Страница 56 из 109 ПерваяПервая ... 64649505152535455565758596061626366106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #826
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Жалко. Мне было жалко, когда нужно было срочно писать программу. Поэтому включился.
    А когда через Манаеву пошли документы мимо Комитета, когда она решила, что является большим начальником над общественностью. И, наконец, когда неделю назад К.Г.Зеленский буквально поймал ее за руку на обмане...
    Так что от Гераськиной по крайней мере вреда не было.
    Пусть себе работает. Но должен быть порядок приема и прохождения документов. Роль Манаевой - не решать за Комитеты, а носить бумаги в Минспорт и отстаивать у чиновников принятые решения.
    А Вы посмотрите как они документы подписывают http://www.srr.ru/CONTEST/k_plan_2013.pdf
    периодически попадается #Число! О каком порядке может идти речь.

    PS:
    Последнее без комментариев
    Президент Федерации Подпись Воронин Д.Ю
    Главный тренер Подпись Минаева С.Д.

    Примечание: финансовое обеспечение из средств федерального бюджета международных спортивных соревнований на территории Российской Федерации осуществляется в соответствии с действующим порядком финансирования спортивных мероприятий

  2. #827
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    По вопросу, который тут активно обсуждался и вокруг которого снова закрутилась "вечная тема" -

    я привык в любом деле сразу находить суть. Так вот, из выложенного здесь письма, суть мне видится в подчеркнутом месте текста.

    Я это понимаю так - с ЭТИМИ людьми, действующий президиум не хочет иметь общих дел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27_06_2011.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	164.7 Кб 
ID:	90948  
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #828
    Very High Power
    Регистрация
    06.01.2007
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    111
    RT3M
    с ЭТИМИ людьми
    Ну не повезло им с населением России. Бестолковое какое-то. А правительство хорошее. А может самое лучшее в истории (С) не мое

  4. #829
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    По вопросу, который тут активно обсуждался и вокруг которого снова закрутилась "вечная тема" -

    я привык в любом деле сразу находить суть. Так вот, из выложенного здесь письма, суть мне видится в подчеркнутом месте текста.

    Я это понимаю так - с ЭТИМИ людьми, действующий президиум не хочет иметь общих дел.
    Вот что это напомнило

    артиста Савелия Крамарова была нелегкая судьба. На родине его охотно утверждали на роли, пока он не стал всенародным любимцем. Тогда завистники, порывшись в его личном деле, обнаружили, что его отец был «врагом народа». И началась травля... Недоброжелатели стали утверждать, что своими ролями он оглупляет образ советского человека и вообще в советском кино не место артисту с такой вздорной внешностью. Крамарову пришлось эмигрировать в Америку. И здесь его актерская карьера не заладилась...
    Изображения Изображения  

  5. #830
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA9FGJ Посмотреть сообщение
    Ну не повезло им с населением России. Бестолковое какое-то. А правительство хорошее. А может самое лучшее в истории (С) не мое
    Юмор это замечательно, но как уже неоднократно писали и здесь и в других темах (и в личке я неоднократно и ЭТИМ и ТЕМ писал) - прежде чем пересраться друг с другом, подумайте, а надо ли? А вдруг еще пригодитесь друг другу?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #831
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Последнее без комментариев
    Президент Федерации Подпись Воронин Д.Ю
    Главный тренер Подпись Минаева С.Д.
    Поправка - Манаева С.А.

    Обратите внимание на последнюю колонку "Финансирование". Там везде есть волшебное слово "федерация".
    На деле, это взносы, собираемые с участников. В том числе и с детей, которые по определению не могут быть членами федерации.
    На самом деле - это нормально. Ну откуда у федерации средства на проведение. И скорее всего, по чиновным правилам нельзя написать "взносы участников".
    Только вот в чем вопрос. Если заглянуть в Регламенты - и посмотреть на реквизиты, куда платить эти стартовые взносы, можно увидеть там все что угодно - ДОСААФ, школы, клубы и т.п. Все кроме Союза Радиолюбителей России.
    Так что де-факто мероприятия СРР финансирую сами участники. Де-юре финансами рапоряжаются абсолютно сторонние юрлица. А финансирует -
    "федерация".
    Теперь другое. При Томасе, базовый размер взноса утверждал Президиум. При Воронине - такой вопрос не рассматривался. Однако, некто Бричаг М.И, которого Президиум поставил замом Кузьмина в ВКССР, и который считает себя самым великим спортивным судьей всех времен и народов (http://lisyatnik.ru/index.php/tag/бричаг) сумел обойти проблему. Всего-навсего в Регламенты написали, что за транспортные услуги деньги будут брать дополнительно. 300 рублей за 4 дня. Вместо 1000 теперь 1300. И Президиум вроде не причем. Только вот Регламенты не могли попасть в Минспорт без подписи Воронина. А Регламенты туда носит Манаева...
    Это не первый случай попыток дополнительных поборов. Большой скандал был в прошлом году, когда через Манаеву мимо Комитета пошли документы, в которых была к стартовому взносу дополнительно включена оплата аренды электронного чипа. Подробности про сам вопрос здесь http://lisyatnik.ru/index.php/sluhii...62-siandcooler . А про сопуствующие события здесь http://lisyatnik.ru/index.php/2013-0.../75-perepolokh
    Действующие лица одни и те же.
    Замечу, что на протяжении долгих лет взнос оставался стабильным - 250 рублей в день. Правда была накладка в 2008 году - Президиумом была утверждена сумма 500. А то что соревнования бывают 2 дня и 4 дня не учли. И ЧР в Самаре проводили за 125 рублей в день. Поэтому финиш был все дни в лагере. И автобусы использовали лишь один день. Но для всех участников.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тут Алексей RA4HRA выдал расклад по СРП и у меня нет оснований ему не верить.
    Верят попам и верят в Господа.
    А я привожу ссылки на документы.
    Впрочем, есть такая категория граждан, которых тыкаешь носом в протокол - говорят, что возможно он фальсифицирован. Даешь послушать запись - срежиссирована. Показываешь бумагу с подписями - подделаны.
    Про таких даже в библии написано. Стоит ли им вообще что-то доказывать? Все равно не убедятся, даже поместив перста в раны его.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Юмор это замечательно
    Тезка, Вы же знаете, что я всегда был на другой стороне баррикад. И по прежнему считаю, что СРР должен быть и должен развиваться.
    Но я не случайно появился на форуме. То что твориться с самым что ни на есть прикладным и самым молодежным видом радиоспорта, а среди очных и самым массовым вызывает тревогу.
    И самая главная причина тревоги - бездействие Президиума. На письма не отвечают. На заседания по этим письмам не приглашают. Зато приглашают тех, кто творит беспредел.

