Страница 55 из 109 ПерваяПервая ... 54548495051525354555657585960616265105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #811
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Только одна австро-питерская личность удостоилась такой чести.
    АвстралоПитек?

    Известная личность

  2. #812
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Как трудно с Вами общаться... С чего это Вы взяли? Я активно работаю. Пишу, обращаюсь, сотрудничаю с тренсоветом.
    А с чего это должно быть легко?
    Вас долго тут небыло, всё что вы описываете произошло не вчера, кроме вас об этом ни кто не пишет. А мне интересно, вот и спрашиваю.

    Цитата Сообщение от RX6LQL Посмотреть сообщение
    Мой кабинет - Список игнорирования - Позывной... И общаться становится гораздо легче...
    Я себе такого не позволяю.
    Может завтра человек какую умную вещь скажет, а я пропущу?!
    Неее, я так не могу...


    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А грамотные Воронину не нужны. Там выше были итоги голосования. Надеюсь не нужно объяснять кто такие Зеленский, Гулиев, Куликов, Королев? Воронину же приглянулись неграмотные (судя по порожденным документам) и неавторитетные.
    Ну так там были всего лишь списки и ваши комментарии. А интересно же ещё и ответы от тех кто утверждал итоги! Какая мотивация была озвучена? Или как обычно слухи и домыслы?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 21.03.2013 в 23:48.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #813
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А остальные "подчиненные", мягко выражаясь.. Впрочем мягко не получается, а грубить не хочу.
    Угу, аты-баты шли дебаты, все пойдем на выборы, Дмитрий Юрьевич терминатор, остальные ...подчиненные... (R) День Выборов.

    Мне вот только одно интересно... Если он себе кроме Почетного Радиста еще и ЗМС пробьет, все тоже хлопать в ладоши будут ?
    Или может хоть тогда кто-то задумается ?

  4. #814
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А Манаева неуправляемая. Воронин очень трепетно относится к ней и слова поперек молвить не смеет. Вот я и надеюсь, что либо Воронин поумнеет и поймет, куда можно так зайти. Либо на съезде восторжествует здравый смысл и президентом переизберут кого помудрее.
    Конечно, в СРП сейчас идут свои разборки, это понятно. Но писать такую хрень типа "Манаева неуправляемая"...."Воронин слова поперек"..... Уважаемый, шашкой махать все умеют. Когда же доходит до дела, то все срочно в кусты. А может лучше вернем ЗА? Или это Вас тоже не устраивает? А может быть предложите нового кандидата, кого помудрее, на пост Президента СРР? И начальника спортотдела....? Ведь полить грязью каждый может, а работать на общественных началах или за копейки - извините, я занят, я болен, я не в курсе.......и вообще у меня геморрой. Извините, редко пишу в форумах, но жалко девчонку, она ведь работает....

    73's UA9OA

  5. #815
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    но жалко девчонку, она ведь работает..
    Есть такое понятие , лучше б не работала , порядка было б больше . Излишняя отчётность многим хорошо знакома , по роду основного занятия , нельзя что б отчётности не было совсем , но и так же нельзя заниматься "плюшкинизмом" в отчётах . Иначе вся работа погрязнет в соченительстве отчётов о отчётах . Это стиль работы новой генерации "менеджерчиков" и "менерджих" кои уверовали в постиндустриальную реальность .

  6. #816
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие , лучше б не работала , порядка было б больше . Излишняя отчётность многим хорошо знакома , по роду основного занятия , нельзя что б отчётности не было совсем , но и так же нельзя заниматься "плюшкинизмом" в отчётах . Иначе вся работа погрязнет в соченительстве отчётов о отчётах . Это стиль работы новой генерации "менеджерчиков" и "менерджих" кои уверовали в постиндустриальную реальность .
    Для тебя было бы как раз хорошо, если бы она не работала. Жаба тебя душит, что у неё по работе всё в порядке, что дела вообще в СРР идут очень хорошо. Гори и дальше в своей чёрной зависти и злобе.

  7. #817
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Извините, редко пишу в форумах
    Привет Саша !
    Раз уж пописАл здесь , раскажи как у вас обстоят дела по акредитации ?
    У вас ведь тоже есть федерация РС .

  8. #818
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    Ведь полить грязью каждый может, а работать на общественных началах или за копейки - извините, я занят, я болен, я не в курсе.......и вообще у меня геморрой. Извините, редко пишу в форумах, но жалко девчонку, она ведь работает
    Чей-то знакомое до боли....А, вспомнил! Так же говорили,когда Томас взял на работу Гераськину!!!И "мы её давно знаем"...Я больше скажу-и никогда не забудем..И "огромный опыт"....Опыт действительно огромный-столько то результатов похоронить... И "кто согласиться делать большое дело за копейки"....Ну по московским меркам мож и копейки,а по российским-неплохая прибавка к пенсии(15-20 тысяч)....И сидела бы Зоя Андревна в спорт-комитете до сих пор,если бы по своему обыкновению(привычка -вторая натура) не начала интриговать....Тут её сразу же и "давайдосвидания"...
    Так что нынешняя ничем не хуже.Лучше? Не знаю...Лисятникам виднее.
    Тут Алексей RA4HRA выдал расклад по СРП и у меня нет оснований ему не верить.
    А вот расклад по УКВ спорту.
    "..денег на награды(Чемпионат РФ,Кубок РФ,Полевой день) не дам-крутитесь сами..."
    Вот и крутится УКВ комитет как может...Так у них тоже скважин нет...Дипломы за долги распечатали на свои кровные..
    Итогов ПД 2012 до сих пор нет.То есть они может и есть,но не официальные,то есть не утвержденные президиумом,а значит все результаты как фанера на Парижем(Здравствуйте Зоя Андревна или как вас там теперь называть...)
    Регламента очных на УКВ на 2013 год нет.Ну тут еще есть время,хотя если кто-то захочет отправить официальную команду от ФРС,то в ЕКП забивают утвержденный регламент....
    Эх, еще бы чего рассказал,да на работу бежать пора....Вечером увидимся..

