Страница 101 из 109 ПерваяПервая ... 5191949596979899100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1501
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Считаю неправильным устраивать нападки на Юрия и на его продукт. Тем более мы не видели той его разработки, что он хотел сделать.
    Просто, если есть желание у Юры, то почему бы не попытаться выслушать его идеи и как он собирается их реализовывать. Надо только ему дать возможность.
    Я думаю, что его желание можно донести до руководства СРР - 12-14 апреля не за горами
    Сергей! Этот вопрос можнно в личку или аську. Я поясню .

  2. #1502
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Так кто будет докладывать? Президент, или Президиум?
    В виду того, что президент возглавляет Президиум, то докладывает, как правило, он. Ещё у докладчика бывает содокладчик. И, как правило, на предыдущих Съездах в отчёте Президента о работе всего президиума информация была полной и по мере возможного - объективной.

    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    А что такое "Рабочие встречи делегатов Съезда с руководством СРР."?
    Часть вопросов, которые предполагается рассмотреть на Съезде, делегаты могут обсудить как и между собой, так и вместе с членами президиума ещё до начала работы Съезда в субботу. Время для этого располагает, т.к. основная масса делегатов уже заезжает в пятницу.

  3. #1503
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Да уж... видно, что это любимый лозунг руководства СРР всех уровней...
    Ну, зачем Вы так. Не всё так уж и плохо, хотя и плохое есть. Ну, никогда в Российской империи - СССР - РФ "прислушиваться" не очень то хотели. Это беда наша общая, да ещё помноженная на ..... (ну не буду)

  4. #1504
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Тайн вроде бы и нет.
    Если же есть желание видеть в Протоколах заседаний президиума кто и как голосовал, то, я надеюсь, вы дали своему делегату, который будет представлять ваше РО, на Съезде СРР, чтобы он поднял эту тему в своём выступлении?
    1) Ты, наверное, не в курсе, но я уже не являюсь адептом вашей конфессии.

    2) Не вижу причины, почему вопросы, заданные мной, не могут вам задать и другие нечлены СРР.

    3) Не в протоколах СРРовских мудрецов, а видеозапись заседаний президиума СРР - не передёргивай так резко.
    Я хотел бы видеть именно видеозаписи, чтобы, как писал Пётр I в своём указе
    "... дабы дурь каждого всем видна была"

  5. #1505
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Да уж... видно, что это любимый лозунг руководства СРР всех уровней...
    Что же поделаешь - основная масса родом из СССР и к таким советчикам, вроде вас, относиться, мягко говоря, брезгливо IMHO

  6. #1506
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Часть вопросов, которые предполагается рассмотреть на Съезде, делегаты могут обсудить как и между собой, так и вместе с членами президиума ещё до начала работы Съезда в субботу. Время для этого располагает, т.к. основная масса делегатов уже заезжает в пятницу.
    Так и я про то же. Часть вопросов! Ага, собирается "элита" и обсуждает, потому, что знает, что и с кем обсуждать. А делегат от какого-нибудь Кемерова (специально так говорю, дабы никого не обидеть, свои - сами разберёмся), "останется с носом". Эти 3 часа можно было бы и на более полезные дела потратить - раздать делегатам и текст доклада (40 минут воспринимать на слух, не каждый способен), Мандатная комиссия могла бы поработать и т.п. Собственно, на выступления делегатов отведено всего 2 часа. (Полчаса "гости" отъедят. Осталось 120 минут реально - это 10-15 выступления. А приедет-то не меньше сотни! И на выборы и принятие итоговых документов 1 час. Точно - цель - утвердить решения.
    А вообще-т, что мы на съезд накинулись? Если даже 50% КОНСТРУКТИВНЫХ предложений будет как-то учтена, это будет шаг вперёд. Шаги и до этого были, не их все видят, и не всё. Мне сейчас как-то ближе проблемы, связанные с нормативными документами в области спорта, с "косяками", если хотите, и некоторыми непонятками в ЕВСК. А вот эти вопросы на съезде не решаются, они решаются по другому - кропотливой работой.

