Страница 76 из 101 ПерваяПервая ... 266669707172737475767778798081828386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1506
  1. #1126
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    Песня Единого Рабочего Фронта
    Красным цветом не интересуюсь...Я просто люблю Россию, она у нас самая лучшая, не смотря ни на что. Залечит раны свои русский медведь...

  2. #1127
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Если, конечно, администрация форума не ищет способов увеличения посетителей за счет склочных и скандальных тем и думает не только о коммерческом интересе, но и об авторитете форума, полностью запретить на форуме обсуждение любых политических вопросов, в том числе радиолюбительской "политики". Никаких тем о СРР, ДОСААФ и т.д. Весь флуд и троллинг должен безжалостно удаляться, нарушители - наказываться.
    С Новым Годом Михаил Владимирович ! А чего только в форуме ? А как-же авторитет страны ? О контроле над интернетом давно разговоры идут... Надо уже прекращать все это безобразие... Только вот надо определиться кто будет разбираться что правда которая глаза колет а что троллинг и флуд... Но это ведь не проблема ?

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    В этом нескончаемом сраче даже с Новым Годом всех поздравить рука не поднимается, извините..
    А вот это зря...

  3. #1128
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А что так все оппоненты засуетились?
    Боитесь,что "отберут любимую игрушку" ?
    Данным вбросом я показал Вас САМИХ со стороны.
    Оппоненты? Высказывание своих мыслей радиолюбителями,Вами воспринимаются как "наезд",но ни коим образом как предложения или дискуссия :-(

    А это не "суета"?
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    полностью запретить на форуме обсуждение любых политических вопросов, в том числе радиолюбительской "политики". Никаких тем о СРР, ДОСААФ и т.д. Весь флуд и троллинг должен безжалостно удаляться, нарушители - наказываться.

  4. #1129
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Мля... мы тут консолидированно тихо-мирно праздновали Новый год в разговорах о общечеловеческих ценностях...
    Но тут пришли злобные СРРэшники и опять начали срач
    Предлагаю админам отселить злобных СРРшников на их форум, дабы не мутили воду хотя бы во Всемирный праздник.
    RX3QFY,R3BM - вам что, в СРР водку отравленную дают? Чего вы на людей кидаетесь? Попробуйте поставить себе прививку от бешенства, вдруг поможет, хотя вряд ли

  5. #1130
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    полностью запретить на форуме обсуждение любых политических вопросов, в том числе радиолюбительской "политики".
    А о чем тогда говорить? Обсуждать технические проблемы неохота, а языки почесать, то бишь пальцами пощелкать, где-то ж нужно?

  6. #1131
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UA6GX Посмотреть сообщение
    А о чем тогда говорить?
    Петь панегирики R3BMу и его любимой партии

  7. #1132
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    280
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    А это не "суета"?
    Цитата:
    Сообщение от R3BM
    полностью запретить на форуме обсуждение любых политических вопросов, в том числе радиолюбительской "политики". Никаких тем о СРР, ДОСААФ и т.д. Весь флуд и троллинг должен безжалостно удаляться, нарушители - наказываться.
    "Весело веселье - тяжело похмелье!" /Вика Цыганова/

  8. #1133
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Противно уже на форум заходить.
    В этом нескончаемом сраче даже с Новым Годом всех поздравить рука не поднимается, извините...
    Михаил Владимирович, а вот руководство СРР всех поздравило. Причём именно на этом, наиболее массовом радиолюбительском форуме, посмотрите сколько людей им спасибо сказало. Молодцы! Очень правильно сделали.
    Долой войну, ДАЁШЬ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!
    Присоединяйтесь!

  9. #1134
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Юра, с Новым Годом ! А почему смайлик синий и улыбка перекошенная ?
    Улыбка не перекошенная, я подмигиваю, а не лыбу давлю.
    Олег! И тебя с Новым Годом!

  10. #1135
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Улыбка не перекошенная, я подмигиваю, а не лыбу давлю.
    Олег! И тебя с Новым Годом!
    Ну почему синяя я понял.. У меня примерно такая же сейчас если улыбнуться...