  9. #819
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Гори и дальше в своей чёрной зависти и злобе.
    Тьфу на вас , тьфу на вас ещё раз ! Улыбнули Вы меня , и я уговорил всевышнего возвращать Вам всё сторицей , всё чего Вы пожелаете другим !!! Мир Вам ! И не делайте скоропалительных выводов , даже о кровниках .

  10. #820
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Тьфу на вас , тьфу на вас ещё раз ! Улыбнули Вы меня , и я уговорил всевышнего возвращать Вам всё сторицей , всё чего Вы пожелаете другим !!! Мир Вам ! И не делайте скоропалительных выводов , даже о кровниках .
    Не плюй против ветра. И еже си горе посланное тобой вернётся к тебе.

  11. #821
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Не плюй против ветра. И еже си горе посланное тобой вернётся к тебе.
    Шож , Вы уважаемый , проклятия мечете на лево и на право ? Вона и с бурхашкой себя сравнили . Не рвите сердце , Ваше существование , лично мне параллельно , как и существование оной леди со товарищи . Я не испытываю вожделения к состязаниям , любого толка . Успокойтесь , дышите ровно , не забывайте по утрам завтракать , это гораздо полезнее , нежели метать проклятия на вымышленных недругов , а уж тем паче на сподвижников у коих не совпадает миропонимание с Вашим . Здоровья и успехов Вам . 73 !

  12. #822
    Very High Power
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,430
    Поблагодарили
    427
    Поблагодарил
    525
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Тьфу на вас , тьфу на вас ещё раз ! Улыбнули Вы меня , и я уговорил всевышнего возвращать Вам всё сторицей
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.(C) UA0AAM.

  13. #823
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А теперь хотелось бы знать: в этот период в какой должности состояли вы и что сделали дабы предотвратить эти безобразия?
    Я так понимаю "должность" имеется в виду в СРР?
    После трех резких писем в Президиум и выступлений в интернете по поводу того, что через Манаеву в тихую проталкиваются документы мимо Комитета, меня временно вывели из состава Комитета по СРП.
    Потом были выборы, итоги которых не устроили Манаеву и Президиум сформировал новый Комитет из ее "дружков". Очень быстро спохватились, когда поняли, что эта команда вообще не в состоянии сделать что-то серьезнее, чем перелицевать прошлогоднее Положение на новый лад. А тут нужно было новые дисциплины продвигать, а за ними тянутся и Правила и ЕВСК. Ну и т.д. Спешно сделали для Куликова Комитет по очным видам. Реально все остальные "очники", кроме лисоловов в этом Комитете не работают - у них свои задачи и с лисоловами обсуждать им особо нечего. Куликов сформировал тренерский совет - потому что рук и мозгов не хватало. Тренерский совет активно работает со всем лисячьим активом. Сам я тоже участвую в работе. И на фоне всего этого сделал простой вывод: раньше СРР была механической структурой, которая просто утверждала спортивные документы. И я считал что это плохо и недостаточно.
    Сейчас СРР уполномочила специальную "радиочиновницу", которая творит нормативную базу в силу своих знаний, опыта и понимания. В итоге на свет появляются "уродцы" типа утвержденных Регламентов. Это оказалось гораздо хуже.
    Есть и еще причины, как федерального, так и местного характера.
    Вот здесь тезисы выступления на расширенном заседании Комитета во Владимире, где пристутствовали Манаева, Воронин и Григорьев и где мне просто заткнули рот.
    http://kontur.tk/index.php/Obschiy-b...shat-do-kontsa

    Как-то так.

  14. #824
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    http://r3d.su/news/18_03_13_prishlo_...2013-03-18-950
    ....
    С некоторых пор Союзу регулярно приходится принимать прямое участие в различных судебных процессах по искам радиолюбителей, а также консультировать государственные органы по таким искам. Приходится также регулярно сталкиваться и с различного рода жалобами....

    http://www.srr.ru/STRUCTURE/ustav.php

    2.1 защиты прав и интересов граждан Российской Федерации в сфере занятия радиоспортом и радиолюбительством;


    Вот в чем вопрос?


    PS:
    http://www.itogi.ru/hitech-business/2013/11/188050.html

    ...В отрасли должны работать системщики: инженеры, которые определяют тренды, строят планы развития на основе мировых тенденций, так как связь давно стала глобальной. Кстати, сами американцы в конце прошлого года констатировали: опыт середины 90-х годов, когда во главе высокотехнологичных предприятий стояли экономисты и юристы, показал свою несостоятельность — сектор хай-тека должны возглавлять технократы. Они сами поняли, что эта искусственная модель, которая рождалась в условиях бурного развития, сегодня перестала работать.....

  15. #825
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    жалко девчонку, она ведь работает
    Жалко. Мне было жалко, когда нужно было срочно писать программу. Поэтому включился.
    А когда через Манаеву пошли документы мимо Комитета, когда она решила, что является большим начальником над общественностью. И, наконец, когда неделю назад К.Г.Зеленский буквально поймал ее за руку на обмане...
    Так что от Гераськиной по крайней мере вреда не было.
    Пусть себе работает. Но должен быть порядок приема и прохождения документов. Роль Манаевой - не решать за Комитеты, а носить бумаги в Минспорт и отстаивать у чиновников принятые решения.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×