  7. #1507
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    1) Ты, наверное, не в курсе, но я уже не являюсь адептом вашей конфессии.
    Миш, я и не знал, что ты подался к сектантам

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    2) Не вижу причины, почему вопросы, заданные мной, не могут вам задать и другие нечлены СРР.
    Могут.
    А ты не задумывался - почему бы тем, кому вы их задаёте, не иметь право на них не отвечать, т.к. не вы их выбирали? Не вы тратите свои финансы для того, чтобы организация жила и работала.
    У нас свободная страна: можно задавать вопросы и можно не получать на них ответы.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    3) Я хотел бы видеть именно видеозаписи, чтобы, как писал Пётр I в своём указе "... дабы дурь каждого всем видна была"
    Свои "хотелки" надо соизмерять с действительность. Миш, ты взрослый, как я себе представляю, человек и должен понимать, что реальность - это не Сказка.

    Вот члены Союза захотят и передадут свои "хочу" (обоснованное "хочу") через делегатов и тогда возможно что-то будет, если Съезд примет такое решение.
    Но ещё раз - это могут "хотеть и сделать" только члены Союза.

  8. #1508
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2099
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    основная масса родом из СССР и к таким советчикам, вроде вас, относиться, мягко говоря, брезгливо
    Да это ничего, пройдет со сменой руководства ...Вы готовьтесь передать свои боссам заявление от UA3RN о систематическом нарушении устава вашими коллегами по организации...Надеюсь вы действительно выполните это...Прочитал протокол об исключении UA3RN от 17.10.2011 из Моршанского МО..Вы сочинили? Строителев (RN3RK) сообщил, что вы ему посоветовали такое содержание протокола... Вы же "прячетесь", стараясь не давать показания местному ОбЭПу о потерях взносов...

  9. #1509
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW6HKF
    1) Ты, наверное, не в курсе, но я уже не являюсь адептом вашей конфессии.
    Миш, я и не знал, что ты подался к сектантам
    Вынужден тебя огорчить: сектанты - это вы, потому как нечленов СРР более 40000 человек, а вас - дай Бог, чтобы 8000 набралось по итогам весенней переписи.

    Секта - это именно те, кто отделились от основной, более многочисленной конфессии

    Точно так же, как сектор - только часть круга

  10. #1510
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RV3MI:
    По поводу "опекаемых", ответил здесь http://forum.qrz.ru/post834050-1421.html
    Красиво сказано. Но я верю не декларациям, а сравнению сказанного со сделанным.

  11. #1511
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    информация была ...и по мере возможного - объективной.
    А это что за загадочная фраза? И что это за мера такая? Хотя... Спасибо, ясно.

  12. #1512
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Так и я про то же. Часть вопросов! Ага, собирается "элита" и обсуждает, потому, что знает, что и с кем обсуждать. А делегат от какого-нибудь Кемерова (специально так говорю, дабы никого не обидеть, свои - сами разберёмся), "останется с носом". Эти 3 часа можно было бы и на более полезные дела потратить - раздать делегатам и текст доклада (40 минут воспринимать на слух, не каждый способен), Мандатная комиссия могла бы поработать и т.п. Собственно, на выступления делегатов отведено всего 2 часа. (Полчаса "гости" отъедят. Осталось 120 минут реально - это 10-15 выступления. А приедет-то не меньше сотни! И на выборы и принятие итоговых документов 1 час. Точно - цель - утвердить решения.
    Евгений, а Вам приходилось быть на таких форумах, как Съезд СРР?
    А Вы, Евгений, в курсе какой Съезд СРР по счёту?
    Я подскажу - четвёртый. Возможно было бы неплохо ознакомиться с отчётом заранее (и возможно так будет или в этом году или последующих). Но надо помнить - организация у нас молодая и, к тому же, общественная. К сожалению, ресурсов ещё не хватает, чтобы это всё подготовить к Съезду.
    Проще, как Михаил сделал, сказать - вот бы отчёт заранее. но он там рядышком, в Москве, вот и предложил бы свою помощь. Я думаю, что в президиуме от этого не отказались. Но он, к моему сожалению, это произнёс как бы со стороны. Хотя я помню. его как активного организатора проводившихся фестивалей "Домодедово". Может где-то уже "наелся".
    Если что-то требовать, то надо понимать что ты требуешь и представлять - как это сделать.
    Общественная работа - это трудная ноша. Я, как делегат Съезда, найду в себе силы и выслушаю внимательно отчёт, но не буду требовать от членов президиума: - "А ну-ка, подайте мне отчёт о вашей работе за месяц до начала Съезда!" Я представляю, как это трудно, и к тому же я нахожусь в этой же самой организации под названием СРР и я вижу, что делается. И знаю другое - что на все свои "хотелки" надо быть готовым эти "хотелки" воплощать в жизнь. Поэтому ко всему надо подходить с позиций рациональности.

