Страница 49 из 109 ПерваяПервая ... 394243444546474849505152535455565999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #721
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Михаил, только не давайте публичных обещаний ни когда не вступать обратно, ни когда не иметь дел и ни когда ничего не обсуждать в темах о СРР!
    Спасибо.
    Игорь, вам в самом деле стоит заняться самообразованием, хотя бы в части русского языка в объёме школьной программы. "Никогда" в вашем предложении все 3 раза стоит писать слитно.

    Что, кому и когда обещать, решаю для себя я сам, прекрасно столько лет обходился без ваших советов, обойдусь и в этот раз.

    А идею с пожизненным президентством я вам дарю.

    Была же на съезде "Единой России" ткачиха из Иваново, которая просила всех "придумать что-нибудь" насчёт 3-го срока Путина.
    Я думаю, что вам вполне подойдёт роль этой ткачихи.

  2. #722
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Игорь, не ёрничайте.
    Это посторонние граждане для ООО.
    Так что не юлите.
    И не отвечайте вопросом на вопрос.
    А ответьте прямо будет ответ или нет?
    Николай, дабы пришло письмо из Администрации Президента РФ, туда для начала нужно написать челобитную! Мне кажется дабы письмо из Администрации Президента РФ пришло с правильными формулировками, челобитную нужно грамотно составить!
    Вот я и предлагаю Вам Николай как инициатору этой идеи составить "рыбу" челобитной. Что может быть проще?
    А ответ из Президиума СРР конечно будет на письмо из Администрации Президента, кто бы посмел у нас в стране не ответить?
    Только обрадует он Вас или нет этот ответ? Это ещё вопрос!

    Так что жду от Вас "рыбу".

    Добавлено через 4 минуты
    Да Михаил, у меня по правописанию 3.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Что, кому и когда обещать, решаю для себя я сам
    Никак не хотел Вас обидеть.
    Просто на соседнем форуме один тульский товарищ клялся и божился публично при выходе из СРР, а теперь лжец. Регулярно нарушает свои обещания.
    Мне бы не хотелось что б и в Ставрополе был ещё один лжец.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 21.03.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #723
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да Михаил, у меня по правописанию 3.
    Мне кажется, что у вас это не только по правописанию

  4. #724
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    "подпишет документ не глядя"(с) А.Абрамов
    Как можно общаться со взрослым человеком, моим ровесником, который ведет себя как юродивый или малолетний придурок?
    Либо на самом деле индивидуум остался на уровне детсадовских разборок, либо старательно делает вид, что не понимает, о чем шла речь и с завидным упорством выдергивает фразу из контекста.
    Успокойтесь уже. Не считайте всех, кто читает данную ветку идиотами. Умные люди поняли, что имелось в виду. Вообще, чтобы понимать, что пишут здесь нормальные люди, нужен определенный интеллектуальный ценз. Если кому-то хочется делать вид, что до этого уровня ему еще расти и расти - ради бога. Тем более, если писатель и в самом деле, скажем так, не "птица Говорун".

  5. #725
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Я понимаю Вы и не только Вы злитесь что Вам нечего возразить мне........А что ж Вы тут без меня делать будете? Друг друга оскорблять начнёте?
    Игорь, за других говорить не буду, но даю Вам честное слово мужчины, какая злость, мне просто смешно! Вы действительно умеете рассмешить.
    Вы нас покидаете? Надеюсь что без Вас мы друг друга оскорблять не начнём.
    А Сергея ждать не надо, во вложении ответ президента СРР.
    Как Вы его поймёте я не знаю, я его понял так:
    Съезд дал поручение президиуму при даче согласия на аккредитацию спортивных федераций исходить из приоритета своих РО. Но поскольку на момент ответа в Перми РО не существовало, то по логике отвечающего, и давать рекомендацию некому.
    Думаю, что юридически более грамотные, нежели я, товарищи дадут свои комментарии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27.06.2011.gif 
Просмотров:	135 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	90927  

  6. #726
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
    ОБ ОБРАЩЕНИЯХ ГРАЖДАН,
    К сожалению, Вы не правы. Этот закон на СРР не распространяется. Нужно читать Устав СРР. Правда устав для руководства что дышло. Но это - к съезду. А почему съезд должен что-то менять? Почта идет. Экзамены принимают. Позывные раздают. Живем помаленьку.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну так по мне, тот кто не понял что я не желаю отвечать ни с первого, ни со второго раза, как раз и начинает издеваться надо мной - обращаясь семь раз!!
    "Очком туда, очком сюда, Крыладзе хитрый, поди сюда". (С) Мартышка и Очко.
    Вы уж определитесь, не дошли письма или на них не отвечают. А то не солидно получается.
    Впрочем о чем я... пардон. Молчу ... молчу...
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 21.03.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  7. #727
    Standart Power
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    131
    Поблагодарили
    308
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    На худой конец, - поработайте в эфире)).
    Хороший совет!
    Цитата:
    RDXC-2013 RECEIVED LOGS
    Received logs RA3CW: 0
    Received logs R7GA: 0
    Received logs RO6L: 0
    Received logs UA6BA: 0
    Received logs RN4AAB: 0
    Received logs RC3F: 0
    Received logs RN3DHL: 1
    то: R3D-209

