Страница 77 из 109 ПерваяПервая ... 276770717273747576777879808182838487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1631
Like Tree2Спасибо

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1141
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Евгений! Думать вы можете все что угодно. Но "я думаю" не есть аргумент. Вы затронули весьма серьезный для многих вопрос. Посему - либо экономическое обоснование, либо прекратите разговор. Без цифр это все не более чем лозунги...
    Не могу, RU3AA очень хорошо ответил и Вам тоже. НетУ желания у руководства СРР ДУМАТЬ, нету.
    Извините, мы в своём МО считаем каждую копейку, и хоть что-то смогли наэкономить: TRX для клуба, бензоагрегат 3 кВт, палатки и т.д. А что делает ПрезидиуМУМ в плане сокращения расходов? Да ничего! Кстати в США ЩСЛ- бюро находится не в столице!

  2. #1142
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Для краткости остальное затёр. В 1985 году занесло меня в ЦРК им. Кренкеля. Во. Захотел бланки ЩСЛ-карточек закупить. И чЁ? Никого не нашёл, но все при деле. С вахтёром просидел полдня, когда он мне показал - "вот это баба из ваше конторы", не помню, возможно это и была "незабвенная З.А". Это в совейское время, а сейчас тем более. Так что так. Думаю, что RZ9UF, со своей командой отработает не хуже, а лучше, быстрее и дешевле. Да, ещё печку будет топить тем, что not member.
    "Мемуара знатная!"(не моё)
    Первая половина вашего поста никакого отношения к QSL-бюро не имеет.
    Пишите дальше мемуары, не повадно.
    Насчёт "лучше, быстрее и дешевле" - это вам судить, ну хоцца, ну забабахали супер-сервис, ну будьте довольны, только не надо, что ..."дешевле", в ту же джапандию или куда то вы килограмм дешевле чем за 380 рублей отсылаете? Обман, а и из этого следует, что вы аферисты, ни больше и не меньше. Дальше не о чем говорить, тем более вы не обосновали(не причину)а хотя бы намётки перевода бюро(зарплаты, работники и тд и тп)... куда либо, лишь бы не Москва, тоже ...слабо? Значит, ...гнилая у вас затея. Да, ничего личного, абсолютно, но бредовые идеи просто надоели. Извините.

  3. #1143
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Долго в этот раз добирались до темы QSL бюро :-)

    P.S. и не надоедает ведь.....
    об одном и том же, об одном и том же....
    ГОДАМИ!!!
    :-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #1144
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Помнится лет 6 назад .
    Константин Хачатурович!
    Во первых я ничего не пытался доказать, а пытался (по наивности) разобраться в противоречивой информации что давалась в теме про бюро. Еще раз спасибо за то, что написали мне тогда и прислали свои расчеты. Да (виноват) не ответил Вам, но …. Честно говоря не смог сформулировать несогласие с рядом позиций. Напомню, что тогда речь шла о размере расходов на бюро, а вовсе не о отыскании наиболее дешевого варианта.
    Да, я и сейчас не знаю как лучше поступить с бюро – оставить в Москве или переместить куда подальше. Здесь уже неоднократно поднимался этот вопрос, но НИКТО кроме Вас никаких расчетов не предоставил. Еще раз напомню – Ваши расчеты были посвящены вовсе не переезду бюро
    Может было бы правильным востребовать от РО провести изыскания на данную тему ….

  5. #1145
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,044
    Поблагодарили
    2383
    Поблагодарил
    1748
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    А как насчёт голосования по команде РФ на WRTC? Ах, простите, тогда Томас ещё руковОдил. Воронин "юрист", он так не "подставляется".
    Смотрите беспристрастно. UA3DPX не смог выиграть квоту на WRTC честно. Но он же бизнесмен: наобещал РО Московской области золотые горы, те и инициировали на Президиуме абсолютно неподготовленный неожиданный вопрос вне повестки дня и сами же дружно за него проголосовали, никто и понять ничего не успел. В результате, вместо планируемой молодежной (безденежной) команды России мог поехать прожженый бизнесмен, который хотел стандатным для дельцов способом срубить на этом бабки. Провидению было угодно, что Томас нашел возможности не допустить такой беспредела. Молодец!
    Какие нибудь реальные нарушения Устава Президиумом, за которые ему нужно стыдиться, были?

  6. #1146
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Долго в этот раз добирались до темы QSL бюро :-)

    P.S. и не надоедает ведь.....
    об одном и том же, об одном и том же....
    ГОДАМИ!!!
    :-)
    Как говаривал командир соседней танковой роты : "зелёный, как МИР (написано с тремя ошибками, но говорилось так же громко) у молодого лягушонка". А ведь учить пытается!

  7. #1147
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Долго в этот раз добирались до темы QSL бюро :-)

    P.S. и не надоедает ведь.....
    об одном и том же, об одном и том же....
    ГОДАМИ!!!
    :-)
    Алексей, действительно так ...и получается, но...
    заметь, первые кто напоминают об бюро? ну как же
    в теме про СРР и не упоминуть про бюро, ну и хорошо,
    вот видишь - пропиарили кемеровский сервис, а может
    кто и "спрыгнет" с тамбовского сервиса или какого другого
    и осчастливится в уа9у бюреау.

