Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 192223242526272829303132333435363979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1506
  1. #421
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Договор публичной оферты, предусматривающий как индивидуальное так и коллективное членство, который может быть акцептован путем подписания в бумажном или электронном виде
    Я согласен насчет бумажного варианта, но вот электронный... Нынешние реалии жизни позволяют делать электронные документы, но только с цифровой подписью и криптозащитой. Кому эта головная боль нужна?
    Внутри
    Серьезно? Т.е. ОО с меньшим количеством членов может диктовать условия более крупной организации???
    Более того, Устав ОО, зарегистрированный в МинЮсте опять таки должен быть перерегистрирован с учетом Устава Содружества. Это опять деньги, время, человеческий фактор. И такие изменения будут при вхождении в Содружество КАЖДОГО НОВОГО его члена.
    Олег! Вы забываете о том, что это хобби, т.е. не основное место работы , а лишь некоторая общественная нагрузка.
    Говоря простым языком - овчинка выделки не стОит.
    Содружества в данном случае
    Э-э-э... так не пойдет. Я не хочу (да и не буду) вытягивать "клещами" каждый термин или положение. Товарисч обещал обстоятельно сформулировать вариант взаимодействия СРР, других ОО и не членов никаких ОО, а на деле опять пшик. Кстати как быть с нечленами вообще никаких ОО? Поясните.
    Установить нормы представительства
    Позвольте! А как же
    6. Система выборов членов президиума должна быть пропорциональной.
    ???
    Вы уж , как "адвокат" определитесь чего хотите Вы и Ваш "клиент", а то смех получается.
    Если 50 на 50 то воздержаться, но это практически маловероятный случай
    Нисколько. В некой области есть РО и МО. Членов поровну.
    Работа СРР устраивает членов РО, но не совсем членов МО, потому как им хотелось бы больше преференций, чем членам РО, ввиду удаленности от областного центра. Формально закон соблюден, Устав не нарушается и члены РО однозначно против дополнительной преференции кому-либо. Это справедливо. Но члены МО не согласны. Они хотят - и всё тут!
    Ваши действия?
    Теперь об остальных "предложениях":
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    2.Обращаться с заявлениями и предложениями во все органы Союза.
    А кто, простите , СЕЙЧАС запрещает обращаться с заявлениями и предложениями????
    Другой вопрос, если заявитель вот так оформил свое обращение, т.е. "бой в Крыму, всё в дыму и ничего не видно"... Ему вежливо ответят, что Ваши пожелания будут прочитаны и приняты к сведению, а также примите заверения в нижайшем к Вам почтении и бла-бла-бла... НО...
    заявитель , видимо, страдает манией величия и требует, чтобы его "гениальные мысли, труды в законотворчестве ОО и прочая, прочая.." были бы не только прочитаны, но и взяты за основу ОО, а иначе "Всем выходить из ОО!"
    А сколько таких "творцов"?! Да вагон и маленькая тележка!
    И будь то отдельная ОО или содружество нескольких ОО - ВСЕГДА найдутся перлеисты и будут требовать принятия их "гениальных предложений".
    3. Получать любую информацию о деятельности Союза.
    А что сейчас она не публикуется? Или, пардон, сколько водки, запивашки, закуски и др. разносолов будет закуплено в ларьке Мариванны, а сколько у Марьстепанны для чествования или самого Съезда? А так мы дойдем, что каждый хитрый член начнет лоббировать свои банальные коммерческие интересы, типа лучше у меня водку купите.
    Существуют термины: итоговая информация и рабочая информация.
    Итоговая информация и публикуется.