    Версия только одна. "Старые" лисятники люди неудобные. Спорят, доказывают что-то. Требуют прозрачности смет. Возмущаются, когда юношеская сборная едет на Европу на 2/3 за счет родителей, а Минспортовские деньги тратятся на проведение соревнований с несколькими десятками участников.
    Зато есть "люди умеющие работать на компьютере". То есть те, кто может и хочет работать на Манаеву и вместо Манаевой. Только вот бесплатно они работать не хотят, а платить нечем. Вот и платят им "властью". А деньги они свои возьмут на судействе.
    Да и прикроют эти люди в случае чего. И соревнования проведут, и "правильную" сборную сформируют. Что? Жаловаться? Так ведь "фамилии жалобщиков всем известны". Судиться? Так СРР победоносно выигрывает все суды.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А интересно же ещё и ответы от тех кто утверждал итоги!
    Так здесь присуствуют члены Президиума. Так пусть расскажут, что как и почему. Я же им под черепные коробки заглянуть не могу. Свою внутреннюю кухню Президиум тоже не опубликует. По секрету расскажу, что я стал врагом за разглашение великой тайны - кто в Комитете голосовал поименно за дополнительные поборы со спортсменов. Люди расстроились, что их имидж борцов за благо всех и вся пострадал и пожаловались Воронину. Воронин как представил, что переписка членов Президиума в интернете появится, так сразу и...

  7. #832
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Не плюй против ветра. И еже си горе посланное тобой вернётся к тебе.
    Ппц... Началось... Похоже пора уже прижизненно канонизировать руководство организации с обязательным награждением ведомственными наградами МинКомСвязи ( Мастер Связи и Почетный Радист ) причем в порядке исключения выдавать оба знака в одни руки, а так же медалями "За боевые заслуги" за успешное ведение боевых действий с Пермью, Ростовом и другими регионами вплоть до полного уничтожения...

  8. #833
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    (и в личке я неоднократно и ЭТИМ и ТЕМ писал) - прежде чем пересраться друг с другом, подумайте, а надо ли?
    Правильно всё говоришь .
    Но нет видимо таких умных ни там ни там.
    Предлагаю выбрать тебя президдентом СРР на ближайшем съезде .
    Умный , красивый , воспитанный , к тому же ещё и спортсмен .....
    Пермяки поддержат !!
    А то что не мАсквич , не беда .... совсем рядышком - сел на метро и ты уже на красной площади .

  9. #834
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Пермяки поддержат !!
    Да и не только Пермяки...

  10. #835
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Зато есть "люди умеющие работать на компьютере".
    Где-то я это уже видел... А вот, Алексей, подарок, "людям умеющим работать на компьютере" посвящается -

    http://www.youtube.com/watch?v=JuWVbx_v6Ek


    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    По секрету расскажу, что я стал врагом за разглашение великой тайны - кто в Комитете голосовал поименно за дополнительные поборы со спортсменов.
    Еще бы посмотреть поименно голосование за крайнее увеличение размера взносов...
    Последний раз редактировалось RO6L; 22.03.2013 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  11. #836
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    640
    Поблагодарили
    351
    Поблагодарил
    477
    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Да и не только Пермяки...
    Алексей уже как то приводил свой рейдер для работы Президентом СРР (поищите в архивах). В шутку, конечно. Так что ищите кандидата среди своих! Нет, мы, конечно, все свои - радиолюбители. Но вам нужен кандидат, которого как и вас не устраивает нынешний Президиум и Президент. Вот такой есть?

  12. #837
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RU4HD Посмотреть сообщение
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
    Ну Вам видней !

  13. #838
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Так что ищите кандидата среди своих! Нет, мы, конечно, все свои - радиолюбители. Но вам нужен кандидат, которого как и вас не устраивает нынешний Президиум и Президент. Вот такой есть?
    Я боюсь что такие уже есть даже и среди "ваших"... И не просто боюсь, а даже уверен что есть... Конкуренция внутри системы штука гораздо более страшная чем внешняя...

  14. #839
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Так здесь присуствуют члены Президиума. Так пусть расскажут, что как и почему.
    Да что вы, Алексей! Я ту недавно просил одного из них и еще одного главу РО ознакомить с повесткой предстоящего съезда (хотя эта информация согласно Уставу должна была быть доведена до сведения за 2 месяца до съезда ) и то скрывают...

  15. #840
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    одного главу РО ознакомить с повесткой предстоящего съезда
    Вам то, не члену СРР, это к чему.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×