    Тут раздавались возгласы о "закрытости" руководства Союза. Возможно, не всё ещё идеально в нашей организации. Но, я ни разу не сталкивался с ситуацией, чтобы к мои вопросам остались "глухи" эти самые руководители. может стоит прислушаться к народной мудрости: - "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе". Нельзя "нагибать" руководителей общественной организацией, можно только помогать (организация-то "общественная" - в корне слово общество. т.е. совместное).

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вынужден тебя огорчить: сектанты - это вы, потому как нечленов СРР более 40000 человек, а вас - дай Бог, чтобы 8000 набралось по итогам весенней переписи.

    Секта - это именно те, кто отделились от основной, более многочисленной конфессии

    Точно так же, как сектор - только часть круга
    Миш, ну ты же сам себе противоречишь - ты сам Союз обозвал конфессией. Посмотри своё предыдущее сообщение.
    Тогда ты, следовательно, сектант потому, что вас - маленькое количество (по пальцам можно пересчитать, т.к. вы здесь все на этом форуме). А про остальных 40 тысячах не надо: во-первых их ни кто не считал, а во-вторых - им фиолетово до всех разговоров об СРР.
    Так что нас 8 тысяч. а вас (ты, дима и петя и ещё несколько человек) - так один пшик, и то уже впавших в импотенство, т.к. уже кроме требования ни пойми чего ни на что не способные, к моему сожалению.
    Миш, поправляйся.... Нельзя строить (именно строить, от строительство, а не от армии) организацию, находясь вне её рамок.
    Последний раз редактировалось RX3RZ; 25.03.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
    73! Сергей Попов, RX3RZ
    SRR #680014, RRC #820, RCC #63

  13. #1513
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Так что нас 8 тысяч. а вас (ты, дима и петя и ещё несколько человек) - так один пшик, и то уже впавших в импотенство, т.к. уже кроме требования ни пойми чего ни на что не способные, к моему сожалению.
    Нельзя спорить с объективной статистикой: численность членов СРР снижается, как бы вы себя не называли, хоть элитой радиоспорта, хоть его авангардом - суть остаётся одна - вас всё меньше.
    Почему? Наверное потому, что всё, что вам высказывают многочисленные критики - правда, а вы закрываете на критику глаза, абсолютно уверенные в своей непогрешимости.

    Продолжайте в том же духе - и к следующему съезду вы подойдёте дай Бог в половинном составе.

  14. #1514
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,033
    Поблагодарили
    1860
    Поблагодарил
    2034
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Да это ничего, пройдет со сменой руководства ...Вы готовьтесь передать свои боссам заявление от UA3RN о систематическом нарушении устава вашими коллегами по организации...
    C UA3RN уже давно всё решено и без ваших "советов".

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Вы же "прячетесь", стараясь не давать показания местному ОбЭПу о потерях взносов...
    А здесь вы меня с кем-то перепутали, я и не знаю кто такие ОбЭПы Дима, по себе о других не судят

  15. #1515
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Или не надо?
    Проблема в том, что Д.Ю.Воронину нужен "пресс-секретарь" по типу сотрудника по связм с общественностью от ФСБ. Чтобы утечки ни-ни. Чтобы темные дела представлять как достижения ну и т.п. А тот, кто держит общественность в курсе дел и обеспечивает прозрачность работы - опасен.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    почитай список веб-мастеров
    Не в веб-мастерах проблема. Можно просто давать тексты черным шрифтом на белом фоне. Вопрос - ЧТО публиковать.

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×