    А вот рабочая информация может содержать и то, что называется личными взаимоотношениями участников и бывает не всегда открытой, но которые индивидуумы страстно желают знать кто сколько выпил, сколько нагадил в клозете, кто кого послал и т.п. подробности. А еще желательно бы это запечатлеть на видео и выложить на всеобщее обозрение, дабы посмаковать. Только вот есть некое понятие о воспитанности и кроме того, не следует забывать, что завтра ты сам можешь оказаться на месте "осматриваемого".
    4. Не исполнять решения руководящих органов и структурных подразделений Союза, по которым они высказали принципиальное несогласие с их содержанием, при этом не препятствуя остальным членам Союза в исполнении указанных решений.
    UA3SNJ рассказал об этом пункте достаточно красноречиво, но вернемся в правовое поле.
    Т.е RN3DHJ призывает к прямому нарушению уставов собственной ОО, Содружества. Интересен тот факт, что федеральные законы , постановления и другие законодательные и регулирующие документы как бы под сомнение не ставятся. Ставится под сомнение сама легитимность с точки зрения рядового члена той ОО в которой он состоит.
    Простите, но это уже махровая махновщина.
    5. Система выборов президента должна быть мажоритарной.
    Ну в принципе ничего нового он не внес, хотя , если обратиться к термину мажоритарного стиля выборов, то :
    При мажоритарной системе относительного большинства избранным считается тот, кто набрал голосов больше, чем каждый из его противников в отдельности. При этой системе нередко большинство получает партия, не располагающая поддержкой большинства избирателей.
    Т.е. есть шанс реально изменить работу ОО в угоду некой группе лиц, что фактически является лоббированием интересов меньшинства.
    6 пункт опускаем, я о нем уже говорил.
    7.Делегаты съезда имеют компетенцию для голосования лишь в пределах повестки съезда, предварительно узнав позицию своего «электората» на местах, а не так, как было на последнем съезде…(делегаты же должны выражать волю "народа", который доверил им свои голоса)
    Ну мне понятна позиция RN3DHJ: никаких дополнительных вопросов по повестке, дабы некий "большой брат" не смог не проинструктировать как нужно действовать. Только вот это банальная глупость: повестки съездов, конференций и др. мероприятий имеют склоннность изменяться. Кроме того, делегат -есть не тупой робот с заранее заложенной в ннего программой голосования по каждому вопросу, а мыслящий адекватный индивидуум, который на месте определяет политику поведения в интересах большинства электората.
    8.Члену ревизионной комиссии не может быть отказано в праве знакомиться с документами Союза, касающимися его уставной и финансово-хозяйственной деятельности. А не так, когда член РК РО пробует запросить документы по деятельности РО или МО, а Председатель РО отсылает его ( при этом даже не удосуживается объяснить свой поступок) к Председателю РК, а тот запрещает рядовому члену РК РО знакомится с документами, как это было в одном из РО ЦФО….
    Для того, чтобы такого не происходило каждый член ОО должен преследовать не свои мещанские интересы, а с поднятой головой идти на амбразуру трудностей, не считаясь со здоровьем, семейными неурядицами и проблемами, и целиком себя посвящать этому благородному делу.
    А говоря простым языком - пока каждый из нас(членов ОО) не будет радеть за состояние РО/МО, заботиться и помогать им, а не сбегать с ОО и кричать везде и всюду "Долой ОО!" - порядка на местах не будет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Я всего лишь ответил на пост RV3MI, дальнейшее обсуждение своих тезисов не планирую.... Как сказал уважаемый мною Константин Хачатурович, "изгоняйте скуку как-нибудь без меня".....
    Слив засчитан, правовед сдулся.
    Последний раз редактировалось RX3QFY; 25.12.2012 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
    73 es DX! Юрий (RX3QFY)

