Страница 76 из 109 ПерваяПервая ... 266669707172737475767778798081828386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1126
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Мне вот интересно - кино в этом году со съезда планируеться ?
    Полезная вешь .

  2. #1127
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Действительно ...ЗЫ
    Наверное белая горячка?
    Да, да, сАвсем горячий и билый...
    не дословно, но не моё.
    Больше добавить нечего.
    Да, уважаемый, от Вас-то не ожидал! А почему ЩСЛ-бюро должно быть в МАскве?А? Там, ведь з/п в 20 тыров считается издевательством. А в той же Перми, или где-то в Сибири - вполне неплохая, даже не для пенсионера.
    Так что, уважаемый, Вам к психопротезисту нужно. "В ГОЛОВЕ КОСТЬ, ОНА БОЛЕТЬ НЕ МОЖЕТ""

  3. #1128
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    А почему ЩСЛ-бюро должно быть в МАскве?А? Там, ведь з/п в 20 тыров считается издевательством. А в той же Перми, или где-то в Сибири - вполне неплохая, даже не для пенсионера.
    К сожалению есть еще такая дурная вещь как логистика ..... так что сказать с ходу где бюро будет лучше и выгоднее ни у кого не получится. Считать надо

  4. #1129
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь вообще знает за какие деньги оно сейчас работает ?



    Отчетности ? Какой отчетности ? Где ? Тут один молодой человек предлагал уже оплатить независимый аудит... Воплей было страниц на 50....
    Да, не нужна мне финансовая отчётность. НЕ НУЖНА! А вот что сделал тот жу Буклан за всё своё время присутствия в президиуне. Или что сделл полезного Клоков в КВ-комитете? Ещё фамилий добавлять? Думаю, не требуется. На съезде "со слов" вроде бы всё прекрасно, а вот посмотрев "бумажки" и сравнив с другими "бумажками" - это совсем другое. Я до сих пор силюсь понять, у нас "своё государство с царём во главе" или мы "все вместе".

  5. #1130
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,036
    Поблагодарили
    2377
    Поблагодарил
    1735
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В связи с многократными нарушениями устава со стороны бывшего президиума,съезд должен выбрать новый президиум сроком на 1 год для организации переходного периода.
    Петр,
    исходные предпосылки этой гениальной идеи неверны: ни единого нарушения Устава со стороны действующего Президиума не зафиксировано. Если, конечно, не считать дилетанского бреда с сопутсвующими "спасибками".

  6. #1131
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    К сожалению есть еще такая дурная вещь как логистика ..... так что сказать с ходу где бюро будет лучше и выгоднее ни у кого не получится. Считать надо
    Ну да, логистика, ежели из джапании ко мне ЩСЛ приходит через Москву - прекрасная логистика! Хрен с ней, с джапанией, а насколько дороже Ярославль, или Владимир, чем Москва, в плане доставки почты? Думаю, незначительно, а вот по з/п "служащих" разница существенная.
    Мы, в своё время, отказались от ЩСЛ бюро в областном центре и только выиграли от этого. Почему в стране этому эксперименту не последовать?

  7. #1132
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Да, уважаемый, от Вас-то не ожидал! А почему ЩСЛ-бюро должно быть в МАскве?А? Там, ведь з/п в 20 тыров считается издевательством. А в той же Перми, или где-то в Сибири - вполне неплохая, даже не для пенсионера.
    Так что, уважаемый, Вам к психопротезисту нужно. "В ГОЛОВЕ КОСТЬ, ОНА БОЛЕТЬ НЕ МОЖЕТ""
    Ох как трудно с людьми, которые, ну как бы покультурнее выразится(а ведь предыдущий мой пост был со смайликом и была надежда, что вы правильно, с шуткой, но конечно с долей правды, а куда деваться? поймёте всё же, ну увы...)так вот, далее, ...нормальным людям, адекватным и всё же понимающим суть дела, да и просто, хотя бы один раз побывашим в щсл-бюро в Москве, будь это при Свиридовой до 2003 года и после при Аверьянове, ясно было одно, что все призывы к реорганизации географически и структурно, эти призывы - бред сивой кобылы... только без ...психа и упорства и упрямства, подумайте как следует. Многим и в страшном сне не приснится центральное бюро где нибудь в Липецке, Орле или в том же Ярославле. А ответ очень, очень простой - зачем кобыле баян, опять без всяких обид на якобы оскорбления, ...ну если вы такой упёртый, ну хотя бы пару абзацов напишите тут и сейчас, что именно вы предлагаете, даже без причин "перевода" этого злочастного бюро. Вам бы только судачить об зарплатах в Москве и ЗаМКАДье, как это в вас ...застряло, ну не даёт покоя спокойно жить. Всё же, как вы написали насчет какого то там "психо...доктора", это наверное про себя вы имели ввиду. Теперь без смайлика читайте.

