. Жизнь в ЛЮБОЙ столице дороже чем на периферии. Вам, из МО это более чем известно.Опять же проклятая логистика, у нас в муниципальнм транспоре билетик стоит 10р. , а в Маскве, а в Москве? Если уж очень нужно, з/п ЩСЛ-бюро в Фатерландии можно и найти (у них довольно прозрачно), только нужно ли это. Это к теме не отнсится.
    Кстаги, в Ярославле, насколько понимаю ситуёвину, зарплаты СУЩЕСТВЕННО (не в разы, конечно) ниже чем в МАскве.Ужо совсем старый (3 года назад) почти анекдот. В Кузню прехала подружка женщины. Рабоьает в МАскве уборщицей (клининг-оператор). Слово за слово, вопрос Валя, сколько тебе платят? Валя, смущаясь, 8-м, подружка - да я бы за такие деньги ... а почему у тебя так бедненько 8 тыщ евро и вот так. Да нет, Варя не евров, а рублей. Рублей? а как ты живёшь - а вот так ижву!

  2. #1157
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    В результате, вместо планируемой молодежной (безденежной) команды России
    А кем планируемой простите ? И какой смысл в голосовании по запланированным вопросам ? Результат ведь тоже запланирован...


    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    И это решение было единственно верным.
    А это нормально, там все решения единственно верные, вопрос для кого...
    Последний раз редактировалось RO6L; 23.03.2013 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег RO6L

  3. #1158
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А сколько человек на субъект по СРП? И 40 не наберется.В Тульской области никто не бегает.
    СРП - очная дисциплина, а свяхь заочная. Вы же сами обозначали высокие затраты на очные соревнования.
    Но я-то сравнивал не с СРП. Я просто разложил тысячи на регионы. А если взять только российских - то тут уже и с региональными стартами по СРП вполне сравнимо. Заметьте, мы говорим об одних из самых массовых соревнований.

  4. #1159
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    997
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    ну шож вы сами то себе противоречите, ну читайте сами себя: пятое слово в начале, и самое последнее... про аренду не будем, просто где то слышал, ой камни в меня полетят, если уже начал писать, короче... аренда дело хитрое, не каждому понять, мож спонсоры, мож другие дела, не всё так просто, но главное, все же понимают, работает, и работает не плохо, а это есть "гуд"... а другим ...завидно.
    Смайлик ставил после слова "зарплаты",дабы дать понять,что и она все ж тут присутствует. Ну про зависть... Другие-это кто? В вашем понимании. Лично меня мало интересует работа "нацбюро",т.к., ее услугами я не пользуюсь.

  5. #1160
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    77
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Есть такой "беглый"
    Юра,а при чем здесь ландыши?

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    И это решение было единственно верным.
    Ну это твоё личное мнение, а есть ещё народ радиолюбительский и у него,
    у народа, совсем другое мнение.Впрочем тебе наплевать, а нам тоже.У кого больше...

  6. #1161
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Странно,а мне показалось,что Ваши предложения по реформированию КВ-УКВ весьма однозначны
    Пётр, тут Вы ошибаетесь. Более того, я ничего не хочу реформировать. Я пытаюсь провести грань между спортсменами и "хоббитами". Зачем? Чтобы хоббиты, своей позицией не вносили в спорт неспортивные вещи. И чтобы спортсмены не требовали с хоббитов сдавать на позывной подтягивания и кросс.

  7. #1162
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    73
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Не нужно абсолютизировать свои домыслы
    .
    Давайте ужо совсем по-честному. Андрюху я знаю, и лично Ручкались, и по контестам. С Вами не ручкался, но в контестах встречался. Извините, но Ваш стиль работы в контестах (а для меня, и с условием личнго "незнакомства" с Вами - это главное) позволяет мне судить(для себя только) кто есть кто. Так вот, вектор плюса разворачивается от Вас в сторону Андрея. Как не крути. Ну а Ваши "иные дела" известны всем

  8. #1163
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Понятно даже ежу, что Вам непонятно. Жизнь в ЛЮБОЙ столице дороже чем на периферии.................................Да нет, Варя не евров, а рублей. Рублей? а как ты живёшь - а вот так ижву!
    Эх Евгений, Евгений, эх и эх!
    При чём тут "периферии" и "уборщицы"?
    Хорошо, давай серьёзно!
    Найди мне "дядю"(только не из СРР, я имею ввиду из структуры, другие не годятся), который ...устроит ньювасюковское(специально, без кавычек про "васюки" пишу)QSL-BUREAU РОССИИ. Опять же, повторяю, какие нибудь намётки на это дело. На сьезде, конечно, смешно об этом говорить будет, хотя из-за ...вредности кое-кто может и захочет эту тему подбросить, но повторяю, умные люди безаппеляционно задвинут эту идею не просто под плинтус, и вряд ди такое будет. Поэтому, Евгений, ну просто зря ты сегодня "озаботился" идеей реконструкции, скажем так, бюро.