  2. #422
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я согласен насчет бумажного варианта, но вот электронный... Нынешние реалии жизни позволяют делать электронные документы, но только с цифровой подписью и криптозащитой. Кому эта головная боль нужна?
    А я знаю как для электронного документа выполнить верификацию подписи как для бумажного вообще не напрягаясь...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Серьезно? Т.е. ОО с меньшим количеством членов может диктовать условия более крупной организации???
    Это ничего то там права равные по проекту ?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Товарисч обещал обстоятельно сформулировать вариант взаимодействия СРР, других ОО и не членов никаких ОО, а на деле опять пшик. Кстати как быть с нечленами вообще никаких ОО? Поясните.
    1. Товарисч ничего не обещал
    2. Индивидуальное членство законом не запрещено

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вы уж , как "адвокат" определитесь чего хотите Вы и Ваш "клиент", а то смех получается.
    Хамить не надо, не люблю... Да и из заседания могут удалить...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Нисколько. В некой области есть РО и МО. Членов поровну.
    Работа СРР устраивает членов РО, но не совсем членов МО, потому как им хотелось бы больше преференций, чем членам РО, ввиду удаленности от областного центра. Формально закон соблюден, Устав не нарушается и члены РО однозначно против дополнительной преференции кому-либо. Это справедливо. Но члены МО не согласны. Они хотят - и всё тут!
    Ваши действия?
    Не нужны в такой системе МО, тюнинг лишний... А действия как написал...
    Последний раз редактировалось RO6L; 25.12.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  3. #423
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А кто, простите , СЕЙЧАС запрещает обращаться с заявлениями и предложениями????
    Надо читать устав, сравнивать формулировки, потом спрашивать...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А что сейчас она не публикуется?
    нет

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Слив засчитан, правовед сдулся.
    Видите ли Юрий, то что делаете Вы не имеет ничего общего с обсуждением, скорее напоминает обливание помоями... С рекламой любимой ОО пунктом выше...
    Последний раз редактировалось RO6L; 25.12.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  4. #424
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Прежде всего, хочу поблагодарить Дмитрия за то, что наконец-то он не ограничился "глубокомысленными" короткими комментариями, понятными ему одному, а ответил на поставленные вопросы в меру своих способностей.
    И хотя коллеги уже высказались по части написанного, я тоже прокомментирую, так как вопросы сформулировал я.

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    На данном этапе непростых взаимоотношений между СРР и остальным радиолюбительским сообществом
    Ну начнем, пожалуй, с этого посыла.
    Во первых, есть вполне понятный "СРР", структура и деятельность которого всем известна. И есть некое аморфное "остальное радиолюбительское сообщество". Кто это? Конкретно? Какова его численность? Сколько в этом сообществе радиолюбителей выражает "несогласие с политикой СРР"???
    Это важно и вот почему - с точки зрения НЛП, посыл прекрасный! Его можно интерпретировать как "некая кучка, образующая СРР, противостоит БОЛЬШОМУ радиолюбительскому сообществу"
    Именно так хотят представить радиолюбительство "несогласные с политикой СРР". Но ведь это просто фантазии
    На самом деле, в СРР двери открыты для любого радиолюбителя страны. Среди подавляющего большинства несостоящих в СРР, наберется ноль целых хрен десятых процента "идейных". Просто потому, что у большинства все и так хорошо, они занимаются своим хобби и все они далеки от "политики".
    Наивно полагать, что при создании "идеального СРР" все в него вступят.
    Радиолюбителей "вне политики" подавляющее большинство и так будет всегда.
    Поэтому все заявления основанные на "всеобщем счастье" и связанные с этим выкладки, не более чем маниловщина.

    Вывод: написанное в цитате, ни что иное как неверный посыл, из которого вытекают неверные выводы автора и дальнейшие нежизнеспособные предложения.


