Страница 103 из 109 ПерваяПервая ... 3539396979899100101102103104105106107108109 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1531
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Не понял по поводу вывода QSL-бюро в отдельную структуру. Зачем???
    Я не предлагаю выводить, я про "нас 8000"... Примерно с тем же успехом любой из нас может гордо сказать что нас сто с лишним миллионов...

  2. #1532
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Так что(это я про HKFа)какое же хорошее настроение может быть у импотента? Если они и не могут ничего. Не хорошо обманывать людей. Вас ещё и жалеют, по человечески, надеются. Не хорошо.
    Юра, я надеюсь, что модераторы форума обратят внимание на твои выдающиеся способности, как врача-сексолога-проктолога широкого профиля.

    Большая просьба: не вызывай меня больше никогда, я не отвечу.
    Мне противно работать с пресмыкающимися!

    99!

  3. #1533
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,055
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2066
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну это нормально... А нормально например на съезде рассмотреть вопрос с ПКФРС без представителя ПКФРС ?
    Это реально при одном условии, что этого захотят делегаты. А делегаты - это представители регионов (региональных отделений). Вы сами готовы? Вы член СРР? Вас избрали делегатом на Съезд?

  4. #1534
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Поэтому хороший спортсмен - это, чаще всего, неэффективный менеджер
    Похоже вопрос был поставлен не очень корректно, поэтому такой и ответ.

    Во-первых, приведу параллель из бизнеса. Есть учредители, они же инвесторы. А есть "эффективный менеджер" - нанятый директор. Директор организует, и руководит текущей работой. А учредители следят, чтобы он действовал в рамках генеральной линии.
    Примерно как-то так должно быть и в ОО. У руля спортивной федерации должен стоять человек, который хорошо разбирается в различных аспектах спорта (это не спортсмен!), и при этом болеет душой за спорт.Каких аспектах? Знать спортивные НПА. И не просто знать, а понимать их суть. К примеру отличать, почему в борьбе, футболе, лыжных гонках и радиосвязи на КВ ЕВСК строится принципиально по-разному. Понимать, что сначала пишут правила отбора, потом этот отбор проводят. Различать, какие шаги ведут к развитию, а какие к развалу. На соревнованиях по любой дисциплине понимать, что происходит, не покупаясь на красивую обертку.
    Ну и т.д. и т.п.

    К примеру, "эффективный менеджер" Воронин создал 4 структуры по СРП.
    1) Часть ВКССР в лице Бричага, Князева и Мельниковой, которые наделил (или позволил наделиться полномочиями писать и утверждать положения и регламенты (сама садик я садила сама буду поливать!)
    2) Комитет по СРП из "революционеров", хорошо работающих на компьютере.
    3) Часть Комитета по развитию очных видов в лице Куликова, Зеленского, Гулиева.
    4) Тренерский Совет.
    А вот принять порядок прохождения документов через эти органы эффективности не хватило. Хотя еще осенью ему через Куликова были переданы проекты готового Положения, где все взаимодействия учтены.
    Вот и не спортсмен и не менеджер. Но удобный кандидат в Президенты. Чем хорош - да судится хорошо с радиолюбителями.
    Невооруженным глазом видно, куда будет направлен "вектор" СРР в ближайшие 4 года.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    необязательно присутствовать
    ... но желательно иметь возможность послушать/посмотреть...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    думаю, что его желание можно донести до руководства СРР - 12-14 апреля не за горами
    чтобы донести желание радиолюбителя помочь общему делу до руководства нужен, как минимум, съезд. Вот это да!

  5. #1535
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Это реально при одном условии, что этого захотят делегаты. А делегаты - это представители регионов (региональных отделений). Вы сами готовы? Вы член СРР? Вас избрали делегатом на Съезд?
    Нет, не избирали, да, уже 6 лет... А у делегатов вообще спрашивали ? Я думаю даже не собираются... И я понимаю что это реально, вопрос был - нормально ли ?

  6. #1536
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,055
    Поблагодарили
    1922
    Поблагодарил
    2066
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Это цитатка из "Бюджета СРР на 2012 г. (проект):
    "1.1
    Заработная плата штатных работников
    1511400,0"
    Плохо у меня с цитированием pdf., но думаю, достаточно.
    Евгений, Вы так и не ответили на мой вопрос.
    Я немоного подскажу - наёмные работники в СРР: бухгалтер, начальник бюро и два работника бюро. Уже четверо. Их зарплата плюс различные налоги за работников - это в бюджете цифры.
    Ну вот теперь скажите - кто из них должен отчёт за президента писать, как Вы предлагали? А...

  7. #1537
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Свои "хотелки" надо соизмерять с действительность.
    Как насчет статьи 15 ФЗ об ОО?

  8. #1538
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Юра, я надеюсь, что модераторы форума обратят внимание на твои выдающиеся способности, как врача-сексолога-проктолога широкого профиля.

    Большая просьба: не вызывай меня больше никогда, я не отвечу.
    Мне противно работать с пресмыкающимися!

