Страница 79 из 101 ПерваяПервая ... 296972737475767778798081828384858689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 1506
  1. #1171
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Олег! Заходя в эту ветку, лично мне становится грустно...Многие друг друга знают лично, как здесь уже было сказано - Водку пили за одним столом, и не раз! И пили не как позиция или оппозиция, а как радиолюбители, как простые мужики, которые объединены одним увлечением, одним хобби!
    Куда всё подевалось??? Откуда столько интриг, ярости, клеветничества???
    Грустно одним словом...
    Да ладно Валера, похоже это никогда не устаканится, c Новым Годом всю вашу команду, только позывной сильно не обмывайте - в Кубке еще орать придется...
    Мы в категории 2op наверное, в любом случае услышимся ! Удачи !

  2. #1172
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    но мне очень не нравится когда развязные шалавы задирают свои кривые ноги в главном храме моей страны.
    А вам нравятся бородатые жулики в черных одеждах, которые ездят на роскошных авто, которым строят здания на деньги налогоплательщиков ( при отделении по Конституции церкви от государства), которые не платят налоги с прибыли, с недвижимости, со своих торговых точек, где производится продажа религиозно-магических услуг,которые организовали самую широкую сеть в стране по торговли серебром и золотом,которая к тому же происходит без кассовых аппаратов,активисты которых громят выставки,которые выкидывают детские дома, планетарии, краеведческие музеи из якобы культовых зданий?! Люди имеют право быть такими, какими они хотят быть, и никто не имеет права указывать, какими им быть на основании древней мифологии...Кстати там ( в РПЦ) тоже бредят идеей объявления православия государственной религией (ничего не напоминает?)... Давайте уж не будем про Pussy Riot и РПЦ....

  3. #1173
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    to RX1AG
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Костя? Т.е. ты, как ярый демократ и оппозиционер, можешь писать тут что угодно и предлагать что угодно (не поленись, перечитай свои посты)
    И сходи в храм - покайся в своей неправоте.

  4. #1174
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    А вам нравятся бородатые жулики в черных одеждах,...
    Дмитрий, Вы поосторожней! А то сейчас Пётр прочитает и выдаст очередной перл что в этом виноват СРР.

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А заниматься здесь само пиаром, не имея ни малейшего понятия и представления о происходящем внутри СРР, и при этом публично поливая дерьмом своих коллег- радиолюбителей - подло и безнравственно
    Это не подло и безнравственно, это моднА!
    Хочешь что б о тебе узнали? - напиши гадость про СРР.
    Хочешь что б о тебе не забыли? - поплюй в сторону членов СРР.
    Диалектика нравственого падения...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #1175
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А по сему R3BM, хоть и призывал (на QRZ.RU) меня убрать с модераторства и уверен,что говорил на эту тему с админом, там ходит нормально,без фекальных выражений и закидонов.
    Петя, и тебе отвечу. Ты же правду любишь - вот я и скажу. Да, после твоего выступления в ветке о фестивале в Домодедово, где ты обкакал УКВ-форум "Домодедово-2011".

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я приехал на УКВ форум,но его выкинули из графика-кому то понадобился зал больше...УКВисты тусовались под дождем возле ЕМЕ антенны.
    Я надеялся,что будет обсуждение каких-то насущных проблем и обмен мнениями с радиолюбителями...Но ни чуть не бывало-если и касались этой темы,но только между первой и второй,где как известно перерыв небольшой,так что обсудить и не удается...
    Короче обычная тусовка....Ничем не лучше других...Пьянка короче...
    Этот УКВ-форум был ЛУЧШИМ УКВ-форумом всех фестивалей. Это ВСЕ подтверждают, кто был на фестивале. Но ты ничего не увидел (или не захотел увидеть) и публично таким образом обкакал всех ребят, которые этот форум готовили и проводили - RW3BP, UA3AHA, RA3WND, RX3DR, UA3ATS, UA3DJG, RA3AQ. Поэтому я считал (и сейчас считаю) - не может человек, который проявляет такое неуважение к своим коллегам, быть модератором профильного форума. Но с Димой RA3AQ на эту тему не говорил. Во-первых, я не привык прятаться за чью-то спину, во-вторых - Дима взрослый человек и разберется с ресурсом VHFDX.RU и без моих советов. Так что если хочешь вести себя достойно - подай в отставку сам, не позорь честь офицера.

  6. #1176
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Впору задать вопрос - Куда делись модераторы???
    Присоединяюсь, ибо похоже началось...


  7. #1177
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Так что если хочешь вести себя достойно - подай в отставку сам, не позорь честь офицера.
    Михаил, если б у него была ЧЕСТЬ он не писал бы в этой ветке ничего! так как давал об этом СЛОВО: http://www.cqham.ru/forum/showthread...l=1#post506561
    Хотя может в Туле ввели какие-то новые правила чести и слово офицера на форуме не слово вовсе, а так электромагнитный смог?