    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    должен быть «формат Содружества с автономными образованиями »-некое объединение независимых радиоклубов и радиолюбительских федераций для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества. Причем все субъекты обладают равным объёмом полномочий и у них у всех одинаковое правовое положение в рамках Содружества.
    Мысль понятна. Только, как тут уже спрашивали, как это может быть реализовано на практике?
    Что делать тем регионам, в которых нет "независимых радиоклубов" и "радиолюбительских федераций", а есть просто радиолюбители, которым СРР дал возможность формально объединиться в рамках РО и МО? Причем сейчас очень четко расписаны и полномочия и права.
    Странно будет выглядеть, если районное объединение радиолюбителей или "независимый радиоклуб" по факту состоящий из трех радиолюбителей, будет иметь те же полномочия что и областное или краевое объединения. Что делать с представительством при принятии решений и т.п.?
    Или, как декларирует Дмитрий, ВСЕ имеют равные полномочия и права - и клуб из трех человек и краевая федерация, объединяющая не одну сотню радиолюбителей?
    Подразумевается ли некий "совет Содружества"? Как он должен формироваться? Где находиться? Какие функции выполнять?
    Я слабо себе представляю как всё это можно реализовать.
    Очень интересно подискутировать на тему "а что делать, чтобы не возникло противостояния между "Советом Содружества" и всеми остальными "независимыми радиоклубами" и "федерациями", но чувствую что уйдем в такие дебри, из которых выбраться нереально



    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    При этом члены имеют право :
    ----------
    4. Не исполнять решения руководящих органов и структурных подразделений Союза, по которым они высказали принципиальное несогласие с их содержанием, при этом не препятствуя остальным членам Союза в исполнении указанных решений.
    -----------
    Остальное удалил, так как это все есть в действующем Уставе СРР и ничего нового не предлагается.
    Что касается написанного в цитате, то при принятии этого пункта, вообще не имеет смысла что-то обсуждать. Если решения будут приниматься, а у радиолюбителей будет право их не исполнять.......
    Ну, ребята, я даже не знаю что это за ОРГАНИЗАЦИЯ такая

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Ну этот «список Магнитского» готовить долго, для этого надо провести глубокий анализ всех действий руководителей СРР за последние 4 года как минимум….
    Это понятно, ведь гораздо проще написать что-то типа "сменить некоторых руководителей" и гораздо труднее написать кого конкретно и за что. Т.е. в данном случае имеем общие рассуждения, не подкрепленные конкретикой.

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Но ясно одно: основные фигуранты нашумевшего видео о последнем съезде СРР там точно...
    Ну так раз ясно, то наверное не сложно указать их фамилии и формулировку - за что их следует снять. Как это согласуется с мнением всех членов СРР?

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    На тех, кого выберут члены организации…
    Я догадывался, что ответ будет именно таким.
    Но все же теплилась надежда, что ответ будет четким, с конкретными предложениями. Понял что предложений нет, есть только общие рассуждения, которые нельзя вот так взять и претворить в жизнь.

    Одним словом, спасибо еще раз, Дмитрий, что хотя бы попытался ответить на поставленные вопросы. Но сам видишь - все твои предложения являются лишь общими рассуждениями, явно непроработанными, и на практике неприменимыми.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #425
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А я знаю как для электронного документа выполнить верификацию подписи как для бумажного вообще не напрягаясь...
    Серьезно?
    Это ничего то там права равные по проекту ?
    То есть 10 человек против решения за которое проголосуют 100 человек из другой ОО входящей в состав Содружества? Но их уравняют в правах и.. маленькая ОО наложит вето. И к чему мы придем?
    1. Товарисч ничего не обещал
    Пруф найдете сами.
    2. Индивидуальное членство законом не запрещено
    Вы опять не поняли вопрос. Хорошо. Попробую развернуть его. Есть люди которые априори не захотят вступать в члены ни ОО, ни содружества.
    Но формально они радиолюбители. Им выдан ПСО на законных основаниях. Как быть с ними?
    Хамить не надо, не люблю... Да и из заседания могут удалить...
    А кто хамил? Ваше мнение расходится с защищаемым Вами человеком.
    Я Вас не просил его защищать и спрашивал я у него. А Вы влезли. Ну раз уж взялись обсуждать, так хоть определитесь чего хотите.
    Не нужны в такой системе МО, тюнинг лишний...
    И в вашей области тоже? Ну еще бы! Меньше народу смогут обращаться наверх на совершенно законных основаниях.
    А действия как написал..
    Как написал, где написал,что написал?
    Вообщем всё ясно: лишь бы потрындеть.
    За сим откланиваюсь.