    Не пойму я Вас что-то, Игорь... Если RA3CW практически впервые пропустил RDXC, то он не может Вам советовать заняться радио? Вы, вероятно, как начинающий, поверхностно знакомы с историей контестинга и не только контестинга в стране... Впрочем, о чем это я...?))
    Замечу, что и найденный Вами ФЗ прочитан Вами весьма поверхностно. Найдите время и почитайте уже вдумчиво и не по диагонали, обращая внимание на такие понятия как ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и др..
    В интернете сможете также легко найти Постановление Конституционного Суда РФ от 18.07.2012 N 19-П из которого следует, что:
    "Права, предоставленные гражданам Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", распространяются и на объединения граждан, включая юридические лица, а обязанности, установленные этим законом для государственных органов и органов местного самоуправления, распространяются на государственные и муниципальные учреждения и другие организации, осуществляющие публично значимые функции."

    Надеюсь, что снова дал Вам "хороший совет". Сразу оговорюсь, что у меня базовое образование -не юридическое.))

    Если Вам действительно НУЖНЫ ответы на Ваши публичные вопросы, заданные тут не в рамках темы ветки, то можете сообщить мне об этом в личном послании. Чем смогу - помогу...
    Успехов Вам!

    С уважением к форуму,

  8. #728
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    ОФФ.
    Игорь я вам сейчас одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь: никакого мнения я в ответе не покажу, это просто цитаты.

    Ответ есть эквивалент мысли. И. Ильф, Е. Петров, "Двенадцать стульев"

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
    Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
    Владимир, у кого есть мозги, тот думает перед тем как что либо написать. Написанное вами к “обдуманному” никак не относится.

  9. #729
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Как можно общаться со взрослым человеком, моим ровесником, который ведет себя как юродивый или малолетний придурок?
    Либо на самом деле индивидуум остался на уровне детсадовских разборок, либо старательно делает вид, что не понимает, о чем шла речь и с завидным упорством выдергивает фразу из контекста.
    Успокойтесь уже Алексей.
    По моему нормальные люди не дуют щёки на форуме от собственной значимости, уверенности в своей 100% правоте и уж тем белее не обзываются как 5-тилетний мальчик которому не дали порулить чужой машинкой.
    Расслабьтесь...

    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Как Вы его поймёте я не знаю
    Там же в конце написано: "неусматривается".
    Что ж теперь поделать? Нужно жить дальше...

    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    то: R3D-209

    Не пойму я Вас что-то, Игорь... Если RA3CW практически впервые пропустил RDXC, то он не может Вам советовать заняться радио? Вы, вероятно, как начинающий, поверхностно знакомы с историей контестинга и не только контестинга в стране... Впрочем, о чем это я...?))
    Вот Вы пропустили, а я расстроился из-за Вашего отсутствия!
    Но на самом деле я просто хотел показать что в эфире иногда работаю не только "всем на даль".
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    В интернете сможете также легко найти Постановление Конституционного Суда РФ от 18.07.2012 N 19-П из которого следует, что:
    "Права, предоставленные гражданам Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", распространяются и на объединения граждан, включая юридические лица, а обязанности, установленные этим законом для государственных органов и органов местного самоуправления, распространяются на государственные и муниципальные учреждения и другие организации, осуществляющие публично значимые функции."
    Вот это действительно интересно!!
    Вы не пропадайте! 73!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 21.03.2013 в 22:00.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #730
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Научитесь сначала уважать законы России
    Ну-ну. Расскажите, к примеру, про аккредитацию СРР при требовнии иметь 50% аккредитованных региональных федераций. Как она получилась? По закону?

  11. #731
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    у кого есть мозги, тот думает перед тем как что либо написать. Написанное вами к “обдуманному” никак не относится.
    Простите... Это Вы про Ильфа и Петрова или про Лаймена Фрэнка Баума? Я просто уточнить....

  12. #732
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому, что я с 2013 года более не член этой конфессии
    Миша, я тоже. Сделал вывод, что с организацией занимающейся развалом радиоспорта мне не по пути.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Михаил, только не давайте публичных обещаний ни когда не вступать обратно, ни когда не иметь дел и ни когда ничего не обсуждать в темах о СРР!
    Удивительный фантазер

  13. #733
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Перми РО не существовало, то по логике отвечающего, и давать рекомендацию некому.
    Из "приоритета и интересов" , но не " исключительно в интересах" . Предвзято истолкованное поручения съезда . Раз не существовало РО СРР на тот момент , и иныз заявок на "наследство" не было , кроме ПК ФРС , то следовало одобрить аккредитацию , правда если руководствоваться позицией здравого смысла , ну а если с позиции "не жана ты мне боле , не жана" , то стоит ли уж так верить в здравый смысл содеянного ?

  14. #734
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Как она получилась? По закону?
    Как ... как .... Элементарно - Родственно-производственные связи президента
    открывают многие двери .
    По старому это называлось - телефонным правом .
    Печально всё это .

  15. #735
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Расскажите, к примеру, про аккредитацию СРР при требовнии иметь 50% аккредитованных региональных федераций. Как она получилась? По закону?
    Да по закону. Есть какие ни будь сомнения?

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×