  9. #1164
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Литрбол.
    Надеюсь, мы не должны стремиться к этому как к идеалу? А вообще-то кое в чем уже похожи.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Конечно, можно писать все, прекрасно осознавая, что здесь нет твоего оппонента. И Вы не ответили на вопрос - у Вас есть кандидаты на пост Президента СРР и начальника спортотдела? До Съезда осталось 20 дней.
    Про президента - я ответил. Про "начальника спортотдела" - у нас "начальников" нет. Есть человек, который носит уже подписанные документы в Минспорт. Лично берусь за 3 месяца подготовить на эту должность любого умного студента - юриста, физкультурника или даже специалиста по двигателям внутреннего сгорания.

  10. #1165
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Смайлик ставил после слова "зарплаты",дабы дать понять,что и она все ж тут присутствует. Ну про зависть... Другие-это кто? В вашем понимании. Лично меня мало интересует работа "нацбюро",т.к., ее услугами я не пользуюсь.
    А над зарплатами не смеются, их ...получают, а на что то? на за смех? И опять же противоречите самому себе: не интересует работа нац.бюро... ну и ходите только в своё бюро, в Туле, в Ефремове, делов то, тут то что судачить? как то некорректно: мне не интересно, но всё же, ...как оно работает?

  11. #1166
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    73
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Эх Евгений, Евгений, эх и эх!
    При чём тут "периферии" и "уборщицы"?
    Хорошо, давай серьёзно!
    Найди мне "дядю"(только не из СРР, я имею ввиду из структуры, другие не годятся), который ...устроит ньювасюковское(специально, без кавычек про "васюки" пишу)QSL-BUREAU РОССИИ. Опять же, повторяю, какие нибудь намётки на это дело. На сьезде, конечно, смешно об этом говорить будет, хотя из-за ...вредности кое-кто может и захочет эту тему подбросить, но повторяю, умные люди безаппеляционно задвинут эту идею не просто под плинтус, и вряд ди такое будет. Поэтому, Евгений, ну просто зря ты сегодня "озаботился" идеей реконструкции, скажем так, бюро.
    Прекрасно, 25 тыров зарплаты и я готов. Место, на ближайшие 5 лет есть. Даже брошу свою работу за 35 тыров (просто за2.73... бали)
    Адрес для предложений nrc-srr на рамблере.

  12. #1167
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    как только он затронул проблемы КВ, понимать перестал
    Константин, а представляете реакцию лисятников, когда Воронин и Президиум подписываются под гораздо большим бредом, чем мои измышления. И, заметьте, я лишь предлагаю и рассуждаю, а их "решения" принимают силу закона.
    Представляете, что бы я натворил, если бы стал Президентоv СРР и престал слушать асов КВ-спорта? Вот это самое творит и нынешнее руководство Союза.

  13. #1168
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RN3DBQ:
    Во первых я ничего не пытался доказать, а пытался (по наивности) разобраться в противоречивой информации что давалась в теме про бюро. Еще раз спасибо за то, что написали мне тогда и прислали свои расчеты. Да (виноват) не ответил Вам, но …. Честно говоря не смог сформулировать несогласие с рядом позиций. Напомню, что тогда речь шла о размере расходов на бюро, а вовсе не о отыскании наиболее дешевого варианта.
    Владимир, тогда, в связи с новыми веяниями в QSL-обмене и с разделением радиолюбителей на членов и не-членов речь шла обо всем сразу, в том числе и о возможностях выхода из ситуации, которую создало руководство СРР. Проблему с формулировкой несогласия могу понять, так как свой обзор я делал на основании документов и конкретных цифр.

    Да, я и сейчас не знаю как лучше поступить с бюро – оставить в Москве или переместить куда подальше. Здесь уже неоднократно поднимался этот вопрос, но НИКТО кроме Вас никаких расчетов не предоставил. Еще раз напомню – Ваши расчеты были посвящены вовсе не переезду бюро
    Ну почему же? В расчетах для примера были взяты два города, у представителей которых я предварительно интересовался всеми обстоятельствами( зарплата, помещение, оборудование и т.п.). И, если бы кто-то взялся за решение вопроса с переездом, то, кроме следующей из расчетов экономической выгоды, было бы получено самое главное - прекращение деления радиолюбителей на членов и не-членов.

    Может было бы правильным востребовать от РО провести изыскания на данную тему ….
    Почему нет? Если вопрос актуален, то можно проводить изыскания. Только заниматься этим нужно серьезно и ответственно, так как QSL-обмен уже выведен из нормального состояния и совершать ошибки в этом деле недопустимо.

    73!

  14. #1169
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,079
    Поблагодарили
    2446
    Поблагодарил
    1812
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Ваш стиль работы в контестах (а для меня, и с условием личнго "незнакомства" с Вами - это главное) позволяет мне судить(для себя только) кто есть кто. Так вот, вектор плюса разворачивается от Вас в сторону Андрея. Как не крути. Ну а Ваши "иные дела" известны всем
    Бред сивой кобылы...
    Главное многозначительно заявить: "А ваши "иные дела" известны всем"...
    Если у Вас есть хоть капля совести и чести, доведите ло общественности, о каких таких "иных делах" идет речь?

  15. #1170
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130

    Улыбка

    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Прекрасно, 25 тыров зарплаты и я готов. Место, на ближайшие 5 лет есть. Даже брошу свою работу за 35 тыров (просто за2.73... бали)
    Адрес для предложений nrc-srr на рамблере.
    ............
    про Фому и Ерёму не буду...
    этот, как его? индеец на букву Ч (но не чукча конечно)
    "я всё сказал"...

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×