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от UA3DTK Посмотреть сообщение
    <каждый член ОО должен преследовать не свои мещанские интересы, а с поднятой головой идти на амбразуру трудностей, не считаясь со здоровьем, семейными неурядицами и проблемами, и целиком себя посвящать этому благородному делу.>

    ...что-то напоминает...КПСС???
    аллегория знаете что такое?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Видите ли Юрий, то что делаете Вы не имеет ничего общего с обсуждением, скорее напоминает обливание помоями... С рекламой любимой ОО пунктом выше...
    Человек который просто в пустоту вбрасывает свои "гениальные мысли" и потом не хочет их обсуждать не только выглядит по меньшей мере глупо, он еще и теряет свое лицо в глазах окружающих.
    Последний раз редактировалось RX3QFY; 25.12.2012 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
    73 es DX! Юрий (RX3QFY)

  6. #426
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну, ребята, я даже не знаю что это за ОРГАНИЗАЦИЯ такая
    ООН и его Совбез с правом "вето" на любые решения которые мну не нравятся.

  7. #427
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Но формально они радиолюбители. Им выдан ПСО на законных основаниях. Как быть с ними?
    Я думаю что они будут жить как жили... А вот формально они радиолюбители или нет это им решать...

  8. #428
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что при создании "идеального СРР" все в него вступят.
    Ты про альтернативное ? Конечно не вступят... Чтобы вступали нужно сам знаешь что...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA5A Посмотреть сообщение
    Классический пример демагогии ))))
    Ну мы Ваших университетов не кончали и словов таких умных не знаем... Sorry...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Что делать с представительством при принятии решений и т.п.?
    Или, как декларирует Дмитрий, ВСЕ имеют равные полномочия и права - и клуб из трех человек и краевая федерация, объединяющая не одну сотню радиолюбителей?
    Формулировочка конечно дающая повод постебаться, но поправимая....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я слабо себе представляю как всё это можно реализовать.
    А подумай... . С точки зрения АТП например... Принимая во внимание что у тебя есть возможность верификации данных юзеров которая даже в МинЮсте вопросов не вызывает...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Очень интересно подискутировать на тему "а что делать, чтобы не возникло противостояния между "Советом Содружества" и всеми остальными "независимыми радиоклубами" и "федерациями", но чувствую что уйдем в такие дебри, из которых выбраться нереально
    Лучше не надо, хотя если подумать наверное можно что то сделать... Это ведь только хотелки а не проект устава...
    Последний раз редактировалось RO6L; 25.12.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  9. #429
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    rv3mi <Просто потому, что у большинства все и так хорошо, они занимаются своим хобби и все они далеки от "политики".>

    ...согласен с вами...
    ...и все эти дебаты не один год,причем количество участников с обеих сторон ничтожно мало по сравнению с общим количеством р/л в стране...
    ...вроде все согласны,что организация должна быть-она есть...
    ...никто туда палкой не загоняет...
    ...нужны QSL?оплати абонемент или вступай...не нужны-пользуйся eQSL или Lotw или Global
    ...антенны...да никакая организация(СРР или любая альтернативная)не даст вам разрешение на приоритет в установке антенн на крышах зданий и не только зданий...
    ...я занимаюсь своим любимым делом,хобби(как хотите),это моя отдушина в этой жизни и мне до лампочки кто там у руля и как он тратит эти взносы,кому дают ,,малиновые,, штаны,кому другого цвета...
    ...и по-моему большинство из нас так и делает...кому тесты,кому DX,кому просто пообщаться об аппаратуре,погоде,да и просто ,,за жизнь,,...