  8. #1133
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Петр,
    исходные предпосылки этой гениальной идеи неверны: ни единого нарушения Устава со стороны действующего Президиума не зафиксировано. Если, конечно, не считать дилетанского бреда с сопутсвующими "спасибками".
    А как насчёт голосования по команде РФ на WRTC? Ах, простите, тогда Томас ещё руковОдил. Воронин "юрист", он так не "подставляется".

  9. #1134
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Почему в стране этому эксперименту не последовать?
    Потому что лично вы можете экспериментировать со своей почтой сколько угодно (это ваше внутреннее дело). Как только разговор переходит на мосштаб страны давайте не будем ломать одну систему в угоду "а вдруг будет лучше". Если что то менять то исключительно путем эволюции . Спокойной, неторопливой. Сначала экономическое обоснование, затем подготовка к переезду и сам переезд .....
    Кто готов предоставить экономическое обоснование? Впрочем, этот вопрос уже задавался .....

  10. #1135
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Мы, в своё время, отказались от ЩСЛ бюро в областном центре и только выиграли от этого. Почему в стране этому эксперименту не последовать?
    удивил ...ежа, этой самой...
    победители!

  11. #1136
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Ох как трудно с людьми, которые, ну как бы покультурнее выразится(а ведь предыдущий мой пост был со смайликом и была надежда, что вы правильно, с шуткой, но конечно с долей правды, а куда деваться? поймёте всё же, ну увы...).
    Для краткости остальное затёр. В 1985 году занесло меня в ЦРК им. Кренкеля. Во. Захотел бланки ЩСЛ-карточек закупить. И чЁ? Никого не нашёл, но все при деле. С вахтёром просидел полдня, когда он мне показал - "вот это баба из ваше конторы", не помню, возможно это и была "незабвенная З.А". Это в совейское время, а сейчас тем более. Так что так. Думаю, что RZ9UF, со своей командой отработает не хуже, а лучше, быстрее и дешевле. Да, ещё печку будет топить тем, что not member.

  12. #1137
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,312
    Поблагодарили
    1784
    Поблагодарил
    7963
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Считать надо
    "Транспортная задача" из теории графов - практически самая разработанная из всех задач. Было бы кому данные собирать и вводить, а считается мгновенно.

  13. #1138
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Потому что лично вы можете экспериментировать со своей почтой сколько угодно (это ваше внутреннее дело). Как только разговор переходит на мосштаб страны давайте не будем ломать одну систему в угоду "а вдруг будет лучше". Если что то менять то исключительно путем эволюции . Спокойной, неторопливой. Сначала экономическое обоснование, затем подготовка к переезду и сам переезд .....
    Кто готов предоставить экономическое обоснование? Впрочем, этот вопрос уже задавался .....
    Ну, а Президиуму СРР "экскреминтировать" можно! помните, наверное ЩСЛ-бюро "по районам"? Тогда весь 9-й район загнали в R9X! во, классная логистика! А потом оказалось, что в Коми этим никто и не занимался, и не хотел заниматься.
    Вообще, меня поражает, как МА и МО "трясутся" за свою привелегию ЩСЛ-карточек. Да и прочие дела. Мо(а)сква не есть ЦЕНТР России, она лишь столица её.

  14. #1139
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RN3DBQ:
    К сожалению есть еще такая дурная вещь как логистика ..... так что сказать с ходу где бюро будет лучше и выгоднее ни у кого не получится. Считать надо
    Владимир, а вот это как раз и есть лукавство. Помнится лет 6 назад вы здесь пытались доказать, что московский вариант СРР самый выгодный. Я вам отправил свой Обзор QSL-обмена 1946-2005 годы с полными расчетами вариантов работы QSL-бюро в Москве и двух городов в Европейской и Азиатской частях России. Вы обещали ознакомиться и мне ответить. Казалось, что этих лет для ответа достаточно, однако сейчас видим полное изумление, но в ту же степь.

  15. #1140
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Думаю, что
    Евгений! Думать вы можете все что угодно. Но "я думаю" не есть аргумент. Вы затронули весьма серьезный для многих вопрос. Посему - либо экономическое обоснование, либо прекратите разговор. Без цифр это все не более чем лозунги...

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×