    А в Домодедово 2011 ему не понравилось из-за того что этот "дед в завязке" резко развязал и из номера выйти не смог. Очень многих он опечалил своим поведением там. На него расчитывали... сейчас Пётр взойдёт на трибуну и выдаст то что писал на форумах! А Пётр променял ожидания людей на бутылку...

    И что теперь этим людям делать?! В СРР у них проблемы, "лидер" оппозиции оказался лишь форумным треплом... Разачарование - вот что они испытали.

    Что печально...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 01.01.2013 в 19:51.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #1178
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Давайте уж не будем про Pussy Riot и РПЦ....
    Ваш пост только подтверждает то, что я сказал. Я абсолютно не сомневался, что вы поддерживаете этих шалав, и если и будете их упоминать то обязательно по английски и с большой буквы. А что касается "бородатых жуликов в черных одеждах, которые ездят на роскошных авто", то жулики мне чаше попадаются хорошо выбритые и в английских костюмах. Хотя, справедливости ради, соглашусь, что и среди бородатых они тоже наверное есть.

  9. #1179
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    и если и будете их упоминать то обязательно по английски и с большой буквы
    Это не великая досада,
    И не самый гибельный вопрос.
    Все мужчины знают, что не надо
    Спорить с этим органом всерьез... (C)

  10. #1180
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    "Проходил мимо" Увидел плашечку: "Взносы в СРР". Заглянул...Будет лучше, если "пройду мимо", для здоровья полезно избегать такие варианты трактования темы...Грызитесь дальше...
    PS Давно предлагал отдельную ветку для грызни...

  11. #1181
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Этот УКВ-форум был ЛУЧШИМ УКВ-форумом всех фестивалей.
    Это говорить о том,что остальные были хуже.Я высказал свое мнение и считаю его правильным.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    UA3AHA
    Такого УКВиста нет.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    RW3BP, RA3WND, RX3DR, UA3ATS, UA3DJG, RA3AQ.
    С этими общался в Домодедово и продолжаю общаться на очных.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Дима взрослый человек и разберется с ресурсом VHFDX.RU и без моих советов
    Без сомнения.Как и любой из нас.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Так что если хочешь вести себя достойно - подай в отставку сам, не позорь честь офицера.
    Смешно...когда про честь офицера армейскому капитану,отстоявшему на БД 20 лет толкует зам по тылу МВД.
    Что касается отставки-подавал сам 3 недели назад. Не приняли.По этому остаюсь на посту модератора. Подробности у админа.

  12. #1182
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не сомневался, что вы поддерживаете этих шалав, и если и будете их упоминать то обязательно по английски и с большой буквы.
    Представьте себе, что я упоминая РПЦ, тоже пишу с большой буквы.... Также не сомневался в ваших религиозно-магических взглядах.....А я ведь просил: давайте не будем про РПЦ....

  13. #1183
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Михаил, если б у него была ЧЕСТЬ он не писал бы в этой ветке ничего! так как давал об этом СЛОВО: http://www.cqham.ru/forum/showthread...l=1#post506561
    Хотя может в Туле ввели какие-то новые правила чести и слово офицера на форуме не слово вовсе, а так электромагнитный смог?

    А в Домодедово 2011 ему не понравилось из-за того что этот "дед в завязке" резко развязал и из номера выйти не смог. Очень многих он опечалил своим поведением там. На него расчитывали... сейчас Пётр взойдёт на трибуну и выдаст то что писал на форумах! А Пётр променял ожидания людей на бутылку...

    И что теперь этим людям делать?! В СРР у них проблемы, "лидер" оппозиции оказался лишь форумным треплом... Разачарование - вот что они испытали.

    Что печально...
    Не надоело,по N-ому кругу эту "пластинку" запускать? Игорь,что нибудь новенького внесите.Вы легко предсказуемы-начали с Петра,перейдете на Пермских.
    С Новым годом!

  14. #1184
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Также не сомневался в ваших религиозно-магических взглядах....
    Вообще то в подписи слово "священное" стоит у вас а не у меня, а я уже говорил, что не являюсь верующим, хотя абсолютно не уверен, что это достоинство. Просто так уж воспитали "семья и школа". А судя по вашим пристрастиям, подпись лучше бы заменить.

  15. #1185
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вообще то в подписи слово "священное" стоит у вас а не у меня, а я уже говорил, что не являюсь верующим, хотя абсолютно не уверен, что это достоинство. Просто так уж воспитали "семья и школа". А судя по вашим пристрастиям, подпись лучше бы заменить.

    Толковый словарь Ожегова так не считает:

    3. Чрезвычайно почетный и исключительный по важности, святой (в 3 знач.) (высок.). Священная обязанность. С. долг.

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×