    99!
    ну вот ...дожилися, этого и следовало ожидать, воля твоя, но 99 в эфире передаётся, (а не на форуме, острячёк!) когда действительно человек хочет избавится от кого либо, или не хочет общаться, а ты тут, а ещё и хамишь, так это доказательство твоей беспомощности, везде и вся, подумай, может всё таки начнёшь исправляться, надежда последней умирает, бывай, здоров!

  9. #1539
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Как насчет статьи 15 ФЗ об ОО?
    ККБК...

    Да все уже и так понятно... "Нас 8000, ты кто такой, давай до свидания !" , никто не собирается ничего менять...

  10. #1540
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    В чём проблема - меняйте. Приезжайте на Съезд и меняйте....
    Кстати, Вас, Алексей, выбрали на съезд от вашей РО?
    После того, как "приостановили мое членство в Комитете по СРП" по причине, которую мне не объяснили и после того, когда ряд писем в Президиум остался без ответа. После того, как Президиум утвердил результаты соревнований, прошедших с грубейшими нарушениями Правил (де-факто сорванных!) и на письмо в очередной раз не ответил. После того, как Президент подписал регламены соревнований, по которым дискриминируются юниоры и которые были состряпаны мимо Комитета по очным видам и тренсовета...

    Вобщем, я решил пока использовать свои 600 рублей в год, на более благие цели, нежели финансировать организацию, наносящую вред радиоспорту.

    Если представители регионов оставят у руля тот же состав - буду ждать 4 года. Если нет - на следующий год возобновлю уплату взносов.

  11. #1541
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Так что нас 8 тысяч. а вас (ты, дима и петя и ещё несколько человек) - так один пшик, и то уже впавших в импотенство, т.к. уже кроме требования ни пойми чего ни на что не способные, к моему сожалению.
    О! Появился наконец-человек с трусливыми глазами....
    Вас в прошлом году было судя по официальным данным 7000,а в этом еще меньше...А ведь был рост и количество превышало 8000,но вы своей тупоголовой политикой и павлиньим снобизмом разогнали почти четверть членов....
    Вложения Вложения

  12. #1542
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Бывают и просто гости.
    Например, зам пред ВКССР Союза Радиолюбителей России Бричаг М.И. был утвержден на эту должность НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЧЛЕНОМ СРР. Причем не технически - а идейно, то есть принципиально никогда не вступал. Надеюсь, что будучи обласкан Манаевой и Ворониным с ног до головы (зам пред ВКССР, член Комитета по СРП, руководитель юношеской сборной, член ГССК на всех соревнованиях сезона и т.п.) теперь-то хоть расстался со своими кровными?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    В чём проблема-то?
    Проблема в том, что пользователи почтовых услуг избирают в руководство "почтальонов", которые потом в меру способностей руководят спортом.
    А еще в том, что нет у спортивных федераций такой функции. Не-ту.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нет, не избирали, да, уже 6 лет... А у делегатов вообще спрашивали ? Я думаю даже не собираются
    На предыдущий съезд в Самарском РО избирали так: Вот имярек и имярек готовы поехать на съезд за свой счет. Предлагаем их и издбрать делегатами. Возражений нет? Принято единогласно.
    Никаких программ, никаких наказов.

  13. #1543
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Евгений, Вы так и не ответили на мой вопрос.
    Я немоного подскажу - наёмные работники в СРР: бухгалтер, начальник бюро и два работника бюро. Уже четверо. Их зарплата плюс различные налоги за работников - это в бюджете цифры.
    Ну вот теперь скажите - кто из них должен отчёт за президента писать, как Вы предлагали? А...
    Во-первых - налоги идут отдельной строкой.
    Во-вторых, я не говорил "писАть", а только "перепечатывать диктофонную запись". Как-то так. Ну, а что делать, коль Президент унас такой занятОй.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    На предыдущий съезд в Самарском РО избирали так: Вот имярек и имярек готовы поехать на съезд за свой счет. Предлагаем их и издбрать делегатами. Возражений нет? Принято единогласно.
    Никаких программ, никаких наказов.
    Вы думаете, только у Вас! Наивный человек!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Есть учредители, они же инвесторы. А есть "эффективный менеджер" - нанятый директор. Директор организует, и руководит текущей работой. А учредители следят, чтобы он действовал в рамках генеральной линии.
    Во всём мире уже доходят до мысли, что высокотехнологичными производстваи должны руковОдить не "манагеры", а технократы. Ну, мы лет через 10 придём к этому, если придём.
    Последний раз редактировалось RZ9UGN; 25.03.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
    RZ9UGN, Евгений. Сайт клуба http://qrx.ru

  14. #1544
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Вы думаете, только у Вас! Наивный человек!
    Напротив, уверен, что так почти везде.

  15. #1545
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,169
    Поблагодарили
    3563
    Поблагодарил
    8271
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Дмитрий - заседания президиума это неувесилительное мероприятие в стиле "Дом-2".
    В свое время даже съезды КПСС показывали.
    Хотя том тоже 100% "одобрямс".

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×