Страница 79 из 149 ПерваяПервая ... 296972737475767778798081828384858689129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 2224
  1. #1171
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Взятки не вымогали же?
    Какие взятки? Тогда про такое и не слыхивали, у нас в области очень строгий был начальник ГИЭ.

  2. #1172
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    10 от 19.11.2010 письмо в СРР.doc (35.0 Кб, 0 просмотров)
    Не открывается ссылка,просмотров - 0, а спасибки стоят.
    пока отправлял это сообщение ссылку убрали, а спасибок добавилось

  3. #1173
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Может от того они и злые что в пролёте?
    не поверишь, я очень добрый стал...
    Вот конкретно к тебе Игорь вопрос, какого диалога Вы хотите, о каком улучшении и о какой организации речь. диалог в этой теме не более чем фарс. Диалог возможен на отдельные темы и в определенных рамках. Высказывания по поводу поголовного членства - цель, но административная. В принципе я и не против этого и даже в общих чертах поддерживаю эту идею, но очень много НО. Какие бы песни тут не пел про меня звездный мальчик RN0SA, он и понятия не имеет о моей позиции ровно как и Вы. Так же я убежден во всей бесполезности этой темы, и как пример ваше высказывание по поводу обсуждения только членами организации, а если (ваша хотелка) все поголовно станут ее членами, чем рты затыкать будите - лишением позывного? И потом, что я нечесно сделал по вашему, если ушел из нынешней сырыры в соответствии с положениями устава. Ну а если хотите знать мою позицию могу озвучить - я против того чтобы под любым соусом в регламенте фигурировал СРР. Функции же самого союза, вернее его президиума ну немного видятся мне по другому. Аналогично как и функции РО. МО по моему вообще нафиг не нужны. Потом я однозначно за разделение спорта от общих вопросов. Понятно что хапнув федерального бабла, СРР будет заниматься в основном этими вопросами (ну это мое видение). Что же касаемо бюро, я все же за его независимость в том плане что существует отдельное положение по бюро как национального... В прочем, я понимаю что это вам не интересно по ряду причин... и потом, в каком я пролете - уточните

  4. #1174
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    R3D-209:
    Константин, а я не шутил.
    Если есть серьёзное желание работать на благо СРР, то путь известен: http://www.r3a.su/радиоклуб/контакты-мго-срр.html ...
    А какая Вам разница в Вашем возрасте, что скажут люди если Вы будете работать на благо МГО СРР?
    Игорь,
    я хорошо знаком с новым руководителем РО Москвы и отношусь к нему с уважением. Более того, читая сайт РО, вижу его искреннее желание создать в Москве нормальную сильную организацию, какой она когда-то и была. И, к сожалению, хорошо понимаю, что эта задача даже для него может оказаться невыполнимой. Почему?
    Во-первых, потому, что за последние 8 лет москвичи уже дважды по воле президиума просыпались выкинутыми из СРР. И каждый раз, когда они пытались разобраться в таком к ним отношении, четко видели причины, которые ТС старательно обходит, либо даже приветствует.
    То есть, многие из них предпочитают от такой организации держаться в стороне. Хотя бы для того, чтобы не иметь сюрпризов по утрам.
    Во-вторых, ничто не говорит о том, что в стиле руководства президиума СРР сегодня вдруг что-то изменилось. А ответ президента, если он действительно имел место, на приглашение в форум, это только лишний раз подтверждает.
    В-третьих, дело не в моей гордости, и совсем не в том, что в моем возрасте очередные выкидыши по воле некоторых дорвавшихся до власти противопоказаны. Просто в норме пребывание в рядах любой организации обязывает не мириться с делами, наносящими ей вред. А такие дела со стороны руководства я наблюдаю постоянно. Также, как и железобетонную твердость в их отстаивании.

    Так с каких действий я должен начать работать на благо родного СРР?
    Правильно.
    А вдруг у меня глаз замылился и вижу я все не так? И внесу разлад в стройные ряды?
    Ну ладно, число членов МГРО с прошлого года упало вдвое. Но 250 человек вступили. И, возможно, среди них есть те, кто не только за QSL-обмен, а и с заботой о судьбе и авторитете организации. Если есть, то должны бы озаботиться. Если нет, то я там лишний, и делу не поможешь. Пробивать лбом стену, Игорь, больше уже не имею времени.
    Поэтому делаю то, что позволяют мои возможности, не тратя время на выяснение отношений с нынешним руководством.

    73!

  5. #1175
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,314
    Поблагодарили
    1792
    Поблагодарил
    7966
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Не открывается ссылка,просмотров - 0, а спасибки стоят.
    Открывалась, сейчас вообще удалили её.

  6. #1176
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Не открывается ссылка,просмотров - 0, а спасибки стоят.
    Я скачал.