  8. #1148
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Смотрите беспристрастно. UA3DPX не смог выиграть квоту на WRTC честно. Но он же бизнесмен: наобещал РО Московской области золотые горы, те и инициировали на Президиуме абсолютно неподготовленный неожиданный вопрос вне повестки дня и сами же дружно за него проголосовали, никто и понять ничего не успел. В результате, вместо планируемой молодежной (безденежной) команды России мог поехать прожженый бизнесмен, который хотел стандатным для дельцов способом срубить на этом бабки. Провидению было угодно, что Томас нашел возможности не допустить такой беспредела. Молодец!
    Какие нибудь реальные нарушения Устава Президиумом, за которые ему нужно стыдиться, были?
    Юр, ля-ля не надо, а! Кто есть по спортивным результатам UA3DPX и кто ваша "полудлхлая команда"? Результаты посмотрите, а! Но это не главное. Тогда РРТ создал прецедент - решение вопреки воле Президиума! это как? Если UA3DPX был такой "мелкорогатый парнокопытный" почему членам президиума это было неизвестно? Натяжечки у Вас получаются.

  9. #1149
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    то я граф Монте-Кристо...
    __________________
    Я так полагаю, что Эдмон Де...

  10. #1150
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Алексей, действительно так ...и получается, но...
    заметь, первые кто напоминают об бюро? ну как же
    в теме про СРР и не упоминуть про бюро, ну и хорошо,
    вот видишь - пропиарили кемеровский сервис, а может
    кто и "спрыгнет" с тамбовского сервиса или какого другого
    и осчастливится в уа9у бюреау.
    Да нет,никакого PR. просто хорошо парень работает по области. Шутка, когда много почты приходит, и отвечать нужно, появляется крамольная мысль, може Витьке башку свернуть? ( правда далеко ехать - км. 400 примерно)
    Может где-нибудь R3 и найдётся такой "витька", жоже пенсионер, даже, готовый за 20тыров "всё делать", а может и в R9

  11. #1151
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    ........ Кстати в США ЩСЛ- бюро находится не в столице!
    Ну и в Германии тоже, и в других тоже более-менее крупных странах не в столицах. Ну, серьёзно, что из этого? что вы этим хотели сказать? У них, в USA, по районам бюро есть, а у нас по областям в основном(кроме центрального), нам так удобнее, я так считаю. И весь сыр бор. Если точно узнаете зарплаты(конечно это не благовидное дело!)и они будут в разы больше, чем ...будущие, допустим ярославские, то карты вам в руки.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    ................ просто хорошо парень работает по области. Шутка, когда много почты приходит, и отвечать нужно, появляется крамольная мысль, може Витьке башку свернуть? ( правда далеко ехать - км. 400 примерно)
    Что то не всё понял, хоть и половину поста привёл.
    Но вот честно обьясните, а как ещё "парень" должен работать, ну ясно, что ...плохо - это плохо, ни шатко, ни валко, это тоже в общем то плохо, совсем плохо, это без вопросов, ну значит получается - только хорошо, что тут удивительного, ну а расстояния они везде разные, есть и больше, и в UA0K, UA0Q, UA0A дальше перечислять?
    Последний раз редактировалось RL3DZ; 23.03.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юрий RL3DZ :: ex: UA0KCL (1980-2000)

  12. #1152
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Если точно узнаете зарплаты(конечно это не благовидное дело!)и они будут в разы больше, чем ...будущие, допустим ярославские, то карты вам в руки.
    Весь "сыр-бор" не из-за зарплат,а о "тарифах" за QSL бюро(я так понимаю),куда входит аренда,транспортные расходы и прочее,ну и ест-но и зарплата

  13. #1153
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    ........., готовый за 20тыров "всё делать", а может и в R9
    Во! заинтриговали вы меня, может подскажите, где этот потолок(в прямом смысле слова, это если глазами на верх смотреть...) вы такой разглядели, где прямо и зарплаты и гонарары написаны, что то я таких нигде не видел.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Весь "сыр-бор" не из-за зарплат,а о "тарифах" за QSL бюро(я так понимаю),куда входит аренда,транспортные расходы и прочее,ну и ест-но и зарплата
    ну шож вы сами то себе противоречите, ну читайте сами себя: пятое слово в начале, и самое последнее... про аренду не будем, просто где то слышал, ой камни в меня полетят, если уже начал писать, короче... аренда дело хитрое, не каждому понять, мож спонсоры, мож другие дела, не всё так просто, но главное, все же понимают, работает, и работает не плохо, а это есть "гуд"... а другим ...завидно.
    Последний раз редактировалось RL3DZ; 23.03.2013 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юрий RL3DZ :: ex: UA0KCL (1980-2000)

  14. #1154
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,044
    Поблагодарили
    2383
    Поблагодарил
    1748
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    решение вопреки воле Президиума! это как?
    Не нужно абсолютизировать свои домыслы
    Есть такой "беглый" олигарх Березовский. По действующим законам, когда они действовали, он все свои миллиарды "заработал" не нарушая законы. Используя дыры в законодательстве. По этой печальной причине, претензии нашего Государства к нему немножко "шиты белыми нитками". Именно поэтому, он всё ещё на свободе, богат и независим.
    Во-первых, Президиум не очень-то и имел имел право распоряжаться деньгами, которые спонсоры собрали для проведения WRTC. Во-вторых, спонсоры и предположить не могли, что на эти средства будет покушаться тот, кто не смог выиграть право участия в честной борьбе. Ну проиграл, так проиграл, или ищи деньги на платное участие (таких было немало), или уйди, по честному, в тень и не дергайся. Каким бы ни был результат официальной молодежной сборной СРР, это для ребят было бесценным опытом. И это решение было единственно верным.

  15. #1155
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Кто есть по спортивным результатам UA3DPX и кто ваша "полудлхлая команда"?
    Юра, есть такая русская поговорка: Из песни слова не выкинешь.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×