    ...а по поводу взносов...я думаю ни у кого не убудет,если бросить 2-3руб. в день в какую-нибудь копилочку,если нет возможности оплатить вас сразу...

    ...хорошего всем прохождения и с наступающим Новым Годом!

  10. #430
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ты про альтернативное ? Конечно не вступят... Чтобы вступали нужно сам знаешь что...
    Нет, я про "в принципе". В ЛЮБОЙ СРР все 100% не вступят, если это не будет привязано к получению позывного (много про это писали).
    А раз все 100% не вступят, значит все будет так же как сейчас - "члены/нечлены/получлены" и связанные с этим вопросы "противостояния"


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Формулировочка конечно дающая повод постебаться, но поправимая....
    Хотелось бы точных формулировок, чтоб небыло повода стебаться.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Лучше не надо, хотя если подумать наверное можно что то сделать...
    Я хотел написать, но не стал. А ты снова настаиваешь

    Смысл такой - как только ты начинаешь прорабатывать в деталях "формат RN3DHJ" то получишь два варианта:
    1. Вариант существующего СРР с его структурами (+/-) и принципами работы
    2. Анархия (или как вариант - децентрализованная структура с пока лично мне непонятными принципами работы)

    Ведь, как я понял из многочисленных сообщений, большинство радиолюбителей, принимающих участие в обсуждении, сама система СРР устраивает, а не устраивает "политика руководства".
    Соответсвенно, первый из трех вопросов был чисто дискуссионным и мы увидели что на практике поступившие предложения нереализуемы (в предложенном виде). Зато выплывают во всей красе вопросы №2 и №3
    т.е. "кого убрать?", а самое главное "на кого заменить?".

    И вот от этих, на сегодня главных вопросов, все как-то плавно ушли.

    Знаешь почему? Потому что ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ
    как бы парадоксально это не звучало.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 25.12.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #431
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Знаешь почему? Потому что ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ
    как бы парадоксально это не звучало.
    Видишь, это даже для тебя парадокс... ... На самом деле среди всего этого безобразия есть таки некоторые рациональные зерна если поискать... Другое дело что смысл их искать по итогу нулевой, при отсутствии сам знаешь чего....
    А по персоналиям на замену никто конечно не признается... И скорее всего не потому что всех все устраивает, а потому что их пока тупо нету...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Хотелось бы точных формулировок, чтоб небыло повода стебаться.
    Ну тогда это будет уже готовая предвыборная программа.. Может просто светить пока не хотят ?
    Последний раз редактировалось RO6L; 25.12.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  12. #432
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    То есть 10 человек против решения за которое проголосуют 100 человек из другой ОО входящей в состав Содружества? Но их уравняют в правах и.. маленькая ОО наложит вето. И к чему мы придем?
    Если бы 10 человек из UA2F смогли наложить право вето на решение 100 человек из Москвы, то эти 100 человек не обезличили бы половину уважаемых калининградских коротковолновиков по территориальному суффиксу. А так эти 100 просто насрали на них и сделали что хотели.

  13. #433
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну тогда это будет уже готовая предвыборная программа.. Может просто светить пока не хотят ?
    Я это уже десяток лет слышу

    Ты то сколько участвуешь в подобных обсуждениях?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #434
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ты то сколько участвуешь в подобных обсуждениях?
    Ну мне до твоего опыта далеко... Правда интерес пропадает с каждым днем... Скучно, шуток народ не понимает, аргументы детские, такое ощущение что я у кого то в песочнице игрушку отбираю... Ужооос....

  15. #435
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну мне до твоего опыта далеко...
    Ну да... 10 лет это срок

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Правда интерес пропадает с каждым днем...
    ты пессимист потому что. А я вот все надеюсь, что придет НЕКТО и как напишет ПРОГРАММУ, да как выдвинется на выборах! Да как сделает всем "щасье"!
    Тем и живем
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×