  7. #1177
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW9SJ
    Не открывается ссылка,просмотров - 0, а спасибки стоят.
    Я скачал.
    Повторюсь, желающие посмотреть пусть запросят копию письма в секретариате СРР.
    Заодним лично убедятся в прозрачности документации СРР

  8. #1178
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,314
    Поблагодарили
    1792
    Поблагодарил
    7966
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    проблемы в своей семье не обсуждаете с не членами своей семьи? Если обсуждаете, то обязательно зовите Юрия и Олега! Они научат КАК и ЧТО Вам делать в своей семье.
    Отрекитесь от вселенского масштаба (притензии на национальный статус) - и тут же станете семьёй, любые тёрки в которой дальше семейного сайта никому не будут интересны и на других форумах врядли кто потратит на них больше пары строк. А пока Ваши движения сказываются на всех - Ваша аналогия с семьёй совершенно не к месту.

  9. #1179
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    А вообще довольно таки любопытно наблюдать, как некоторые боссы СРР ....эээ... лукавят на весь мир. Интересно о чём они в этот момент думают? Уж наверняка не о том, что РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.
    И ещё более любопытно, прикинуть что будет с НАШЕЙ ОБЩЕЙ организацией СРР, если вдруг г-н Воронин сменит место работы (а это рано или поздно случится).
    Какая разруха предстанет глазам преемника на посту Президента СРР...
    Сколько грязи и подлости выплывет из архивов Президимума...

    зы.на 2012г остаюсь членом СРР 59014. В организации с первого дня её основания.

  10. #1180
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Сколько грязи и подлости выплывет
    Сергей, а кто попросил вас убрать ссылку которую вы размещали, и можно ли её вернуть? просто я не успел прочитать, а утром вы её уже убрали. Почему?

  11. #1181
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Ваша аналогия с семьёй совершенно не к месту.
    А по моему к месту. Просто Вам она не приятна, так как сразу понятно что делать с советами не членов Вашей семьи.
    Так же как и мне. Ну не нравится мне когда в моей семье советуют как жить и что делать не члены моей семьи.
    Не нравится мне когда моей стране советуют как жить и что делать не граждане России.
    Не нравится мне когда нашей СРР советуют как жить и что делать не члены СРР.

    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Отрекитесь от вселенского масштаба
    Извините, мы хоть и остаток империи, но мы Империя! И амбиции у нас были и будут Имперские.
    Или с нами или в НАТО.
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    зы.на 2012г остаюсь членом СРР 59014. В организации с первого дня её основания.
    Вот это считаю абсолютно правильная позиция.
    Мне не нравится иногда ЧТО и КАК Сергей пишет. Но он имеет на это право. Так как он член СРР.

    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    не поверишь, я очень добрый стал...
    Извини Олег, если в темах о РАДИО и за жизнь, то может быть. Если в темах о СРР - не верю. Ибо вижу обратное твоим утверждениям.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 12.03.2012 в 07:36.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #1182
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А по моему к месту. Просто Вам она не приятна, так как сразу понятно что делать с советами не членов Вашей семьи.
    Так же как и мне. Ну не нравится мне когда в моей семье советуют как жить и что делать не члены моей семьи.
    Не нравится мне когда моей стране советуют как жить и что делать не граждане России.
    Не нравится мне когда нашей СРР советуют как жить и что делать не члены СРР.
    Можно и короче.
    Клал, кладу и буду класть. ККБК

  13. #1183
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Так же как и мне. Ну не нравится мне когда в моей семье советуют как жить и что делать не члены моей семьи.
    Не нравится мне когда моей стране советуют как жить и что делать не граждане России.
    Не нравится мне когда нашей СРР советуют как жить и что делать не члены СРР.
    Именно с такими лозунгами и взглядами , с лёгкостью лани , продали страну ! Даже и не подумали возразить алкоголику , как же , он же , да не уж то же . Потому , что позиция такая "Он начальник _ я глупец!!!" . Вы даже не "пятая колонна" , вы и есть "скрытая угроза" .

  14. #1184
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Мне не нравится иногда ЧТО и КАК Сергей пишет. Но он имеет на это право. Так как он член СРР
    Каждый (если это не оскорбление) имеет право писать, то что думает, и это не зависит от членства в СРР, или еще где либо!

  15. #1185
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Если в темах о СРР - не верю. Ибо вижу обратное твоим утверждениям.
    Да как тебе Игорь сказать, раз воронину, будучи начправкомом можно было своих же коллег по цеху назвать стадом, только потому что не согласны с его точкой зрения, если можно на полном серьезе заявлять типа тебя кто уполномачивал подымать те или иные темы и тд и тп .... я думаю теперь мне все можно. Морально я прав в том плане что не навожу тень на плетень, и крою теми же фразами что и кроют нас не членов. По поводу сравнения с семьей, уж как ни крути Игорь - ты не прав. Не все у нас в России члены СРР. Я ведь не зря задал тебе вопрос - что делать то будите при поголовном членстве?

    Ну, а что касаемо стилей письма и на сколь это серьезно, можете думать, что я "комедию ломаю" (если вам так угодно). вы же умудряетесь как то, с серьезными минами, открыто лицемерить...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×