  11. #1136
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Мля...
    А вот это уже на БАН тянет...
    RX3QFY,R3BM - вам что, в СРР водку отравленную дают?
    Не нужно по своему ПКФРС других
    Чего вы на людей кидаетесь?
    Вона чего! Так мил человек,никто не на кого не кидался, просто сказали свое мнение и внесли свои предложения. Вы же тоже вносите свои? Так чего Вам на других-то пенять?
    Попробуйте поставить себе прививку от бешенства, вдруг поможет, хотя вряд ли
    Золотые слова! поставьте себе прививку. Давно пора.

  12. #1137
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Мля... мы тут консолидированно тихо-мирно праздновали Новый год в разговорах о общечеловеческих ценностях...
    Но тут пришли злобные СРРэшники и опять начали срач
    Предлагаю админам отселить злобных СРРшников на их форум, дабы не мутили воду хотя бы во Всемирный праздник.
    RX3QFY,R3BM - вам что, в СРР водку отравленную дают? Чего вы на людей кидаетесь? Попробуйте поставить себе прививку от бешенства, вдруг поможет, хотя вряд ли
    Сергей, я вроде Вам не хамил и Вас не трогал? Или с бодуна накатило? Удивительно - многие по жизни вроде нормальные мужики, неужели больше нечего делать, кроме как в "виртуале" мордобоем заниматься? Ну если никак не можете без этого - валяйте дальше. Мешать не буду.

  13. #1138
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Но тут пришли злобные СРРэшники и опять начали срач
    Предлагаю админам отселить злобных СРРшников на их форум, дабы не мутили воду хотя бы во Всемирный праздник.
    Попробуйте поставить себе прививку от бешенства, вдруг поможет, хотя вряд ли
    Конечно же ничего и никого не нужно ограничивать. Еще Петр первый в свое время говорил: Пусть всяк говорит не по бумажке, а о том что в голове. Дабы дурь каждого была видна.
    Вот есть у нас с десяток таких, принадлежащих, как они считают к "внесистемной оппозиции", записных ораторов. Вот и пусть эти радиолюбительские немцовы и собчачки говорят что хотят, подают заявления в суды, хаят дом в котором живут. Их позиция как можно больше грязи. Пример в цитате. Так что все по Петру Великому.
    А люди давно уже разобрались кто есть ху и просто живут, наслаждаясь своим хобби, не обращая на них внимания.

  14. #1139
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    С Новым Годом Михаил Владимирович ! А чего только в форуме ? А как-же авторитет страны ? О контроле над интернетом давно разговоры идут... Надо уже прекращать все это безобразие... Только вот надо определиться кто будет разбираться что правда которая глаза колет а что троллинг и флуд... Но это ведь не проблема ?



    А вот это зря...
    Да брось ты, Олег. Ты явно меня с кем то путаешь. Если тебе весь этот срач нравится - мне тебя жаль. Главное, что толку от этой писанины - НОЛЬ. Ни СРР от этого лучше не станет, ни состав президиума не поменяется. А правда, как известно, у каждого - своя
    А насчет поздравлений - мне не нравится накрывать праздничный стол в общественном сортире. Говном воняет. Вот на другом форуме я с удовольствием коллег поздравил:
    http://forum.vhfdx.ru/otdokhnem-ot-r...!!!!!!!!!!!!!/
    Кстати, на этом ресурсе Петя модераторствует, и вот там, в своем доме, он говнометания не допускает! (и правильно делает). Не пойму, чего это он на qrz.ru так меняется. Пил с ним водку за одним столом (на Тамбовском слете) - вроде нормальный мужик.... Нет, эти форумы явно людей портят.

  15. #1140
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Да брось ты, Олег. Ты явно меня с кем то путаешь. Если тебе весь этот срач нравится - мне тебя жаль. Главное, что толку от этой писанины - НОЛЬ. Ни СРР от этого лучше не станет, ни состав президиума не поменяется. А правда, как известно, у каждого - своя
    Да знаю что толку ноль... Знаю что у каждого своя... И никого ни с кем не путаю...
    Да и беспартейный я с утра, так что обсуждать это больше не хочу... Я из этого выскочил... Позиция ожила, команда складывается, второй комплект антенн правда на земле пока, но никто и не спешил особо... Просто противно когда народ в форумах в голос орет что спорт в области не развивается а ни одной нормальной коллективки в области не осталось... И область которая в бытность твою рвала Союзные Чемпионаты на 2 города болтается в заднице в ЧР даже в общеобластном зачете... Будем исправлять ситуацию... А чья будет правда только время покажет...

    C Новым Годом и удачи, 73 !

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×